Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16721
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Кстати, а это действительно так? Мужчины могут есть, скажем, плов и на обед, и на ужин в один день? У меня отец не может...

Я съем все что угодно. Лишь бы было вкусно и здорово...
  • 0

#16722
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Мужчины, вы наверняка едите после шести, вы же не женщины. :lol: Что едите? Что-то тяжелое или меру стараетесь соблюдать?

Ем то что полегче по усвояемости: сало, бараний шашлык, казы. для улучшения усвояемости запиваю самогоном или медицинским спиртом :kiss:

#16723
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Мальчики, вопрос... точнее серия:

1. как будете относиться к женщине, кот. вас добивалась? т.е. вы точно знаете что для того чтобы вас получить она выстраивала кучу всяких ситуаций, что в конечном итоге привекло к заполучению вас. дорожить ею будете?
2. можете ли вы целоваться в губы (с языком) без чувств к девице? если да, смогли бы ей об этом сказать когда она просит вас поцеловать ее в губы? и вообще, может ли отказ поцеловать в губы, ссылаясь на отсутствие чувств, означать что-нибудь другое?
3. вы можете относиться к 2м женщинам одинаково и главное одновременно?
4. как вы относились к женщинам, кот. делала аборт, когда ребенок был ваш? было ли что-то типа вины или повышенной ответственности за нее... или не знаю... может ли такое держать вас рядом даже после того, как любовь ушла? естественно что на аборте настаивали вы.
5. как вы относитесь к женщине после того, как лицезрели ее истерику, очень конкретную истерику? если обычно эта женщина очень сдержанна, сильная, улыбчивая, веселая и жизнерадостная, т.е. это был просто срыв. вы начинаете думать что она того? или что с ней надо тоже осторожно?
6. как вы относитесь к женщине, кот. вас бросает... при этом вы на 100% уверенны что она вас любит?

вотъ

Сообщение отредактировал FP_Lover: 01.08.2007, 10:28:14

  • 0

#16724
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
У меня по-скромней вопросик

Как относитесь к татуировкам на женских телах?

Хочу сделать тату либо на шее сзади вверху. Какую-нибудь интересную надпись. Может имя свое на языке хинди.
Либо между лопатками две вертикальных надписи.
Сама не люблю огромные кресты, розочки и плэйбои на женских телах..... а вот какую-нибудь скромненькую надпись, которую не всегда видно, ооочень хочется
  • 0

#16725
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мальчики, вопрос... точнее серия:

1. как будете относиться к женщине, кот. вас добивалась? т.е. вы точно знаете что для того чтобы вас получить она выстраивала кучу всяких ситуаций, что в конечном итоге привекло к заполучению вас. дорожить ею будете?


:kiss: страшно становиться... дорожить буду если чувство проснеться...

2. можете ли вы целоваться в губы (с языком) без чувств к девице? если да, смогли бы ей об этом сказать когда она просит вас поцеловать ее в губы? и вообще, может ли отказ поцеловать в губы, ссылаясь на отсутствие чувств, означать что-нибудь другое?

без чувств? сам поцелуй разве не вызывает чувство страсти? оно может быть одномоментным, но обязано присутствовать... если же девушка совсем безразлично. то тут конечно - поцелуй не состоиться...

3. вы можете относиться к 2м женщинам одинаково и главное одновременно?

нет! ни одинаково ни одновременно....

4. как вы относились к женщинам, кот. делала аборт, когда ребенок был ваш? было ли что-то типа вины или повышенной ответственности за нее... или не знаю... может ли такое держать вас рядом даже после того, как любовь ушла? естественно что на аборте настаивали вы.

не мой случай.... оборта не допустил бы...

5. как вы относитесь к женщине после того, как лицезрели ее истерику, очень конкретную истерику?

)) возможно полюблю её ещё больше!

6. как вы относитесь к женщине, кот. вас бросает... при этом вы на 100% уверенны что она вас любит?
вотъ

с непониманием и грустью, но продолжая любить....



У меня по-скромней вопросик

Как относитесь к татуировкам на женских телах?

