Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18901
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Мой стал часто ходить со своими друзьями, меня с собой брать не хочет, почему так происходит?

Может вам тоже стоит погулять одной, имеется ввиду с другим... Сами нагуляетесь, и своего не обидете... а то у меня есть друг, жена которого сама не гуляет и мужу не ДАЕТ - в смысле гулять :laugh:
  • 0

#18902
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


написала вчера своему мальчику после очередного недопонимания смс- не думала, что так получится. мне было хорошо с тобой. пусть у тебя не будет на меня обид и тд. без меня тебе будет спокойнее. рахмет за всё. прости! он через час пишет- очень приятно.
что это означает? возможно ли дальнейшее общение после такого? мне так плохо... :D

Не знаю у кого как но на мой взгляд у вас к нему больше чувств, чем у него к вам... Советовать не могу как из любой ситуации есть только два выхода. А если вы надеялись услышать что-то другое, то это совсем не то смс. Вы наверное надеялись что он вам позвонит сразу, бросится в ноги и будет извиняться... Скорее всего рассудит время. Надо просто перестать его ставить как идола и честно себе признаться, что если бы дорожил вашими отношениями то не довел ситуацию до такого состояния. А вообще всегда надо гордость иметь, он что один единственный парень на земле? Идите дальше по жизни с поднятой головой, чтобы он сам осознал как он ошибался что вас потерял. И если уже захотите дадите ему шанс, но тут уже будет за вами право выбора


тоже маме позвонила, она возмущена моим поведением... говорит- всё равно не пиши и не звони... просто поругались из-за того, что он просто пропал на 4 дня... и через 4 дня пишет- хотел проверить на сколько меня хватит бещ твоего общения. и думал кто первый напишет. Я ему - типа бред! дет сад! он говорит- ну не могу же Я тебе целый день звонить и писать. а Я говорю- а почему бы и нет? :laugh:
ещё написала ему- никогда не хотела тебя ни с кем сравнивать, тк для меня ты был лучшим. но когда вижу как мой брат относится к своей девочке, то думаю- а Я что заслужила такое его отношение? :laugh: он пишет- посмотрел бы я на твоего брата, если бы его дина была в 4 тыс км от него :eek: ... вот и поругались из-за того, что мне не нравилось его НЕвнимание ко мне :D
  • 0

#18903
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Не знаю у кого как но на мой взгляд у вас к нему больше чувств, чем у него к вам... Советовать не могу как из любой ситуации есть только два выхода. А если вы надеялись услышать что-то другое, то это совсем не то смс. Вы наверное надеялись что он вам позвонит сразу, бросится в ноги и будет извиняться... Скорее всего рассудит время. Надо просто перестать его ставить как идола и честно себе признаться, что если бы дорожил вашими отношениями то не довел ситуацию до такого состояния. А вообще всегда надо гордость иметь, он что один единственный парень на земле? Идите дальше по жизни с поднятой головой, чтобы он сам осознал как он ошибался что вас потерял. И если уже захотите дадите ему шанс, но тут уже будет за вами право выбора


Как то была тпохожая ситуация, только роли были расставлены по другому. Я сам ее любил, а она так отвечала. Мы расстались, остались друзьями. сперва просто общались и прикалывались. Ну и чет я начал отдалятся, ну все равно мало приятного. Она знала мои увлечения любой техникой.
Прошло время и теперь с месяц не дает покою, помоги то да это сделать, то с компом, то с машиной. Бывает достает, все равно ничего не добьется. Просто тупо помогаю.
Но я сейчас уверен, заикнись я об отношениях она согласиться раньше чем я закончу вопрос. Нефиг было тогда выеживаться и все былоб хорошо.
Совет: Забей просто на этого чела.

так хочется ему сейчаснаписать что-ниб хорошее :laugh:

не хотела Я с ним расставаться! просто повздорили немного.
Я бы хотела вернуть его...
не знаю... написать ему/нет... интересно, он вообще, напишет теперь


Идите погуляйте девушка :laugh: Отдохни, расслабься. А на него забей, не стоит он этого.
  • 0

#18904
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Цитата(Afroditte @ 10.10.2007, 11:07)

Kolyasha_79 - а я бы его пару раз бы проучила, он только рот откроет, что с мальчиками идет..
а вы его опережаете, и говорите мне тоже надо к девочкам
одеваетесь "тщательно", вернее делаете загадочное задумчивое лицо.. долго перебираете вещи.. пару раз переодеваетесь крутясь перед зеркалом.. выливаете на себя литр парфюма.. строите глазки своему отражению в зеркале.. особо красите губы (например на несколько слоев, а сверху блеск - губы будут более чувственными), и убегаете на свидание с девчонками раньше его.. самое главное, чтобы все эти действия он видел.. как вы выбираете одежду и т.д... ну а самое главное.. после похода с девчонками, придите домой позже его.. сделайте загадочное лицо, молчите.. молча в постельку.. сделаете так парочку раз.. задумается, что же происходит с вами.. а еще после пару таких свиданий с девочками, принести домой розочку.. скажите, что Ваша подружка Ирка всем в компании подарила по цветочку.. просто так..

