Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19001
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


хотите совет? пока вы требуете от М чего то вы ни в жисть этого не получите, попробуйте побудить МЧ к тому чтоп он вам это давал.


Когда я чего-то хочу, я всегда это получаю! И получаю, с помощью перевоплащения в взбесившуюся фурию. И вот после применения мужчиной некой силы, он ставит меня на место. И тут я из зверя, превращаюсь в ласковую кошечку, которая треться о его штанину. Вот этим превращением я добиваюсь выполнение любого каприза, от своего МЧ. Просто я ему доказала о его силе, о его мощи. А самолюбие у мужчин это самое слабое место.


После перевоплощения во "взбесившуюся фурию" главное вовремя остановиться. Иначе может быть и то, что мужчина просто забьет и скажет себе: а оно мне надо?
С "ласковой кошечкой" проще - в таких случаях, действительно можно на многое пойти.




BasteR, Gandja, Избалованый, Ким Ир Сен, Amiryus
Спасибо за ответы, а то я уж перепугалась, что с моими, что то не то, мой старший младшему "фингал" поставил.... :spy:


Всегда пожалуйста... :laugh:

Назовите главных женщин в ваши жизни.


наивный вопрос, на который один ответ, который мы все знаем с детства --- Мама.
  • 0

#19002
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Назовите главных женщин в ваши жизни.

Мама, мачеха и бабушка :spy:

#19003
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Назовите главных женщин в ваши жизни.


Я этот вопрос задала специально чтобы узнать ваше мнение. Ведь перед каждым 2 мужчины на земле рано или поздно встает или Мама,или Любимая.
Ответьте кого Вы выберите Мать или Любимую женщину?(если они конечно будут так ставить вопрос)
  • 0

#19004
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ответьте кого Вы выберите Мать или Любимую женщину?(если они конечно будут так ставить вопрос)

Моя мать такой вопрос не задаст. Никогда.
А если задаст любимая - пошлю ее лесом-полем...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 13.10.2007, 18:00:42


#19005
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я этот вопрос задала специально чтобы узнать ваше мнение. Ведь перед каждым 2 мужчины на земле рано или поздно встает или Мама,или Любимая.
Ответьте кого Вы выберите Мать или Любимую женщину?(если они конечно будут так ставить вопрос)

это опять таки, смотря кто поставит перед таким выбором. варианты:
1. перед выбором поставила мама.
напомню ей сколько мне лет и настойчиво посоветую не лезть в мою личную жизнь;
2. перед выбором поставила подруга/любовница/пассия (нужное подчеркнуть).
сразу экспрессом и без остановок для дозаправки отправляется в самое далёкое эротическое путешествие, в один конец;
3. перед выбором поставила жена.
это может лишь означать, что 2 хозяйки в радиусе 15 километров ужиться не могут, вопрос решаем. в каждом конкретном случае решение уникально.

Сообщение отредактировал BasteR: 13.10.2007, 21:01:01

  • 0

#19006
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
может ли мужчина запутаться настолько, что не может выбрать между бывшей женой (есть ребенок) и девушкой?

Сообщение отредактировал Samira: 13.10.2007, 20:08:56

  • 0

#19007
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
легко, на рас.
  • 0

#19008
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал 4eburashka: 14.10.2007, 00:11:58

  • 0

#19009
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Ответьте кого Вы выберите Мать или Любимую женщину?(если они конечно будут так ставить вопрос)

Моя мать такой вопрос не задаст. Никогда.
А если задаст любимая - пошлю ее лесом-полем...


Полностью согласен... :D

может ли мужчина запутаться настолько, что не может выбрать между бывшей женой (есть ребенок) и девушкой?


может, вопрос в том кто поможет ему действительно разобраться?, а не тупо упираться и давить.
  • 0

#19010
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

может ли мужчина запутаться настолько, что не может выбрать между бывшей женой (есть ребенок) и девушкой?

Естессн, все решают отношения. Не выбрать ничего - значит в данном случае, выбрать третье/ю :D

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 14.10.2007, 17:04:51


#19011
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

подскажите плиз)
где в городе можно посмотреть хороший выбор наручных часов?? с нормальным качеством и ценой))

вилед на гоголя, свис тайм в променаде или рамсторе, брегет на кирова-фурманова, на кирова, между мира и коммунны
  • 0

#19012
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

может ли мужчина запутаться настолько, что не может выбрать между бывшей женой (есть ребенок) и девушкой?

спокойно
  • 0

#19013
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений

может ли мужчина запутаться настолько, что не может выбрать между бывшей женой (есть ребенок) и девушкой?


запросто)

спокойно


мужчино :D ?


подскажите плиз)
где в городе можно посмотреть хороший выбор наручных часов?? с нормальным качеством и ценой))

вилед на гоголя, свис тайм в променаде или рамсторе, брегет на кирова-фурманова, на кирова, между мира и коммунны


сенкс) в променаде смотрел))
  • 0

#19014
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


может ли мужчина запутаться настолько, что не может выбрать между бывшей женой (есть ребенок) и девушкой?


запросто)

спокойно


мужчино :D ?


ага в третьем поколении не заметно?
  • 0

#19015
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

может ли мужчина запутаться настолько, что не может выбрать между бывшей женой (есть ребенок) и девушкой?

Самира, на жинатикоф перешла?

зы: жинатик пригоден только в том случае, когда официально развелся со своей бывшей... до этого момента - тяжкий труд
  • 0

#19016
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


может ли мужчина запутаться настолько, что не может выбрать между бывшей женой (есть ребенок) и девушкой?

Самира, на жинатикоф перешла?

зы: жинатик пригоден только в том случае, когда официально развелся со своей бывшей... до этого момента - тяжкий труд

а как же качество любовника? Любовник и денег дает и "любоф" без каких либо обязанностей :D
  • 0

#19017
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а как же качество любовника? Любовник и денег дает и "любоф" без каких либо обязанностей :D

как любовник без обязательств - конечно женатики хороши. Особенно те, кого жена в постели вымуштровала :D

но Самирка про серьезные отношения имела ввиду... или ее вопрос типа: Ну почему когда моя очередь, он метается между женой с ребенком и девушкой? :D
  • 0

#19018
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

может ли мужчина запутаться настолько, что не может выбрать между бывшей женой (есть ребенок) и девушкой?

Возможно. Все решает текущее состояние "нижней головы" :D
  • 0

#19019
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Все решает текущее состояние "нижней головы"

Мда...А про своего ребенка он тоже не той головой думает? :D

#19020
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Все решает текущее состояние "нижней головы"

Мда...А про своего ребенка он тоже не той головой думает? :D

Согласен. Я погорячился и рассмотрел случай без ребенка. Причина в том что подобный случай я наблюдал недавно :D
Рассмотрю ситуацию на примере самого себя: Имеется девушка, у которой есть мой ребенок. Допустим что он действительно мой. Имеется красивая девушка на работе, с ногами от ушей, блондинка с грудями от 3 размера. Задача: выбрать между ними. Я бы выбрал ту что с ребенком. Чисто из соображений морали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.