Хочу сделать тату либо на шее сзади вверху. Какую-нибудь интересную надпись. Может имя свое на языке хинди.
Либо между лопатками две вертикальных надписи.
Сама не люблю огромные кресты, розочки и плэйбои на женских телах..... а вот какую-нибудь скромненькую надпись, которую не всегда видно, ооочень хочется

вполне приемлимо...
иногда даже возбуждающе...

конечно чувство меры приветствуеться...
  • 0

#16726
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мужчины, вы наверняка едите после шести, вы же не женщины. :lol: Что едите? Что-то тяжелое или меру стараетесь соблюдать?


последнее время появилась такая привычка кушать перед сном.. эт все из-за тренировок блин!
даже если поужинаю часов в 6-7, то к 10-11 опять надо :kiss:

  • 0

#16727
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Мальчики, вопрос... точнее серия ...

Прорвало? :kiss:
1) Если будут чувства - буду дорожить.
2) Нет. Если нет чуств, целоваться не буду.
3) Нет.
4) А как доказать что ребенок мой? Нужен тест ДНК. :lol:
5) Ну сперва нужно узнать почему у нее началась истерика. Если повод есть - помогу.
6) Мягко говоря плохо (что именно сказать не могу, заплюсуют) :lol:

#16728
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мальчики, вопрос... точнее серия:

1. как будете относиться к женщине, кот. вас добивалась? т.е. вы точно знаете что для того чтобы вас получить она выстраивала кучу всяких ситуаций, что в конечном итоге привекло к заполучению вас. дорожить ею будете?
2. можете ли вы целоваться в губы (с языком) без чувств к девице? если да, смогли бы ей об этом сказать когда она просит вас поцеловать ее в губы? и вообще, может ли отказ поцеловать в губы, ссылаясь на отсутствие чувств, означать что-нибудь другое?
3. вы можете относиться к 2м женщинам одинаково и главное одновременно?
4. как вы относились к женщинам, кот. делала аборт, когда ребенок был ваш? было ли что-то типа вины или повышенной ответственности за нее... или не знаю... может ли такое держать вас рядом даже после того, как любовь ушла? естественно что на аборте настаивали вы.
5. как вы относитесь к женщине после того, как лицезрели ее истерику, очень конкретную истерику? если обычно эта женщина очень сдержанна, сильная, улыбчивая, веселая и жизнерадостная, т.е. это был просто срыв. вы начинаете думать что она того? или что с ней надо тоже осторожно?
6. как вы относитесь к женщине, кот. вас бросает... при этом вы на 100% уверенны что она вас любит?

вотъ



1. если она все же меня добилась, то буду и дорожить ею и ценить ее усилия.. но все же это будет не так, как если бы я ее добивался сам!!!
2. я могу :kiss: отказ? хм.. хз - у мя такого не было...
3. в принципе да :lol:
4. "у нас несчастных случаев не было!" (с) из фильма
5. смотря из-за чего срыв. к женщинам вобще надо к каждой индивидуально подходить - а уж в срывах - тем более!!! хотя ни чего страшного нет, с кем не бывает - у мя срывы не наблюдались, но кто знает
6. очень общий вопросик.. в каждой ситуации свои прибабахи..

  • 0

#16729
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У меня по-скромней вопросик

Как относитесь к татуировкам на женских телах?

Хочу сделать тату либо на шее сзади вверху. Какую-нибудь интересную надпись. Может имя свое на языке хинди.
Либо между лопатками две вертикальных надписи.
Сама не люблю огромные кресты, розочки и плэйбои на женских телах..... а вот какую-нибудь скромненькую надпись, которую не всегда видно, ооочень хочется

имя на крестце, а то бывает иной раз забудешь как зовут тёлу а тут ставишь ее в догги стайл и сразу вспомнил :kiss:
  • 0

#16730
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1. как будете относиться к женщине, кот. вас добивалась? т.е. вы точно знаете что для того чтобы вас получить она выстраивала кучу всяких ситуаций, что в конечном итоге привекло к заполучению вас. дорожить ею будете?

