Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18941
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

у вас бывает страх сделать предложение? как вы отреагируете если девушка сама поддталкнет вас к этому? к браку



как таковой ваш вопрос не имеет смысла. Ответ прост: не боимся, потому что делаем предложение по зову сердца и души, а до этого момента сами не знаем стоит это делать или нет. А в том, что девушка подталкнет в пропасть, то есть к браку :-) не вижу ничего зазорного. Все зависит от ситуации, если бы вы меня толкнули на первом свидании, я бы сказал да, мы бы переспали и бы тогда подумал и скорее всего не женился (вот такая типичная, простая, хамская мужская логика :( ). А если извините мы с вами встречаемся на протяжении 2-3-4 лет......и все идет к браку и ни привета ни ответа, ваши первые действия вполне оправданы.
  • 0

#18942
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

"Однозразовые" отношения - свести с ума, затащить в постель, поставить галочку в блокнот и пойти дальше.
Знакомый вариант, да?
Почему мужчины делают выбор в пользу таких "отношений"? Долго ли такие игры будут для таких мужчин иметь смысл? Верят ли они в любовь и могут ли в принципе влюбиться? Какого типа девушка должна быть?


госпадя, девчонки, вам не надоело?? все вопросы однотипные, как удержать, как выйти замуж, почиму М все такие сво.. имхо, надо быть немного самодостаточней
сорри за офф.. не удержалась
  • 0

#18943
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

"Однозразовые" отношения - свести с ума, затащить в постель, поставить галочку в блокнот и пойти дальше.
Знакомый вариант, да?
Почему мужчины делают выбор в пользу таких "отношений"? Долго ли такие игры будут для таких мужчин иметь смысл? Верят ли они в любовь и могут ли в принципе влюбиться? Какого типа девушка должна быть?

Мужчины очень часто бояться серьезных и длительных отношений... Проще иметь ничем не обязывающие отношения.
Как говориться наше дело не рожать, сунул - вынул и бежать!
  • 0

#18944
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


"Однозразовые" отношения - свести с ума, затащить в постель, поставить галочку в блокнот и пойти дальше.
Знакомый вариант, да?
Почему мужчины делают выбор в пользу таких "отношений"? Долго ли такие игры будут для таких мужчин иметь смысл? Верят ли они в любовь и могут ли в принципе влюбиться? Какого типа девушка должна быть?

Мужчины очень часто бояться серьезных и длительных отношений... Проще иметь ничем не обязывающие отношения.
Как говориться наше дело не рожать, сунул - вынул и бежать!

Далеко не факт. Куда приятней прийти вечром домой. Вместе приготовить ужин, а потом на диване смотреть свежий фильм кутая в себя свою любимую и попивая винцо. Потом естессно своя родная кровать ивсе именно так как ты любишь.
Так лучше, а вот сунул и бежать это классно лет в 18.
Потом интересно другое, может после 30 все вернется на круги своя как в 18, не знаю, ещё не дожил.
  • 0

#18945
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


"Однозразовые" отношения - свести с ума, затащить в постель, поставить галочку в блокнот и пойти дальше.
Знакомый вариант, да?
Почему мужчины делают выбор в пользу таких "отношений"? Долго ли такие игры будут для таких мужчин иметь смысл? Верят ли они в любовь и могут ли в принципе влюбиться? Какого типа девушка должна быть?

Мужчины очень часто бояться серьезных и длительных отношений... Проще иметь ничем не обязывающие отношения.
Как говориться наше дело не рожать, сунул - вынул и бежать!


вы за нас не говорите так категорично, милая, минимум по той простой причине что вы не мужчина. Мужчины не боятся, а если и бояться, то это не страх, а набор ассоциаций, эмоциональных ожиданий/переживаний и иных причин, которые сложно назвать одним словом. Все намного сложнее, вы говорите бояться длительных отношений? Да какой нормальный мужик будет рад одному и более разводам? Что за чушь? Не вешайте ярлыков, Бог рассудит, не вы.
Мы хотим длительных надежных доверительных отношений с любимым человеком, каждый строит свою жизнь сам и если меня устраивает одно, это может не устраивать другого - это не значит что кто то хуже. В семейной жизни все зависит на 50% от каждого. Вложишься на 100% получишь отдачу на 150%, не вложишь ничего, никакой энергии - получишь рано или поздно по заслугам.

