Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18401
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

опять же тупо устал от скандалов и не хочет их, но не знает как по другому

ППКС
  • 0

#18402
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Джентльмены, у меня к вам такой вопрос.
Представьте ситуацию: парень с девушкой встречаются год. Никаких пылких признаний в любви и проявлений эмоций, по крайней мере, с его стороны, нет. Сначала жили вместе практически, потом некогда стало. Работает он допоздна.
В данный момент у них ситуация такая: видятся раз в две недели (соответственно, раза два в месяц), покатаются часок на машинке - и все. Даже, насколько я знаю, секса у них не было уже месяца два.
Он ей изменяет, по-вашему? И что это вообще?
Она уже просто сидит, репу чешет, меня спросила, а я не знаю, что ответить...

по поводу измены не известно, бывают такие моменты в жизни когда долго нет секса, скажем месяц, то потом он в принципе и не нужен, пропадает желание вообще им заниматся.
а относительно что это вообще?
может парень просто так хочет плавно что бы девушка нашла другого себе, и вроде не бросил, и вроде избавился.
Хотя на самом деле кто его знает может парень просто работает на износ что бы обеспечить будущее, хотя зачем оно кому потом нужно будет
  • 0

#18403
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
во первых вопрос надо в соседней ветке постить.

что вы такого со своими мужиками сделали, что они так на вас реагировать начали? :)

а во вторых не за чем безвольных тряпочек оправдывать. ИМХО нет ни чего легче чем сказать: "прощай, бывай подруга".
  • 0

#18404
Zaznaika

Zaznaika
  • Гость
  • 34 сообщений


А у меня такой вопрос.

Почему человек может шутить такими вещами? Такая ситуация: встречались, потом как-то стали охладевать. Ну ладно, не срослось, ок, но зачем разрывать отношения под предлогом, что у него обнаружили рак мозга... Причем позднее стало ясно, что это был обман...

Вот вы мне просто скажите, зачем так на чувствах играть???

З.Ы. если ты тот, кто это сделал (а я думаю, ты узнаешь, что это про тебя), просто ответь, спишь ли ты спокойно после такого вранья???


не в смысле оправдания этого несомненно подлейшего человега, но фсе таки... существует маааленькая вероятность того, что в наших замечательных больницах человеку шутники доктора могли ляпнуть такое все таки присутствует, бывали случаи из личной практики когда врачи выносили страшные вердикты, которые потом никак не оправдывались. Ну пошел рассказал кому то, его начали все жалеть, а ему и понравилось:) вот он и не смог вовремя выплыть.

А вообще на самом деле, девчата, обратите внимание вопрос этой недели - по сути один и тот же - почему ВСЕ мужики такие козлы что не могут сказать правду когда от вас уходят. И присмотритесь к себе - ответ ведь прост до безобразия. Они тупо боятся вашей реакции, которая может быть от простого - ну и ладно, до отрезания членов и иже с ними. Кто то может и не боится, но опять же тупо устал от скандалов и не хочет их, но не знает как по другому... и пользуется первым что в голову придет - болезнью, придирками, молчанием и т.д. Так и вот кладу вам в голову вопрос, над которым стоит поразмыслить - что вы такого со своими мужиками сделали, что они так на вас реагировать начали? :D


Да никто ничего с мужиками не делал, просто мужики пугливые слишком пошли. Скандала он испугался - да какая уважзающая себя девушка будет опускаться до ужаснейшего скандала - ну покричит, поплачет. Надо это пережить, а то вот так поступать - это просто не по-человечески
  • 0

#18405
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а во вторых не за чем безвольных тряпочек оправдывать. ИМХО нет ни чего легче чем сказать: "прощай, бывай подруга".

причем здесь безвольный или не безвольный
просто разлюбил и все...а начинаешь об этом говорить, у тетки истерика - "объясни почему" "что я сделала не так" "я хочу разобраться для себя" нафига оно мне все нужно? проще сказать - прощай ты мне больше не интересна
  • 0

#18406
Zaznaika

Zaznaika
  • Гость
  • 34 сообщений


а во вторых не за чем безвольных тряпочек оправдывать. ИМХО нет ни чего легче чем сказать: "прощай, бывай подруга".

