Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17041
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
вообще, это разные измерения :) и судить кто ближе - глупость. между этими измерениями, как таковыми, противоречий быть не должно. близкие братья никогда не скажут плохо о твоей женщине (хотя бы по той простой причине, что она твоя женщина) так же как и любимая (разумная) женщина догадается обходить острые углы. если трения имеются, нужно разбираться с источником трений..

эх.. опять выдал труизм :D
  • 0

#17042
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

.....если вы прийдёте в офис нечистив зубы, нерасчесавшись, с синяками под глазами и в ночной рубахе... Поверьте, - настоящая женщина в таком виде не появится даже перед мужем... И настоящий мужчина это ценит!

а она чистит зубы, у нее они белые и ровные :D , расчесывает волосы и вообще следит за собой, о ее неряшливости никто не говорил вовсе, мы с ней похожи, следим за собой в меру, без особых углублений в космитические средства :) у нее есть вкус и далее

Знаете, до чего приятно наблюдать в доме всевозможные бесчисленные предметы женского туалета... Это способен чувствовать только мужчина, - подойдите к её косметическому столику (или загляните в ванную) - кремов штук "...дцать", масочки, щипчики, тени, тушь, помада, лаки, краски, баллоны, расчёски, баночки, тряпочки, бутылёчки, флакончики... Прелесть! Да! Мне это нравится! Потому что я знаю, - в первую очередь, она старается для себя! Чтобы отдать мне себя в лучшем виде!


знаете приятно это слушать) обзаведусь столиком и закуплю всеможные флакончики, бутылечки, крема и щипчики.... :)
  • 0

#17043
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а если не возможно, у нее семья дети?

Это все зависит от отношений с объектом любви - общаются или вообще она даже не догадывается о его существовании.

не общаются сейчас, о существовании...есть и она и он. но не общаются, встречались несколько раз в прошлом.
  • 0

#17044
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

как можно променять пацаноф на кусок мяса...


Отчасти с вами согласен (см. выше мои сообщения). Однако, если вы относитесь к женщине "как к куску мяса" - мне вас искренне жаль. Или вы тоже "мясной продукт"? Остаётся лишь сделать скидку на возраст.

обзаведусь столиком и закуплю всеможные флакончики, бутылечки, крема и щипчики.... :D


Пригласите в гости - полюбоваться?
  • 0

#17045
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

не общаются сейчас, о существовании...есть и она и он. но не общаются, встречались несколько раз в прошлом.

Забить однозначно. И найти другую. Или другого:D
И радоваться, что не взял на себя столько проблем.
  • 0

#17046
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Пригласите в гости - полюбоваться?

вышлю фотку :)

не общаются сейчас, о существовании...есть и она и он. но не общаются, встречались несколько раз в прошлом.

Забить однозначно. И найти другую. Или другого:D
И радоваться, что не взял на себя столько проблем.

да наверно так проще)

мужики вас вообще "любовь" напрягает?

Сообщение отредактировал карла: 10.08.2007, 13:35:09

  • 0

#17047
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

вышлю фотку :D


Спасибо! Вышлю впечатления!

мужики вас вообще "любовь" напрягает?


Конечно. А как иначе? Она не может не напрягать. Если вас перестала "напрягать" любовь - значит ваши чувства остыли.

Я, например, уже долгое время напрягаюсь )))
  • 0

#17048
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Спасибо! Вышлю впечатления!

договорились

Конечно. А как иначе? Она не может не напрягать. Если вас перестала "напрягать" любовь - значит ваши чувства остыли.
Я, например, уже долгое время напрягаюсь )))

т.е слезы, сопли вас не достают, а наоборот радуют?

