Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19301
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что лучше, быть законной женой, стирать носки готовить обеды, быть всегда рядом, не прятаться, ездить на всевозможные семейные сборища, быть полностью в официальном статусе, ИЛИ быть любовницей, которую хотят,которую любят, которую носят на руках, дарят дорогие подарки, но постоянно прячут и нет возможности предъявления каких либо прав...

просто интересно мнение дядег...и вообще какое отношение к одной позиции и к другой...что у вас в голове, какие тараканы относительно этого момента

не знаю как там на счёт тараканов :-) что лучше - решать в каждом отдельном случае, конкретной Ж перед которой такая делема встала :-) . имхо
что касается меня, то я чел скупой и заводить любовницу не стану - чисто из экономии. :smoke:
  • 0

#19302
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

У меня такой теперь вопрос:
Почему вас так бесит когда с вами перестают разговаривать?

Меня не бесит, потому как причина - есть следствие моего молчания...:smoke:

#19303
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Что лучше, быть законной женой, стирать носки готовить обеды, быть всегда рядом, не прятаться, ездить на всевозможные семейные сборища, быть полностью в официальном статусе, ИЛИ быть любовницей, которую хотят,которую любят, которую носят на руках, дарят дорогие подарки, но постоянно прячут и нет возможности предъявления каких либо прав...

просто интересно мнение дядег...и вообще какое отношение к одной позиции и к другой...что у вас в голове, какие тараканы относительно этого момента

не знаю как там на счёт тараканов :-) что лучше - решать в каждом отдельном случае, конкретной Ж перед которой такая делема встала :D . имхо
что касается меня, то я чел скупой и заводить любовницу не стану - чисто из экономии. :smoke:

:-) взяли вот и спалили свою контору, экономный вы наш
  • 0

#19304
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

если попросит, то подвез бы, да при чём тут гендерная принадлежность..? мог бы и пацана подвезти если попросит, а навязывать и предлогать не стану - ИМХО.

Baster, очень мило. :smoke:
Но, имеется ввиду - если не просят, а голосуют. Незнакомые люди, которых первый и последний раз в жизни видишь.
  • 0

#19305
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Любой поступок диктуется мотивом, зачем нужно подвозить кого-то если нет побуждающего мотива? Я себе такой ситуации не представляю. Просто так не останавливаюсь, это означает, что я импотент не нуждающийся в деньгах? :-)

Нет, не означает. Но. Ээээ... есть мотив альтруизма. :-) Просто желание оказать помощь человеку в трудную минуту, что бы потом похвалить себя, и сказать, "Какой же я молодец!" :smoke:
  • 0

#19306
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Нет, не означает. Но. Ээээ... есть мотив альтруизма. :-) Просто желание оказать помощь человеку в трудную минуту, что бы потом похвалить себя, и сказать, "Какой же я молодец!" :smoke:

Есть желание помочь человеку в трудной ситуации, но не считаю "голосование" на дороге чем-то экстраординарным. Бывали случаи, когда остановишься у симпатичной, на первый взгляд, девушки, разглядишь, но все равно подвезешь и никаких денег, у таксистов хлеб отбирать не собираюсь. :-)
  • 0

#19307
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Пару раз подвозил и тех же симпатичных девушек, по приезду они так ждали от меня слов, что не возьму деньги. Но увы не дождались!
раз на раз не приходится, все от настроения!!!
  • 0

#19308
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Baster, очень мило. :-)
Но, имеется ввиду - если не просят, а голосуют. Незнакомые люди, которых первый и последний раз в жизни видишь.

не знаю даже что сказать, по настроению... если оно у меня будет хорошим, то да наверное подвёз (еслип было на чём :smoke: )

Сообщение отредактировал BasteR: 25.10.2007, 23:30:24

  • 0

#19309
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

если оно у меня будет хорошим, то да наверное подвёз (еслип было на чём :-) )

Главное - мотив и желание, а инструмент - дело наживное!!! :smoke:
  • 0

#19310
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Что лучше, быть законной женой, стирать носки готовить обеды, быть всегда рядом, не прятаться, ездить на всевозможные семейные сборища, быть полностью в официальном статусе, ИЛИ быть любовницей, которую хотят,которую любят, которую носят на руках, дарят дорогие подарки, но постоянно прячут и нет возможности предъявления каких либо прав...