причем здесь безвольный или не безвольный
просто разлюбил и все...а начинаешь об этом говорить, у тетки истерика - "объясни почему" "что я сделала не так" "я хочу разобраться для себя" нафига оно мне все нужно? проще сказать - прощай ты мне больше не интересна


если боится скандала, пусть хотя бы скажет, что все кончено и все - потом можно не реагировать на сообщения, звоники, письма и т.п., но сказать-то можно нормально, а не изворачиваться и врать...
  • 0

#18407
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да никто ничего с мужиками не делал, просто мужики пугливые слишком пошли. Скандала он испугался - да какая уважзающая себя девушка будет опускаться до ужаснейшего скандала - ну покричит, поплачет. Надо это пережить, а то вот так поступать - это просто не по-человечески

девушка вы не поняли - боятся скандала это одно, и когда скандалы риально уже ЗАИПАЛИ это другое
  • 0

#18408
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

причем здесь безвольный или не безвольный
просто разлюбил и все...а начинаешь об этом говорить, у тетки истерика - "объясни почему" "что я сделала не так" "я хочу разобраться для себя" нафига оно мне все нужно? проще сказать - прощай ты мне больше не интересна

ну ИМХО при том, что человек обладающий волей может сказать прямо, а тряпка будет мозги парить и всякие ребусы загадывать.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.09.2007, 15:57:41

  • 0

#18409
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Хотя на самом деле кто его знает может парень просто работает на износ что бы обеспечить будущее, хотя зачем оно кому потом нужно будет

Год назад у меня были такие же проблемы с работой. Однако желания заниматься сексом от этого не убавлялось. Поэтому я тоже думаю, что все эти лясы - отмазка.

#18410
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
[quote name='Romik82' date='27.09.2007, 15:44' post='4176615']
[quote name='Bunny' post='4176144' date='27.09.2007, 15:03']
Джентльмены, у меня к вам такой вопрос.
Представьте ситуацию: парень с девушкой встречаются год. Никаких пылких признаний в любви и проявлений эмоций, по крайней мере, с его стороны, нет. Сначала жили вместе практически, потом некогда стало. Работает он допоздна.
В данный момент у них ситуация такая: видятся раз в две недели (соответственно, раза два в месяц), покатаются часок на машинке - и все. Даже, насколько я знаю, секса у них не было уже месяца два.
Он ей изменяет, по-вашему? И что это вообще?
Она уже просто сидит, репу чешет, меня спросила, а я не знаю, что ответить...
[/quote]
по поводу измены не известно, бывают такие моменты в жизни когда долго нет секса, скажем месяц, то потом он в принципе и не нужен, пропадает желание вообще им заниматся.


А сколько времени мужчины могут обходиться вообще без секса?

#18411
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Да никто ничего с мужиками не делал, просто мужики пугливые слишком пошли. Скандала он испугался - да какая уважзающая себя девушка будет опускаться до ужаснейшего скандала - ну покричит, поплачет. Надо это пережить, а то вот так поступать - это просто не по-человечески


Хе хе, покричит поплачет..
а вены себе резать
в окно кидаться
под машины...
сталкивались с этим? мозгами то вроде понимаешь - ну привлекает к себе внимание, использует психологические приемы шоп не уходил... но когда видишь кровь, или когда ловишь из под машины... ну йего нах - так ведь и доиграться можно. Конечно опять же мозгами понимаешь - сам дурак что такую дуру нашел, но в след. раз 10 раз подумаешь. И примерно с 10-ю следующими расстанешься через несколько дней общения даж не обьясняя ничего - просто потому что "померещилось".
  • 0

#18412
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Хотя на самом деле кто его знает может парень просто работает на износ что бы обеспечить будущее, хотя зачем оно кому потом нужно будет

Год назад у меня были такие же проблемы с работой. Однако желания заниматься сексом от этого не убавлялось. Поэтому я тоже думаю, что все эти лясы - отмазка.

