Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18461
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Тогда после заяв я вообще из дома не выйду, нет.... А с винтовкой идея классная)))) только не реальня))))
  • 0

#18462
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ну тада отдайся ему пару раз - отстанет
  • 0

#18463
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Тогда после заяв я вообще из дома не выйду, нет.... А с винтовкой идея классная)))) только не реальня))))


почему нереальная.
кроме самой винтовки можно купить оптику и глушитель - глушитель на эйргане работает очень хорошо - даже хлопок еле слышно
потом стрелять не обязательно из окон своей квартиры, можно с крыши, можно от соседей - подружайки какой нить;-)))
пара вечеров, несколько фрагов, и человека под окнами больше нету:laugh:
телефон нужно включить - пусть звонит, совет голлума самое то - берешь трубку, ложишь рядом с собой и продолжаешь смотреть телевизор, и звониь постепенно перестанет

ну лана, не хочешь винтовкой, набери в гандончег водички - можно в начале обычную -с хлоркой,можно молочка налить, и кинь в него. При попадании ржать максимально дико. Еще лучше взять зрителей - поддержку. После пары раз - ну реально идиот будет если продолжит пачкать свои шмотки - ведь это еще как то жене обьяснять надо:laugh:)
  • 0

#18464
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ну ты меня развеселил))) Изображение попал он)))
  • 0

#18465
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
во
я придумал, врага нада бить его ж аружием
т.е. делаем следующее ;-)
звоним ночью ему на мабилу и учащенно дышим, желательно ваще званить из начного клуба, или та из ристорана, чтоб слышились галаса
он приходит и стоит у вас под окнами?
собирайте друзей падруг и в тот мамент када он придет вся толпа должна выйти на балкон, при отсутствии оного на улицу и показывать на него пальцем и смиятцо, действо жилатильно записывать на видеокамеру



ЗЫ звонки на мобильник можно заменить СМС-ками
  • 0

#18466
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Изображение Спасибо Вам большое, подняли мне настроение, аж решила я что еще не все конченно, могу еще на улицу выходить) Отдельное nadm029 тебе спасибо Изображение
  • 0

#18467
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Изображение Спасибо Вам большое, подняли мне настроение, аж решила я что еще не все конченно, могу еще на улицу выходить) Отдельное nadm029 тебе спасибо Изображение


обращайтесь, мои расценки - самолучшее в городе сочетание/цена качество;-)
тока это, расскажешь потом как это было! чтобы мы знали что не зря тут старались
  • 0

#18468
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

начнет разводится и будет донимать дальше уже с психологическим давлением - типа из за тебя же развелся!


ужас, ужас, какие вы, мужики, коварные! ;-)
  • 0

#18469
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

ужас, ужас, какие вы, мужики, коварные! :laugh:


рокс, честная правда я так никогда не делал - вот те крест! ;-)
я гипотетически рассуждал, понимаешь?:laugh:
  • 0

#18470
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Мурся, давай еще какой нибудь смайлик с жизнеутверждающей табличкой - у тебя хорошо получается подбирать - а мне хоть поржать под конец рабдня! :laugh:

Ангилочег меня-таки опередила Изображение
но ща попробую Изображение (прочитаешь завтра и поржешь от души, под начало рабочего дня)
ввиду невозможности ВСТАВЛЯНИЯ стольких смайлов на ЦТ, даю ссылку, где все могут читать смайло-комикс! ;-)
ну как? это была Мурся Изображение
  • 0

#18471
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
u menya vopros, chto vas tolkaet dal'she k devchenke podkativat' esli ona vsemi silami vas otshivaet....inogda takie naivnie mal'chiki
  • 0

#18472
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мурсичка. СУПЕР КОМЕКС, я до сих пор смеюсь...)) теперь точно вс будут знать, как избавиться от любого))) Спасибо Изображение
  • 0

#18473
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Ситуация. Он и она встречаются 4 года и 2 месяца. Ей 24, ему 23. Она хочет за него замуж, жить вместе, в общем создавать наконец семью и детей. Он не хочет ничего из этого, его все устраивает так, как есть. И вообще он жениться раньше 27-28 не собирается - так ей и сказал.
Вопрос: что делать девушке в этой ситуации? Расставаться или продолжать настаивать на своем?
Примечание: у него крайне сложный характер, не каждая сможет терпеть.

