Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19241
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Зачем добиваться внимания девушки, если она однозначно сказала, что ничего к тебе не чувствует?

из принципа :(
  • 0

#19242
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ток как человек.

Ой ли, Баста? Нельзя оставлять ни йоты на повод для надежды..:(

#19243
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Зачем добиваться внимания девушки, если она однозначно сказала, что ничего к тебе не чувствует?

В продолжение Бастеру:

а) в случае успешного пробивания стенки него повысится самооценка.
б) ему предпочтительней на данный момент биться именно об эту стенку. (подразумеваетесь Вы) :(

#19244
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Что мешает вам быть уверенными в себе ? Прошу признаться честно.

отсутствие собственного жилья
  • 0

#19245
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Зачем добиваться внимания девушки, если она однозначно сказала, что ничего к тебе не чувствует?

для спортивного интереса :(
чем легче затащить девушку в постель тем труднее её будет удержать потом, ну и наоборот соответственно
вывод: если она однозначно сказала но ты всёже добился её - счастье млять в моей судьбе будет верная вся мне
  • 0

#19246
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?
  • 0

#19247
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?

делема.... :(
друзья конечно разные бывают, но если к человеку я применяю слово "друг" то уж увольте...
буду давиться я этой своей симпатией до тех пор пока девушка не станет свободной...

а если просто знакомый (сосед или прохожий), с которым не прожито ни чего и ничего не связывает...
то тут конечно попытки будут...
  • 0

#19248
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?

безусловно
всё равно с кем встречаеться главное что нравиться мне
  • 0

#19249
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Что мешает вам быть уверенными в себе ? Прошу признаться честно.

Комплексы неполноценности..:(

Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?

Попытка - не пытка :(

#19250
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?

Во всех случаях ДА, кроме лучшего и очень близких друзей... Ну о хороших друзьях еще можно подумать...

Ситуация следующая: начали общаться с парнем, присматривались и он постоянно спрашивает о нас, о перспективе отношений, я сначала уклонялась от ответа, потм сказала: что не могу пока ответить на этот вопрос, теперь поняла что не лежит душа к человеку, но мне с ним всегда интересно. Он говорил, что не надо говорить ему фразы: давай будем друзьями или ты хороший парень, но как друг или брат. А как тогда сказать?

Лучше сказать ПРЯМО!!! Мужики бывают назойливыми и могут не отстать... Так что сделайте ЭТО, и ему станет легче... поидет искать другую :(
  • 0

#19251
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Зачем добиваться внимания девушки, если она однозначно сказала, что ничего к тебе не чувствует?

Нервы пощекотать :( Нет я шучу... Наверное, в надежде что хоть что-то появится... Позже...
  • 0

#19252
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?


понять- да
отбить- нет
нельзя менять дружбу на непонятно что, (не извесно что получится из этих отношений)
  • 0

#19253
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?

девушка друга для меня мужик. :( ни в жисть, нельзя.
  • 0

#19254
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?

нет, однозначно
  • 0

#19255
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Ситуация следующая: начали общаться с парнем, присматривались и он постоянно спрашивает о нас, о перспективе отношений, я сначала уклонялась от ответа, потм сказала: что не могу пока ответить на этот вопрос, теперь поняла что не лежит душа к человеку, но мне с ним всегда интересно. Он говорил, что не надо говорить ему фразы: давай будем друзьями или ты хороший парень, но как друг или брат. А как тогда сказать?


Подойди и скажи прямио: ты меня заеп@л!!! Мы расстаемся! --- самое правильно ерешение, иначе действительно будет надеятс и пытаться вернуть тебя.

Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?

НЕТ, не в моих правилах
Просто пойду искать другую, т.к. друг есть друг - и это не просто слово.
  • 0

#19256
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?


Нет..... мне вкус моих друзей в последнее время чёто не нравиться :(
  • 0

#19257
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?

Постараюсь это сделать (дам понять). А вот отбивать у друга как-то не по-мужски.
  • 0

#19258
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Ответьте кого Вы выберите Мать или Любимую женщину?(если они конечно будут так ставить вопрос)

Моя мать такой вопрос не задаст. Никогда.
А если задаст любимая - пошлю ее лесом-полем...

Как раз-таки матери первые так ставят вопросы, ещё на этапе кастинга на роль подруги жизни.
  • 0

#19259
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины, рыбу любите? (не ловить, а есть)
зы просьба не припоминать все пошлые истории связанные с рыбой :lol:

Не люблю.
А особенно не понимаю икру. Она рыбой воняет! :laugh:
  • 0

#19260
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Мужчины, почему вас так раздражает, когда ваша подруга или жена смотрит сериалы?? (необязательно мексикано-бразильские страсти, а вообще любой сериал)

за всех говорить не буду, скажу за себя.
я люблю когда мысль излагается четко, кратко и с минимальным количеством "воды"
сериал же, за редким исключением, это мысль растекшаяся по древу на протяжении сотен серий :laugh: , причем как правило обсуждается один и тот же вопрос
соответственно под коркой зреет мысль - неужели она не понимает что хуан антонио все таки засадит мариемирабелле по самые помидоры, а то что педро мерзавец стало ясно уже на первой серии :lol:

Я бы добавил, что ко всему прочему добавляется досада, что это сериальное фуфло хавается моим близким человеком и становится за него обидно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.