#18413
Zaznaika

Zaznaika
  • Гость
  • 34 сообщений

Да никто ничего с мужиками не делал, просто мужики пугливые слишком пошли. Скандала он испугался - да какая уважзающая себя девушка будет опускаться до ужаснейшего скандала - ну покричит, поплачет. Надо это пережить, а то вот так поступать - это просто не по-человечески

девушка вы не поняли - боятся скандала это одно, и когда скандалы риально уже ЗАИПАЛИ это другое


Хочешь нормальных отношений с девушкой - научись ее понимать. Вы сами создаете напряжение, отмалчиваясь и прикрываясь предлогом, что достали скандалы, а если нормально объяснить, то можно нормально и расстаться (хотя она несомненно будет плакать - потому что ей все равно будет больно, зато хотя бы честно)
  • 0

#18414
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Хе хе, покричит поплачет..
а вены себе резать
в окно кидаться
под машины...
сталкивались с этим? мозгами то вроде понимаешь - ну привлекает к себе внимание, использует психологические приемы шоп не уходил... но когда видишь кровь, или когда ловишь из под машины... ну йего нах - так ведь и доиграться можно. Конечно опять же мозгами понимаешь - сам дурак что такую дуру нашел, но в след. раз 10 раз подумаешь. И примерно с 10-ю следующими расстанешься через несколько дней общения даж не обьясняя ничего - просто потому что "померещилось".

психопатка - диагноз. такая Ж однозначно незачётная и чем быстрее она будет в прошлом тем лучше. я тож с таким сталкивался, знаете как лечится? - полным игнором.
  • 0

#18415
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

по поводу измены не известно, бывают такие моменты в жизни когда долго нет секса, скажем месяц, то потом он в принципе и не нужен, пропадает желание вообще им заниматся.
а относительно что это вообще?
может парень просто так хочет плавно что бы девушка нашла другого себе, и вроде не бросил, и вроде избавился.
Хотя на самом деле кто его знает может парень просто работает на износ что бы обеспечить будущее, хотя зачем оно кому потом нужно будет

Ну, насколько я хорошо знаю об их отношениях, могу рассказать подробнее
Во-первых, тут дело не в кексе, ну не только в нем. Вот например. он прекрасно помнит день рожденья своей собаки, а дату их знакомства или чего-нибудь такого - да хоть убей не вспомнит. Бабла у него и так хоть опой жуй, высокая должность. Да и не совсем мальчик уже - ему 31, становление личности и карьерный рост, все дела. Я просто насколько слышала от его друзей, он жуткий бабник, по крайней мере, раньше как кошак гулял. Вряд ли изменился. Хотя при нас с ней он всегда рассуждал: воот, да я девушке своей всегда доверяю, никогда не изменяю сам и ей верю..
  • 0

#18416
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хочешь нормальных отношений с девушкой - научись ее понимать. Вы сами создаете напряжение, отмалчиваясь и прикрываясь предлогом, что достали скандалы, а если нормально объяснить, то можно нормально и расстаться (хотя она несомненно будет плакать - потому что ей все равно будет больно, зато хотя бы честно)

ну пачиму я должен что то объяснять истеричке? просто, тупо, банально РАЗЛЮБИЛ.
о чем и говорю в такой ситуации - прощай дорогая, все, зачем еще комментарии? для чего?
  • 0

#18417
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


причем здесь безвольный или не безвольный
просто разлюбил и все...а начинаешь об этом говорить, у тетки истерика - "объясни почему" "что я сделала не так" "я хочу разобраться для себя" нафига оно мне все нужно? проще сказать - прощай ты мне больше не интересна

ну ИМХО при том, что человек обладающий волей может сказать прямо, а тряпка будет мозги парить и всякие ребусы загадывать.


