Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18861
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Сделаю как Афродита советует...посмотрим тогда)))
  • 0

#18862
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


возможно налево пошел :rolleyes:

в сауну - не считается "налево". просто комплекс оздоровительных услуг :laugh:

с последующим лечениев в кож. вен. диспансере
  • 0

#18863
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Та еще штучка - в реале не обязательно, лучше в виртуале.. для самоподнятия духа!!! :rolleyes: мужчиныв нете много комплементов присылают, которые в реале днем с огнем не услышешь!!!

Kolyasha_79 - вобщем делай все для себя любимой! я бы еще на твоем месте круто изменила имидж - например что-нить изобразила на голове - новую стрижку, покраску.. и поярче.. пусть задумается, откуда такие изменения? и почаще с "девчонками" встречаться!! :laugh:
  • 0

#18864
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений



возможно налево пошел :rolleyes:

в сауну - не считается "налево". просто комплекс оздоровительных услуг :laugh:

с последующим лечениев в кож. вен. диспансере

Любое действие есть риск. И его можно посчитать. Здесь много ума не нужно. :spy:
  • 0

#18865
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
а вы его опережаете, и говорите мне тоже надо к девочкам ;-)
одеваетесь "тщательно", вернее делаете загадочное задумчивое лицо.. долго перебираете вещи.. пару раз переодеваетесь крутясь перед зеркалом.. выливаете на себя литр парфюма.. строите глазки своему отражению в зеркале.. особо красите губы (например на несколько слоев, а сверху блеск - губы будут более чувственными), и убегаете на свидание с девчонками раньше его..

ндык до убежания на свиданку с девочками тогда не дойдет... пару подзатыльников лишат вас на 30 минут ориентации в пространстве и времени.

фи, проучили :rotate:
  • 0

#18866
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

ндык до убежания на свиданку с девочками тогда не дойдет... пару подзатыльников лишат вас на 30 минут ориентации в пространстве и времени.

фи, проучили :rotate:


на самом деле далеко не все такие "решительные" меры принимают ;-)
так что придумайте другой способ :shy:
  • 0

#18867
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а еще лучше в реале с кем-нибудь замутить :rotate:


вот если проверить Тешу на вшивость, замутить с подставным парнем типа случайное знакомство и все от уда такое, а что бы твой милый наблюдал за этим - почему я уверен что ты повилась бы ;-)
  • 0

#18868
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

с последующим лечениев в кож. вен. диспансере

ну... это нада быть совсем плохоньким, что бы тыкать писькой в чужое тело без резинки :rotate: :shy:

на самом деле далеко не все такие "решительные" меры принимают :-)
так что придумайте другой способ :(

лехко! для не решительных, подайдет способ рУбли топором одежды жены в капусту :D ;-)
  • 0

#18869
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
В сауну я с девченками как то раз собралась, он меня не пустил, говорит не хочет потом чесаться....я если честно сама немного брезгую в сауны ходить...
  • 0

#18870
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

ну... это нада быть совсем плохоньким, что бы тыкать писькой в чужое тело без резинки :rotate: ;-)

Всякое в жизни бывает и резинки вылами разгружают... :shy:
не буду читать лекции, но часть половых заболеваний проходит через резинку...
  • 0

#18871
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


а еще лучше в реале с кем-нибудь замутить :rotate:


вот если проверить Тешу на вшивость, замутить с подставным парнем типа случайное знакомство и все от уда такое, а что бы твой милый наблюдал за этим - почему я уверен что ты повилась бы ;-)



со случайным парнем - маловерояно, надо знать скем идешь, чтоб без сурпризов :shy:
а если серьезно, я сцуко верное, не поддаюсь на соблазны.. но у меня ситуация другая, не как у Коляши.
  • 0

#18872
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мой стал часто ходить со своими друзьями, меня с собой брать не хочет, почему так происходит?

Устал он от Вас...немного..А может и много. Конфликт на подходе)

#18873
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

лехко! для не решительных, подайдет способ рУбли топором одежды жены в капусту :shy: :rotate:


жестокий метод ;-)
такой способ накладен для семейного бюджета: ведь потом надо будет одежду опять покупать...
на такое способен только кот, которого давно не кормили или заперли в шкафу :-)
  • 0

#18874
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а вообще ты красивый ангелочек. Что то в тебе есть инетерсное, чем можешь соблазнить.


Спасибо очень приятно слышать)

да только помни главнае: аташки на роль прЫнца не годяцо, за о-о-чень редким исключением


))) Учту... пасиба большое еще раз...
  • 0

#18875
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
У меня ситуация - хочу чтобы вечером было с кем выйти в приличном месте посидеть, в выходные - совместный досуг,добрая беседа. Те что имеются не нравятся (серые и скушные ашш жуть :rotate: ), а те, на кого заглядываюсь, на меня не обращают внимания? В чем дело?
  • 0

#18876
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

У меня ситуация - хочу чтобы вечером было с кем выйти в приличном месте посидеть, в выходные - совместный досуг,добрая беседа. Те что имеются не нравятся (серые и скушные ашш жуть :rotate: ), а те, на кого заглядываюсь, на меня не обращают внимания? В чем дело?


Авы сделайте так, чтобы они вас заметили))В этом женщина всесильна!!, главное заинтересуйте, и все
  • 0

#18877
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У меня ситуация - хочу чтобы вечером было с кем выйти в приличном месте посидеть, в выходные - совместный досуг,добрая беседа. Те что имеются не нравятся (серые и скушные ашш жуть :rotate: ), а те, на кого заглядываюсь, на меня не обращают внимания? В чем дело?

может потому что вы "серая и скушная аж жуть" ?
девушка, принцев мало и на всех их не хватает ;-)
  • 0

#18878
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что же вам нравится в женщинах старше себя??? не уже ли когда вы думаете о них, то все связанно только с их опытом в сексуальном плане???

женщина старше меня , в нашей стране, это как правило отработанный материал, отходы производства так сказать
так шта в сат
  • 0

#18879
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Голлум, както прочитала в ветке Недвижимости, что ты покупаешь квартиру дочке, чтобы она пожила самостоятельно. А сколько дочке лет-то? шешнадцать?
  • 0

#18880
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, както прочитала в ветке Недвижимости, что ты покупаешь квартиру дочке, чтобы она пожила самостоятельно. А сколько дочке лет-то? шешнадцать?

турмаш, там было:
мне надо еще для дочки квартиру купить
там не было чтоб жила отдельно
11 ей всего :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.