Все таки мы относимся к своим женам поуважительней и с любовью, потому как она мать моих детей :smoke: от нее зависет каким будут мои дети (ну от меня тоже, конечно :-))... А к любовницам есть только интерес ну максимум желание...
  • 0

#19311
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Мужчины, какие Вы сумки носите? (на работу, в повседневной жизни). Как относитесь к мужским сумкам? (для похода в бар или в кино)

Иногда ношу только сумку для ноутбука. И то там только ноут, зарядка и USB для сотки... А остальное в карманах: ключи, портмоне (там деньги, карточки документы и т.д.) сотка и все...
  • 0

#19312
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Почему вас так бесит когда с вами перестают разговаривать?

Ну почему же? к этому мы тоже относимся спокойно...
Но вот если девушка, которая не безразлична, вдруг, ни с того ни с сего перестала разговаривать, ну скажем по телефону, нам охота узнать хотя бы причину зачем она молчит... Но вряд ли кто-то за-за этого бесится...

Сообщение отредактировал amant: 26.10.2007, 16:49:03

  • 0

#19313
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

(если у вас есть автомобиль) Вы подвозите девушек просто так*, если по дороге?
(если автомобиля нет) Вы бы подвозили девушек просто так*, если им с вами по пути?

Иногда подвожу... иногда и парней... Не могу видеть когда голосуют пожилые люди, и подвожу их...
А вот девченок иногда просто, а иногда с целью познакомиться... Один раз мне даже телефон не дали :smoke: вот вам и благодарность :-)

Сообщение отредактировал amant: 26.10.2007, 16:45:31

  • 0

#19314
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Цитата(Sinjorita @ 24.10.2007, 16:13)

У меня такой теперь вопрос:
Почему вас так бесит когда с вами перестают разговаривать?

Как уже говорилось выше, меня бы подобное не бесит скорее тягостное недоумение. если просто так без причины оборвать общение. Потому как навязываться не люблю. И соответственно если не хочу общаться то говорю прямым текстом :smoke:
  • 0

#19315
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

(если у вас есть автомобиль) Вы подвозите девушек просто так*, если по дороге?
(если автомобиля нет) Вы бы подвозили девушек просто так*, если им с вами по пути?

Иногда подвожу... иногда и парней... Не могу видеть когда голосуют пожилые люди, и подвожу их...
А вот девченок иногда просто, а иногда с целью познакомиться... Один раз мне даже телефон не дали :-) вот вам и благодарность :-)


Зачем вы у них, сотовые телефоны отбираете? :smoke:
Берите номера телефонов.
  • 0

#19316
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Цитата
Мужчины, какие Вы сумки носите? (на работу, в повседневной жизни). Как относитесь к мужским сумкам? (для похода в бар или в кино)

Обычная джинсовая сумка, для всего, ежедневник, журналы. бумаги по работе, соки, мороженное :smoke:
Соответственно отношусь нормально
  • 0

#19317
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Цитата
Мужчины, какие Вы сумки носите? (на работу, в повседневной жизни). Как относитесь к мужским сумкам? (для похода в бар или в кино)

Обычная джинсовая сумка, для всего, ежедневник, журналы. бумаги по работе, соки, мороженное :-)
Соответственно отношусь нормально


Потом сумка начинает превращаться в женскую, фиг что найдёшь. :smoke:
  • 0

#19318
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Потом сумка начинает превращаться в женскую, фиг что найдёшь.

Ну если носить так сумку то конечно :-) Видимо зависит кто носит :-) просто порой в руках всё не унесёшь :smoke:
  • 0

#19319
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
как извиниться перед вами так чтобы вы не смогли не протсить ?даже если Мы и очень виноваты.....:smoke:
  • 0

#19320
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

как извиниться перед вами так чтобы вы не смогли не протсить ?даже если Мы и очень виноваты.....:smoke:

1. Зависит от ситуации.
2. Не извиняться надо, а понять, почему так получилось. И что можно ещё сделать.
3. Просто поговорить с тем человеком.
4. Порой, чтобы обидеть человека, достаточно мгновения и может не хватить всей жизни, чтобы получить прощение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.