ну хорошо, пришел ты домой весь волевой, с порога сказал - собирай вещи и вали из моего дома к мамочке а начнешь истерику устраивать, по мордасам получишь, она кивнула, пошла собрала вещи, дома накидалась димедрола, тебе звонят мамы папы и спрашивают что ты с их дитем сделал что оно жить не хочет...
или опять же пришел, воля прет изнутри, сказал вали, она в истерику, скандал пережил, пережил сваливание, она потом неделями звонит и мозг парит, парит, что да как да почему, сотку выкидывать? номер которому уже 7-8 лет из за одной такой истерички... А самое то главное - что ты первый раз все обьяснишь, почему да как да за что но у нее мозги набекрень сворачивает, и она о чем угодно думает, только не о твоих обьяснениях и твоей воле, упрется в мысль что есть другая и безззполезно что то обьяснять, доказывать и говорить - вали из дома - человек тебя просто не слышит.
  • 0

#18418
Zaznaika

Zaznaika
  • Гость
  • 34 сообщений



Да никто ничего с мужиками не делал, просто мужики пугливые слишком пошли. Скандала он испугался - да какая уважзающая себя девушка будет опускаться до ужаснейшего скандала - ну покричит, поплачет. Надо это пережить, а то вот так поступать - это просто не по-человечески


Хе хе, покричит поплачет..
а вены себе резать
в окно кидаться
под машины...
сталкивались с этим? мозгами то вроде понимаешь - ну привлекает к себе внимание, использует психологические приемы шоп не уходил... но когда видишь кровь, или когда ловишь из под машины... ну йего нах - так ведь и доиграться можно. Конечно опять же мозгами понимаешь - сам дурак что такую дуру нашел, но в след. раз 10 раз подумаешь. И примерно с 10-ю следующими расстанешься через несколько дней общения даж не обьясняя ничего - просто потому что "померещилось".


Но это же тоже не повод, чтобы врать, что у парня рак мозга??? Можно же сочинить что-то приличное. Хотя бы даже из эгоистических побуждений - зачем же на себя наговаривать...
  • 0

#18419
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений




Да никто ничего с мужиками не делал, просто мужики пугливые слишком пошли. Скандала он испугался - да какая уважзающая себя девушка будет опускаться до ужаснейшего скандала - ну покричит, поплачет. Надо это пережить, а то вот так поступать - это просто не по-человечески


Хе хе, покричит поплачет..
а вены себе резать
в окно кидаться
под машины...
сталкивались с этим? мозгами то вроде понимаешь - ну привлекает к себе внимание, использует психологические приемы шоп не уходил... но когда видишь кровь, или когда ловишь из под машины... ну йего нах - так ведь и доиграться можно. Конечно опять же мозгами понимаешь - сам дурак что такую дуру нашел, но в след. раз 10 раз подумаешь. И примерно с 10-ю следующими расстанешься через несколько дней общения даж не обьясняя ничего - просто потому что "померещилось".


Но это же тоже не повод, чтобы врать, что у парня рак мозга??? Можно же сочинить что-то приличное. Хотя бы даже из эгоистических побуждений - зачем же на себя наговаривать...


стоп стоп стоп... давайте не обобщать, наши случаи - они немного из разных лиг, и рассуждать в стиле - что хуже а что лучше - не стоит.
  • 0

#18420
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

хорошо, пришел ты домой весь волевой, с порога сказал - собирай вещи и вали из моего дома к мамочке а начнешь истерику устраивать, по мордасам получишь, она кивнула, пошла собрала вещи, дома накидалась димедрола, тебе звонят мамы папы и спрашивают что ты с их дитем сделал что оно жить не хочет...
или опять же пришел, воля прет изнутри, сказал вали, она в истерику, скандал пережил, пережил сваливание, она потом неделями звонит и мозг парит, парит, что да как да почему, сотку выкидывать? номер которому уже 7-8 лет из за одной такой истерички... А самое то главное - что ты первый раз все обьяснишь, почему да как да за что но у нее мозги набекрень сворачивает, и она о чем угодно думает, только не о твоих обьяснениях и твоей воле, упрется в мысль что есть другая и безззполезно что то обьяснять, доказывать и говорить - вали из дома - человек тебя просто не слышит.

ты мужчина али как? ровно такие события не происходят - факт, надобно терпение и волю иметь чтоп выдержать все "сюрпризы"....и на своём настоять.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.09.2007, 16:22:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.