конечно буду дорожить, хотя меня добитса не сложно еси тетка мне не пративна

2. можете ли вы целоваться в губы (с языком) без чувств к девице? если да, смогли бы ей об этом сказать когда она просит вас поцеловать ее в губы? и вообще, может ли отказ поцеловать в губы, ссылаясь на отсутствие чувств, означать что-нибудь другое?


3. вы можете относиться к 2м женщинам одинаково и главное одновременно?

да

4. как вы относились к женщинам, кот. делала аборт, когда ребенок был ваш? было ли что-то типа вины или повышенной ответственности за нее... или не знаю... может ли такое держать вас рядом даже после того, как любовь ушла? естественно что на аборте настаивали вы.

вина да, была, а удержать вряд ли

5. как вы относитесь к женщине после того, как лицезрели ее истерику, очень конкретную истерику? если обычно эта женщина очень сдержанна, сильная, улыбчивая, веселая и жизнерадостная, т.е. это был просто срыв. вы начинаете думать что она того? или что с ней надо тоже осторожно?

нет тёл без истерики

6. как вы относитесь к женщине, кот. вас бросает... при этом вы на 100% уверенны что она вас любит?

сложный вопрос, зависит от того почему расстались
  • 0

#16731
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

У меня по-скромней вопросик

Как относитесь к татуировкам на женских телах?

Хочу сделать тату либо на шее сзади вверху. Какую-нибудь интересную надпись. Может имя свое на языке хинди.
Либо между лопатками две вертикальных надписи.
Сама не люблю огромные кресты, розочки и плэйбои на женских телах..... а вот какую-нибудь скромненькую надпись, которую не всегда видно, ооочень хочется


в принципе нормально. из моих ни у кого не было тату...
  • 0

#16732
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как относитесь к татуировкам на женских телах?
Хочу сделать тату либо на шее сзади вверху. Какую-нибудь интересную надпись. Может имя свое на языке хинди.
Либо между лопатками две вертикальных надписи.
Сама не люблю огромные кресты, розочки и плэйбои на женских телах..... а вот какую-нибудь скромненькую надпись, которую не всегда видно, ооочень хочется

к тату, как к исскуству отношусь положительно, в том числе на женских телах.
если вы собираетесь делать себе тату в нормальном салоне, то обязательно проконсультируйтесь с мастером о том какие тату можно наносить для украшения, а какие нет. дело в том например, что бабочек не просто так на лопатке ставят, а именно таким образом некоторые преступные сообщества "маркируют" своих жриц любви. есть также огромный спектор рисунков означающих иерархию в самом преступном мире и если вы сделаете такую татуировку по не знанию, то потом при столкновении и выяснении отношений с этим самым элементом общества "ошибка молодости" не будет признаваться хоть сколько нибудь весомым аргументом в вашу пользу. чесно скажу, что не знаю о том, что означает имя человека на языке Хинди нанесённое на шею сзади, но лучше знать об этом за ранее. свод тату - процесс не из приятных, да и шрамы остаются.

Сообщение отредактировал BasteR: 01.08.2007, 11:52:15

  • 0

#16733
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
кхм.. *хрустя костяшками пальцев.. приступимс..

1. как будете относиться к женщине, кот. вас добивалась? т.е. вы точно знаете что для того чтобы вас получить она выстраивала кучу всяких ситуаций, что в конечном итоге привекло к заполучению вас. дорожить ею будете?


зависит от того что именно было сделано. если все было интересно и очаровательно :kiss: буду с ней общаться, даже если и нет у меня к ней ничего. буду еще сильнее любить, если любил, если не любил, точно не влюблюсь :lol:

2. можете ли вы целоваться в губы (с языком) без чувств к девице? если да, смогли бы ей об этом сказать когда она просит вас поцеловать ее в губы? и вообще, может ли отказ поцеловать в губы, ссылаясь на отсутствие чувств, означать что-нибудь другое?


целоваться без чувств могу. но не спешу этого делать. может утром зубы не чистил :lol:

3. вы можете относиться к 2м женщинам одинаково и главное одновременно?


одинаково - нет. могу любить двух по разному, испытавать нежные чувства к обеим одновременно, только разного рода нежные чувства.

