Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17781
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

:D Хочешь говорить умно, говори странно. Пытаюсь научиться :lol: {ради бога, только не старайтесь вдуматься в смысл этой цитаты :D }

только у вас получилось не странно, и не умно...а как всегда.
я лишь банально хотел предложить вам потрах***ся.
если хотите, я признаюсь вам в любви.
  • 0

#17782
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Мужчины, неужели вы помогаете девушке только до тех пор, пока хотите выглядеть в ее глазах принцем и воплощением всех ее мечт? А потом, когда все улажено и она от вас никуда (как вы полагаете) не денется, расслабляетесь?
зы. если, к примеру, помощь необходима именно мужская, а не просто выбрать крем для рук или зонтик..
  • 0

#17783
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мужчины, неужели вы помогаете девушке только до тех пор, пока хотите выглядеть в ее глазах принцем и воплощением всех ее мечт? А потом, когда все улажено и она от вас никуда (как вы полагаете) не денется, расслабляетесь?
зы. если, к примеру, помощь необходима именно мужская, а не просто выбрать крем для рук или зонтик..


ни когда не отказываю в помощи своим друзьям, девушкам и даже бывшим девушкам) если это не в моих силах то как правило пытаемся найти выход из ситуации.
а помогать ради "прынца" называется "понты" :lol:

  • 0

#17784
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Милые мужчины: жизнено важно - и жутко интересно. Почему вы не понимаете когда девушка (женщина) плачет просто так? и докапыветесь.... Неужели нельзя просто посидеть пообнимать, ведь плачеться от того что просто хочеться, а не от того что неприятности

Я просто привык к тому, что все в мире причинно-следственно...Поэтому вопросы по-любому будут, а успокить - всегда успокою. :lol:

#17785
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, неужели вы помогаете девушке только до тех пор, пока хотите выглядеть в ее глазах принцем и воплощением всех ее мечт? А потом, когда все улажено и она от вас никуда (как вы полагаете) не денется, расслабляетесь?
зы. если, к примеру, помощь необходима именно мужская, а не просто выбрать крем для рук или зонтик..

ну да... если секс уже был и секс беспантовый то нафига она нужна то?
  • 0

#17786
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А потом, когда все улажено и она от вас никуда (как вы полагаете) не денется, расслабляетесь?

Ну типо, горит костер и горит себе, а зачем разжигать его больше..вроде и дров и тепла итак хватает... :lol:

Честно - не каждому по силе защищать романтику от быта))
Про себя ничего не скажу...Пока ничего)))

#17787
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Ну типо, горит костер и горит себе, а зачем разжигать его больше..вроде и дров и тепла итак хватает...

вообще это называется не "разжигать больше", а "поддерживать горение на должном уровне".

#17788
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Милые мужчины: жизнено важно - и жутко интересно. Почему вы не понимаете когда девушка (женщина) плачет просто так? и докапыветесь.... Неужели нельзя просто посидеть пообнимать, ведь плачеться от того что просто хочеться, а не от того что неприятности

если чесна, то ни понял в чём вопрос то... попробую разложить.

1. Почему вы не понимаете когда девушка (женщина) плачет просто так?
2. Неужели нельзя просто посидеть пообнимать, ведь плачеться от того что просто хочеться, а не от того что неприятности...

1. лично мне ни когда не понять, что можно рыдать просто так. у всякого следствия есть причина (с) закон сохранения энергии - кажись.
2. льзя, если это поможет.
а вообще: мне хочется придушить слегка девушку в состоянии истерики, дабы избавить от мук, и её, и окружающих... :lol:

Мужчины, неужели вы помогаете девушке только до тех пор, пока хотите выглядеть в ее глазах принцем и воплощением всех ее мечт? А потом, когда все улажено и она от вас никуда (как вы полагаете) не денется, расслабляетесь?
зы. если, к примеру, помощь необходима именно мужская, а не просто выбрать крем для рук или зонтик..

просто помогать ни кому не стану, но если я дал слово - кремень, сказал - значит сделал. помешать может только упавшее на землю небо. ИМХО

Сообщение отредактировал BasteR: 13.09.2007, 00:37:34

  • 0

#17789
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Уважаемые мужчины! Ответьте, плиз, как можно понять парня, который вечером звонит и говорит или пишет СМС-кой, что любит меня, хочет свою жизнь связать со мной. А на утро говорит, что это была ошибка, что он так уже не думает! И так в течении уже 2-ух лет. Что это?

#17790
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... И так в течении уже 2-ух лет. Что это?

это чапокание мозга
  • 0

#17791
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
А зачем он это делает? Чего добивается? Что ему ответить?

#17792
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
когда вам говорят- Ты такой хороший, а я сука, вы сразу все понимаете или вам еше какие-то разьяснения нужны?
  • 0

#17793
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А зачем он это делает? Чего добивается? Что ему ответить?

да мало ли у кого какие хобби, кто то марки собирает, кто то гербарии...
кто-то самолетики клеит, кто то женщин...
кто-то маньячеством своим к потере больших человеческий жертв привел за религию, кто-то просто вотку пъет...

Ничего не добивается.

Ответить ему можно так: "там на гоголя-аблайхана, есть дастархан, купи там куру-гриль и кетчуп, намаж лицо кетчупом и парь моск этой курице, а мне больше не звони, удот йоптить!!!" :spy:
  • 0

#17794
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

когда вам говорят- Ты такой хороший, а я сука, вы сразу все понимаете или вам еше какие-то разьяснения нужны?

понятно все сразу... но иногда хочется убедиться :spy:
  • 0

#17795
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Уважаемые мужчины! Ответьте, плиз, как можно понять парня, который вечером звонит и говорит или пишет СМС-кой, что любит меня, хочет свою жизнь связать со мной. А на утро говорит, что это была ошибка, что он так уже не думает! И так в течении уже 2-ух лет. Что это?

тут все весьма ясно(сундук просто открывается) : парень,даже если ему 14-16лет-несерьезен!! это очень симптоматично и чревато,если вы думаете о серьезных отношениях! в мужском мире ненльзя словами разбрасываться,такими тоже.авм нужен такой муж который вам говорит,что будет следить за ребенком и пр.а сам безответственно пойдет ...тут вариантов масса...подумайте,посоветуйтесь с родными-взрослыми и они вам свое мнение выскажут.это серьезное дело!

#17796
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Ответить ему можно так: "там на гоголя-аблайхана, есть дастархан, купи там куру-гриль и кетчуп, намаж лицо кетчупом и парь моск этой курице, а мне больше не звони, удот йоптить!!!"

hihihihihihihihihih
Я я то думаю, что у тя с личиком, думала от частых возлияний покраснения )))Волшебненикий мой!!
  • 0

#17797
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Я я то думаю, что у тя с личиком, думала от частых возлияний покраснения )))Волшебненикий мой!!

ах ты!!! короткая рубашка (с) Бёрнс

конечно кетчуп у меня от возлияния, Зызда пленительнага счастья! :spy:
  • 0

#17798
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


когда вам говорят- Ты такой хороший, а я сука, вы сразу все понимаете или вам еше какие-то разьяснения нужны?

понятно все сразу... но иногда хочется убедиться

А иногда времени потерянного жалко :D А некоторым еще и денег :spy:
  • 0

#17799
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

А некоторым еще и денег

вот уроды..
  • 0

#17800
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

намаж лицо кетчупом


это совет косметолога? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.