Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19781
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
а воще, я лично, предпочту боксу женский волейбол. :) зрелещны игра и сами женщины...

как они бьют по мячику :rotate: ;)
  • 0

#19782
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
nadm029,
я шучу :rotate: настроение игривое. Мне очень нравятся твои ответы, развернутые и вдумчивые.
  • 0

#19783
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

nadm029,
я шучу :rotate: настроение игривое. Мне очень нравятся твои ответы, развернутые и вдумчивые.

я ещо и курасивый, высооокий, юмааарноой, вуумный, пипец какой пирспиктивный, денег нехило палучаю, и воще кросавчег пажизни. И лет мне ищо 27 всиго - впереди всего то лет 8 увлеченной работы и можно на собственный острав уже накопленное спускать. И самое главное - до сих пор не лопнул от осознания своей значимости. Понимаешь, сам себя не похвалишь - как обосраный сидишь...
одна проблема - как обычно - занятый я унетазег уже ;)

между прочим давно уже сказали рецепт щастья - фотку запости в контакты, поваляцо мужики под ноги, а ты сиди и сортируй - по дням недели - как трусики неделька:)
  • 0

#19784
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:) прогресс не дремлет, в будущем надеюсь апгрейд будет возможен и вменяемых дядек будет больше...
Про отсасывание-сие неполиткорректно,обойду сей момент, вам как говоритсо виднее :spy:

Он мне противостоит, я считаю что дядькам подавай гламурных див, капризных, нафуфыриных с длинными когтями, на высоких каблуках в боевой раскраске...а он мол я всего этого не замечаю, если в общем ничего, то круто, и маникюр я не замечаю...хотя я думала , что дядьки всегда на руки смотрят, мол ухоженные руки с маникюром, значит девушка апрятная и всё такое...

парадокс ;)


ты ухитрилась понять текст, который я сам не понимая печатал, но еще и ответить... однако рукоплескаю и аплодисментирую!

но что убило окончательно - призыв к дальнейшему обсуждению -

парадокс :lol:

:rotate: сие был не призыв, а констатация факта...
эхххх
  • 0

#19785
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

По теме:
Почему вы, мужчины, так любите смотреть бокс, драки, кровавые бои без правил? Что вы чувствуете при этом? Вы переноситесь из тельца хрупкого очкарика в мощную фигуру боксера в это время?

Ну может и не в боксера, но соревнования по восточным единоборствам смотрю с удовольствием :) :rotate:

#19786
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

nadm029,
Мне очень нравятся твои ответы, развернутые и вдумчивые.

Ага, как ботинки прям :)


Русский Бельярд. Потому что сам увлекаюсь - интересна посмотреть как гроссмейстеры друг друга фигачят,

У меня папа его смотреть любит. Ты вообще в какой возрастной категории? :rotate:

болельщик
  • 0

#19787
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Лапка

Тьфу на вас еще раз (с) :spy: Пошли во флейм, там я те покажу кузькину мать! может быть...:rotate:

ухты, а мы в роде на вы не переходили ;)
у меня фамилия раньше была Кузьмин(без шуток) так что в тему :) зачот, плюсик,
во флейм тебя кароче :lol:
  • 0

#19788
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

а воще, я лично, предпочту боксу женский волейбол. :) зрелещны игра и сами женщины...

как они бьют по мячику :rotate: ;)

я когда учился в универе, на соседнем факе был спортзал... так вот туда по обедам приходила тренироваццо женская сборная кз по валейболу. У миня сильный комплекс - баюс баюс женсчин выше меня. То есть выше 190 см. Так вот там в сборной ниже 195 помойму никаво нет вообсче. И мышцев у них больше чем у миня - и сисек нет. Так что я их как чумных за километр абходил.
  • 0

#19789
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

И мышцев у них больше чем у миня - и сисек нет. Так что я их как чумных за километр абходил.

вот и зря... :) попка у них есть, попка :rotate:
  • 0

#19790
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И мышцев у них больше чем у миня - и сисек нет. Так что я их как чумных за километр абходил.

В таком случае лучше смотреть женское фигурное катание и теннис...:rotate:

#19791
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Почему вы, мужчины, так любите смотреть бокс, драки, кровавые бои без правил? Что вы чувствуете при этом? Вы переноситесь из тельца хрупкого очкарика в мощную фигуру боксера в это время?

Я очень не люблю смотреть драки. я человек мирный и больше люблю книги :rotate:
  • 0

#19792
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я очень не люблю смотреть драки. я человек мирный и больше люблю книги

Знания - сила, если их применять на практике :)
А если рассматривать бои, скажем, как боевое исскусство, а книжные пособия - как теорию? Я опять про конг фу...:rotate: Или бушидо, капуэро ;)

#19793
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

И мышцев у них больше чем у миня - и сисек нет. Так что я их как чумных за километр абходил.

вот и зря... :) попка у них есть, попка :rotate:

А какие в постеле пируэты они могут делать ;)
  • 0

#19794
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Знания - сила, если их применять на практике
А если рассматривать бои, скажем, как боевое исскусство, а книжные пособия - как теорию? Я опять про конг фу... Или бушидо, капуэро

Согласен с ГОУ.
Интересно посмотреть на технику бойца,
посмотреть практическое применение приема, да и в целом это тот же балет только ппппкрайне прикладного характера. Т.е суть в том что в поединке проявляется мастерство, дух и это довольно таки красиво. Опять таки речь не про тупой мордобой, когда у противников нет ни того ни другого.
  • 0

#19795
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


И мышцев у них больше чем у миня - и сисек нет. Так что я их как чумных за километр абходил.

вот и зря... :) попка у них есть, попка :rotate:

А какие в постеле пируэты они могут делать ;)

видимо не дано мне этого познать, свои комплексы (осознаные) я тщательно берегу и лелею.
разви что нарвус на какую нить воллейболистку красивую и с попами и сиськами и ножками и всеми делами ростом 175 см, тогда может быть вспомню ваше "а в савейское время... ооо" :lol:
  • 0

#19796
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


И мышцев у них больше чем у миня - и сисек нет. Так что я их как чумных за километр абходил.

вот и зря... :lol: попка у них есть, попка :)

А какие в постеле пируэты они могут делать :spy:

:rotate: а то ;)
  • 0

#19797
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Спасибо за ответы ))
Значит у моего клиника (
Ну не могу быть девочкой, у меня уже ребенок!
  • 0

#19798
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Ревнуете ли вы к прошлому своей девушки?
Которое ушло без возврата.

Нет, потому что ее прошлое это я, также как и настоящее и надеюсь будущее.


Я всегда знала, что ты - умница и хитрец! :rotate:
  • 0

#19799
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
мужчинки =) скажите пожалуйста, а что Вы предпочитаете дарить своим половинкам... просто так и на праздники?!

Сообщение отредактировал Shik!: 06.11.2007, 18:42:34

  • 0

#19800
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

мужчинки =) скажите пожалуйста, а что Вы предпочитаете дарить своим половинкам... просто так и на праздники?!

Саш я хоть и не мужик, но мона мне ответить? на ДР половинка подарила мне шноркель :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.