4. как вы относились к женщинам, кот. делала аборт, когда ребенок был ваш? было ли что-то типа вины или повышенной ответственности за нее... или не знаю... может ли такое держать вас рядом даже после того, как любовь ушла? естественно что на аборте настаивали вы.


с таким еще не сталкивался. да, могло бы появиться чувство вины и желание оберегать. ведь такой кризис для организма! ну и как следствие этих двух ощущений - нежное отношение.

5. как вы относитесь к женщине после того, как лицезрели ее истерику, очень конкретную истерику? если обычно эта женщина очень сдержанна, сильная, улыбчивая, веселая и жизнерадостная, т.е. это был просто срыв. вы начинаете думать что она того? или что с ней надо тоже осторожно?


зависит от моего отношения к ней: если нет нежных чувств - впредь постараюсь держать дистанцию, буду холоден и побольшому счету - пох ;) если есть нежные чувства: появится жалость, желание сделать так чтоб ей стало лучше, чтоб она болше улыбалась. как следствие - усиление нежных чувств :-)

6. как вы относитесь к женщине, кот. вас бросает... при этом вы на 100% уверенны что она вас любит?


если я ее не люблю, с насмешливой жалостью. если люблю - ненавижу :p

Сообщение отредактировал Одноразовый: 01.08.2007, 12:07:27

  • 0

#16734
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

У меня по-скромней вопросик

Как относитесь к татуировкам на женских телах?

Хочу сделать тату либо на шее сзади вверху. Какую-нибудь интересную надпись. Может имя свое на языке хинди.
Либо между лопатками две вертикальных надписи.
Сама не люблю огромные кресты, розочки и плэйбои на женских телах..... а вот какую-нибудь скромненькую надпись, которую не всегда видно, ооочень хочется

в приципе что у вас и где не играет роли, но обычно я думаю про тех кто делает слишком откровенное и обильное тату, что это единственное чем человек смог выразить свою индивидуальность... больше ничего нет.
  • 0

#16735
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1.а) как будете относиться к женщине, кот. вас добивалась? т.е. вы точно знаете что для того чтобы вас получить она выстраивала кучу всяких ситуаций, что в конечном итоге привело к заполучению вас.
1.б) дорожить ею будете?

1.а) есчессказать, то в первую очередь у меня это вызовет подозрение, я задумаюсь: "а всё ли в порядке у тётки с гловой";
1.б) вряд ли. имеется опыт такого плана и с головой у Ж было не всё в порядке;

2.а) можете ли вы целоваться в губы (с языком) без чувств к девице?
2.б) если да, смогли бы ей об этом сказать когда она просит вас поцеловать ее в губы?
2.в) и вообще, может ли отказ поцеловать в губы, ссылаясь на отсутствие чувств, означать что-нибудь другое?

2.а) легко;
2.б) могу;
2.в) с моей стороны навряд ли;

3. вы можете относиться к 2м женщинам одинаково и главное одновременно?

3. ну что вы, ведь каждая Ж - отдельная песня;

4.а) как вы относились к женщинам, кот. делала аборт, когда ребенок был ваш?
4.б) было ли что-то типа вины или повышенной ответственности за нее... или не знаю... может ли такое держать вас рядом даже после того, как любовь ушла? естественно что на аборте настаивали вы.

4.а) нормально;
4.б) это было в юности;

5.а) как вы относитесь к женщине после того, как лицезрели ее истерику, очень конкретную истерику? если обычно эта женщина очень сдержанна, сильная, улыбчивая, веселая и жизнерадостная, т.е. это был просто срыв.
5.б) вы начинаете думать что она того? или что с ней надо тоже осторожно?

5.а) терпеть не могу женские истерики, мне всегда хочется прекратить это раз и на всегда, я совершенно не умею вести себя в таких ситуациях. единственное, что приходит на ум трезвого - посадить в мотор и отправить домой;
5.б) осторожно - как минимум, если не того, то ПМС. другого рационального объяснения не вижу;

6. как вы относитесь к женщине, кот. вас бросает... при этом вы на 100% уверенны что она вас любит?

