Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18981
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Спасибо всем мужчинам, которые ответили на мой вопрос!

Вы меня хоть немного успокоили :spy:

зы: 2 Baster, про "любовница" он как раз таки упомянуть не забывает :laugh:

Сообщение отредактировал Samira: 12.10.2007, 17:32:43

  • 0

#18982
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер, в 40 лет ты будешь мечтать о 20-ней!

может быть, но у меня такое подозрение, что вряд ли... мне уже сейчас не о чем говорить с девушками, которые моложе меня на пять лет, а если разница будет 20 - ваще туши свет. нет я не хочу ни кого обидеть, но подавляющее большинство встреченных мною субъектов 20 летнего возраста интеллектом не обременена. я не говорю что я супер пупер умный, я и пишу то с ошипками... я так брюзжу просто.
  • 0

#18983
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

хорошо, допустим вы своё счастье нашли, а если у него (счастья вашего) к вам тож кое какие требования будут: ноги от ушей, идеальная фигура, чтоп на других М даж не смотрела, ни када не унывала, даже в ПМС, уступчивая чтоп была, всегда готовила ужин вкусный, и не пилила по поводу домашней работы..? - эт так к примеру.
то есть я хочу сказать: готовы ли вы соответствовать всем требованиям обожаемого....


Милый, BasteR! А тебе не кажется, что от такой девушки ты убежишь, да и бежать будешь ооочень быстро не оглядываясь. Может нужна "взбалмошная истеричка"?!?? Нужна! В том -то и дело, что нужна. И гораздо больше, чем "мягкая и добрая". Если мужчина не будет беспрерывно покорять, он уйдет! Только он должен побеждать, всегда побеждать!!!! Обезательно победу надо отдать мужчине! Я права???
  • 0

#18984
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос : почему мужчины могут заставить девушек( с которыми долго всречались) убивать своих же детей?????? а сами до этого уговаривали их забеременить.....

ну и вопросег, с стиле Монстры-Чудовиша :spy: даж не знаю что вам ответить, эт какой же человек в трезвом уме и твёрдой памяти на такое способен - это рас; деяние уголовно наказуемое - это два.
встречный вопрос: (ни чего что в этой ветке? можете ответить мне в ЛС) а почему вас этот вопрос вообще взволновал.
  • 0

#18985
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
рассмотрим этот вопрос в рамках вопроса к аудитории, не смотря на его конкретную направленность в мой адрес:

Милый, BasteR! А тебе не кажется, что от такой девушки ты убежишь, да и бежать будешь ооочень быстро не оглядываясь. Может нужна "взбалмошная истеричка"?!?? Нужна! В том -то и дело, что нужна. И гораздо больше, чем "мягкая и добрая". Если мужчина не будет беспрерывно покорять, он уйдет! Только он должен побеждать, всегда побеждать!!!! Обезательно победу надо отдать мужчине! Я права???

во превых: мне ни чего не кажется, я галюциногенные средства не употребляю :D ;
во вторых: ИМХО не следует переходить на личности... ;) когда, кто и от кого будет бежать, вы меня совсем не знаете => не можете знать, от кого я буду ломиться дальше чем вижу :spy: ;
в третих: миею некий опыт отбщения с взбалмошными стервами, сыт по горло :D ;
в четвёртых: приведённые мною качества были взяты пропорционально вашим требованиям и собстввенно сабж был в том что: готовы ли вы стать лучше или перестроится ради найденного вами идеала так как у него тоже могут быть определённые запросы по отношению к партнёрше :spy: .
в пятых: мужчина должен уметь уступать/проигрывать (нужное подчеркнуть) не теряя лица :laugh: .
ЗЫ: хотите совет? пока вы требуете от М чего то вы ни в жисть этого не получите, попробуйте побудить МЧ к тому чтоп он вам это давал.

Сообщение отредактировал BasteR: 12.10.2007, 18:31:44

  • 0

#18986
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я вот сижу и думаю над этим вопросом ... это случилось с моей подругой... И ВООБЩЕ, таких Чудовищ КАСТРИРОВАТЬ надо!!!!!! :spy:

если по чеснаку, то такие обсуждения нужно вести не в рамках этой темы, а в кабинете следователя - ИМХО
ваша подруга видимо тоже с головой не дружит если осмелилась на такой поступок или всёже это был оборт?
  • 0

#18987
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

мне уже сейчас не о чем говорить с девушками, которые моложе меня на пять лет, а если разница будет 20 - ваще туши свет. нет я не хочу ни кого обидеть, но подавляющее большинство встреченных мною субъектов 20 летнего возраста интеллектом не обременена.

Бастер, Бастер... Говорить есть о чем кому угодно с кем угодно. Вопрос в том, хочешь ли ты (при условии, если тебе понравится та, которая младше) идти на встречу ей, и говорить о том, что интересно ей, постепенно заинтересовывая ее чем-то, что интересно тебе - тем самым развивая... :laugh: :spy:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 12.10.2007, 19:28:10

  • 0

#18988
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

хотите совет? пока вы требуете от М чего то вы ни в жисть этого не получите, попробуйте побудить МЧ к тому чтоп он вам это давал.