Мое дело не рожать, сунул - вынул - помогаю-понимаю -родил-воспитал-вложил все.
  • 0

#18946
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как говориться наше дело не рожать, сунул - вынул и бежать!


если у М такое отношение к конкретной Ж, значит эта Ж не занимает в его голове и других частях тела столько места... как правило М соблазняют Ж с единсвенной всем известной целью, а Ж воображают себе уже долгосрочный план
  • 0

#18947
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

вы за нас не говорите так категорично, милая, минимум по той простой причине что вы не мужчина. Мужчины не боятся, а если и бояться, то это не страх, а набор ассоциаций, эмоциональных ожиданий/переживаний и иных причин, которые сложно назвать одним словом. Все намного сложнее, вы говорите бояться длительных отношений? Да какой нормальный мужик будет рад одному и более разводам? Что за чушь? Не вешайте ярлыков, Бог рассудит, не вы.
Мы хотим длительных надежных доверительных отношений с любимым человеком, каждый строит свою жизнь сам и если меня устраивает одно, это может не устраивать другого - это не значит что кто то хуже. В семейной жизни все зависит на 50% от каждого. Вложишься на 100% получишь отдачу на 150%, не вложишь ничего, никакой энергии - получишь рано или поздно по заслугам.

Мое дело не рожать, сунул - вынул - помогаю-понимаю -родил-воспитал-вложил все.

Ты сказал за себя, но по мимо тебя дорой есть еще 3 миллиарда мужчин и половина из них не думает так как ты! В каждой ситуации есть исключения!
Я например тоже замужем и брак мой будет очень тяжело разрушен, но вот до него я видела множество мужчин которые от меня (за мо. смазливую мордашку) хотели только одно - постели без обязательств. И это было не определенного возраста мальчики, а люди от 18 и до 60. Я просто устала отшивать.
  • 0

#18948
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


у вас бывает страх сделать предложение? как вы отреагируете если девушка сама поддталкнет вас к этому? к браку



как таковой ваш вопрос не имеет смысла. Ответ прост: не боимся, потому что делаем предложение по зову сердца и души, а до этого момента сами не знаем стоит это делать или нет. А в том, что девушка подталкнет в пропасть, то есть к браку :laugh: не вижу ничего зазорного. Все зависит от ситуации, если бы вы меня толкнули на первом свидании, я бы сказал да, мы бы переспали и бы тогда подумал и скорее всего не женился (вот такая типичная, простая, хамская мужская логика :-) ). А если извините мы с вами встречаемся на протяжении 2-3-4 лет......и все идет к браку и ни привета ни ответа, ваши первые действия вполне оправданы.


ну я бы не был столь категоричен... дофига знаю случаев - когда брак был далеко не по зову отдельных частей тела а потому что заставили.. ну так кажется - заставили внешние силы (долго ходим, ребенак, родители и т.д.).
Так же считаю что теткам нужно подталкивать некоторых мужиков к браку - иначе сами они никогда не сделают этого. Речь идет о мужиках которые сами не знают чего хотят от жизни - такое аморфное существо, могущее в будущем стать прекрасным заделом для пятки на каблучок женщины. С такими - надо по армейски - сначала устав составить - как ему жить, пердеть и дышать, а потом женить на себе и быть щастливой (старатся, делать вид):-)
Да а потом еще говорить ему как себя на работе вести, что говорить начальнику, когда просить повышения з/п... такой мужик будет только рад - никакой ответственности и думать не надо:) и секса вдоволь и жратва есть.

Почему мужчины такие немногословные???
Пишу ему целую эпопею или смс-ку на весь баланс. А ответ две строчки!!! :eek:
Ну или болтаем я говорю 10 слов,а он там "угу" или "а,да?" итд :(


смска на весь баланс? зуб даю он даж не читал... когда увидел сколько смсок пришло с бесполезной собственно информацией.
вы это... результаты матчей лиги чемпионов ему скидывайте - уверяю - отклик будет и будет восторженый, если хотите чтобы он тоже свой баланс на вас расходовал:) В противном случае - ну нафиг это надо мужику сидеть и нажимать мааленькие кнопочки бааальшими пальсами, мучительно хмуря лоб в поисках той или иной буквы.
  • 0

#18949
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Почему мужчины такие немногословные???
Пишу ему целую эпопею или смс-ку на весь баланс. А ответ две строчки!!! :-)
Ну или болтаем я говорю 10 слов,а он там "угу" или "а,да?" итд :(