6. ко всем бывшим отношусь прохладно, но с уважением. однако ни какой связи после расставания не поддерживаю. в любом случае если Ж умолчала о причинах своих действий, то я выпытывать не стану. как написано у кого то в подписи: "лично у меня бисера не до хрена"

Сообщение отредактировал BasteR: 01.08.2007, 12:27:09

  • 0

#16736
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

как написано у кого то в подписи: "лично у меня бисера не до хрена"

у Фионы кажись, а что это означает, я что-то непоняла... я думала это что то про рукоделие...

эх мальчики, мальчики... я недавно за все обидевшее меня мужское население, включая папу с отчимом, высказала одному мальчику, ему мало того что пришлось слушать меня часов 5... когда я то рыдала, то смеялась... так ему еще всего 19 и у него своих проблем выше крыши... теперь мне почему то стыдно за свое поведение... но ужасна благодарна, за то что не засунул меня пьяную в такси, а протоскался со мной до утра, проводил до дома и еще позвонил на следующий день... наврное, был последний его звонок... :kiss: оказыца истеричничая я страшна...
  • 0

#16737
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[quote name='FP_Lover' date='01.08.2007, 09:50' post='3883956']
Мальчики, вопрос... точнее серия:

1. как будете относиться к женщине, кот. вас добивалась? т.е. вы точно знаете что для того чтобы вас получить она выстраивала кучу всяких ситуаций, что в конечном итоге привекло к заполучению вас. дорожить ею будете?
[/quote]
усилия любого человека надо ценить. Какая разница кто кого добился, если любовь, то это важно.
2. можете ли вы целоваться в губы (с языком) без чувств к девице? если да, смогли бы ей об этом сказать когда она просит вас поцеловать ее в губы? и вообще, может ли отказ поцеловать в губы, ссылаясь на отсутствие чувств, означать что-нибудь другое?
[/quote]
Да. Сказать врят ли. Нет.
3. вы можете относиться к 2м женщинам одинаково и главное одновременно?
[/quote]
Возможно. Даже к гораздо большему количеству.
4. как вы относились к женщинам, кот. делала аборт, когда ребенок был ваш? было ли что-то типа вины или повышенной ответственности за нее... или не знаю... может ли такое держать вас рядом даже после того, как любовь ушла? естественно что на аборте настаивали вы.
[/quote]
Конечно, вина без сомнения! Но держать не может...
5. как вы относитесь к женщине после того, как лицезрели ее истерику, очень конкретную истерику? если обычно эта женщина очень сдержанна, сильная, улыбчивая, веселая и жизнерадостная, т.е. это был просто срыв. вы начинаете думать что она того? или что с ней надо тоже осторожно?
[/quote]
Осторожно надо со всеми :kiss: Постараться понять чтоже так могло вывести девушку, а срывы бывают у всех и чем реже, тем сильнее и катастрофичнее :lol:
6. как вы относитесь к женщине, кот. вас бросает... при этом вы на 100% уверенны что она вас любит?
[/quote]
Если 100% любит и бросает, значит совершила что-то такое, что я точно это не прощу, и она это знает, пусть уходит и желательно не рассказывает подробности, а то ваще убью :lol:
  • 0

#16738
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


как написано у кого то в подписи: "лично у меня бисера не до хрена"

у Фионы кажись, а что это означает, я что-то непоняла... я думала это что то про рукоделие...

это к поговорке "неча метать бисер перед свиньями"
  • 0

#16739
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


Как относитесь к татуировкам на женских телах?

имя на крестце, а то бывает иной раз забудешь как зовут тёлу а тут ставишь ее в догги стайл и сразу вспомнил :lol:

я валяюсь подсталом :lol:
ИМХО: Если картинка красивая, то непротив.
ЗЫ: Модеров лучше не обсуждать, а то схлопотать можно :kiss:

Сообщение отредактировал Baphomet: 01.08.2007, 14:23:42


#16740
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

имя на крестце, а то бывает иной раз забудешь как зовут тёлу а тут ставишь ее в догги стайл и сразу вспомнил :lol:


Так тебе для этого как минимум пару навороченных языков надо выучить, чтоб понять :kiss: Есть еще один вариант. Прежде чем так ставить не забывай хотя бы спросить, как звать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.