Не знаю с кем вы это делали, но после роз у вас должно было:
- либы упакованы чемоданы
- либы синяк... (грубо говоря)
Щя вряд ли можно заставить мужчину ревновать таким способом... Лучше уж реально кого-то завести...
  • 0

#18905
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
To Amiryus:

Наверное на таких много кто заглядывется - вот и получается, что бежать от них надо :laugh: . А я хочу только своего человечка и ВСЕ тут (не подумайте что это голубоглазый блондин с ветром в голове) и при этом не строить из себя бог знает что, чтобы удержать его рядом....
  • 0

#18906
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

motorik - то та же.. бойся враг седьмого сына! :laugh:

ну так мы отклонились от темы.. а вопрос был, и остается..

что же вам нравится в женщинах старше себя??? не уже ли когда вы думаете о них, то все связанно только с их опытом в сексуальном плане???


мой опыт: сексуальность от возраста зависит не так сильно как вы тут расписываете. Я нечасто "виделся" с девушкам старше меня хотя бы даже на год два (некоторые люди в этом топике знают мой пунктик на эту тему) но все таки было... так вот - мой опыт - с возрастом даже не у половины девушек прибавляется опыта в сексе, в раскованности, в креативе. Наглядный пример - мне 26- ей 29 - она по поведению 18-летняя хрупкая девственница. И наоборот кога 18-19 лет так отжигаееет... ну таких случаев могу много привести - опыта больше с младшеменяшными больше все таки. Так шта... если она старше - это нифуя не значит что она в сексе супер просто... тем более чем деффка моложе - тем у нее все упругее и свежее.
Так же с возрастом даже не у половины девушек прибавляется в голове порядку и послушания. Бред это и миф - если баба в 20 с пулей в голове, то и в 30 пуля никуда не денеца - только в размерах может увеличится. Да просто подумать... женщины раньше стареют и теряют сексуальную привлекательность чем мужчины, поэтому выбирать надо помладше - мое имхо - 5-6 лет разницы оптимально. Хотя сам в данный момент общаюсь с гораздо более заниженым моим же имхом:laugh:

Так шта... нафиг не нужны старые тетки молодым. Старых теток - агашкам! :eek:
  • 0

#18907
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Малолетке легче мозги запудрить, и дурак ее подцепить сможет. Сложнее начать знакомство с более взрослой девушкой.


чушь. имхо чем старше становишься тем больше твоих ровесниц на тебя заглядывается и всячески предлагают пообщатся. Проста - детородный возраст потихонечку проходит как им кажется - или инстинкты в силу вступают. хер пойми.
А малолетки... а малолетки щаз акселерируют страшна... в 12-13 лет уже в полный рост еб...ца и еще и телеса наращивают такие что не грех с иной 30-ей теткой по пышности форм поспорить. Но то что они так задорно сексом занимаются совсем не значит что они на руки каждому встречному поперечному падают. У них просто критериев выбора меньше чем у тех что повзрослее, им пока подавай джонни деппов и бредов питов или их приближенных аналогов, и машина - вот кажись второй параметр по которому выбирается самец:laugh: А неет.. мотоцикл - он ваще убивает остатки мозгов и сопротивления.
Вот у кого с фигурой, смазливостью рожи и волосьев, и с машиной все в порядке... те малалеток всех в городе и трахают:eek:
А те деффки, что постарше уже на характер смотрят, на скушливость, на наличие юмора, напористости, пригодность к совместному проживанию... ну круг критериев вырастает и если по одному более менее подходит избранник - то остальные могут резко замалчиваться.

У меня ситуация - хочу чтобы вечером было с кем выйти в приличном месте посидеть, в выходные - совместный досуг,добрая беседа. Те что имеются не нравятся (серые и скушные ашш жуть :laugh: ), а те, на кого заглядываюсь, на меня не обращают внимания? В чем дело?