может он был занят? делами или другой девушкой? :laugh:
  • 0

#18950
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

у вас бывает страх сделать предложение? как вы отреагируете если девушка сама поддталкнет вас к этому? к браку


да миф это, что мужик боится жыницца.
на самом деле все находится в мыслях в голове.
Ситуацию когда сабжу 18-20 лет рассматривать не буду - там и так все понятно, но если мужик уже взрослый, сильно сопротивляется сделать вам предложение - поверьте, он не боится брака, просто его вы не устраиваете как будущая жена. Когда то, может быть давным давно, вы сделали что то этакое, что запало ему в душу как пример того, чего жена делать ни коем случае не должна. И вовсе не должен быть он злопамятным - он может быть забыл, но память человека нихрена не забывает и вступает в силу интуиция и она говорит - неее.. с этой не склеишь... а почему/за что/ как - это уже мужика не грузит - просто интуиции слушается. Самого брака боятся глупо - что там? Там то же самое что до брака, ну некоторые личности фигеют немного когда кольцо на пальце - но при правильном обращении быстро откатывается назад. Не подошли друг другу - разводятся щаз быстро - 1 мес и все.. в цоне даже в очередях стоять не нужно. Перед браком тупо заключить брачный контракт.
Фактор что следующая обратит внимание что он разведеный - херня все это, если парень нормальный, будь он трижды разведеный - но с гайки слетевшая тетка ни о чем думать то не будет - все возгласы разума заткнет и обьяснит сама себе что все нормально - у нее дескать получится:(
что получаем в итоге, взрослый мужик, сожительствует с теткой, с которой вроде все устраивает, жратва, секс, порция любви и заботы - все есть... женицца не собирается... и вальяжно так живет, пока не наступит момент что тетка набирается храбрости сказать ему - или/или. и начинаются вариации....
  • 0

#18951
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

"Однозразовые" отношения - свести с ума, затащить в постель, поставить галочку в блокнот и пойти дальше.
Знакомый вариант, да?
Почему мужчины делают выбор в пользу таких "отношений"? Долго ли такие игры будут для таких мужчин иметь смысл? Верят ли они в любовь и могут ли в принципе влюбиться? Какого типа девушка должна быть?

Дело не в девушке, а в самом мужчине. Пока он не увидит в какой-то конкретной девушке все то, что отвечает его вкусу и потребностям - так и будет мотыляться "одноразово", имхо...

#18952
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


вы за нас не говорите так категорично, милая, минимум по той простой причине что вы не мужчина. Мужчины не боятся, а если и бояться, то это не страх, а набор ассоциаций, эмоциональных ожиданий/переживаний и иных причин, которые сложно назвать одним словом. Все намного сложнее, вы говорите бояться длительных отношений? Да какой нормальный мужик будет рад одному и более разводам? Что за чушь? Не вешайте ярлыков, Бог рассудит, не вы.
Мы хотим длительных надежных доверительных отношений с любимым человеком, каждый строит свою жизнь сам и если меня устраивает одно, это может не устраивать другого - это не значит что кто то хуже. В семейной жизни все зависит на 50% от каждого. Вложишься на 100% получишь отдачу на 150%, не вложишь ничего, никакой энергии - получишь рано или поздно по заслугам.

Мое дело не рожать, сунул - вынул - помогаю-понимаю -родил-воспитал-вложил все.

Ты сказал за себя, но по мимо тебя дорой есть еще 3 миллиарда мужчин и половина из них не думает так как ты! В каждой ситуации есть исключения!
Я например тоже замужем и брак мой будет очень тяжело разрушен, но вот до него я видела множество мужчин которые от меня (за мо. смазливую мордашку) хотели только одно - постели без обязательств. И это было не определенного возраста мальчики, а люди от 18 и до 60. Я просто устала отшивать.


ну да за себя :( да вобще такие вопросы настолько многогранны и не имеют точного идинственага ответа
  • 0

#18953
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

госпадя, девчонки, вам не надоело?? все вопросы однотипные,

офф:
штучга, ты тут сколько сидишь? полгода? я четыре. так вот, представь, КАКИМИ мне кажутся твои вопросы.
бревно в твоем глазу, в твоем.

#18954
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

"Однозразовые" отношения - свести с ума, затащить в постель, поставить галочку в блокнот и пойти дальше.
Знакомый вариант, да?

