Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19261
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мущины, а вы вчера футбол смотрели?
тоже за россию сильнее болелось чем за КЗ?

Был на стадионе! Болел за КЗ! Не то что некоторые тёлки за эту бабу Криштиану. :laugh:
  • 0

#19262
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вопрос, наверное, избитый, но актуальный! Уважаемые мужчины! в тот момент, когда вы хотите с нами познакомиться или проявить интерес ( если знакомство состоялось само по себе), у вас есть мысль о том, что "с этой девушкой может получиться что-то серьезное" или мысль только об одной ночи?

бывает.
Но как вспомню что женат и есть дети - сразу такие мысли кощунственные отлетают. :laugh:
  • 0

#19263
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Почему только все начинает налаживаться в отношениях с парнем и бах через какое-то время он пропадает...? мужчины ответьте, почему так может быть?

баянище... про "БАХ и пропал"

Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?

Маган поф... Она будет знать как я к ней отношусь и будь что будет.
  • 0

#19264
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

девушка друга для меня мужик. :laugh: ни в жисть, нельзя.

а как же твое желание все и всех уложить в койку?


Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?

Постараюсь это сделать (дам понять). А вот отбивать у друга как-то не по-мужски.

Вот читаю посты и удивляюсь на сколько вы все "правильные".

А вот если девушка друга вас сама выберет и решит уйти к вам, что делать то будите?
В глазах этого самого друга будет выглядеть, что ты ее "увел"...

Сообщение отредактировал Regina: 23.10.2007, 08:40:54

  • 0

#19265
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

А вот если девушка друга вас сама выберет и решит уйти к вам, что делать то будите?
В глазах этого самого друга будет выглядеть, что ты ее "увел"...

Если у него к ней Сильные чувства...
А если он такой же как и я? ну всмысле, мужики друг друга поймут и простят, после пару бутылок пива...
  • 0

#19266
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вот читаю посты и удивляюсь на сколько вы все "правильные".

А вот если девушка друга вас сама выберет и решит уйти к вам, что делать то будите?
В глазах этого самого друга будет выглядеть, что ты ее "увел"...

Время. Для начала она все-таки должна "покончить" со старым (тоесть растаться с другом). И чуть погодя начать полноценно встречаться со мной (как пример).
  • 0

#19267
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А вот если девушка друга вас сама выберет и решит уйти к вам, что делать то будите?
В глазах этого самого друга будет выглядеть, что ты ее "увел"...

жена друга для меня подруга :laugh:
  • 0

#19268
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

жена друга для меня подруга :laugh:

Разговор идет именно о девушке...

Жена - это уже другое. Как говориться, отношения парня и девушки - это отношения 2х человек, а вот муж и жена - это еще отношения толпы родственников.

Если у него к ней Сильные чувства...
А если он такой же как и я? ну всмысле, мужики друг друга поймут и простят, после пару бутылок пива...

Ну а кто ранее говорил, что отношения между друзьями нельзя портить из за девушки...
А ты уверен, что у него осадка не останется...
  • 0

#19269
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как раз-таки матери первые так ставят вопросы, ещё на этапе кастинга на роль подруги жизни.

Вопреки этому, я сказал то что есть на самом деле. :laugh:

#19270
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А вот если девушка друга вас сама выберет и решит уйти к вам, что делать то будите?В глазах этого самого друга будет выглядеть, что ты ее "увел"...

То что я на предыдущий вопрос ответил "попытка - не пытка" - все же стеб. На самом деле - и пытаться не буду увести и к себе не приму "перебежщицу". Лучший, не лучший, а все же на понятия о чести и достоинстве еще никто не клал, имхо :laugh:

#19271
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Ну а кто ранее говорил, что отношения между друзьями нельзя портить из за девушки...
А ты уверен, что у него осадка не останется...

Вот как раз за бутылкой пива и решится, кому она нужней, кому интересней... Но все же из-за девушки терять друга ЭТО СЛИШКОМ!!!
  • 0

#19272
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Знаю немало людей которые уже лет 40 или 50 как не дети, которые женились на уведённых подругах своих друзей.
  • 0

#19273
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Знаю немало людей которые уже лет 40 или 50 как не дети, которые женились на уведённых подругах своих друзей.

На девушках или подругах своих друзей? Это существенная разница, имхо :smoke:

И потом, что же выходит? Девушка/любимая - в сущности, разменная монета за дружеских пару пьянок? :-)

#19274
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Знаю немало людей которые уже лет 40 или 50 как не дети, которые женились на уведённых подругах своих друзей.


Меня тоже долго у лучшего друга отбивали, а потом женились :smoke:
И вовсе тут не о "разменных монетах" речь... просто ну бывает такое, как влюбишься и уже пофиг у кого "уводить"...

У меня такой теперь вопрос:
Почему вас так бесит когда с вами перестают разговаривать?
  • 0

#19275
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не знаю, лично мне как-то пофигу. Перестала со мной разговаривать, значит была причина. А выяснять почему, бесится из-за этого смысла не вижу
  • 0

#19276
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

У меня такой теперь вопрос:
Почему вас так бесит когда с вами перестают разговаривать?

что бы девушка хоть пять минут помолчала помоему об этом можно только мечтать :smoke:
  • 0

#19277
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

У меня такой теперь вопрос:
Почему вас так бесит когда с вами перестают разговаривать?

неизвестность пугает! молчание настораживает! приходиться с этим бороться! а тут уж каждый как умеет!
лично меня не бессит - больше беспокоит.....
  • 0

#19278
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

У меня такой теперь вопрос:Почему вас так бесит когда с вами перестают разговаривать?

Не люблю, когда человек становится молчаливым деревом...
  • 0

#19279
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Если вам очень нравится девушка дадите ли вы ей это понять/постараетесь "отбить", если она встречается с вашим другом, пусть и не лучшим?

Ни за что! На свете полно красивых и хороших девушек, а друзей хороших раз, два и обсчёлся. Найду себе другой объект желания и воздыхания...
  • 0

#19280
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему вас так бесит когда с вами перестают разговаривать?

меня ни разу не бесит.
не хотите, не говорите со мной - дело ваше :smoke: хозяин - барин.

Сообщение отредактировал BasteR: 24.10.2007, 18:22:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.