Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19741
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

логичная женщина - нонсенс?


на очередном чемпионате мира по женской логике с большим отрывом победил ...генератор случайных чисел :-) :D
  • 0

#19742
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


логичная женщина - нонсенс?

Логичная с точки зрения мужчин - идеальная, следовательно - почти нонсенс...Логичная сама по себе - уже мужик..:-)

Ужс, со мной бывают приступы логичности...ах вот ты какой северный олень апофеоз эмансипации :D

Умерла от осознания, что иногда бываю "женщиной пи*ором", так как именно сейчас нахожусь в состоянии апофеоза эмансипации :D

аналогично...забавное ощущение ;)
странно, но выискиванием причинно-следственных связей по большей части занимаются женчины :D
что тогда есть антипод апофеоза эмансипации? "...мне так для себя...тупо поржать " (с) КВН ;)

Сообщение отредактировал Лисичка: 05.11.2007, 16:33:18

  • 0

#19743
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

аналогично...забавное ощущение странно, но выискиванием причинно-следственных связей по большей части занимаются женчины

Причем причину придумывают сами, а следствие расхлебывают мужики :-)

#19744
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Смотрю - у всех М такие начищенные сверкающие ботинки! Сколько раз в день вы их чистите?
  • 0

#19745
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Смотрю - у всех М такие начищенные сверкающие ботинки! Сколько раз в день вы их чистите?

сегодня уже два раза, наверное вечером ешЦо разок :-)
  • 0

#19746
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Смотрю - у всех М такие начищенные сверкающие ботинки! Сколько раз в день вы их чистите?

А сколько раз в день вы туда шастаете :-)
  • 0

#19747
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А сколько раз в день вы туда шастаете :-)

Куда - туда? Понимаю, что вы айтишник, и вам скидка положена, но все же спуститесь из серверной на землю и объясните.

Сообщение отредактировал Лапка: 05.11.2007, 17:20:13

  • 0

#19748
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Смотрю - у всех М такие начищенные сверкающие ботинки! Сколько раз в день вы их чистите?

Если думаю одеть туфли, скажем, завтра, то начищаю их вечером накануне. Если день предстоит провести в туфлях - беру с собой специальную паралоновую губку (знаете же, в круглом пластиковом корпусе)) и чищу в течении дня каждый раз, когда запылятся. Сколько - не считал))))

#19749
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Куда - туда? Понимаю, что вы айтишник, и вам скидка положена, но все же спуститесь из серверной на землю и объясните.

понимаю что на аваторе у вас блондинка и вам тоже скидка положена :-) он хотел сказать как часто вы бываете в том месте где мужчины чистят ботинки

Сообщение отредактировал Grouch: 05.11.2007, 17:30:21

  • 0

#19750
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

и чищу в течении дня каждый раз, когда запылятся. Сколько - не считал))))

Ахх.... :-) :D
  • 0

#19751
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

понимаю что на аваторе у вас блондинка и вам тоже скидка положена :D он хотел сказать как часто вы бываете в том месте где мужчины чистят бодинки

Гроуч, зачем вы-то сюда щимитесь? :D :D Если вы тут заместо мистера сервера, (непонятно на каких ролях правда :-) ), то смотрите внимательнее вопрос - мужчины вокруг в чистых ботинках. А еслиб я посещала места, где они их чистят, не спрашивала бы. Уфф. Убийца тем натуральный.
  • 0

#19752
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


и чищу в течении дня каждый раз, когда запылятся. Сколько - не считал))))

Ахх.... :-) :D

Кхм...Каждый раз когда замечаю, что они запылились.. :D :D

#19753
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Смотрю - у всех М такие начищенные сверкающие ботинки! Сколько раз в день вы их чистите?

обычно 2-3 раза в день
  • 0

#19754
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Смотрю - у всех М такие начищенные сверкающие ботинки! Сколько раз в день вы их чистите?


а я чота как то вот невнимательный к этим вещам. Чистиить ботинки стал только после осьмнадцати. Почему? Потому что друзья в универе мне сказали - ты чо в нечищеных батинках шляишься, фдрук познакомишься с деффкой - она взглянет на твои батинки и убижыт. Учитвая что в то время я ходил в основном в кроссовках - особой актуальности в этом совете не было - но воспринял близко к серцу. С тех пор утекло много гуталину, телка вроде как не нуна - есть уже, но утром маниакально чисчу эти самые ботинки, видимо на чота надеюся. К концу дня - увольте, мне глубоко пофигу кто после рабочего дня посмотрит на мои батинки и чево подумает. Ну получается один раз - сам не знаю зачем - видимо чтобы хотя бы половину дня не выглядеть непривлекатильным для патенциальных но ненужных девачек.

еще мне говорили как причину - что ушатывается обувь быстро. Но у меня ответ сразу в мазгу заготовлен таким - я очень неаккуратный - у меня все быстро ушатывается - хоть чисть, хоть нечисть
  • 0

#19755
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


Не предсказуемое поведение пьяной женщины....

