Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19701
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

даже в роли елены берковой? :)

забыл добавить - в мужских :-/
  • 0

#19702
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Для тех кто любит и ходит в театр, или по телеку иногда смотрит пьесы..
Хотели бы вы сыграть в спектакле? если да, то в какой роли?

Чацкого! :-/
По тетрам не хожу с того момента, как закончил практику декоратором в театре Лермонтово.)) 4 года, вобщем, безкультурная йа скотино))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 05.11.2007, 11:17:27


#19703
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Для тех кто любит и ходит в театр, или по телеку иногда смотрит пьесы..
Хотели бы вы сыграть в спектакле? если да, то в какой роли?

да хотела бы! да любую... интересно побыть с той стороны зала.
  • 0

#19704
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

да хотела бы! да любую... интересно побыть с той стороны зала.

off
Надеюсь, вы хотяб с надетым страпоном отписывались))))? Здесь вроде бы мужыки отвечают...:-/

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 05.11.2007, 11:42:11


#19705
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Для тех кто любит и ходит в театр, или по телеку иногда смотрит пьесы..
Хотели бы вы сыграть в спектакле? если да, то в какой роли?

Скорее вскго нет, не имею способностей к лицедейству :-/ актёр из меня никудышный.
  • 0

#19706
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Для тех кто любит и ходит в театр, или по телеку иногда смотрит пьесы..
Хотели бы вы сыграть в спектакле? если да, то в какой роли?

1. хотел бы.
2. ааглааситее весссь список пажалусто!


кроче Карла.
мы тут с мужиками посовещались....

:)
балин мужики совсем зажрались))) ....лимит, по условию один остров и одна баба на одного мужика...
или берите инструменты, ими можете сделать себе и жакузи, и телик, и деревянную бабу. :-/


то есть по сути, все остальное - было для отвлечения всунуто в список?
конкретно - каждому мужику по одному острову и одной бабе? На это я согласен. Острова если рядом - бабами меняцо можно ;)
  • 0

#19707
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Вот мы тут с другом спорим, я ему говорю, вот вам же дядькам нравятся нафуфыренные как на вручение оскара тетки, ну чтоб маникюр жуткие когти, раскраска гламурная, костюмчег чтоб сидел, прическа чтоб всятакаярастакая, а простые девушки со с сдержанным умеренным макияжем в джинсах футболках с французским маникюром аля "ПОЧТИНЕЗАМЕТНЫМ" или вообще без него, с распущенным волосами аля только встала- не очень...
А он мол что ты к маникюру привязалась, я вообще внимание на него не обращаю, есть он нет его...а вот когда у теток ногти аля когти, страшно, боишься , чтоб в процессе жестикляции, тебе чего не откорябнули, или прически не люблю, боишься к ним прикоснуться- потом крика не оберешься, или макияж чтоб естевственный_ а то не поцеловать -то блеск сотрётся, то ещё чего, и одежда секси , но попроще...В общем что действительно так думаете?! или это просто отклонение отдельно взятого индивидуума?!
  • 0

#19708
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Вот мы тут с другом спорим, я ему говорю, вот вам же дядькам нравятся нафуфыренные как на вручение оскара тетки, ну чтоб маникюр жуткие когти, раскраска гламурная, костюмчег чтоб сидел, прическа чтоб всятакаярастакая, а простые девушки со с сдержанным умеренным макияжем в джинсах футболках с французским маникюром аля "ПОЧТИНЕЗАМЕТНЫМ" или вообще без него, с распущенным волосами аля только встала- не очень...
А он мол что ты к маникюру привязалась, я вообще внимание на него не обращаю, есть он нет его...а вот когда у теток ногти аля когти, страшно, боишься , чтоб в процессе жестикляции, тебе чего не откорябнули, или прически не люблю, боишься к ним прикоснуться- потом крика не оберешься, или макияж чтоб естевственный_ а то не поцеловать -то блеск сотрётся, то ещё чего, и одежда секси , но попроще...В общем что действительно так думаете?! или это просто отклонение отдельно взятого индивидуума?!

ниасилил ни разу.
два раза аж пытался прочетать.
Один вопрос - вы женского полу? Потому что логичности в подаваемом тексте маловато имхо.

можно как то, упростить и поменьше тексту - для нас, убитых понедельником?
  • 0

#19709
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

можно как то, упростить и поменьше тексту - для нас, убитых понедельником?


вопрос в том, кто вам больши нравится: навороченные дефки все в стразах, которые сутками по салонам ходют, с укладками, всегда при макияже вечернем, ИЛИ, девушки, не менее красявые, но по-естественней, без гламурного обрамления, так сказать

так понятно? :-/
  • 0

#19710
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вот мы тут с другом спорим, я ему говорю, вот вам же дядькам нравятся нафуфыренные как на вручение оскара тетки, ну чтоб маникюр жуткие когти, раскраска гламурная, костюмчег чтоб сидел, прическа чтоб всятакаярастакая, а простые девушки со с сдержанным умеренным макияжем в джинсах футболках с французским маникюром аля "ПОЧТИНЕЗАМЕТНЫМ" или вообще без него, с распущенным волосами аля только встала- не очень...
А он мол что ты к маникюру привязалась, я вообще внимание на него не обращаю, есть он нет его...а вот когда у теток ногти аля когти, страшно, боишься , чтоб в процессе жестикляции, тебе чего не откорябнули, или прически не люблю, боишься к ним прикоснуться- потом крика не оберешься, или макияж чтоб естевственный_ а то не поцеловать -то блеск сотрётся, то ещё чего, и одежда секси , но попроще...В общем что действительно так думаете?! или это просто отклонение отдельно взятого индивидуума?!

