Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19721
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:-/ смущает многа букаф?! оперативки не хватает?! апргрейдься


ну скажи мне как ты себе представляешь апгрейд человеку оперативки - ведь это не просто всунуть дополнительный гиг памяти в моск, а если бы это было так просто - давным давно все уже проапгредились уже, по существу твово вопроса - я так понял друг твой противостоит тебе. или не противостоит - не понял но говорю сразу мужик всегда прав, а вообще гламурные фифы это клево, но и умеренно накрашеные деффки бывает клево отсасывают в подьездах ведь самое главное это машина то есть нет самое главное это то что у человека на душе но иногда некоторым машину подавай и чтобы кушать хорошо готовила, а косметика рулит макс фактор я так по рекламе понял многочисленной я напрмиер тоже постоянно с друзьями спорю - говорю им женсчины они ведь разные бывают в разные моменты своей жизни - то они нафуференые то простенькие и что самое странное они со мной соглашаются, и не соглашаются - поразному бывает..

:) прогресс не дремлет, в будущем надеюсь апгрейд будет возможен и вменяемых дядек будет больше...
Про отсасывание-сие неполиткорректно,обойду сей момент, вам как говоритсо виднее :super:

Он мне противостоит, я считаю что дядькам подавай гламурных див, капризных, нафуфыриных с длинными когтями, на высоких каблуках в боевой раскраске...а он мол я всего этого не замечаю, если в общем ничего, то круто, и маникюр я не замечаю...хотя я думала , что дядьки всегда на руки смотрят, мол ухоженные руки с маникюром, значит девушка апрятная и всё такое...

парадокс ;)

Сообщение отредактировал Krossovka: 05.11.2007, 14:05:27

  • 0

#19722
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Умеети ли вы готовить и не западло ли вам что-нить приготовить если ваша половина не успевает? И с какой периодичностью вы готовы это делать?
  • 0

#19723
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


:-/ смущает многа букаф?! оперативки не хватает?! апргрейдься


ну скажи мне как ты себе представляешь апгрейд человеку оперативки - ведь это не просто всунуть дополнительный гиг памяти в моск, а если бы это было так просто - давным давно все уже проапгредились уже, по существу твово вопроса - я так понял друг твой противостоит тебе. или не противостоит - не понял но говорю сразу мужик всегда прав, а вообще гламурные фифы это клево, но и умеренно накрашеные деффки бывает клево отсасывают в подьездах ведь самое главное это машина то есть нет самое главное это то что у человека на душе но иногда некоторым машину подавай и чтобы кушать хорошо готовила, а косметика рулит макс фактор я так по рекламе понял многочисленной я напрмиер тоже постоянно с друзьями спорю - говорю им женсчины они ведь разные бывают в разные моменты своей жизни - то они нафуференые то простенькие и что самое странное они со мной соглашаются, и не соглашаются - поразному бывает..

:) ;)
Зачот!
Тема бландинки раскрыта!
  • 0

#19724
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


что вас, мужчин, раздражает в женщинах?


а чо они в всегда первые начинают ?! :-/

ну не все :)
а если серьезно? какое поведение раздражает?
  • 0

#19725
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

что вас, мужчин, раздражает в женщинах?

какое поведение раздражает?


Не предсказуемое поведение пьяной женщины....

* Так и хочется связать её, залепить рот ...далее инфа не для этой ветки....а потом спросить ты этого хотела? :-)
  • 0

#19726
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

что вас, мужчин, раздражает в женщинах?

Жутко долгие сборы, всегда нечего надеть, нужна новая сумочка, нанесение макияжа в машине по дороге на работу, получасовой душ минимум 2 раза в сутки...
  • 0

#19727
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

а если серьезно? какое поведение раздражает?