т.е при тебе пить нельзя? :-)


да нииии... пить можно и нужно - иначе как вас на первом свидании в пастель затаскивать - вы же пока не отключите все файрволлы - проста неприступные крепости и центры по борьбе с перенаселением земли.
Однако если когда вы выпьете, ведете себя неадекватно - то ставите свово мужчино в очень сложное положение. Потому как старый провереный способ - тупо выключить вас хуком справа по жентельменскому кодексу малоприменим к дамам... вот и маеца чертяка что с вами такой делать до утра... А утром, даже если трахнетесь - убегает с криками - на"уй на"уй мне такое щастье.
в общем - напилися - не буянте, тихо спокойно дайте самому домогающемуся и будет вам щастье :D
  • 0

#19756
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

что тогда есть антипод апофеоза эмансипации? "...мне так для себя...тупо поржать " (с) КВН :-)


нащот поржать - не обещаю, но ответ - тупо нелогичный мужчино. Называйте его как хотите - обычное погоняло - дэбил.
  • 0

#19757
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вот вам же дядькам нравятся нафуфыренные как на вручение оскара тетки, ну чтоб маникюр жуткие когти, раскраска гламурная, костюмчег чтоб сидел, прическа чтоб всятакаярастакая, а простые девушки со с сдержанным умеренным макияжем в джинсах футболках с французским маникюром аля "ПОЧТИНЕЗАМЕТНЫМ" или вообще без него, с распущенным волосами аля только встала- не очень...
А он мол что ты к маникюру привязалась, я вообще внимание на него не обращаю, есть он нет его...а вот когда у теток ногти аля когти, страшно, боишься , чтоб в процессе жестикляции, тебе чего не откорябнули, или прически не люблю, боишься к ним прикоснуться- потом крика не оберешься, или макияж чтоб естевственный_ а то не поцеловать -то блеск сотрётся, то ещё чего, и одежда секси , но попроще...В общем что действительно так думаете?! или это просто отклонение отдельно взятого индивидуума?!

многа букаф однако :-)
да не гламурные Ж мне не разу не нравятся.по мне лутше попроще но главное чтоб композиция была, опрятно всё выглядело и сидело хорошо на фигуре,
не ухоженные ногти/руки - не есть good, однако кошачие/огромные когти - действительно очень агрессивный знак и не разу не эротичный. причёски без понтов мне тож нравятся.

что вас, мужчин, раздражает в женщинах?

ой... боюсь отвечать даже, такой длинный список будет :D в прочем единого стандарта тут нет, т.к. каждая женщина - отдельная песня :D

1. Умеети ли вы готовить?
2. и не западло ли вам что-нить приготовить если ваша половина не успевает?
3. И с какой периодичностью вы готовы это делать?

1. готовить не умею, но если будет нужно научсть;
2. нет не заподло;
3. хоть каждый день;
:D

Сообщение отредактировал BasteR: 05.11.2007, 20:41:42

  • 0

#19758
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Смотрю - у всех М такие начищенные сверкающие ботинки! Сколько раз в день вы их чистите?

Если думаю одеть туфли, скажем, завтра, то начищаю их вечером накануне. Если день предстоит провести в туфлях - беру с собой специальную паралоновую губку (знаете же, в круглом пластиковом корпусе)) и чищу в течении дня каждый раз, когда запылятся. Сколько - не считал))))

Ботинки по утру чистят фраера дешевые, лучше полируй свой ум, китайцы говорят: опасайтесь людей которые слишком пристально следят за своей и чужой внешностью, это люди истеричные, непостоянные, ветренные, капризные, неустойчивые, непрспособленные к тяжести жизни, тянуться к комфорту одним словом сибориты, если отклячат электичество и горячую воду, они умрут от культурного шока!
  • 0

#19759
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Ботинки по утру чистят фраера дешевые, лучше полируй свой ум, китайцы говорят: опасайтесь людей которые слишком пристально следят за своей и чужой внешностью, это люди истеричные, непостоянные, ветренные, капризные, неустойчивые, непрспособленные к тяжести жизни, тянуться к комфорту одним словом сибориты, если отклячат электичество и горячую воду, они умрут от культурного шока!

Если так рассуждать, то прямой путь Сюда
  • 0

#19760
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ботинки по утру чистят фраера дешевые, лучше полируй свой ум,

Голубчик, я не по утру чищу, а вечером, повторяю, вечером :D , а что до ума моего, так имхуйте ко мне в личку, если не нравится. Своим постом я никому не тыкал, мол, вы вот не чистите туфли, значит вы редиска и свин.., тем более, что я Вас первый раз вижу ;)

китайцы говорят: опасайтесь людей которые слишком пристально следят за своей и чужой внешностью, это люди истеричные, непостоянные, ветренные, капризные, неустойчивые, непрспособленные к тяжести жизни, тянуться к комфорту одним словом сибориты, если отклячат электичество и горячую воду, они умрут от культурного шока!

Выглядить чисто и опрятно - это сиборитство? И с чего вы взяли, что я слишком пристально слежу за своей внешностью? Паазвольте, я не педераст какой-нибудь и не метросексуал :D :D :-)

ПС: Между прочим, китайцы, как никто другой, уделяли много времени духовной и физической культуре. Вы бы о них по подробней узнали лучше, чем чужие умы полировать..;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.