Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17481
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

А у меня таковой вопрос, ценится ли женская невинность в наше время?

Мне было бы приятней, если бы моя жена была девственницей - но это не критерии выбора.
  • 0

#17482
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А у меня таковой вопрос, ценится ли женская невинность в наше время?

ценится в ортодоксально настроенных слоях общества, я не из них :laugh:
  • 0

#17483
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

А у меня таковой вопрос, ценится ли женская невинность в наше время?

это на всю жизнь и поверьте это высокая,вечная ценность для всех народов и во все времена! помните Александра Сергеевича: "берегите честь с молоду!"

#17484
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А у меня таковой вопрос, ценится ли женская невинность в наше время?

не всеми, но тем не менее ценится...
думаю что большенство мужчин хотели бы в женах иметь не тронутую... подчёркиваю в женах...
но как кто то сказал тут, отнюдь это не критерий отбора...
  • 0

#17485
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Лано теперь таков вопрос, А почему тогда вы, все хотите жену не тронутую, а о других женщинах не думаете, что им тоже замуж выходить, и ТРОГАЕТЕ их? Изображение
  • 0

#17486
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Лано теперь таков вопрос, А почему тогда вы, все хотите жену не тронутую, а о других женщинах не думаете, что им тоже замуж выходить, и ТРОГАЕТЕ их? Изображение

есть такое понятие как обоюдное желание! слышали о таком?
  • 0

#17487
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Лано теперь таков вопрос, А почему тогда вы, все хотите жену не тронутую, а о других женщинах не думаете, что им тоже замуж выходить, и ТРОГАЕТЕ их?

есть такое понятие как обоюдное желание! слышали о таком?

Вот именно! Физику вспомните, 3-й закон Ньютона...
P.S. Прочтите подпись :laugh:
  • 0

#17488
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Лано теперь таков вопрос, А почему тогда вы, все хотите жену не тронутую, а о других женщинах не думаете, что им тоже замуж выходить, и ТРОГАЕТЕ их?

я так полагаю, что без участия дамы тут не обходится..? или её голова в этот момент где т в другом месте? я ещё раз повторю: мне пофих чё было у Ж до меня. главное - как она относится ко мне.
  • 0

#17489
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

это на всю жизнь и поверьте это высокая,вечная ценность для всех народов и во все времена! помните Александра Сергеевича: "берегите честь с молоду!"

а вот и нет! в древние времена в Индии девственница считалась источником плохой энергии, чтото типа такого))
  • 0

#17490
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений



это на всю жизнь и поверьте это высокая,вечная ценность для всех народов и во все времена! помните Александра Сергеевича: "берегите честь с молоду!"

а вот и нет! в древние времена в Индии девственница считалась источником плохой энергии, чтото типа такого))

ссылку сестра! ссылку!
  • 0

#17491
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я не обо всем на свете читаю в итернете)
  • 0

#17492
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

я не обо всем на свете читаю в итернете)

надеюсь хоть это книга! а не глянцевый журнал ?

ссылку просил потому как думаеться мне, что ваши познания по поводу древней Индии не верны...
  • 0

#17493
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
AUS, вы эксперт по древнеиндийской мифологии/истории? к чему претензии? лучше дать опровержение, можно для этого ту же википедию поюзать...

на берегу - ни кого обидеть не хотел. меня в википедию (и т.д.) не посылать, ибо мне девственность по барабану.

Сообщение отредактировал BasteR: 01.09.2007, 19:57:42

  • 0

#17494
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Прикольно,почему забытая любовь к бывшим женам просыпается когда ваш друг говорит полушутя о том ,что она замечательная и звонит ей так невзначай ,но любовь ни того ни другого уже для нее безразлична,а когда она так парилась,чтобы ее приласкали и устала от того ,что все равно Ему все равно и все равно она плохая,потому что так сказали его родственники. Ну почему нельзя любить заботиться тогда когда вы еще не бывшие???????А теперь мне уже и не надо.
  • 0

#17495
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
если можно сформулируйте вопрос почётче, я ни чего не понял из вопроса кроме последнего. но на него видимо нужно ответить в контексте остального... больше конструктива. ;)

...не стесняйтесь.
  • 0

#17496
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

если можно сформулируйте вопрос почётче, я ни чего не понял из вопроса кроме последнего. но на него видимо нужно ответить в контексте остального... больше конструктива. :(

...не стесняйтесь.

ЦТ ассоциируется у меня с твоим ником ;)

Просто возник вопрос в процессе недавнего общения с людьми из недавнего прошлого,вообщем когда-то Пушкин писал:"чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей...."
А если наоборот,т.е. Ж поменять на М. это соответсвует истине?
  • 0

#17497
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А у меня таковой вопрос, ценится ли женская невинность в наше время?

у меня не ценится. зачем мне эдакое бревно в брачную ночь? уж лучше ту, которая умеет заниматься сексом
  • 0

#17498
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
уже что т понятно

вообщем когда-то Пушкин писал:"чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей...."
А если наоборот,т.е. Ж поменять на М. это соответсвует истине?

я вобще т не понимаю, что это за игра в одни ворота... по мне - лучше ни как, чем как нибудь. максималист? - да я в отношениях максималист.

ЦТ ассоциируется у меня с твоим ником ;)

польщён...
  • 0

#17499
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
х.з.

по мне так все наоборот. дело же не только в брачной ночи.

хотя для себя я этот вопрос ещё не рещил... ;)
  • 0

#17500
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А у меня таковой вопрос, ценится ли женская невинность в наше время?

пофиг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.