Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18961
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мне интересно как реагируют мужчины на девушек в 2 раза моложе их по возрасту (про создание семьи)

ммм... вашето если Ж в 2 раза моложе меня, то её ещё рано об этом думать :( так как ей гдет 12-13 лет, а меня боюсь в тюрму её родители засодят, после каких то реакций :-)
лучше Ж постарше выбирать - ИМХО

Сообщение отредактировал BasteR: 12.10.2007, 14:04:05

  • 0

#18962
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мужчины, что такое удлинитель козырька и зачем он нужен?


зы гугл сволочь такая дает мне сцылу на описание консоли центральной в салоне, либо на сельскохозяйственные орудия.
ззы на всякий случай - я про машину.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 12.10.2007, 14:15:43


#18963
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Моя версия КВН-щика:

Красивый, кудрявый, крепкий,
Верный, внимательный, веселый
Настойчивый, находчивый, ненаглядный

И еще свой один-единственный

хорошо, допустим вы своё счастье нашли, а если у него (счастья вашего) к вам тож кое какие требования будут: ноги от ушей, идеальная фигура, чтоп на других М даж не смотрела, ни када не унывала, даже в ПМС, уступчивая чтоп была, всегда готовила ужин вкусный, и не пилила по поводу домашней работы..? - эт так к примеру.
то есть я хочу сказать: готовы ли вы соответствовать всем требованиям обожаемого вами МЧ, то есть переступить через себя, и делать вещи не очень для вас естественные?
...а в прочем знаете, что в писании сказанно?

ищущие обрящут.


  • 0

#18964
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мне интересно как реагируют мужчины на девушек в 2 раза моложе их по возрасту (про создание семьи)

Как на дочек... :( Вы что-то с разницей перебрали, по-моему)))

#18965
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Мне интересно как реагируют мужчины на девушек в 2 раза моложе их по возрасту (про создание семьи)

ммм... вашето если Ж в 2 раза моложе меня, то её ещё рано об этом думать :( так как ей гдет 12-13 лет, а меня боюсь в тюрму её родители засодят, после каких то реакций :-)
лучше Ж постарше выбирать - ИМХО

Бастер, в 40 лет ты будешь мечтать о 20-ней!

по сабжу реакция такая: нервный тик левого глаза, потные ладошки и загребущие движения руками. :eek:
если серьезно, никаких проблем, главное обоюдное желание.

Мужчины, что такое удлинитель козырька и зачем он нужен?


зы гугл сволочь такая дает мне сцылу на описание консоли центральной в салоне, либо на сельскохозяйственные орудия.
ззы на всякий случай - я про машину.

не встречал такого гаджета, но предполагаю что, как и любой удлинитель... мда... ответил :laugh:
  • 0

#18966
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Вопрос- Мужчины, у кого есть братья(!) вы в детстве дрались с друг другом ? Как часто? На сколько серьезны были перепалки?
  • 0

#18967
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений
подскажите плиз)
где в городе можно посмотреть хороший выбор наручных часов?? с нормальным качеством и ценой))
  • 0

#18968
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вопрос- Мужчины, у кого есть братья(!) вы в детстве дрались с друг другом ? Как часто? На сколько серьезны были перепалки?


никада не дрались, потому что он меня избивал до полусмерти и старше меня на 7 лет :( шутка особо нет, мы с братом были не разлей вода, как говорится если тебя ударят в левую щеку, подставь правую, резко уйди вниз и в челюсть :-)
  • 0

#18969
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Дрались в детстве очень часто, но если кто то из вне кого то из нас доставал, то избивали его тоже вместе до полусмерти.
Разница у нас один год.
  • 0

#18970
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вопрос- Мужчины, у кого есть братья(!) вы в детстве дрались с друг другом ? Как часто? На сколько серьезны были перепалки?


драться не было смысла, он старше меня на 10 лет :spy: после школы сразу уехал в другой город.. но ругались постоянно!!! на весь дом - у нас даже попугай выучил половина слов :laugh:
  • 0

#18971
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Мужчины, что такое удлинитель козырька и зачем он нужен?
зы на всякий случай - я про машину.

я не мальчик, но кажеццо у меня в машине такое есь :spy:
кажется в козырке от солнца есть такое углубление, в котором находится такая вставочка, которая выдвигается и плотно прилегает к зеркалу заднего вида.
т.е. создает дополнительную защиту от солнца, в тех местах, где козырек не может ее дать.
вроде понятно описала.
  • 0

#18972
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
опять я тут с вопросом.
мы с МЧ не так давно вместе, а завсегдатаи этой ветки наверное помнят какие у нас отношения.
Когда мы с ним обсуждаем что-то, он всегда со мной советуется, интересуется моим мнением в вопросах, в которых по его мнению я разбираюсь...
недавно он заявил мне что советуется и делится со мной потому что я его "друг"...
на этой почве мы даже поругались, я против того, чтобы он называл меня друг, а он видит что меня это злит, и продолжает меня раздражать.
в понятие друг, по-моему мнению не вписывается то, что есть у нас. Т.е. как я понимаю, с другами не делят постель, быт, иногда финансы, не ревнуют по поводу и без...
как быть? всерьез ли он это говрит? или это просто чтобы позлить меня в очередной раз?

