Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18841
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот 8 лет это разница... но если судить по родителям - то тогда время другое было...
а сейчас все намного запущеннее, и отношения к разнице в возрасте тоже....

вот подумалось у меня коллега, у которого жена старше его на 10 лет, он детей хочет еще (пока есть 1штука) о она уже не могет... вот у него теперь напряг...
  • 0

#18842
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
*offtopic*

BasteR или Gollum - а кто это???

Хорошие люди :rolleyes:

ГОРЕ_от_УМА - а ник у меня по другому пишется... я же Ваш не коверкаю, не сокращаю..

Еще раз прошу прощения)

#18843
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Всем большое спасибо, за советы, особенно Той еще штучке)) Изображение Понять конечно меня в данной ситуации может только девушка. Ну чтож наверное такова моя учесть, значит будем терпеть. Авось и вправду кто нить из этих аТашек и есть мой ПрЫнц))
  • 0

#18844
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Всем большое спасибо, за советы, особенно Той еще штучке)) Изображение Понять конечно меня в данной ситуации может только девушка. Ну чтож наверное такова моя учесть, значит будем терпеть. Авось и вправду кто нить из этих аТашек и есть мой ПрЫнц))


Не расстраивайся, найдешь ты своего принца и будет все у вас отлично! Главное учись на ошибках.
  • 0

#18845
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Не расстраивайся, найдешь ты своего принца и будет все у вас отлично! Главное учись на ошибках.


А как в этом случаи учиться на ошибках?!!!?? Я немного не понимаю. Ведь я ничего не делаю для того, чтобы привлекать к себе приемеых папочек) и подавно с ними не общаюсь. А ведь некоторые мечтают, о таких моих "проблемах".)))) Спасиба за поддержку, чесно очень приятно.
  • 0

#18846
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Не расстраивайся, найдешь ты своего принца и будет все у вас отлично! Главное учись на ошибках.


А как в этом случаи учиться на ошибках?!!!?? Я немного не понимаю. Ведь я ничего не делаю для того, чтобы привлекать к себе приемеых папочек) и подавно с ними не общаюсь. А ведь некоторые мечтают, о таких моих "проблемах".)))) Спасиба за поддержку, чесно очень приятно.


Может ты просто этого не замечаешь., твое лицо, тело, поведение может быть само по себе привлекает таких людей.
  • 0

#18847
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
да нет... у меня никаких действий не происходит, просто обычно тихо мирно шагаю куда нибудь))... Ты так составил предложение, что я аж чуть сама не подумала, что ко мне тянуться только представители подобного типа. :rolleyes:
  • 0

#18848
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Вопросик забыл поставить :rolleyes:

а вообще ты красивый ангелочек. Что то в тебе есть инетерсное, чем можешь соблазнить.
  • 0

#18849
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну вот и я припёрся, как Г_о_У и предсказывал :rolleyes:

1. Чем вам нравиться Анджелина Джоли и Дженифер Лопез???
2. Читаете ли вы женские журналы?

1. кто это?
2. что это?

Мечтал ли ты о встречах с женщиной, которая старше тебя?

честно? нет не мечтал, но последние 3е моих гёрлфрендов были старше меня в таком порядке: 15; 7 и 5 лет.

что же вам нравится в женщинах старше себя??? не уже ли когда вы думаете о них, то все связанно только с их опытом в сексуальном плане?

о... это моя любимая тема! я скажу что мне нравится. мне нравится то, что к 30 у тёток мозги становятся на место, а до 30 они не понятно где находятся, нравится, что они становятся более естественными, не играют ни каких ролей и не одевают масок в отношениях с мужчиной, не сомненно мне нравится наличие у них элементарного житейского опыта ? моё личное наблюдение, не принимайте на свой счёт.

жена-подруга то старше тебя.. как на тебя в обществе буду смотреть?

шоу продолжается... хорошо:
1. у меня напрягов не было;
2. я не позволю косо смотреть на меня и мою подругу, или такое общество мне не будет интересно.
  • 0

#18850
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Мечтал ли ты о встречах с женщиной, которая старше тебя?

честно? нет не мечтал, но последние 3е моих гёрлфрендов были старше меня в таком порядке: 15; 7 и 5 лет.


следуя тенденции, следующая будет старше на год, а потом пойдут те, что младше? :rolleyes:

это вопрос мужчине, а не офтоп, если что! :laugh:
  • 0

#18851
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Всем большое спасибо, за советы, особенно Той еще штучке)) Изображение Понять конечно меня в данной ситуации может только девушка. Ну чтож наверное такова моя учесть, значит будем терпеть. Авось и вправду кто нить из этих аТашек и есть мой ПрЫнц))


да только помни главнае: аташки на роль прЫнца не годяцо, за о-о-чень редким исключением :rolleyes:
  • 0

#18852
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Мой стал часто ходить со своими друзьями, меня с собой брать не хочет, почему так происходит?
  • 0

#18853
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мой стал часто ходить со своими друзьями, меня с собой брать не хочет, почему так происходит?

ну... если там исключительно мужская компания, то смысл вас брать?

но если там будут девушки. то есссесна он просто обязан
  • 0

#18854
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Мой стал часто ходить со своими друзьями, меня с собой брать не хочет, почему так происходит?

возможно налево пошел :rolleyes:
  • 0

#18855
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

возможно налево пошел :rolleyes:

в сауну - не считается "налево". просто комплекс оздоровительных услуг :laugh:
  • 0

#18856
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


возможно налево пошел :rolleyes:

в сауну - не считается "налево". просто комплекс оздоровительных услуг :laugh:

согласен :spy:
  • 0

#18857
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Мой стал часто ходить со своими друзьями, меня с собой брать не хочет, почему так происходит?


он просто хочет отдохнуть от Вас...... " из личного опыта " ))))
  • 0

#18858
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Коляша, вы тож в баньку как-нидь сходите.. за оздоровлением :rolleyes:
  • 0

#18859
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Kolyasha_79 - а я бы его пару раз бы проучила, он только рот откроет, что с мальчиками идет..
а вы его опережаете, и говорите мне тоже надо к девочкам :rolleyes:
одеваетесь "тщательно", вернее делаете загадочное задумчивое лицо.. долго перебираете вещи.. пару раз переодеваетесь крутясь перед зеркалом.. выливаете на себя литр парфюма.. строите глазки своему отражению в зеркале.. особо красите губы (например на несколько слоев, а сверху блеск - губы будут более чувственными), и убегаете на свидание с девчонками раньше его.. самое главное, чтобы все эти действия он видел.. как вы выбираете одежду и т.д... ну а самое главное.. после похода с девчонками, придите домой позже его.. сделайте загадочное лицо, молчите.. молча в постельку.. сделаете так парочку раз.. задумается, что же происходит с вами.. а еще после пару таких свиданий с девочками, принести домой розочку.. скажите, что Ваша подружка Ирка всем в компании подарила по цветочку.. просто так.. :laugh:
  • 0

#18860
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а еще лучше в реале с кем-нибудь замутить :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.