кто на вас взглянет, если вы всегда в компании скушных серых ажж жутешных товарисчей сидите.. одна сидите... поток взглядов в гору попрет.
  • 0

#18908
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Я расстроилась, не хотелось бы, чтоб я ему надоела, и конфликта не охото, так то у нас все в порядке, тока вот гулять он любит без меня


нестоит переживать,может у них чисто мужская компания.
у меня жена тоже ходит без меня с подружками
пиво попить.я же понимаю ,что я там лишний.
ни какой ревности,нужно доверять .
  • 0

#18909
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

написала вчера своему мальчику после очередного недопонимания смс- не думала, что так получится. мне было хорошо с тобой. пусть у тебя не будет на меня обид и тд. без меня тебе будет спокойнее. рахмет за всё. прости! он через час пишет- очень приятно.
что это означает? возможно ли дальнейшее общение после такого? мне так плохо... :laugh:


а все почему. Ведь сама сказала - не хотела расставаться. О чем тогда думала когда смс писала? Или слезы буквы застилали?
Я не знаю каким ТЕБЕ кажется этот смс, но я скажу как он читается с позиции мужчины, который подустал немного от тебя в целом, от твоих выкрутасов, недомолвок и преувеличений - так вот твой смс читается только так: ДАЗЗЗЗВИДАНИЯ МОЙ МИЛЫЙ МАЛЬЧЕГ. Все что ты там для сглаживания написала - "мне было хорошо с тобой" и т.д. - оно тупо мимо глаз проходит и читается только контекст. Контекст смса глазами мужчины я уже сказал. Наложи сюда фактор устатости от тебя - и вуаля - он с облегчением отвечает - "очень приятно" что ты думаешь как я, что пора расставаться и как хорошо что тебе не надо ничего обьяснять.

а вообще... на 4 дня пропадать это конечно клево, и отмазку хорошую придумал:laugh:
  • 0

#18910
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

тоже маме позвонила, она возмущена моим поведением... говорит- всё равно не пиши и не звони... просто поругались из-за того, что он просто пропал на 4 дня... и через 4 дня пишет- хотел проверить на сколько меня хватит бещ твоего общения. и думал кто первый напишет. Я ему - типа бред! дет сад! он говорит- ну не могу же Я тебе целый день звонить и писать. а Я говорю- а почему бы и нет? :laugh:
ещё написала ему- никогда не хотела тебя ни с кем сравнивать, тк для меня ты был лучшим. но когда вижу как мой брат относится к своей девочке, то думаю- а Я что заслужила такое его отношение? :laugh: он пишет- посмотрел бы я на твоего брата, если бы его дина была в 4 тыс км от него :eek: ... вот и поругались из-за того, что мне не нравилось его НЕвнимание ко мне :D


аааа дак это ж просто фсе... проста одна из стадий общения... поплачь, пожалуйся всем, помирись, и переходи уже на следующую стадию... долго в этой не задерживайся - игра в молчанки не столько характер показывает а сколько глупость в голове. Пока ты сидишь крепишься держа в руке телефон неделями думая над одним вопросом - позвонить первой или не позвонить - он даж об этом не задумывается и занимается своими делами.
Просто потом больно будет - когда поймешь это:D
  • 0

#18911
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Так хочеться написать спасибо что выслушали, дали советы и никто не написал гадости.
В общем всем СПАСИБО!
  • 0

#18912
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

следуя тенденции, следующая будет старше на год, а потом пойдут те, что младше? :laugh:

война, как грится план покажет, но если честно сомневаюсь я в том, что меня заинтересуют девушки моложе в ближайшую 5тилетку.

Сообщение отредактировал BasteR: 11.10.2007, 14:57:17

  • 0

#18913
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мой стал часто ходить со своими друзьями, меня с собой брать не хочет, почему так происходит?

возможны варианты: друзья попросили; друзья не просили, просто собираются чисто мужской компанией; ваше общество не вписывается в его понятие об общении с друзьями... ну и т.д...
  • 0

#18914
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

так хочется ему сейчаснаписать что-ниб хорошее

не хотела Я с ним расставаться! просто повздорили немного.
Я бы хотела вернуть его...
не знаю... написать ему/нет... интересно, он вообще, напишет теперь

Знаете, конечно парни возомнят о себе, когда девушка пишет первой... но с другой стороны, если оба будете упрямо ждать что другой вот вот напишет, то из-за этого упрямства вы потеряете любовь, может и не Любовь всей жизни, но все равно это чувство ослабеет.
Хотя я сам не любил :laugh: или :laugh:

