Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16701
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А можно вопросик? Любите спать в обнимочку?

Хм... нравиться когда она на мне как бы... голова её на груди...
  • 0

#16702
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
глюк задушен и скинут со скалы...

Сообщение отредактировал AUS: 31.07.2007, 17:06:07

  • 0

#16703
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений



А можно вопросик? Любите спать в обнимочку?

Да. А жена нет. Ей то жарко, то лапы, видите ли, у меня тяжелые, то сплю как бревно, а она вырваться не может, что хоть пошевелиться.

До сих пор не привыкла? :lol:

Не поспевает за мной. С годами я становлюсь тяжелее, сильнее и деревяннее :)
  • 0

#16704
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

А можно вопросик? Любите спать в обнимочку?

не люблю... Выталкиваю всех к едрене фене!!!
  • 0

#16705
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
думается мне что будешь тем самым расчетливым ебром :lol: пока не придет тетка, разбивающее сердце, потом снова станешь примерным влюбленным гражданином... единственно заметила что с возрастом и с каждым новым познатым партнером влюбиться все сложнее... защита выстраивается все надежней и надежней, но тем и угарней... тетка значит капец грамотная будет, которая все таки пробьется... а пока... ты ж дядька, зачем на это заморачиваться? гораздо сложнее когда такая фигня случается с тетками...

:kiss: ой Фипа, че ты перестала публиковаться? я уже соскучился по твоим постам :lol:
  • 0

#16706
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А можно вопросик? Любите спать в обнимочку?

неа, только под разными одеялами
  • 0

#16707
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
off:

я уже соскучился по твоим постам

я тоже :lol: Фипа, выходи, подлый трус! © :kiss:

#16708
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мужчины, вы наверняка едите после шести, вы же не женщины. :kiss: Что едите? Что-то тяжелое или меру стараетесь соблюдать?

#16709
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Могу съесть то же, что ел в обед )) Да здравствует пузо!!!
  • 0

#16710
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А можно вопросик? Любите спать в обнимочку?

бывает, обычно "любимые не высыпаются" т.к. я вешу 90 кг. :kiss:
  • 0

#16711
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, вы наверняка едите после шести, вы же не женщины. :lol: Что едите? Что-то тяжелое или меру стараетесь соблюдать?

чё на зуб попадётся, то ем. бывает, что ни чего не попадается... тогда ложусь голодным :kiss:
  • 0

#16712
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, вы наверняка едите после шести, вы же не женщины. :kiss: Что едите? Что-то тяжелое или меру стараетесь соблюдать?

мясо
много мяса
учитывая что я не завтракаю и не всегда обедаю, то очень много мяса
  • 0

#16713
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Могу съесть то же, что ел в обед )) Да здравствует пузо!!!


Ой... Извиняюсь заранее за извращенное мышление, но... то, что ели один раз, никак нельзя съесть во второй раз... разве что если... :lol: :kiss:

Кстати, а это действительно так? Мужчины могут есть, скажем, плов и на обед, и на ужин в один день? У меня отец не может. Он на обед ВСЕГДА ест суп. А на ужин - уже что-то другое, даже если супа еще на троих хватит... :lol:
  • 0

#16714
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Кстати, а это действительно так? Мужчины могут есть, скажем, плов и на обед, и на ужин в один день? У меня отец не может. Он на обед ВСЕГДА ест суп. А на ужин - уже что-то другое, даже если супа еще на троих хватит... :lol:

От заботливости жены многое зависит. Как правило, не ем дважды одно и то же блюдо (не в извращенном смысле :kiss: ).
  • 0

#16715
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Мужчины, вы наверняка едите после шести, вы же не женщины. :kiss: Что едите? Что-то тяжелое или меру стараетесь соблюдать?

ем что захочется... вот ток перед сном стараюсь тяжелое не есть... хотя редко получается удержаться...
стакан молока с печеньем это само собой...
  • 0

#16716
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а это действительно так? Мужчины могут есть, скажем, плов и на обед, и на ужин в один день? У меня отец не может. Он на обед ВСЕГДА ест суп. А на ужин - уже что-то другое, даже если супа еще на троих хватит... :kiss:

плов я не оч люблю, но в принципе ни чего страшного не вижу в том, чтоб поглотить его и на обед, и на ужин... :lol:

Сообщение отредактировал BasteR: 01.08.2007, 02:49:19

  • 0

#16717
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А можно вопросик? Любите спать в обнимочку?

нет. жарко и неудобно, мне вообще нравиться одному спать. :kiss:

Мужчины, вы наверняка едите после шести, вы же не женщины. :lol: Что едите? Что-то тяжелое или меру стараетесь соблюдать?

всегда ем обычно вечером (сильно позднее 6), днем иногда похавать некогда. иногда у меня два ужина, один часов в восемь, другой в полночь. хаваю то что есть. :lol:
  • 0

#16718
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А на ужин - уже что-то другое, даже если супа еще на троих хватит... :kiss:

а про супчик, есть такое незыблемое правило: раз в сутки, суп должен быть в желудке.
  • 0

#16719
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мужчины, вы наверняка едите после шести, вы же не женщины. :kiss: Что едите? Что-то тяжелое или меру стараетесь соблюдать?

Как правило как разтаки после шести в ход идет именно тяжелая пища, мясо, точнее много мяса... )))
Возможно гарнирчик! )) и Салатик!

Супы не ем практически, если и ем то тока дома и то когда бываю дома днём.... Вечером суп неприемлим....
  • 0

#16720
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мужчины, вы наверняка едите после шести, вы же не женщины. :lol: Что едите? Что-то тяжелое или меру стараетесь соблюдать?

Трапезничать после шести - это не исключение, а правило. Мясо - пища богов :lol:

+ ко всему, раньше я ходил в тренажерный зал. Дык после него вообще жрать охота, просто зверски. Ешь все что попадется. Лишь бы не испорченным было. Аппетит и частота приема пищи вырастает в полтора раза. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.