Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18381
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Парни такой вопрос, Вы когда ни будь изменяли своей девушке/жене?
или смогли бы изменить?

жыны у миня не было... так что по её поводу ни чего не скажу.
а вот девушкам своеим в период гиперсексуальности изменял. за то сейчас я уже сыт этой фигнёй по самые не балуйся, да и период тот прошёл :)

Сообщение отредактировал BasteR: 27.09.2007, 14:51:22

  • 0

#18382
Zaznaika

Zaznaika
  • Гость
  • 34 сообщений


зачем разрывать отношения под предлогом, что у него обнаружили рак мозга... Причем позднее стало ясно, что это был обман...

Изображение покажите мне этого глупенького человечка!!!


Я бы такого человека охарактеризовала другими словами. Потому что не только я, но и моя семья сильно и искренне переживали за него А тут вот так. Потом еще в магазине столкнулись, так он в буквальном смысле убежал, чтобы только не здороваться
  • 0

#18383
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему человек может шутить такими вещами? Такая ситуация: встречались, потом как-то стали охладевать. Ну ладно, не срослось, ок, но зачем разрывать отношения под предлогом, что у него обнаружили рак мозга... Причем позднее стало ясно, что это был обман...

страдалец сраный - чё тут ещё сказать... драматичный такой.
  • 0

#18384
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Уважаемые мущины
Как вы утром умываетесь? тоже, просто водичкой, зубки почистили и все?



мне надо принять ванннуу выпить чашечку коффээ
  • 0

#18385
Zaznaika

Zaznaika
  • Гость
  • 34 сообщений


Почему человек может шутить такими вещами? Такая ситуация: встречались, потом как-то стали охладевать. Ну ладно, не срослось, ок, но зачем разрывать отношения под предлогом, что у него обнаружили рак мозга... Причем позднее стало ясно, что это был обман...

страдалец сраный - чё тут ещё сказать... драматичный такой.


Просто мне до сих пор непонятно, почему нельзя было так все сказать, что, мол, не срослось у нас. давай расстанемся...
  • 0

#18386
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Над чем?


над не зрелостью людей. парень без мозгов в голове, а вы наивная до такой степени, что поверили глупому парню
  • 0

#18387
Zaznaika

Zaznaika
  • Гость
  • 34 сообщений




Над чем?


над не зрелостью людей. парень без мозгов в голове, а вы наивная до такой степени, что поверили глупому парню


Просто были поводы этому поверить - проявлялось ухудшение самочувствия и пр. Ну и я как-то не думала, что такими вещами (как смертельное заболевание) можно шутить...
  • 0

#18388
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Парни такой вопрос, Вы когда ни будь изменяли своей девушке/жене?
или смогли бы изменить?

Никогда и ни за что! :)
  • 0

#18389
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений


давайте лучше вопросы, а то скучновато как та...


как бы вы отнеслись если б ваша девушка (любимая) предложила третьего человека в постель?


Резко отрицательно. Либимого человека делить ни с кем нельзя принципиально.
А если бы это предложила девушка, то можно, но с моей точки зрения - только еще одну девушку.
  • 0

#18390
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Джентльмены, у меня к вам такой вопрос.
Представьте ситуацию: парень с девушкой встречаются год. Никаких пылких признаний в любви и проявлений эмоций, по крайней мере, с его стороны, нет. Сначала жили вместе практически, потом некогда стало. Работает он допоздна.
В данный момент у них ситуация такая: видятся раз в две недели (соответственно, раза два в месяц), покатаются часок на машинке - и все. Даже, насколько я знаю, секса у них не было уже месяца два.
Он ей изменяет, по-вашему? И что это вообще?
Она уже просто сидит, репу чешет, меня спросила, а я не знаю, что ответить...

Сообщение отредактировал Bunny: 27.09.2007, 15:04:51

  • 0

#18391
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А у меня такой вопрос.

Почему человек может шутить такими вещами? Такая ситуация: встречались, потом как-то стали охладевать. Ну ладно, не срослось, ок, но зачем разрывать отношения под предлогом, что у него обнаружили рак мозга... Причем позднее стало ясно, что это был обман...

Вот вы мне просто скажите, зачем так на чувствах играть???

З.Ы. если ты тот, кто это сделал (а я думаю, ты узнаешь, что это про тебя), просто ответь, спишь ли ты спокойно после такого вранья???

Бред сивой кобылы, имхо. Поверить в такое...ну не знаю...я столько не пью :)
  • 0

#18392
Zaznaika

Zaznaika
  • Гость
  • 34 сообщений


А у меня такой вопрос.

Почему человек может шутить такими вещами? Такая ситуация: встречались, потом как-то стали охладевать. Ну ладно, не срослось, ок, но зачем разрывать отношения под предлогом, что у него обнаружили рак мозга... Причем позднее стало ясно, что это был обман...

Вот вы мне просто скажите, зачем так на чувствах играть???

