Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17701
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
есть, но слегка так... или я уже пить разучилсо :-)
  • 0

#17702
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

есть, но слегка так... или я уже пить разучилсо :)

Недавно появились?:) :-)
  • 0

#17703
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да постепенно так появляютсо :-)
  • 0

#17704
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

да постепенно так появляютсо :-)

Стареете, батенько:)
Печень уже не та, что раньше :)
  • 0

#17705
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Не знаю, кто говорит, что в принципе нет причин для отказа в знакомстве девушке. Мне кажется это идеальный случай, а в жизни совсем не так. С чего это мне знакомится, если невесть кто подходит с бухты-барахты, когда голова занята совсем другим (ну это тоже, правда, справедливо лишь для тех, кто имеет какое-то повседневное занятие, вроде как "работа" или "учеба" :) ) Потому что это прямое вмешательство в личное и ей нужны будут очень веские основания, чтобы расчитывать на знакомство, если мужчина видит ее первый раз в жизни. Да и то только в 98 % случаев добъются успеха именно красивые, а не ..ммм... как же сказать...НУ не остальные. Но шансы значительно повышаются, если она и он оказываются на какое-то время в неком локальном месте, где у всех составляющих его людей, есть общая цель и мысли особо ничем не отягощены... А когда мысли свободны, мужчина начинает вертеть головой :-) Вот тут-то и надо брать его тепленьким.....
Вот это мое мнение.
  • 0

#17706
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Не знаю, кто говорит, что в принципе нет причин для отказа в знакомстве девушке. Мне кажется это идеальный случай, а в жизни совсем не так. С чего это мне знакомится, если невесть кто подходит с бухты-барахты, когда голова занята совсем другим (ну это тоже, правда, справедливо лишь для тех, кто имеет какое-то повседневное занятие, вроде как "работа" или "учеба" :) ) Потому что это прямое вмешательство в личное и ей нужны будут очень веские основания, чтобы расчитывать на знакомство, если мужчина видит ее первый раз в жизни. Да и то только в 98 % случаев добъются успеха именно красивые, а не ..ммм... как же сказать...НУ не остальные. Но шансы значительно повышаются, если она и он оказываются на какое-то время в неком локальном месте, где у всех составляющих его людей, есть общая цель и мысли особо ничем не отягощены... А когда мысли свободны, мужчина начинает вертеть головой :) Вот тут-то и надо брать его тепленьким.....
Вот это мое мнение.

Вот наконец - то!!!!!!!!!!!!!!! ИСТИНА :-)
  • 0

#17707
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Девушка должна уметь подойти и спросить, а так-же быть аккуратной, ухоженной и уметь говорить.

Тогда можно и познакомиться и составить компанию, и если она найдет соответсвующий подход то может добиться и большего.
  • 0

#17708
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
вот еще более чесный ответ :-)
  • 0

#17709
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да, про уметь говорить - это точно!!! Для нас это очень важно. У нас коллектив почти весь женский, поэтому у меня много примеров, когда девушка буквально ангел белокурый, ты думаешь "вот это да и..и.. <<много чего еще думаешь>> .... " НО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНА НЕ ОТКРОЕТ РОТ :-)
Я не знаю, может для многих мужчин это не столь критично, но я так не могу, уши вянут, и тебе уже наплевать насколько она красива, на идеальную фигуру и все остальное!

Сообщение отредактировал Sentinel: 09.09.2007, 20:52:18

  • 0

#17710
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Девушка должна уметь подойти и спросить, а так-же быть аккуратной, ухоженной и уметь говорить.

как пройти в библиотэку? :-)
  • 0

#17711
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

как пройти в библиотэку? :-)

куда-куда? :)
  • 0

#17712
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

куда-куда? :-)

нда! снег был раньше белее, а мясо жирнее

Сообщение отредактировал Квентина Гарантино: 09.09.2007, 21:02:13

  • 0

#17713
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
это точно. Девушка должна уметь поддержать разговор. А главное уметь слушать. Ведь вы лидеры и вы должны информировать)
  • 0

#17714
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


как пройти в библиотэку? :-)

куда-куда? :)


Да или просто банально спросить который сейчас час? Если девушка мужчине приглянулась, он ее не "отпустит")) Главное сделала первый шаг девушка, но за знакомство в ответе МУЖЧИНА))
  • 0

#17715
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

это точно. Девушка должна уметь поддержать разговор. А главное уметь слушать. Ведь вы лидеры и вы должны информировать)

детанька, иди книжки перелистай, это там вековая мудрость, а в инете только мусор
  • 0

#17716
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
давайте лучше вопросы, девушки... :-)
  • 0

#17717
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


это точно. Девушка должна уметь поддержать разговор. А главное уметь слушать. Ведь вы лидеры и вы должны информировать)

детанька, иди книжки перелистай, это там вековая мудрость, а в инете только мусор


хочу я торчать с "мусором", нравица мне. Спасибо за совет, каждый принимаю во внимание :-) Скоро уйду,вы только не злитесь

Простите ли Вы измену?
  • 0

#17718
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений



это точно. Девушка должна уметь поддержать разговор. А главное уметь слушать. Ведь вы лидеры и вы должны информировать)

детанька, иди книжки перелистай, это там вековая мудрость, а в инете только мусор


хочу я торчать с "мусором", нравица мне. Спасибо за совет, каждый принимаю во внимание :-) Скоро уйду,вы только не злитесь

Простите ли Вы измену?


НЕТ
  • 0

#17719
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
НЕТ

Сообщение отредактировал Sentinel: 09.09.2007, 21:50:12

  • 0

#17720
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
популярный вопросег, тут не по далёку цельнцый топик валяется сабжевый, то есть про измену.

Простите ли Вы измену?

собственно - нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.