Не знаю у кого как но на мой взгляд у вас к нему больше чувств, чем у него к вам... Советовать не могу как из любой ситуации есть только два выхода. А если вы надеялись услышать что-то другое, то это совсем не то смс. Вы наверное надеялись что он вам позвонит сразу, бросится в ноги и будет извиняться... Скорее всего рассудит время. Надо просто перестать его ставить как идола и честно себе признаться, что если бы дорожил вашими отношениями то не довел ситуацию до такого состояния. А вообще всегда надо гордость иметь, он что один единственный парень на земле? Идите дальше по жизни с поднятой головой, чтобы он сам осознал как он ошибался что вас потерял. И если уже захотите дадите ему шанс, но тут уже будет за вами право выбора

Вот из за таких как Вы наш мир рушется... У парней тоже есть чувства (надеюсь). И вы должны понять, что по ПРИРОДЕ мы друг-друга на понимаем. Только предпологаем :eek: Так что возможно он тоже ждет когда она напишет, а самому гордость (дурацкая вещь, которая портит жизнь) не позваляет, так как она попращалась с ним..........
  • 0

#18915
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У меня ситуация - хочу чтобы вечером было с кем выйти в приличном месте посидеть, в выходные - совместный досуг,добрая беседа. Те что имеются не нравятся (серые и скушные ашш жуть :laugh: ), а те, на кого заглядываюсь, на меня не обращают внимания? В чем дело?

кого хочу не знаю, кого знаю не хочу :laugh: будьте проще и люди к вам потянутся.
  • 0

#18916
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
всем М спасибо :laugh: не прошло и 2 двух часов, мы помирились :laugh: Я была неправа и написала ему.. а он такой весь адекватный. пишет, от меня нет так-то и просто отвязаться :eek: и всякие ещё приятности :D всё! поймала себя на мысли, что постараюсь никогда больше не устраивать таких истерик :D
nadm029 вот где Вы вчера были когда Я писала это дурацкое смс :lol: ща осознаю всё и стыдно что ли... вот думает истеричка :) ну, у меня уважительная причина :)

Сообщение отредактировал Danandrea: 11.10.2007, 15:14:38

  • 0

#18917
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


У меня ситуация - хочу чтобы вечером было с кем выйти в приличном месте посидеть, в выходные - совместный досуг,добрая беседа. Те что имеются не нравятся (серые и скушные ашш жуть :laugh: ), а те, на кого заглядываюсь, на меня не обращают внимания? В чем дело?

кого хочу не знаю, кого знаю не хочу :laugh: будьте проще и люди к вам потянутся.

2 Baster
дай парочку рецептов "простоты". А то мы люди темные, не знаем ничего!
  • 0

#18918
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
У меня такой вопросик к мужчинам. Про случай на расстоянии
Почему парень начинает завязывать отношения на расстоянии, а потом тихо сваливает
Я вопросов лишних не задаю, звонками и смс-ками не достаю.
Я понимаю, что человек если хочет поговорить сам позвонит
Но чтобы не казалось что мне безразлично я тоже иногда подаю признаки жизни.
Все начинается красиво. Раздербанят сердце на желание пойти на край света и валят. А потом снова возвращаются
Если б в одном городе я бы поняла: время недо как-то провести.
А тут какое времяпрепровождение!!!
Чувствуешь себя как платье в магазине которое все трогают но никто не покупает( я не про замуж, я про то что логического конца или продлжения нет), но все равно опять трогают и опять не покупают :laugh:
  • 0

#18919
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

У меня такой вопросик к мужчинам. Про случай на расстоянии
Почему парень начинает завязывать отношения на расстоянии, а потом тихо сваливает
Я вопросов лишних не задаю, звонками и смс-ками не достаю.
Я понимаю, что человек если хочет поговорить сам позвонит
Но чтобы не казалось что мне безразлично я тоже иногда подаю признаки жизни.
Все начинается красиво. Раздербанят сердце на желание пойти на край света и валят. А потом снова возвращаются
Если б в одном городе я бы поняла: время недо как-то провести.
А тут какое времяпрепровождение!!!
Чувствуешь себя как платье в магазине которое все трогают но никто не покупает( я не про замуж, я про то что логического конца или продлжения нет), но все равно опять трогают и опять не покупают :laugh:

вот такие мы мужики свол загадочные :laugh:
  • 0

#18920
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, с пьяну и возраст :laugh:

а у тебя день пожилых людей прошел не зря? :laugh:

так рано мне ж есчо, мне ж трицапять всиво :eek: этаж тетки быстра изнашиваютсо а мужики с годами как хорошее вино - все респектабельнее и дороже :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.