Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19861
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Как Вы считаете, мальчики.. что вернее? или оно работает и туда и обратно???

ваще не работает

тама крутяца гордость месть и злоба

любви тама нету
ИМХА
  • 0

#19862
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Мальчики, так туда и обратно? или все же никак не совместимо???
  • 0

#19863
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Как Вы считаете, мальчики.. что вернее? или оно работает и туда и обратно???

да это же система нипель - туда дуй, а оттуда ...... :rolleyes:
  • 0

#19864
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:rolleyes: Отдел "Фантастика" в библиотеке Пушкина на втором этаже!)))
  • 0

#19865
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
этот же вопрос задала девочкам... :rolleyes:
  • 0

#19866
JAnic

JAnic
  • Частый гость
  • 69 сообщений

от ненависти до любви один шаг?

или

от любви до ненависти один шаг?


Любовь и ненависть - это самые сильные человеческие эмоции. Всё зависит от человека, что он в данный момент хочет видеть любовь или ненависть. Здесь главное позволить себе видеть противоположное. Когда вы смотрите не небо из колодца вы видите только кусочек неба, чтобы увидеть всё небо нужно выбраться из колодца.

Пример: Женщина на вечеринке, танцевала получала удовольствие весь вечер. В конце с кем-то случайно столкнулась и на её новое платье вылился сок. И всё эмоциональное состояние перешло в негативное. И для неё это был один из самых плохих вечеров за всю её жизнь.

Нам легче сделать шаг от любви до ненависти, чем от ненависти до любви.
  • 0

#19867
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
уважаемые мужчины, почему иногда при разговоре вы не смотрите в глаза девушке, причем и на первом, и на втором свидании? если на первом я списала на застенчивость, то на втором меня это напрягало. Что это? привычка общения с оппонентом или неуверенность? или что-то еще? заранее благодарю.
  • 0

#19868
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

уважаемые мужчины, почему иногда при разговоре вы не смотрите в глаза девушке, причем и на первом, и на втором свидании? если на первом я списала на застенчивость, то на втором меня это напрягало. Что это? привычка общения с оппонентом или неуверенность? или что-то еще? заранее благодарю.

это потому что ненакрашенная страшная и накрашенная :laugh:
  • 0

#19869
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

это потому что ненакрашенная страшная и накрашенная

вы бы стали лично назначать свидание девушке во второй и третий раз, если она вам не понравилась? хотя это даже не вопрос... можете не отвечать.
  • 0

#19870
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

уважаемые мужчины, почему иногда при разговоре вы не смотрите в глаза девушке, причем и на первом, и на втором свидании? если на первом я списала на застенчивость, то на втором меня это напрягало. Что это? привычка общения с оппонентом или неуверенность? или что-то еще? заранее благодарю.

Некоторые смотрят в сторону, когда думают, "чтобы еще соврать такое...?" :laugh: У других - способ сосредоточиться на своих мыслях и на собеседнике, хоть и положено по этикету беседы смотреть в переносицу оппоненту :( Впрочем, и неуверенность тоже играет злую шутку :D

#19871
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

....хоть и положено по этикету беседы смотреть в переносицу оппоненту....

а хде эт вы такой этикет вычитали, случайно не у Достоевского :laugh: ?

Сообщение отредактировал Grouch: 07.11.2007, 14:47:58

  • 0

#19872
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

уважаемые мужчины, почему иногда при разговоре вы не смотрите в глаза девушке, причем и на первом, и на втором свидании? если на первом я списала на застенчивость, то на втором меня это напрягало. Что это? привычка общения с оппонентом или неуверенность? или что-то еще? заранее благодарю.

имха. Вперится взглядом в супротивника - к хорошему вряд ли приведет - есессна изредка надо отводить глаза. Мои наблюдения - если глаза бегают и изредка забегают на одну линию с твоим взглядом - тут даж не неуверенность - тут совесть конкретно нечиста - знай перед тобой сидит расхититель народного имущества.
Если смотрит куда нибудь вверх, влево - значит чота придумывает - ну типа повод для беседы, или следующую фразу конструирует.

неуверенность все таки больше в словах проявляется, ну и руки там дрожат, у меня веко над глазом дергаццо начинает.
Улыбнуло - один раз было свидание с девушкой - скарпиёном. Она в меня как фтыкнула и час сидела фтыкала - и ни маргнет ни разу! Я тож в атвет фтыкнулсо - типа знай наших, в общем о чем разговаривали - в упор не помню - и размер сисек тоже не запомнил - тока глазья.

ЗЫ: вспомнил! в общем если ты сильно втыкаешь в глаза человеку - если он по натуре слабоватый - взгляд отводить начнет и бояцо впредь глаза поднимать. Короче - "не фтыкай и фтыкаема будешь!"

Сообщение отредактировал nadm029: 07.11.2007, 14:48:29

  • 0

#19873
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

уважаемые мужчины, почему иногда при разговоре вы не смотрите в глаза девушке, причем и на первом, и на втором свидании? если на первом я списала на застенчивость, то на втором меня это напрягало. Что это? привычка общения с оппонентом или неуверенность? или что-то еще? заранее благодарю.

скорей всего, у него прысчик, и он комплексует :(

зы: и правда, приятного мало, когда апонент не стреляет хоть изредко глазами :laugh:
  • 0

#19874
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Парни, вопрос – что может вызвать у вас небольшой комплекс по отношению к девушке, ну типа ой, такая мене не по зубам….
  • 0

#19875
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Парни, вопрос – что может вызвать у вас небольшой комплекс по отношению к девушке, ну типа ой, такая мене не по зубам….

возраст если мне 25 а ей 50 - не такая мне не позубам
  • 0

#19876
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мущщины вопрос:
для отношений вам нужна услужливая девушка, с который ты хозяин-барин либо девушка на одном с вами уровне, т.е. девушка-партнер
  • 0

#19877
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Парни, вопрос – что может вызвать у вас небольшой комплекс по отношению к девушке, ну типа ой, такая мене не по зубам….


ну если ана очень, очень очень очень, просто невероятно толстая, с толстыми претолстыми ляжками - тогда точна не по зубам - проста нидастану своим до атверстия.
  • 0

#19878
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мущщины вопрос:
для отношений вам нужна услужливая девушка, с который ты хозяин-барин либо девушка на одном с вами уровне, т.е. девушка-партнер


интересный вопрос. присоединяюсь
  • 0

#19879
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

мущщины вопрос:
для отношений вам нужна услужливая девушка, с который ты хозяин-барин либо девушка на одном с вами уровне, т.е. девушка-партнер


ну па разному - сиводня ты мальчик ана девачко - завтра она девачко - ты мальчик (с) в упор не помню в каком фильме.

зы: а если серьезно. Когда она добиваецца равенства - изо всех сил ее давишь, когда сдаецу - наоборот подбадриваешь - сдаешь позиции временно. Это ж так интересна.

Сообщение отредактировал nadm029: 07.11.2007, 15:28:18

  • 0

#19880
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
опс.. ролевые игры пошли :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.