Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16681
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Gollum ?

А центр вселенной - мусоропровод? =)

центр вселенной это я
мусоропровод он рядом
  • 0

#16682
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что делают мужчины на работе в выходные? почему не проводят их с семьями? :lol: или они наоборот отдыхают от семей на работе? :lol:

как чё... работают. если хотите, то отдыхают от семей... :kiss: :rolleyes:
  • 0

#16683
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

ну и у меня вопрос появился: Почему Вы боитесь самодовольных и самодостаточных женщин?

лень напрягаться, страшно обломаться. лучше много ширпотреба.
  • 0

#16684
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
можно и так сказать. как грится хоть горшком назови, только в печку не ставь :bow:

Сообщение отредактировал BasteR: 30.07.2007, 16:10:21

  • 0

#16685
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


2 Gollum ?

Телепатией (пока) не владеем :bow:

насчот эгацентризму - я есть центр всиленнай
все что вокруг меня есть мусор, касмический мусор, иногда симпатишный и со стоячей грудью и кругленькой попой


Голлум, Голлум... для вас люди - космический мусор...хм)) прикольно канешна, но как-то неуважительно... предположим вы встретили кого-то как вы люббите - с бразильской попой и грудью...но мусором она себя не считает ни разу то естть даже частицу кутикуллы своей мусором не считает...стопудов об такую грудь и об такую попу вы обломаетесь...хотя возможно что ваше и ее житие проходит в параллельных мирах... ))))
  • 0

#16686
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, Голлум... для вас люди - космический мусор...хм)) прикольно канешна, но как-то неуважительно...

почему сразу космический? просто мусор :bow:

предположим вы встретили кого-то как вы люббите - с бразильской попой и грудью...но мусором она себя не считает ни разу то естть даже частицу кутикуллы своей мусором не считает...стопудов об такую грудь и об такую попу вы обломаетесь...хотя возможно что ваше и ее житие проходит в параллельных мирах... ))))

девушка, вы слишком наивны, именно таких я и имею.
девушки любят падонков ect.
  • 0

#16687
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 Gollum ?

Сколько девушек, столько и вкусов. Не нужно, плз, обобщать :D

Рыбак рыбака видит издалека (с) Только в Вашем случае "Мусор притягивает себе подобных". Может пересмотреть свои взгляды и жизнь не будет казаться такой мрачной? :bow:
  • 0

#16688
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Рыбак рыбака видит издалека (с)

едок едока видит издалека, ездок ездока видит издалека и т.д. тока в чом суть?

Только в Вашем случае "Мусор притягивает себе подобных".

нифига вы нипонили, я не мусар, я звезда а все вакруг гумно

Может пересмотреть свои взгляды и жизнь не будет казаться такой мрачной? :D

мрачной? а кто вам сказал что моя жизнь мрачная? наооборот, расцвечена всеми цветами радуги :bow:
  • 0

#16689
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

мне кажится, что если производить впечатление на парня.. то он не может забыть о свидании :bow:

Вы с программистами общались?
Один мой знакомый на вопрос: "Почему бросил программирование?" Ответил: "Задумчивым стал."
  • 0

#16690
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Одна телка, сцуко, меня сильно сильно обожгла.. да че ныть, сам, сцуко, виноват.. :lol:
было это два года назад :-) мне давно уже все пох.. с тех пор были другие женщины..
вопрос: неужели я больше никогда ни в кого не влюблюсь :) буду сцуко расчетливым еб*ром?.
  • 0

#16691
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Одна телка, сцуко, меня сильно сильно обожгла.. да че ныть, сам, сцуко, виноват.. :lol:
было это два года назад :-) мне давно уже все пох.. с тех пор были другие женщины..
вопрос: неужели я больше никогда ни в кого не влюблюсь :) буду сцуко расчетливым еб*ром?.

думается мне что будешь тем самым расчетливым ебром ;-) пока не придет тетка, разбивающее сердце, потом снова станешь примерным влюбленным гражданином... единственно заметила что с возрастом и с каждым новым познатым партнером влюбиться все сложнее... защита выстраивается все надежней и надежней, но тем и угарней... тетка значит капец грамотная будет, которая все таки пробьется... а пока... ты ж дядька, зачем на это заморачиваться? гораздо сложнее когда такая фигня случается с тетками...
  • 0

#16692
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Одна телка, сцуко, меня сильно сильно обожгла.. да че ныть, сам, сцуко, виноват.. :lol:
было это два года назад :-) мне давно уже все пох.. с тех пор были другие женщины..
вопрос: неужели я больше никогда ни в кого не влюблюсь :) буду сцуко расчетливым еб*ром?.

это вопрос мужчинам? ;-) на всякий случай отвечу: нет, не будешь, станешь постарше, задумаешься о семье, и женишься. ;)
  • 0

#16693
Антимодератор

Антимодератор

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Одна телка, сцуко, меня сильно сильно обожгла.. да че ныть, сам, сцуко, виноват.. :lol:
было это два года назад :-) мне давно уже все пох.. с тех пор были другие женщины..
вопрос: неужели я больше никогда ни в кого не влюблюсь :) буду сцуко расчетливым еб*ром?.

Брателка ты сам себя определил еб()рь ты одноразовый, и не фиг себя унижать даже в инете, хотешь поменять жисть меняйса сам, кобелек похотливый!
  • 0

#16694
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

мальчики, вопрос...
Были ли у вас ситуации когда вы были не единственным мужчиной у своей любимой.. но любовь заставляла закрывать на это глаза...
что чувствовали, что в итоге получилось..

Очень сложная ситуация...
С одной стороны - чувства, с другой - личные жизненные принципы. Если все вышеперечисленное противоречит этим принципам, очень трудно перешагнуть через них. Так как перешагиваешь через себя - уничтожаешь в себе мужскую гордость. И чаще всего при таких противоречиях, выбор делается в сторону своих принципов.
  • 0

#16695
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос: неужели я больше никогда ни в кого не влюблюсь :lol: буду сцуко расчетливым еб*ром?.

ответ: быть те вибратором :) с отверстием для манетак...

Сообщение отредактировал BasteR: 31.07.2007, 16:21:45

  • 0

#16696
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А можно вопросик? Любите спать в обнимочку?
  • 0

#16697
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

А можно вопросик? Любите спать в обнимочку?

Да. А жена нет. Ей то жарко, то лапы, видите ли, у меня тяжелые, то сплю как бревно, а она вырваться не может, что хоть пошевелиться.
  • 0

#16698
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


А можно вопросик? Любите спать в обнимочку?

Да. А жена нет. Ей то жарко, то лапы, видите ли, у меня тяжелые, то сплю как бревно, а она вырваться не может, что хоть пошевелиться.

До сих пор не привыкла? :)
  • 0

#16699
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Да. А жена нет. Ей то жарко, то лапы, видите ли, у меня тяжелые, то сплю как бревно, а она вырваться не может, что хоть пошевелиться.


Такая же проблема, только если обнимаю, то сам не могу уснуть, все время переживаю как бы сильно не надавить на нее своими руками или ногами :)
  • 0

#16700
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Да. А жена нет. Ей то жарко, то лапы, видите ли, у меня тяжелые, то сплю как бревно, а она вырваться не может, что хоть пошевелиться.

Такая же проблема, только если обнимаю, то сам не могу уснуть, все время переживаю как бы сильно не надавить на нее своими руками или ногами


Маньяки бездушные! Ироды! Из-за таких как вы, девки замуж бояцо выходить! :)

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 31.07.2007, 16:47:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.