В общем вы несовсем поняли о чем я говорю. Извините ради бога, больше не буду обращаться лично к Вам! Взбалмошные стервы нечто абсолютно иное. Я бы даже их в пример не приводила. Это более большая глупость, нежели растворение в мужчине! Я поняла, каким образом появился список этих "качеств". Суть выше сказанного мной заключается именно в том, "не убежит ли идеал от "никакой" женщины!?!". А за представителя мужчин взяла именно Вас, чтобы услышать настоящее мнение, о "погибшей" женщине. Мужчина должен уступать, но не проигрывать! Такой самец ничего и в дикой природе не получит никогда!!!!! Не говоря уже и о нашем суровом мире!
Когда я чего-то хочу, я всегда это получаю! И получаю, с помощью перевоплащения в взбесившуюся фурию. И вот после применения мужчиной некой силы, он ставит меня на место. И тут я из зверя, превращаюсь в ласковую кошечку, которая треться о его штанину. Вот этим превращением я добиваюсь выполнение любого каприза, от своего МЧ. Просто я ему доказала о его силе, о его мощи. А самолюбие у мужчин это самое слабое место.
  • 0

#18989
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
BasteR, Gandja, Избалованый, Ким Ир Сен, Amiryus
Спасибо за ответы, а то я уж перепугалась, что с моими, что то не то, мой старший младшему "фингал" поставил.... :spy:
  • 0

#18990
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Назовите главных женщин в ваши жизни.
  • 0

#18991
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер, Бастер... Говорить есть о чем кому угодно с кем угодно. Вопрос в том, хочешь ли ты (при условии, если тебе понравится та, которая младше) идти на встречу ей, и говорить о том, что интересно ей, постепенно заинтересовывая ее чем-то, что интересно тебе - тем самым развивая... :laugh: :spy:

я ещё раз подчёркиваю, что я ни кого не хочу обидеть и ни в коем случае не пытаюсь обобщать, всё мною сказанное - ИМХО.
поддерживать беседу это запросто, (при условии, что я в теме что-то понимаю) с кем угодно, не только с девушкой моложе меня.
совсем другое дело - строить взаимоотношения отношения с ней. многе из того, что она только начинает понимать, я уже знаю как свои пять и мне роль этакого папочки, который её будет (грубо говоря учить) ни разу не улыбается. из чего делаю заключение: с молоденькими девочками ни-ни.

Сообщение отредактировал BasteR: 12.10.2007, 20:41:12

  • 0

#18992
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

BasteR, Gandja, Избалованый, Ким Ир Сен, Amiryus
Спасибо за ответы, а то я уж перепугалась, что с моими, что то не то, мой старший младшему "фингал" поставил.... :spy:

не за что, с нашим удовольствием.
  • 0

#18993
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Когда я чего-то хочу, я всегда это получаю! И получаю, с помощью перевоплащения в взбесившуюся фурию. И вот после применения мужчиной некой силы, он ставит меня на место. И тут я из зверя, превращаюсь в ласковую кошечку, которая треться о его штанину. Вот этим превращением я добиваюсь выполнение любого каприза, от своего МЧ. Просто я ему доказала о его силе, о его мощи. А самолюбие у мужчин это самое слабое место.

ок" не вопрос. единственное, что осталось для меня загадкой: за чем был ваш вопрос, если у вас всё и так в шоколаде?
ЗЫ: свой совет беру обратно, он вам ни к чему. я так и не понял, что вы хотели сказать. однако согласен, что флейм и личные обращения надо прекращать.


ждём вопросов.

Сообщение отредактировал BasteR: 12.10.2007, 20:37:37

  • 0

#18994
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Если вам прямо заявят - люблю и жить не могу, какая будет первая реакция (сорри если повторяюсь)

Сообщение отредактировал nastyak: 12.10.2007, 20:43:31

  • 0

#18995
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Если вам прямо заявят - люблю и жить не могу, какая будет первая реакция (сорри если повторяюсь)

умри прямо сейчас
  • 0

#18996
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Назовите главных женщин в ваши жизни.

странно, кто ж вам скажет (кроме сироты), что в его жизни есть кто т главнее его матери? хорошо называю - моя Мама.
  • 0

#18997
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если вам прямо заявят - люблю и жить не могу, какая будет первая реакция (сорри если повторяюсь)

это смотря кто скажет...
если например эт будет какой/нить гей-ориентированный субъект, то пошлю в пешее эротическое путешествие.
если прекрасная (во всех отношениях) Ж, то моя реакция будет зависеть от моего к ней отношения. если она мне нравится, то будет горячий роман, если я отношусь к ней не более чем к другу, то попрошу её срочно передумать, если же малознакомая Ж (не смотря на то, что она прекрасна) я усомнюсь в её вменяемости... :spy:
и последнее: если это будет шутка... то она абстрагирует меня от общения с такой Ж, я не имею привычки шутить такими фразами.

Сообщение отредактировал BasteR: 12.10.2007, 21:25:20

  • 0

#18998
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


Если вам прямо заявят - люблю и жить не могу, какая будет первая реакция (сорри если повторяюсь)

умри прямо сейчас


вы меня обнадежили :spy:
  • 0

#18999
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

...если я отношусь к ней не более чем к другу, то попрошу её срочно передумать...


Бастер, а если она не в состоянии одуматься?
  • 0

#19000
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ни чего страшного, проспится и всё придёт в порядок...
...я не люблю не обдуманных поступков, по этому прежде чем резать я 77 раз подумаю - чего и всем советую :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.