Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18421
Zaznaika

Zaznaika
  • Гость
  • 34 сообщений

стоп стоп стоп... давайте не обобщать, наши случаи - они немного из разных лиг, и рассуждать в стиле - что хуже а что лучше - не стоит.


Согласна, что ситуация с угрозами покончить с собой и осуществлением этих угроз - не из самый приятных, но все равно не нужно нас, девушек, пытаться переделать... Ну такие мы есть, что ж поделаешь... Просто я привела свой пример, потому что ну как-то сильно на нас, девушек, наехали (хотя я ни вены резать не собиралась, ни под машину не бросалась)
  • 0

#18422
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк*

Сообщение отредактировал BasteR: 27.09.2007, 16:22:05

  • 0

#18423
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

ты мужчина али как? ровно такие события не происходят - факт, надобно терпение и волю иметь чтоп выдержать все "сюрпризы".


ну вытерпел, отволевал, выдержал все сюрпризы... потом года 3 как минимум будешь девушек обходить и максимум пару недель общаца:))) или упаси бох чего то им обьяснять:D) или на истеричек будет нюх особый...
  • 0

#18424
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



давайте лучше вопросы, а то скучновато как та...


как бы вы отнеслись если б ваша девушка (любимая) предложила третьего человека в постель?


Резко отрицательно. Либимого человека делить ни с кем нельзя принципиально.
А если бы это предложила девушка, то можно, но с моей точки зрения - только еще одну девушку.



гы.. с мужчиной любимого челавека низзя делить, а с девушкой можна :)
  • 0

#18425
Zaznaika

Zaznaika
  • Гость
  • 34 сообщений


ты мужчина али как? ровно такие события не происходят - факт, надобно терпение и волю иметь чтоп выдержать все "сюрпризы".


ну вытерпел, отволевал, выдержал все сюрпризы... потом года 3 как минимум будешь девушек обходить и максимум пару недель общаца:))) или упаси бох чего то им обьяснять:D) или на истеричек будет нюх особый...


Ну в таком случае не нужно вообще "рисковать" и встречаться с девушками...
  • 0

#18426
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Согласна, что ситуация с угрозами покончить с собой и осуществлением этих угроз - не из самый приятных, но все равно не нужно нас, девушек, пытаться переделать... Ну такие мы есть, что ж поделаешь... Просто я привела свой пример, потому что ну как-то сильно на нас, девушек, наехали (хотя я ни вены резать не собиралась, ни под машину не бросалась)


фсе таки мужыки казлы? :D

у всех у нас куча примеров за спиной. И на вас никто в общем то не наезжал... просто позащищали немножка братьев меньших, вы то с подружайками наверняка уже все косточки обмыли - а ему куда идти:). В конечном счете нормальная девчонка - всегда находит нормального парня, и вот после всех таких случаев ценить будет то что накопала вдвойне, втройне, вчетверне, и хэппи энды бывают... правда ненадолго:D
  • 0

#18427
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


хорошо, пришел ты домой весь волевой, с порога сказал - собирай вещи и вали из моего дома к мамочке а начнешь истерику устраивать, по мордасам получишь, она кивнула, пошла собрала вещи, дома накидалась димедрола, тебе звонят мамы папы и спрашивают что ты с их дитем сделал что оно жить не хочет...
или опять же пришел, воля прет изнутри, сказал вали, она в истерику, скандал пережил, пережил сваливание, она потом неделями звонит и мозг парит, парит, что да как да почему, сотку выкидывать? номер которому уже 7-8 лет из за одной такой истерички... А самое то главное - что ты первый раз все обьяснишь, почему да как да за что но у нее мозги набекрень сворачивает, и она о чем угодно думает, только не о твоих обьяснениях и твоей воле, упрется в мысль что есть другая и безззполезно что то обьяснять, доказывать и говорить - вали из дома - человек тебя просто не слышит.

ты мужчина али как? ровно такие события не происходят - факт, надобно терпение и волю иметь чтоп выдержать все "сюрпризы"....и на своём настоять.

не люблю я стоять на своем. больно. (с) Фоменко :)
  • 0

#18428
Zaznaika

Zaznaika
  • Гость
  • 34 сообщений


Согласна, что ситуация с угрозами покончить с собой и осуществлением этих угроз - не из самый приятных, но все равно не нужно нас, девушек, пытаться переделать... Ну такие мы есть, что ж поделаешь... Просто я привела свой пример, потому что ну как-то сильно на нас, девушек, наехали (хотя я ни вены резать не собиралась, ни под машину не бросалась)


фсе таки мужыки казлы? :D

у всех у нас куча примеров за спиной. И на вас никто в общем то не наезжал... просто позащищали немножка братьев меньших, вы то с подружайками наверняка уже все косточки обмыли - а ему куда идти:). В конечном счете нормальная девчонка - всегда находит нормального парня, и вот после всех таких случаев ценить будет то что накопала вдвойне, втройне, вчетверне, и хэппи энды бывают... правда ненадолго:D


про козлов, заметьте, я ничего не говорила...
  • 0

#18429
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Ну в таком случае не нужно вообще "рисковать" и встречаться с девушками...



хехе... как всегда женский апсолют рулит - если так то значит ваще не надо этого делать. Жутко раздражаюсь когда моя сейчас в спорах такими аргументами оперирует.