а можно попроще и попонятнее :-/
  • 0

#19711
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

В общем что действительно так думаете?! или это просто отклонение отдельно взятого индивидуума?!

Хм...Я в таком случае тоже чуток отклонутый)) Обращаю внимание на девушек по имхо-принципу :

яркое нередко бывает дешевым :)
брильянты, как правило находят в навозе :-/


#19712
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот мы тут с другом спорим, я ему говорю, вот вам же дядькам нравятся нафуфыренные как на вручение оскара тетки, ну чтоб маникюр жуткие когти, раскраска гламурная, костюмчег чтоб сидел, прическа чтоб всятакаярастакая, а простые девушки со с сдержанным умеренным макияжем в джинсах футболках с французским маникюром аля "ПОЧТИНЕЗАМЕТНЫМ" или вообще без него, с распущенным волосами аля только встала- не очень...
А он мол что ты к маникюру привязалась, я вообще внимание на него не обращаю, есть он нет его...а вот когда у теток ногти аля когти, страшно, боишься , чтоб в процессе жестикляции, тебе чего не откорябнули, или прически не люблю, боишься к ним прикоснуться- потом крика не оберешься, или макияж чтоб естевственный_ а то не поцеловать -то блеск сотрётся, то ещё чего, и одежда секси , но попроще...В общем что действительно так думаете?! или это просто отклонение отдельно взятого индивидуума?!

лично я не обращаю внимания на детали, я оцениваю образ в целом
чаще всего даже не помню во что была одета девушка вчера
  • 0

#19713
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

...В общем что действительно так думаете?! или это просто отклонение отдельно взятого индивидуума?!

Не зная на счет отклонения :-/ но согласен с мнением данного индивида , Маникюр и прочая красота это хорошо смотриться, но в общении лучше

простые девушки со с сдержанным умеренным макияжем в джинсах футболках с французским маникюром аля "ПОЧТИНЕЗАМЕТНЫМ" или вообще без него, с распущенным волосами аля только встала

Вот это моё мнение.
  • 0

#19714
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


можно как то, упростить и поменьше тексту - для нас, убитых понедельником?


вопрос в том, кто вам больши нравится: навороченные дефки все в стразах, которые сутками по салонам ходют, с укладками, всегда при макияже вечернем, ИЛИ, девушки, не менее красявые, но по-естественней, без гламурного обрамления, так сказать

так понятно? :-/


понятно. ответ тож простой - рулят сиськи.

это разжевать - телки отбираются по другим принципам. Естесственная красота без макияжа - это просто ну супер пупер кул конечно, но учтите - большинство мужиков редко различают степень накрашенности. Так же как без макияжа - понятие по сути разное у девушек - у кого то это хотя бы глаза подвести, у кого то значит всего полчаса на это дело угробить...
  • 0

#19715
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

понятно. ответ тож простой - рулят сиськи.

это не новость :-/
  • 0

#19716
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Вот мы тут с другом спорим, я ему говорю, вот вам же дядькам нравятся нафуфыренные как на вручение оскара тетки, ну чтоб маникюр жуткие когти, раскраска гламурная, костюмчег чтоб сидел, прическа чтоб всятакаярастакая, а простые девушки со с сдержанным умеренным макияжем в джинсах футболках с французским маникюром аля "ПОЧТИНЕЗАМЕТНЫМ" или вообще без него, с распущенным волосами аля только встала- не очень...
А он мол что ты к маникюру привязалась, я вообще внимание на него не обращаю, есть он нет его...а вот когда у теток ногти аля когти, страшно, боишься , чтоб в процессе жестикляции, тебе чего не откорябнули, или прически не люблю, боишься к ним прикоснуться- потом крика не оберешься, или макияж чтоб естевственный_ а то не поцеловать -то блеск сотрётся, то ещё чего, и одежда секси , но попроще...В общем что действительно так думаете?! или это просто отклонение отдельно взятого индивидуума?!

а можно попроще и попонятнее :)

:-/ смущает многа букаф?! оперативки не хватает?! апргрейдься

собственно вопрос состоял в том, какие женщины нравятсо кукально-гламурные-маникюр-педикюр-причёска,или ухоженные , но попроще

простые девушки со с сдержанным умеренным макияжем в джинсах футболках с французским маникюром аля "ПОЧТИНЕЗАМЕТНЫМ" или вообще без него, с распущенным волосами аля только встала


  • 0

#19717
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
что вас, мужчин, раздражает в женщинах?
  • 0

#19718
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

:-/ смущает многа букаф?! оперативки не хватает?! апргрейдься


ну скажи мне как ты себе представляешь апгрейд человеку оперативки - ведь это не просто всунуть дополнительный гиг памяти в моск, а если бы это было так просто - давным давно все уже проапгредились уже, по существу твово вопроса - я так понял друг твой противостоит тебе. или не противостоит - не понял но говорю сразу мужик всегда прав, а вообще гламурные фифы это клево, но и умеренно накрашеные деффки бывает клево отсасывают в подьездах ведь самое главное это машина то есть нет самое главное это то что у человека на душе но иногда некоторым машину подавай и чтобы кушать хорошо готовила, а косметика рулит макс фактор я так по рекламе понял многочисленной я напрмиер тоже постоянно с друзьями спорю - говорю им женсчины они ведь разные бывают в разные моменты своей жизни - то они нафуференые то простенькие и что самое странное они со мной соглашаются, и не соглашаются - поразному бывает..
  • 0

#19719
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

что вас, мужчин, раздражает в женщинах?


а чо они в всегда первые начинают ?! :-/
  • 0

#19720
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

понятно. ответ тож простой - рулят сиськи.


я думаю, это все индивидуально очень. моему мужу например нравятся девушки со спортивным стилем одежды и сильными, рельефными ногами :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.