Сообщение отредактировал Samira: 12.10.2007, 16:33:23

  • 0

#18973
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

опять я тут с вопросом.
мы с МЧ не так давно вместе, а завсегдатаи этой ветки наверное помнят какие у нас отношения.
Когда мы с ним обсуждаем что-то, он всегда со мной советуется, интересуется моим мнением в вопросах, в которых по его мнению я разбираюсь...
недавно он заявил мне что советуется и делится со мной потому что я его "друг"...
на этой почве мы даже поругались, я против того, чтобы он называл меня друг, а он видит что меня это злит, и продолжает меня раздражать.
в понятие друг, по-моему мнению не вписывается то, что есть у нас. Т.е. как я понимаю, с другами не делят постель, быт, иногда финансы, не ревнуют по поводу и без...
как быть? всерьез ли он это говрит? или это просто чтобы позлить меня в очередной раз?


Скорее всего прикалывается. Перестаньте обращать на это внимание, пару раз представьте его своим знакомым как друга, и он образумится... :spy:
  • 0

#18974
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

опять я тут с вопросом.
мы с МЧ не так давно вместе, а завсегдатаи этой ветки наверное помнят какие у нас отношения.
Когда мы с ним обсуждаем что-то, он всегда со мной советуется, интересуется моим мнением в вопросах, в которых по его мнению я разбираюсь...
недавно он заявил мне что советуется и делится со мной потому что я его "друг"...
на этой почве мы даже поругались, я против того, чтобы он называл меня друг, а он видит что меня это злит, и продолжает меня раздражать.
в понятие друг, по-моему мнению не вписывается то, что есть у нас. Т.е. как я понимаю, с другами не делят постель, быт, иногда финансы, не ревнуют по поводу и без...
как быть? всерьез ли он это говрит? или это просто чтобы позлить меня в очередной раз?

Не вижу противоречий, мы же паримся когда слышим, что классно когда мама твой лучший друг? также к этому относитесь, мы выступаем в разных ролях в одно и то же время.
Если перестанете злиться, то поймете прикалывается он или по чесноку все.
  • 0

#18975
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

опять я тут с вопросом.
мы с МЧ не так давно вместе, а завсегдатаи этой ветки наверное помнят какие у нас отношения.
Когда мы с ним обсуждаем что-то, он всегда со мной советуется, интересуется моим мнением в вопросах, в которых по его мнению я разбираюсь...
недавно он заявил мне что советуется и делится со мной потому что я его "друг"...
на этой почве мы даже поругались, я против того, чтобы он называл меня друг, а он видит что меня это злит, и продолжает меня раздражать.
в понятие друг, по-моему мнению не вписывается то, что есть у нас. Т.е. как я понимаю, с другами не делят постель, быт, иногда финансы, не ревнуют по поводу и без...
как быть? всерьез ли он это говрит? или это просто чтобы позлить меня в очередной раз?


Сколь было отношений. Всегда понятие друг по отношению к любимой присутствовало.
Да можно любить, делить постель, испфтывать чувства и только потом она может быть другом. Соглашусь частенько это мешало отношениям, но все таки присутствовало.

Я например не понимаю отношений типа: приехали, попили поели, переспали, утром встали и разошлись - это напоминает секс без обязательств. Ведь надо уметь и разговаривать и обсуждать насущие проблемы со своей любимой.
Кстати заметил один момент: когда начинаешь говорить и советоваться по работе, то мгновенно на работе все рушилось. Может глазила (хотя я не верю особо, но факт есть факт).
  • 0

#18976
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Вопрос- Мужчины, у кого есть братья(!) вы в детстве дрались с друг другом ? Как часто? На сколько серьезны были перепалки?


У меня есть старший брат..... в детстве мы довольно таки часто дрались...... при том баклан всегда серьезный был....иногда с кровью...

а в три года вообще я ему скобой бошку пробил... вот кровище то было.....
  • 0

#18977
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос:
1. Мужчины, у кого есть братья(!)
2. вы в детстве дрались с друг другом ?
3. Как часто?
4. На сколько серьезны были перепалки?

1. есть, старше меня на 8 лет;
2. обязательно, но тут больше подходит - он меня мутузил;
3. не очень часто, скорее редко;
4. всегда очень серьёзны, я даж с топором на него кидался :spy:
  • 0

#18978
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

в понятие друг, по-моему мнению не вписывается то, что есть у нас. Т.е. как я понимаю, с другами не делят постель, быт, иногда финансы, не ревнуют по поводу и без...
как быть? всерьез ли он это говрит? или это просто чтобы позлить меня в очередной раз?

если друг того же полу, то канешна нет.
но ИМХО: женщина для мужчины не просто друг, товарищь и брат, но и союзник, партнёр, и в конце концов любовница :spy: просто он забывает упомянуть все ваши остальные качества...
  • 0

#18979
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

не встречал такого гаджета, но предполагаю что, как и любой удлинитель... мда... ответил

:laugh: даа...ну короче в описании тест-драйва идет упоминание козырька такого, от солнца который над лобовым стеклом, так вот там отмечают что у этого козырька есть удлинитель. ну не могу я понять что это и зачем оно? :spy:

кажется в козырке от солнца есть такое углубление, в котором находится такая вставочка, которая выдвигается и плотно прилегает к зеркалу заднего вида.
т.е. создает дополнительную защиту от солнца, в тех местах, где козырек не может ее дать.
вроде понятно описала.

ааа, а я-то себе представляю удлинитель в виде шнура :spy:
спасибо :D

зы дожили, на такие вопросы мне отвечает девушка :D

#18980
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Бастер, в 40 лет ты будешь мечтать о 20-ней!

Выходит, что все-таки можно))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.