Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1681
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
после того, как она родила вам ребенка, есть кто-нибудь, кто любилы бы ее как "женщину" больше, чем как "мать своего ребенка"?
  • 0

#1682
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
DonnaKarran
Просьба четко формулировать вопросы, если хотите получать четкие ответы.
Иначе споры будут вестись в русле что первично, а что вторично - яйцо или курица, материя или сознание, женские капризы или мужской пофигизм...
  • 0

#1683
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

после того, как она родила вам ребенка, есть кто-нибудь, кто любилы бы ее как "женщину" больше, чем как "мать своего ребенка"?


ответить пока не могу, поскольку нет детей, за других говорить не стану...
  • 0

#1684
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
ситуация: вы гуляете с нынешней пассией. встречаете бывшую. с парнем. здороваетесь? нет? почему?
  • 0

#1685
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

после того, как она родила вам ребенка, есть кто-нибудь, кто любилы бы ее как "женщину" больше, чем как "мать своего ребенка"?

Сложный вопрос...
У меня детей нет, но если бы были
Ведь Ребенок это в какой-то часть и мать если это девочка... Часть любимого тобой человека... ее черты... ее глаза...
  • 0

#1686
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ситуация: вы гуляете с нынешней пассией. встречаете бывшую. с парнем. здороваетесь? нет? почему?

сматря как расстались
  • 0

#1687
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

ситуация: вы гуляете с нынешней пассией. встречаете бывшую. с парнем. здороваетесь? нет? почему?


Я бы все равно поздоровался, пусть покраснею как рак, но ... Мы ж мужчины... Хочешь не хочешь положение обязывает...
Вот если она сделает вид что меня не знает тада я то же промолчу... в противном случае поздароваюсь
  • 0

#1688
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Вот такой вот вопрос.

Если вы оказали какую либо услугу для девушки, обязательно ли выражение её благодарности должно быть материально? Или же вы, как настоящий мужчина, будете рады БОЛЬШОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ "СПАСИБО"?:)
  • 0

#1689
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот такой вот вопрос.

Если вы оказали какую либо услугу для девушки, обязательно ли выражение её благодарности должно быть материально? Или же вы, как настоящий мужчина, будете рады БОЛЬШОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ "СПАСИБО"?:)

если делаешь от души то и не ждешь никакого вознаграждения
  • 0

#1690
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Вот такой вот вопрос.

Если вы оказали какую либо услугу для девушки, обязательно ли выражение её благодарности должно быть материально? Или же вы, как настоящий мужчина, будете рады БОЛЬШОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ "СПАСИБО"?:)


Я бы натурой взял... тока недают... все деньги и деньги
  • 0

#1691
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вот такой вот вопрос.

Если вы оказали какую либо услугу для девушки, обязательно ли выражение её благодарности должно быть материально? Или же вы, как настоящий мужчина, будете рады БОЛЬШОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ "СПАСИБО"?:)


Я бы натурой взял... тока недают... все деньги и деньги

Вы имеете ввиду продукты питания? :);)
  • 0

#1692
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Вот такой вот вопрос.

Если вы оказали какую либо услугу для девушки, обязательно ли выражение её благодарности должно быть материально? Или же вы, как настоящий мужчина, будете рады БОЛЬШОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ "СПАСИБО"?;)


Я бы натурой взял... тока недают... все деньги и деньги

Вы имеете ввиду продукты питания? :spy::)


Красавица када говорят натурой, значит натурой. Вы кстати что вечером делаете? Я бы авансик взял ... :)
  • 0

#1693
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот такой вот вопрос.

Если вы оказали какую либо услугу для девушки, обязательно ли выражение её благодарности должно быть материально? Или же вы, как настоящий мужчина, будете рады БОЛЬШОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ "СПАСИБО"?;)


Я бы натурой взял... тока недают... все деньги и деньги

Вы имеете ввиду продукты питания? :spy::)

секс, секс, и еще рас секс :)
  • 0

#1694
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений



Я бы натурой взял... тока недают... все деньги и деньги

Вы имеете ввиду продукты питания? :);)

Ага именна эта он и иметт ввиду :) Он малинький, щюплинький, иму кушать нада. Унамед, может водочки выпьем :spy:
  • 0

#1695
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений



Я бы натурой взял... тока недают... все деньги и деньги

Вы имеете ввиду продукты питания? :);)

Ага именна эта он и иметт ввиду :) Он малинький, щюплинький, иму кушать нада. Унамед, может водочки выпьем :spy:


Давай, сагласен.
Ты тока хороших девушек с пути истинного не сбивай. А то патом будуть еще прадукты нести... када абоим хоцца
  • 0

#1696
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

ситуация: вы гуляете с нынешней пассией. встречаете бывшую. с парнем. здороваетесь? нет? почему?

сматря как расстались


еси намана? если не намана?
если она тебя любила, а ты ее сбрил? а потом раскаялся? наоборот?
  • 0

#1697
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ситуация: вы гуляете с нынешней пассией. встречаете бывшую. с парнем. здороваетесь? нет? почему?

сматря как расстались


еси намана? если не намана?
если она тебя любила, а ты ее сбрил? а потом раскаялся? наоборот?

кот ну ты ж паняла
  • 0

#1698
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Давай, сагласен.
Ты тока хороших девушек с пути истинного не сбивай. А то патом будуть еще прадукты нести... када абоим хоцца

А с чего ты взял, што ана харошыя? М ваще, прадукты тожы харашо. Некатарые вон, вапще на халяву, а ета хотьпрадукты принисёт :) ;)
  • 0

#1699
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Правда классно у меня получилось с ошибками за Мустафу написать? Надеюсь он не обидеися:)
  • 0

#1700
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

DonnaKarran
Просьба четко формулировать вопросы, если хотите получать четкие ответы.
Иначе споры будут вестись в русле что первично, а что вторично - яйцо или курица, материя или сознание, женские капризы или мужской пофигизм...


Дарагой Aikidoka, вопрос уже прозвучал, при чем четко и понятно (см.выше), я пыталась разъяснить суть вопроса, что здесь не о сексе идет речь, а вообще о каких-то человеческих ценностях :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.