Что такого нехорошего от того, что в какой-то момент (не обязательно длительный) возникла химическая реакция между двумя людьми? Ведь все взаимно.

Почему мужчины делают выбор в пользу таких "отношений"? Долго ли такие игры будут для таких мужчин иметь смысл?

Это не выбор как таковой, а лишь ответная реакция. Смысл просто хорошо провести время и не более. А если имеется ввиду "тот самый смысл", то извиняйте здесь нужно время и терпение не только с вашей, но и с его стороны. И это зависит от того какой максимум усилий проявят оба. Лишь бы не переборщить.

Верят ли они в любовь и могут ли в принципе влюбиться? Какого типа девушка должна быть?

Верят и могут влюбиться. Главное не переусердствовать в подталкивании мужин к нужному вам (Ж) исходу. Какого типа? :( Того типа, которая лучше всего отвечает его представлениям. Чаще оно завышеное. Это не беда. Именно у вас в руках средство и методы скорректировать это его представление. И, возможно, тогда вы окажитесь для него той, которую он искал. :-)

Сообщение отредактировал Охотник: 12.10.2007, 12:19:07

  • 0

#18955
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

причем тут вообще твой комен?
Это вообще прикол, если все Ж одинаковые, тогда почему все М немогут быть такими же.

надо видеть разницу между шутками и серьезным ответом.

а это был всего лишь прикол. Че так все воспринимать та серьезна?


ТАм смайлы стоят точно такие же как у тебя. Так что никто ето серьезно не воспринимал!


Как говориться наше дело не рожать, сунул - вынул и бежать!


если у М такое отношение к конкретной Ж, значит эта Ж не занимает в его голове и других частях тела столько места... как правило М соблазняют Ж с единсвенной всем известной целью, а Ж воображают себе уже долгосрочный план


Бывает наоборот...
  • 0

#18956
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

госпадя, девчонки, вам не надоело?? все вопросы однотипные,

офф:
штучга, ты тут сколько сидишь? полгода? я четыре. так вот, представь, КАКИМИ мне кажутся твои вопросы.
бревно в твоем глазу, в твоем.


вообще-то я в этой темке очень редко задаю вопросы.. возможно в моем глазу тоже есть бревно, я нормально воспринимаю критику. но вопросы, которые тут задают девушки, в итоге сводятся к одной и той же известной теме. баян. все ответы предсказуемы.. лан, вы правы, эт не мое дело.. :(
  • 0

#18957
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. "Однозразовые" отношения - свести с ума, затащить в постель, поставить галочку в блокнот и пойти дальше. Знакомый вариант, да?
2. Почему мужчины делают выбор в пользу таких "отношений"?
3. Долго ли такие игры будут для таких мужчин иметь смысл?
4. Верят ли они в любовь и могут ли в принципе влюбиться?
5. Какого типа девушка должна быть?

1. не очень :( сводить с ума не умею;
2. чистое ИМХО: так гораздо проще - ни ответственности, ни обязательств;
3. - ваше политическое кредо?
- вседга.

опять таки чистое ИМХО: да, долго. ровно до тех пор, пока не попадёт под каблук. я предпологаю, что конкретно я ещё очень долго под него не попаду, если вообще попаду :-)
4. нет, не верю - имхо;
5. на вкус и цвет - как говорится...
  • 0

#18958
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. у вас бывает страх сделать предложение?
2. как вы отреагируете если девушка сама поддталкнет вас к этому, к браку?

1. нет, не бывает.
2. как? ну смотря на сколько она далеко готова пойти в своём подталкивании, если это для неё станет идеей фикс, то пошлю подальше, а так просто сведу всё на юмор - ИМХО.
  • 0

#18959
virgingirl

virgingirl
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне интересно как реагируют мужчины на девушек в 2 раза моложе их по возрасту (про создание семьи)
  • 0

#18960
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Потом "простота хуже воровства" и все такое. Так ведь потом не тот поток начнется, а хоться мне яркого КВН-щика

Хм...А как вы думаете, какие КВН-щики в жизни, а не на сцени?))

Прошу прощения за немного оффтопный вопрос, но мне думается, на него могли бы ответить и мужская половина))



Моя версия КВН-щика:

Красивый, кудрявый, крепкий,
Верный, внимательный, веселый
Настойчивый, находчивый, ненаглядный

И еще свой один-единственный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.