дафайте вопросы задавать а не обсасывать примеры - сам каюсь начал, больше не буду.
  • 0

#18430
Zaznaika

Zaznaika
  • Гость
  • 34 сообщений


Ну в таком случае не нужно вообще "рисковать" и встречаться с девушками...



хехе... как всегда женский апсолют рулит - если так то значит ваще не надо этого делать. Жутко раздражаюсь когда моя сейчас в спорах такими аргументами оперирует.

дафайте вопросы задавать а не обсасывать примеры - сам каюсь начал, больше не буду.


Действительно, смысла в данной дискусси нет, т.к. вы не пытаетесь понять женскую позицию, а пытаетесь нас переделать как вам удобно, а отношения - это сложная, но приносящая удовлетворение, работа
  • 0

#18431
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Действительно, смысла в данной дискусси нет, т.к. вы не пытаетесь понять женскую позицию, а пытаетесь нас переделать как вам удобно, а отношения - это сложная, но приносящая удовлетворение, работа

угу, и поставим на этом точку.

так что с вопросами?
  • 0

#18432
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений


по поводу измены не известно, бывают такие моменты в жизни когда долго нет секса, скажем месяц, то потом он в принципе и не нужен, пропадает желание вообще им заниматся.
а относительно что это вообще?
может парень просто так хочет плавно что бы девушка нашла другого себе, и вроде не бросил, и вроде избавился.
Хотя на самом деле кто его знает может парень просто работает на износ что бы обеспечить будущее, хотя зачем оно кому потом нужно будет

Ну, насколько я хорошо знаю об их отношениях, могу рассказать подробнее
Во-первых, тут дело не в кексе, ну не только в нем. Вот например. он прекрасно помнит день рожденья своей собаки, а дату их знакомства или чего-нибудь такого - да хоть убей не вспомнит. Бабла у него и так хоть опой жуй, высокая должность. Да и не совсем мальчик уже - ему 31, становление личности и карьерный рост, все дела. Я просто насколько слышала от его друзей, он жуткий бабник, по крайней мере, раньше как кошак гулял. Вряд ли изменился. Хотя при нас с ней он всегда рассуждал: воот, да я девушке своей всегда доверяю, никогда не изменяю сам и ей верю..

Мужчины, такой интересный вопрос, поотвечайте, а?
  • 0

#18433
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений



Ну, насколько я хорошо знаю об их отношениях, могу рассказать подробнее
Во-первых, тут дело не в кексе, ну не только в нем. Вот например. он прекрасно помнит день рожденья своей собаки, а дату их знакомства или чего-нибудь такого - да хоть убей не вспомнит. Бабла у него и так хоть опой жуй, высокая должность. Да и не совсем мальчик уже - ему 31, становление личности и карьерный рост, все дела. Я просто насколько слышала от его друзей, он жуткий бабник, по крайней мере, раньше как кошак гулял. Вряд ли изменился. Хотя при нас с ней он всегда рассуждал: воот, да я девушке своей всегда доверяю, никогда не изменяю сам и ей верю..

Мужчины, такой интересный вопрос, поотвечайте, а?


а что тут отвечать.
299% у него другие телки причем не одна. Трахается с ними, а к ней приезжает душой отдохнуть - поболтать, может на жизнь пожаловаться. Может даж женится в итоге на ней. Однаго она сразу должна понимать какой это будет брак.
  • 0

#18434
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
спасибо
  • 0

#18435
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ну вытерпел, отволевал, выдержал все сюрпризы... потом года 3 как минимум будешь девушек обходить и максимум пару недель общаца;-))) или упаси бох чего то им обьяснять:laugh:) или на истеричек будет нюх особый...

вот тут в точку...
  • 0

#18436
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Может даж женится в итоге на ней. Однаго она сразу должна понимать какой это будет брак.

и если женится, то думаю не скоро... или пока она его на себе не женит...
не поняла, они жили год вместе, потом разъехались?
если так, то мне кажется, назад дороги не будет... хотя...
  • 0

#18437
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и если женится, то думаю не скоро... или пока она его на себе не женит...
не поняла, они жили год вместе, потом разъехались?
если так, то мне кажется, назад дороги не будет... хотя...


Мурся из всего уловила только "женится/не женится" ;-)
  • 0

#18438
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
просто все остальное может быть и в дружеских отношениях... типа на жизнь пожаловаться... а девушка-то его в качестве парня своего представляет... наверное ;-)
  • 0

#18439
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
[quote name='Та еще штучка' date='27.09.2007, 16:30' post='4177208']

[/quote]

Резко отрицательно. Либимого человека делить ни с кем нельзя принципиально.
А если бы это предложила девушка, то можно, но с моей точки зрения - только еще одну девушку.
[/quote]


гы.. с мужчиной любимого челавека низзя делить, а с девушкой можна ;-)
[/quote]

я так понимаю вопрос на повестке дня еще стоиТ :laugh:
  • 0

#18440
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Как "послать" мужчину женатого, которому уже прямым текстом говорили "ОТВАЛИ"? Я в замешательстве, продолжается 2 месяца я уже думаю сменить номер сотового.. помогите дорогие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.