Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18341
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а что же ты хотела услышать интересно?
что мы бы стали выяснять кто это, письками мерятся, пригласили на гей пати и т.д.? Все мужуки - собственники - поэтому реакция однозначна.


причем тут гей -пати? :) и письками меряться вовсе не обязательно.. кароч.. лано...все равно никто не поймет
  • 0

#18342
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
у меня есть знакомые парни, которые сознание теряют от вида иглы от шприца :) однако есть плюс - им никогда не стать наркоманами! Изображение
  • 0

#18343
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у меня есть знакомые парни, которые сознание теряют от вида иглы от шприца :D

истерички

однако есть плюс - им никогда не стать наркоманами! Изображение


можно еще курить, жевать и нюхать так шта
:)
  • 0

#18344
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Уважаемые мущины
Как вы утром умываетесь? тоже, просто водичкой, зубки почистили и все?


не могу уговорить своего умываца утром специальными средствами, напокупаешь, а они нетронутые всегда.. (
  • 0

#18345
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

так прикол был, что этот мужчинка на живую зашивался у врача, когда порез большой получил, а обычный пирсинг его шокировал?

да есть такой прикол...
я частенько всякие порезы и прокалывания над собой совершаю: то ножик в себя воткну, то шило, то ещё чего. эт мине по барабану, а вот када кроф сдаю на анализ, так прям не посебе :)

Сообщение отредактировал BasteR: 27.09.2007, 11:27:36

  • 0

#18346
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

у меня есть знакомые парни, которые сознание теряют от вида иглы от шприца :) однако есть плюс - им никогда не стать наркоманами! Изображение


Это точно :D
А еще мужчины бояться уколов и походов к стомалогу )))
  • 0

#18347
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Уважаемые мущины
Как вы утром умываетесь? тоже, просто водичкой, зубки почистили и все?

пачимужи, с мылом ещё... :)
  • 0

#18348
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Ну надо еще бриться... А зачем нам другие средства? Можеть только крем увлажняющий... и то когда заставят :)
  • 0

#18349
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

А зачем нам другие средства?

затем что кожа у всех одинаковая и равно требует ухода
неприятно, когда у мужчин кожа не ухоженная...
мачо оно конечно весчь, но..
  • 0

#18350
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Уважаемые мущины
Как вы утром умываетесь? тоже, просто водичкой, зубки почистили и все?

пачимужи, с мылом ещё... :D


хозяйственным причем!!! :)
  • 0

#18351
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ну надо еще бриться... А зачем нам другие средства? Можеть только крем увлажняющий... и то когда заставят :)

эт на любителя...
  • 0

#18352
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

как бы вы отнеслись если б ваша девушка (любимая) предложила третьего человека в постель?

Отнес бы это на свой счет и начал разбор полетов. Независимо от того, какого пола третий субъект.

#18353
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


как бы вы отнеслись если б ваша девушка (любимая) предложила третьего человека в постель?

Отнес бы это на свой счет и начал разбор полетов. Независимо от того, какого пола третий субъект.


а вы бы сделали ей аналогичное предложение?
  • 0

#18354
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


2 Плазма- спасибо за доброту.

Да, уж толкового, рассудительного ответа не получить здесь... задаю на одну тему вопрос, а каждый уходит в другую....
вопрос здесь не в жалости, а в жизни нашей :D ,кроме секса люди ни о чем не думают и читают только то, что хотять прочесть...

я понимаю, что вам сейчас не сладко, и хочется все знать, чтобы для себя все разложить по полочкам... не обижайтесь на здешних представителей сильного пола, они просто хотят отвлечь вас от грустных мыслей и немного улыбнуть :D)

Брюнет, я сама раньше парила себя вопросами, а сейчас у меня все просто:

раз один раз так пропал, ушел в тень и прочее, наобещал и не ответил за свои слова - доверия не будет к нему больше (будет, но ему придется его заслужить, а мужчины существа слабые, не дойдут до конца, так что этот план неосуществим :) ), а раз нет доверия - зачем все это?!

не стоит он того, чтобы думать о нем столько и переживать!

мужчина, который действительно готов на все ваши вышеперечесленное, никогда не исчезнет и докажет вам, что он не осел серьезен!

отвлекитесь на более стоящее, зачем терять на него ваше время?


все это просто слова, почти все девушки проходили через это, и никакие советы тут не помогут, однажды она как проснется от этого всего, и поймет, что все это чужь, и не было никакой любви...
  • 0

#18355
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Был случай однажды муж подруги потерял сознание, когда увидил как его жене пирсинг делали. Как такое получается?

Пока ни одной, связанной с моей девушкой - не было. Ни дай Бог будет ситуация - постараюсь действовать оперативно и без паники))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 27.09.2007, 12:42:23


#18356
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

все это просто слова, почти все девушки проходили через это, и никакие советы тут не помогут, однажды она как проснется от этого всего, и поймет, что все это чужь, и не было никакой любви...

Изображение пока это случится, просто старалась отвлечь хорошими словами Изображение
Brunette, Изображение ПаЛюБоМу!

Сообщение отредактировал mursya: 27.09.2007, 12:49:18

  • 0

#18357
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Уважаемые мущины
Как вы утром умываетесь? тоже, просто водичкой, зубки почистили и все?


не могу уговорить своего умываца утром специальными средствами, напокупаешь, а они нетронутые всегда.. (


На самом деле все просто. Мазаться по утрам всякими кремами ит.д. как правило не входит в перечень внимаиня обычного среднестатистического мужчины. Он не озабочен состоянием своей кожи, рук, морщинами и т.д. Так же как вы редко бываете озабочены по утрам - как сыграл тот или иной клуб, какие обьемы продаж у вашей компании, и что то в машине стучит справа спереди... Разные уровни внимания, поэтому я например иногда ради прикола устраиваю забег по квартире когда она пытается меня кремом помазать, ну нафиг мне это не нужно - я деньги не за свое лицо или фигуру на работе получаю. И любимая ценит меня не за то, что я брит/небрит - максимум поворчит немного и фсе.
утром я умываюсь для двух вещей: чтобы изо рта не воняло, и чтобы глаза продрать, для этого мне хватает зубопасты и водички. И у меня тоже стоит куча всякого непонятного, чем я по идее должен пользоваться, но из этой кучи я распознаю только гель для бритья и бритву.
В общем ответ очень простой:) мы разные:D
  • 0

#18358
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Brunette, Изображение ПаЛюБоМу!



Огромное спасибо!!
Жизнь замечательная штука, и ее нужно проживать достойно, не боясь чувств, какие бы они ни были, сегодня грустные, завтра радостные ! Зато это чувства, мы живем и ощущаем их!!
  • 0

#18359
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ну надо еще бриться... А зачем нам другие средства? Можеть только крем увлажняющий... и то когда заставят :D



А я уже даже и не заставляю)) вышел с ванной, ручки-локоточки будь добр вытяни, сама кремом намажу, и ему нравится и заставлять не надобно... Зато мужчинка ухоженный. :)
  • 0

#18360
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а вы бы сделали ей аналогичное предложение?

Нет. Если бы у меня возникли такие мысли, я б занялся самоанализом.. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.