Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18881
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
А вам нравиться Баян Есентаева?

Я считаю у нее истинна казахская красота. :rotate:
  • 0

#18882
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
хз кто такая, фото бы, жилатильно НЮ
  • 0

#18883
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
блин, с пьяну показалось значит :rotate:
хотела поглумиться над тобой сороколетним
  • 0

#18884
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Турмаш
с пьяну или возраст? :rotate:
кстати первого числа праздник отмечала?
  • 0

#18885
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Турмаш
с пьяну или возраст? :rotate:
кстати первого числа праздник отмечала?
  • 0

#18886
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Голлум, с пьяну и возраст :rotate:

а у тебя день пожилых людей прошел не зря? ;-)
  • 0

#18887
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А вам нравиться Баян Есентаева?
Я считаю у нее истинна казахская красота. ;-)

Нет, мой Мурзик лучше :rotate:
  • 0

#18888
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я расстроилась, не хотелось бы, чтоб я ему надоела, и конфликта не охото, так то у нас все в порядке, тока вот гулять он любит без меня
  • 0

#18889
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А вам нравиться Баян Есентаева?

Я считаю у нее истинна казахская красота. :rotate:


она кто?.....не не нравится
  • 0

#18890
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я расстроилась, не хотелось бы, чтоб я ему надоела, и конфликта не охото, так то у нас все в порядке, тока вот гулять он любит без меня


а что он любит с вами делать? начните с этого, чтоб определить, стоит ли вообще обращать на его гуляния внимание.
  • 0

#18891
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Мой стал часто ходить со своими друзьями, меня с собой брать не хочет, почему так происходит?


Ты не приветствуешь его интересы.

Одно время я брал свою любимую везде и всегда. Частно ей то то не понравиться, то это --- теперь перестал брать. Ну если только иногда.

Kolyasha_79 - а я бы его пару раз бы проучила, он только рот откроет, что с мальчиками идет..
а вы его опережаете, и говорите мне тоже надо к девочкам ;-)
одеваетесь "тщательно", вернее делаете загадочное задумчивое лицо.. долго перебираете вещи.. пару раз переодеваетесь крутясь перед зеркалом.. выливаете на себя литр парфюма.. строите глазки своему отражению в зеркале.. особо красите губы (например на несколько слоев, а сверху блеск - губы будут более чувственными), и убегаете на свидание с девчонками раньше его.. самое главное, чтобы все эти действия он видел.. как вы выбираете одежду и т.д... ну а самое главное.. после похода с девчонками, придите домой позже его.. сделайте загадочное лицо, молчите.. молча в постельку.. сделаете так парочку раз.. задумается, что же происходит с вами.. а еще после пару таких свиданий с девочками, принести домой розочку.. скажите, что Ваша подружка Ирка всем в компании подарила по цветочку.. просто так.. :shy:


А я бы подвез до друзей. Оставил и уехал бы, даже еслиб там были одни мужики. :rotate:
  • 0

#18892
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вам нравиться Баян Есентаева?

Я считаю у нее истинна казахская красота. ;-)

Симпатишная тетка, но... Слишком зализанная и гламурная, что ли... :rotate:
  • 0

#18893
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

У меня ситуация - хочу чтобы вечером было с кем выйти в приличном месте посидеть, в выходные - совместный досуг,добрая беседа. Те что имеются не нравятся (серые и скушные ашш жуть :rotate: ), а те, на кого заглядываюсь, на меня не обращают внимания? В чем дело?


фото выложи, объясню ;-)

Многие от такого убегают со страшной силой, а ты хочешь? странно...

А вам нравиться Баян Есентаева?

Я считаю у нее истинна казахская красота. :shy:


В том том то и дело, что истенно-казахская. Былоб че нить помешанное, смотрелось бы классно.
А так НИЧЕГО!
  • 0

#18894
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А вам нравиться Баян Есентаева?

Я считаю у нее истинна казахская красота. :rotate:

Кому как, а мне Аяри из "Дауыс International" ;-)

#18895
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А вам нравиться Баян Есентаева?

Кстати, это не та Баян, передачи которой нам с Харли рекомендовал смотреть Циолковский, дабы потом не кричать по свему форуму Боян? :laugh:
  • 0

#18896
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
написала вчера своему мальчику после очередного недопонимания смс- не думала, что так получится. мне было хорошо с тобой. пусть у тебя не будет на меня обид и тд. без меня тебе будет спокойнее. рахмет за всё. прости! он через час пишет- очень приятно.
что это означает? возможно ли дальнейшее общение после такого? мне так плохо... :laugh:
  • 0

#18897
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

он через час пишет- очень приятно.
что это означает? возможно ли дальнейшее общение после такого? мне так плохо... :laugh:

возможно он тысячу раз думал, что написать. писал, стирал, писал, стирал. а потом взял, может с издевкой, скорее всего с жалением себя написал так. подождите ещё немного... реакция будет позже ИМХО
  • 0

#18898
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

написала вчера своему мальчику после очередного недопонимания смс- не думала, что так получится. мне было хорошо с тобой. пусть у тебя не будет на меня обид и тд. без меня тебе будет спокойнее. рахмет за всё. прости! он через час пишет- очень приятно.
что это означает? возможно ли дальнейшее общение после такого? мне так плохо... :laugh:


Я так понял ты хотела расстаться. Ну расставайся теперь, какая разница что это значит.

А вообще, это может быть:
1. Очень приятно - приятно от тебя такое слышать (типа сказала в самый нужный момент, когда мне хреного)
2. Очень приятно - удачи и больше мы не увидемся
  • 0

#18899
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

написала вчера своему мальчику после очередного недопонимания смс- не думала, что так получится. мне было хорошо с тобой. пусть у тебя не будет на меня обид и тд. без меня тебе будет спокойнее. рахмет за всё. прости! он через час пишет- очень приятно.
что это означает? возможно ли дальнейшее общение после такого? мне так плохо... :laugh:

Не знаю у кого как но на мой взгляд у вас к нему больше чувств, чем у него к вам... Советовать не могу как из любой ситуации есть только два выхода. А если вы надеялись услышать что-то другое, то это совсем не то смс. Вы наверное надеялись что он вам позвонит сразу, бросится в ноги и будет извиняться... Скорее всего рассудит время. Надо просто перестать его ставить как идола и честно себе признаться, что если бы дорожил вашими отношениями то не довел ситуацию до такого состояния. А вообще всегда надо гордость иметь, он что один единственный парень на земле? Идите дальше по жизни с поднятой головой, чтобы он сам осознал как он ошибался что вас потерял. И если уже захотите дадите ему шанс, но тут уже будет за вами право выбора
  • 0

#18900
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
так хочется ему сейчаснаписать что-ниб хорошее :laugh:

не хотела Я с ним расставаться! просто повздорили немного.
Я бы хотела вернуть его...
не знаю... написать ему/нет... интересно, он вообще, напишет теперь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.