Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19281
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
действительно- почему бесит?
в противовес можно тоже помолчать, ну или уехать покататся куданить
молчит, и пусть молчит... хм делов то))))
  • 0

#19282
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
(если у вас есть автомобиль) Вы подвозите девушек просто так*, если по дороге?
(если автомобиля нет) Вы бы подвозили девушек просто так*, если им с вами по пути?


* просто так - значица, без корыстных намерений познакомица и бесплатно. :smoke:
  • 0

#19283
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

(если автомобиля нет) Вы бы подвозили девушек просто так*, если им с вами по пути?[/b]

если попросит, то подвез бы, да при чём тут гендерная принадлежность..? мог бы и пацана подвезти если попросит, а навязывать и предлогать не стану - ИМХО.
  • 0

#19284
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

(если у вас есть автомобиль) Вы подвозите девушек просто так*, если по дороге?
(если автомобиля нет) Вы бы подвозили девушек просто так*, если им с вами по пути?


* просто так - значица, без корыстных намерений познакомица и бесплатно. :smoke:


гг
да, подвозил, подвожу и буду подвожу!!!!
и денях не беру, потому как не таксист, но не познакомится с прекрасной незнакомкой..... (извиняюсь за тафтологию)
нет уж увольте, это выше моих слабых сил!!!
и даже если не по дароге....
  • 0

#19285
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

[b](если у вас есть автомобиль) Вы подвозите девушек просто так*, если по дороге?

* просто так - значица, без корыстных намерений познакомица и бесплатно. :smoke:

Нет, я никому не останавливаюсь.
  • 0

#19286
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
злой Юзер)))
я бы подвозила девушек просто так)) сама не люблю такси, даже боюсь) поэтому могла бы подвезти какую нить девушку..

*написала и думаю, чего эт я лезу отвечать за мужиков))
  • 0

#19287
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Знаю немало людей которые уже лет 40 или 50 как не дети, которые женились на уведённых подругах своих друзей.

На девушках или подругах своих друзей? Это существенная разница, имхо :smoke:

И потом, что же выходит? Девушка/любимая - в сущности, разменная монета за дружеских пару пьянок? :-)

Речь именно о любимых девушках.
А вот при чём здесь размменная монета - не понимаю... Не представляю себе чтобы парень разменивался бы своей любимой женщиной.
Я говорил лишь о тех случаях, когда мои знакомые отбивали у своих друзей девушек, а в последствии женились - женились. Друзья, конечно же, терялись.
  • 0

#19288
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

У меня такой теперь вопрос:
Почему вас так бесит когда с вами перестают разговаривать?

Сказать что "бесит" - этослишком... Но беспокойство всё-таки вызывает. Вдруг осознать то, что кто-то избегает разговоров с тобой, а тем более когда человек тебе лично симпатичен - не приятно. Я бы всё-таки попытался выяснить причину похолодания отношений: иногда причина бывает настолько несущественна или даже высосанна из пальца, что потом становиться смешно обоим.
  • 0

#19289
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Ни за что! На свете полно красивых и хороших девушек, а друзей хороших раз, два и обсчёлся. Найду себе другой объект желания и воздыхания...

очередное заблуждение о важности друзей. :smoke:
  • 0

#19290
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?

не отбить, но както провести время - сто пудово, а другу скажу что это был тест на её преданность
  • 0

#19291
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
отбить - не моих правил...

дать понять что нравится - можно... тока смотря какие дальнейшие планы...
  • 0

#19292
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Уже задавала этот вопрос в теме "крастота и здоровье" вскольз. Вот.

Странно, но у нас нет такого распространения мужских сумок... есть либо барсетки, сумки для ноута (туда одновременно все скдадывается), портфели.. а вне работы?Когда мужчина идет в бар, к кино он что не имеет права взять с собой необходимые ему вещи?в основном, замечаю, что все распихивают по карманам... В Европе это нормально (мужчине носить сумку). Мужчины, кто носит сумки вне работы?( не рюкзаки, портфели, барсетки, а именно сумки!)

Мужчины, какие Вы сумки носите? (на работу, в повседневной жизни). Как относитесь к мужским сумкам? (для похода в бар или в кино)

Сообщение отредактировал Malaya: 24.10.2007, 22:15:30

  • 0

#19293
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
сумки???????

тоже нечто не моё... я предпочитаю носить всё в руках(обчно с собой много всякой ерунды не таскаю...

а если так посмотреть: да что вообще современный мужчина носит с собой? потрмоне, ключи, телефон.

максимум лап-топ...
  • 0

#19294
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
У меня сумок штук 7-8. Разные сумки для разных случаев.
  • 0

#19295
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

(если у вас есть автомобиль) Вы подвозите девушек просто так*, если по дороге?
(если автомобиля нет) Вы бы подвозили девушек просто так*, если им с вами по пути?


* просто так - значица, без корыстных намерений познакомица и бесплатно. :-)

Любой поступок диктуется мотивом, зачем нужно подвозить кого-то если нет побуждающего мотива? Я себе такой ситуации не представляю. Просто так не останавливаюсь, это означает, что я импотент не нуждающийся в деньгах? :smoke:
  • 0

#19296
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..интересно ты за всех мужчин в ответе или только за себя? :smoke:
  • 0

#19297
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

..интересно ты за всех мужчин в ответе или только за себя? :smoke:


Зачем так жестоко о всех мужчинах?



Я подвожу в последнее время, иногда.
Просто так.
Спросите про мотив - просто поговорить с человеком.
  • 0

#19298
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Собственно задавала в другой теме, но сюда лучше:

Что лучше, быть законной женой, стирать носки готовить обеды, быть всегда рядом, не прятаться, ездить на всевозможные семейные сборища, быть полностью в официальном статусе, ИЛИ быть любовницей, которую хотят,которую любят, которую носят на руках, дарят дорогие подарки, но постоянно прячут и нет возможности предъявления каких либо прав...

просто интересно мнение дядег...и вообще какое отношение к одной позиции и к другой...что у вас в голове, какие тараканы относительно этого момента

Сообщение отредактировал Krossovka: 25.10.2007, 01:25:18

  • 0

#19299
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Друзья, конечно же, терялись.

Так вот о чем и речь) Либо дружба, либо собственная выгода) Впрочем, дружба и есть "выгодное партнерство"...Сегодня ты у него увел, завтра он у тебя...В порядке вещей, мда...:smoke:

#19300
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

не отбить, но както провести время - сто пудово, а другу скажу что это был тест на её преданность

я п такому другу в рог дал, без разговоров :smoke:

наверное по этому у меня таких друзей нет, которые без моего на то согласия проводят бета- тесты на моих подружках...

Сообщение отредактировал BasteR: 25.10.2007, 14:49:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.