  • 0

#18474
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Мурсичка. СУПЕР КОМЕКС, я до сих пор смеюсь...)) теперь точно вс будут знать, как избавиться от любого))) Спасибо Изображение

Изображение так рада, так рада!
почти захотелось спеть Изображение тока про LFC
а ваще конечно таким Изображение надо советовать Изображение
  • 0

#18475
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Чел реально не готов к семейной жизни. Форсировать события неумно. Вывод: или ждать когда яблочко созреет, или взвестить все про и контро и послать.
  • 0

#18476
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ну лана, не хочешь винтовкой, набери в гандончег водички - можно в начале обычную -с хлоркой,можно молочка налить, и кинь в него. При попадании ржать максимально дико. Еще лучше взять зрителей - поддержку. После пары раз - ну реально идиот будет если продолжит пачкать свои шмотки - ведь это еще как то жене обьяснять надо:laugh:)

Могу оказать помощь :laugh: Могу максимально дико ржать ;-)
  • 0

#18477
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Ситуация. Он и она встречаются 4 года и 2 месяца. Ей 24, ему 23. Она хочет за него замуж, жить вместе, в общем создавать наконец семью и детей. Он не хочет ничего из этого, его все устраивает так, как есть. И вообще он жениться раньше 27-28 не собирается - так ей и сказал.
Вопрос: что делать девушке в этой ситуации? Расставаться или продолжать настаивать на своем?
Примечание: у него крайне сложный характер, не каждая сможет терпеть.

вы сами ответили на свой вопрос "у него крайне сложный характер, не каждая сможет терпеть. жениться раньше 27-28 не собирается - так ей и сказал"
имхо если бы речь шла о любви и наслаждении быть друг с другом, вопрос о что делать: ждать или уходить - не заходил бы...
если чувствует, что чувства есть, но бой биологических часов сильнее и сократить срок с 27-28 лет до 24-25 невозможно - уходить...
сорри, что не парень ;-) девушкам же мона отвечать, да?
  • 0

#18478
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Походу в голове парня и не только, не все созрело, для семейной жизни! Не нагулялся епт еще. Так что либо затащить насильно либо отпустить, обо потом это не жизнь будет!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 28.09.2007, 09:54:15

  • 0

#18479
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ситуация. Он и она встречаются 4 года и 2 месяца. Ей 24, ему 23. Она хочет за него замуж, жить вместе, в общем создавать наконец семью и детей. Он не хочет ничего из этого, его все устраивает так, как есть. И вообще он жениться раньше 27-28 не собирается - так ей и сказал.
Вопрос: что делать девушке в этой ситуации? Расставаться или продолжать настаивать на своем?
Примечание: у него крайне сложный характер, не каждая сможет терпеть.


не любит... стопудово. если бы любил, но не хотел жениться, то дурил бы красиво... а так не любит имхо
  • 0

#18480
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
Мурся! в тебе талант:laugh:

Ситуация. Он и она встречаются 4 года и 2 месяца. Ей 24, ему 23. Она хочет за него замуж, жить вместе, в общем создавать наконец семью и детей. Он не хочет ничего из этого, его все устраивает так, как есть. И вообще он жениться раньше 27-28 не собирается - так ей и сказал.
Вопрос: что делать девушке в этой ситуации? Расставаться или продолжать настаивать на своем?
Примечание: у него крайне сложный характер, не каждая сможет терпеть.


Расставаться - путь конечно действенный но с одним концом;-)
НАстаивать на своем - это то, чем все тетки занимаются после хотя бы одного года общения. В большинстве случаев так же безрезультативен.

Подумайте, если он уже больше 4-х лет с ней, сложный характер - наверняка не каждая деффка стерпит, она однако терпит - его все устраивает - ну и на кой хрен ему жыницца? Ведь все и так прекрасно - секс есть, отношения есть, устаканено, все точки над и расставлены, детей в 23 года еще не так чтобы хочется. Я бы тоже не женился в таких условиях. И настаивания за эти 4 года превратились бы просто в этакую игру - с уже хорошо заучеными аргументами и контрвыпадами - знаешь что она тебе скажет, знаешь что ей ответить, знаешь как она отреагирует и в общем то всегда выходишь сухим.

Ну ведь очевидно, что тактику надо менять. Если уже 4-ый год ворота лбом не прошибаются, значит пора креатифф подключать? как именно и что именно - как раз можно обсудить в теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.