З.Ы. если ты тот, кто это сделал (а я думаю, ты узнаешь, что это про тебя), просто ответь, спишь ли ты спокойно после такого вранья???

Бред сивой кобылы, имхо. Поверить в такое...ну не знаю...я столько не пью :)


Вот все вы говорите, как в такое можно поверить. Но ситуация была именно такой, что не поверить было нельзя.

А кто сколько пьет значения тут не имеет
  • 0

#18393
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Парни такой вопрос, Вы когда ни будь изменяли своей девушке/жене?
или смогли бы изменить?

Не изменял. А от будущего не зарекаюсь.

#18394
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

у меня к вам такой вопрос.
Представьте ситуацию: парень с девушкой встречаются год. Никаких пылких признаний в любви и проявлений эмоций, по крайней мере, с его стороны, нет. Сначала жили вместе практически, потом некогда стало. Работает он допоздна.
В данный момент у них ситуация такая: видятся раз в две недели (соответственно, раза два в месяц), покатаются часок на машинке - и все. Даже, насколько я знаю, секса у них не было уже месяца два.
Он ей изменяет, по-вашему? И что это вообще?

я не знаю, может он особенный какой, и яйца у него железные особо верный.
ИМХО еслип это был я, то однозначно да - у меня есть другая, а эта просто запасной аэродром.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.09.2007, 15:20:55

  • 0

#18395
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Джентльмены, у меня к вам такой вопрос.
Представьте ситуацию: парень с девушкой встречаются год. Никаких пылких признаний в любви и проявлений эмоций, по крайней мере, с его стороны, нет. Сначала жили вместе практически, потом некогда стало. Работает он допоздна.
В данный момент у них ситуация такая: видятся раз в две недели (соответственно, раза два в месяц), покатаются часок на машинке - и все. Даже, насколько я знаю, секса у них не было уже месяца два.
Он ей изменяет, по-вашему? И что это вообще?
Она уже просто сидит, репу чешет, меня спросила, а я не знаю, что ответить...


бывает, когда что то, к примеру работа - перевешивает все остальное. ТОгда не до сексу, после 12-14 часов работы - обычно даж дрочить сил нету - каким тут сексом пахнет?
Если у него такой вариант - то пусть дальше репу чешет, делать что то бесполезно - надо ждать пока устанет, или получит чего столько добивался.
ну или вариант неутешительный - то о чем говорят большевики с момента организации этой темы - парень нерешительный, слабохарактерный, вот таким вот образом отмечает свое расставание.
  • 0

#18396
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Спасибо всем за ответы.. про умывание..

а я думала это только мой так бессовестно гели для умывания игнорит ))
  • 0

#18397
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да не за шта, с нашим удовольствием.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.09.2007, 15:40:01

  • 0

#18398
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

А у меня такой вопрос.

Почему человек может шутить такими вещами? Такая ситуация: встречались, потом как-то стали охладевать. Ну ладно, не срослось, ок, но зачем разрывать отношения под предлогом, что у него обнаружили рак мозга... Причем позднее стало ясно, что это был обман...

Вот вы мне просто скажите, зачем так на чувствах играть???

З.Ы. если ты тот, кто это сделал (а я думаю, ты узнаешь, что это про тебя), просто ответь, спишь ли ты спокойно после такого вранья???


не в смысле оправдания этого несомненно подлейшего человега, но фсе таки... существует маааленькая вероятность того, что в наших замечательных больницах человеку шутники доктора могли ляпнуть такое все таки присутствует, бывали случаи из личной практики когда врачи выносили страшные вердикты, которые потом никак не оправдывались. Ну пошел рассказал кому то, его начали все жалеть, а ему и понравилось:) вот он и не смог вовремя выплыть.

А вообще на самом деле, девчата, обратите внимание вопрос этой недели - по сути один и тот же - почему ВСЕ мужики такие козлы что не могут сказать правду когда от вас уходят. И присмотритесь к себе - ответ ведь прост до безобразия. Они тупо боятся вашей реакции, которая может быть от простого - ну и ладно, до отрезания членов и иже с ними. Кто то может и не боится, но опять же тупо устал от скандалов и не хочет их, но не знает как по другому... и пользуется первым что в голову придет - болезнью, придирками, молчанием и т.д. Так и вот кладу вам в голову вопрос, над которым стоит поразмыслить - что вы такого со своими мужиками сделали, что они так на вас реагировать начали? :D
  • 0

#18399
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

видятся раз в две недели (соответственно, раза два в месяц), покатаются часок на машинке - и все. Даже, насколько я знаю, секса у них не было уже месяца два.

Изображение а зачем видятся?
ее все устраивает? если нет, почему не поговорит с ним?

что вы такого со своими мужиками сделали, что они так на вас реагировать начали? :D

мож не мы, мож предыдущие? :)
  • 0

#18400
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Спасибо за ответы, обязательно передам
Кароч, насколько я поняла, всё это - к расставанию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.