лично вам, насколько вы открытый человек?
  • 0

#17049
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
тут мужчины отвечают на вопросы?
тогда меня интерсует с чем связано ваше не желание тратить деньги на развлечения? не давно узнала, что сходить в кино это оказывается так дорого :D
  • 0

#17050
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

тогда меня интерсует с чем связано ваше не желание тратить деньги на развлечения? не давно узнала, что сходить в кино это оказывается так дорого :D


я знаю чела для которого на такси проехаться дорого. хотя зарплата не маленькая. скупердяи, они и в африке скупердяи
  • 0

#17051
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

тогда меня интерсует с чем связано ваше не желание тратить деньги на развлечения? не давно узнала, что сходить в кино это оказывается так дорого


мелочный скупердяй и чайко нашли друг друга
:D
  • 0

#17052
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мужчины, вы б согласились зачать ребенка для женщины, при условии, что она не требует никаких обязательсв по отношению к ребенку, как то признания ребенка своим, срдержания и т.п.?
  • 0

#17053
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

мужчины, вы б согласились зачать ребенка для женщины, при условии, что она не требует никаких обязательсв по отношению к ребенку, как то признания ребенка своим, срдержания и т.п.?


нет... это несправедливо по отношению к ребенку...

Сообщение отредактировал -=DDT=-: 10.08.2007, 14:14:47

  • 0

#17054
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

т.е слезы, сопли вас не достают, а наоборот радуют?


Ну я к садо-мадом себя не отношу, конечно :D Как вам сказать... Понимаете, - "гладкие" отношения складываются крайне редко, ведь так? В отношениях непременно присутствуют натянутые нотки. Главное, - поддерживать определенный балланс... Такой, который вам обоим по нраву... тот, с которым "удобно". Ещё очень важно иметь нечто "личное" - неважно что. Это позволяет сохранять интерес друг к другу (что-то вроде того, который был в первое время вашего знакомства). Не в коем случае нельзя вмешиваться "в это личное", - тогда отношения будут идеальными. Не следует првязывать чувства. Отпустите их, - тем самым укрепляя взаимную преданность (Вы когда-нибудь видели, как отпускают голубей?). Разумеется, - всё это возможно при полном доверии и любви друг к другу.

Чувства - они как струны. (Если вы знакомы с музыкальными инструментами, вы понимаете, о чём я говорю)... Слёзы и сопли - это "порваные струны"...
  • 0

#17055
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

лично вам, насколько вы открытый человек?


более, чем того требует суровая действительность... Это мой минус
  • 0

#17056
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

мужчины, вы б согласились зачать ребенка для женщины, при условии, что она не требует никаких обязательсв по отношению к ребенку, как то признания ребенка своим, срдержания и т.п.?


Ни в коем случае! Обязательства появляются уже в процессе зачатия. А если вы всё же найдёте такого человека, - вам существенно неповезёт, так как ребёнок родится с "безответственными генами"... :D
  • 0

#17057
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

мужчины, вы б согласились зачать ребенка для женщины, при условии, что она не требует никаких обязательсв по отношению к ребенку, как то признания ребенка своим, срдержания и т.п.?

Не хватало чтобы еще и на эту уловку попадаться. Нечего разбрасываться семенем. :D
  • 0

#17058
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений

мужчины, вы б согласились зачать ребенка для женщины, при условии, что она не требует никаких обязательсв по отношению к ребенку, как то признания ребенка своим, срдержания и т.п.?

..сколько это будет мне стоить? © :D

#17059
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


мужчины, вы б согласились зачать ребенка для женщины, при условии, что она не требует никаких обязательсв по отношению к ребенку, как то признания ребенка своим, срдержания и т.п.?

Не хватало чтобы еще и на эту уловку попадаться. Нечего разбрасываться семенем. :D


почему уловка? есть женщины которые хотят детей и могут это себе позволить? почему нет? помочь из дружеских побуждений :)
  • 0

#17060
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

мужчины, вы б согласились зачать ребенка для женщины, при условии, что она не требует никаких обязательсв по отношению к ребенку, как то признания ребенка своим, срдержания и т.п.?

НИ ЗА ЧТО, это ведь еще вопрос морали, нравственности и кармы, нафига в этот говенный мир рожать детей обрекая их на страдания, а для оптимистов прогуляйтесь в хоспис, вы тоже от этого не гарантированы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.