список по сути бесконечен, так же как бесконечны темы для запиливания своих любимых.
Из самых распространеных - могу назвать несколько по сути в этой теме уже раскрытых.
- контрольная погрызка свово сокровисча - когда НЕ НАДО!
- спицыальное заставление ожидания паклонега перед подьездом в машине до 30 мин. позже означеного срока свидания.
- пьянь болотная. Суть - не проблема не в том сколько и что пьет, проблема в том что держать себя в руках не умеет - проблема аналогична мужской.
- скажи мне что ты меня любишь по 20 раз на дню.
и т.д. и т.д.
вылучше скажите нам на что ваш благоверный злиццо - а мы вам скажем - зажралсо он или у него риальные предьявы к вам :-)
  • 0

#19728
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

:-) прогресс не дремлет, в будущем надеюсь апгрейд будет возможен и вменяемых дядек будет больше...
Про отсасывание-сие неполиткорректно,обойду сей момент, вам как говоритсо виднее :D

Он мне противостоит, я считаю что дядькам подавай гламурных див, капризных, нафуфыриных с длинными когтями, на высоких каблуках в боевой раскраске...а он мол я всего этого не замечаю, если в общем ничего, то круто, и маникюр я не замечаю...хотя я думала , что дядьки всегда на руки смотрят, мол ухоженные руки с маникюром, значит девушка апрятная и всё такое...

парадокс :D


ты ухитрилась понять текст, который я сам не понимая печатал, но еще и ответить... однако рукоплескаю и аплодисментирую!

но что убило окончательно - призыв к дальнейшему обсуждению -

парадокс :D


  • 0

#19729
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

что вас, мужчин, раздражает в женщинах?

Лично меня - стервозность и логика)

#19730
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Умеети ли вы готовить и не западло ли вам что-нить приготовить если ваша половина не успевает? И с какой периодичностью вы готовы это делать?


задаешь вопрос и сама на него отвечаешь.
конечно умею (яишнеца - наше все)
конечно западло. пусть успевает.

Сообщение отредактировал nadm029: 05.11.2007, 14:55:12

  • 0

#19731
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Умеети ли вы готовить и не западло ли вам что-нить приготовить если ваша половина не успевает? И с какой периодичностью вы готовы это делать?

Готовить - умею. С такой периодичностью, чтобы ее частота оправдывалась обстоятельствами)). Я не на столько ленив, чтобы самого себя не покормить))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 05.11.2007, 15:02:33


#19732
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


что вас, мужчин, раздражает в женщинах?

Лично меня - стервозность и логика )

логика или ее отсутствие? :-)
  • 0

#19733
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

логика или ее отсутствие?

"Заметьте, не я это сказал" © :-)

#19734
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
логичная женщина - нонсенс?
  • 0

#19735
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


можно как то, упростить и поменьше тексту - для нас, убитых понедельником?


вопрос в том, кто вам больши нравится: навороченные дефки все в стразах, которые сутками по салонам ходют, с укладками, всегда при макияже вечернем, ИЛИ, девушки, не менее красявые, но по-естественней, без гламурного обрамления, так сказать

так понятно? :-)

куклу Барби ненадо, но и Матрёшки тоже неинтересуют

что вас, мужчин, раздражает в женщинах?

неопрятная неухоженная внешность
  • 0

#19736
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

логичная женщина - нонсенс?

Логичная с точки зрения мужчин - идеальная, следовательно - почти нонсенс...Логичная сама по себе - уже мужик..:-)

#19737
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

логичная женщина - нонсенс?

Логичная с точки зрения мужчин - идеальная, следовательно - почти нонсенс...Логичная сама по себе - уже мужик..:-)

короче это апофеоз эмансипации - женщина пи*ор
  • 0

#19738
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не предсказуемое поведение пьяной женщины....

т.е при тебе пить нельзя? :-)
  • 0

#19739
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

т.е при тебе пить нельзя? :D

он имел ввиду сИИИльно выпившую :-)
  • 0

#19740
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

логичная женщина - нонсенс?

Логичная с точки зрения мужчин - идеальная, следовательно - почти нонсенс...Логичная сама по себе - уже мужик..:-)

Ужс, со мной бывают приступы логичности...ах вот ты какой северный олень апофеоз эмансипации :D

Умерла от осознания, что иногда бываю "женщиной пи*ором", так как именно сейчас нахожусь в состоянии апофеоза эмансипации :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.