Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16641
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не за что, как грится - пишите есчо...
  • 0

#16642
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Мужчины ,а зачем вы стесняетесь своего возраста ?
Ну дамы понятно почему ,а вы?
  • 0

#16643
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
я, ни разу не стесняюсь...
  • 0

#16644
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ну и у меня вопрос появился: Почему Вы боитесь самодовольных и самодостаточных женщин?
  • 0

#16645
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мальчики, вопрос...
Были ли у вас ситуации когда вы были не единственным мужчиной у своей любимой.. но любовь заставляла закрывать на это глаза...
что чувствовали, что в итоге получилось..


Можно закрыть глаза, в случае прелюбодеяния, в другом случае, в сад. Те кто закрывают в другой роли, видимо страдают от избытка кальция.

ну и у меня вопрос появился: Почему Вы боитесь самодовольных и самодостаточных женщин?


На этот вопрос найдётё целую тему, в этой же ветке, мусолили её долго, воспользуйтесь поиском.

2 Любимая:

Ей богу, ваш Бауржан нашёл в лице вас оч удобную простушку, пора снять лапшу с ушей, иначе отвалятся от центра тяжести. Про возраст не осилил, видимо метросексуалы или геи, мужчина должен быть прежде всего мужчиной, а не ломающейся тёткой.

#16646
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

мальчики, вопрос...
Были ли у вас ситуации когда вы были не единственным мужчиной у своей любимой.. но любовь заставляла закрывать на это глаза...
что чувствовали, что в итоге получилось..

Не было.
Но если бы и было, то скорее всего не потерпел бы соперника и заставил бы сделать окончательный выбор.
  • 0

#16647
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины ,а зачем вы стесняетесь своего возраста ?
Ну дамы понятно почему ,а вы?

Всё просто.
В душе такие мужчины ощущают себя моложе своих лет и им хочеться жить жизнью более молодых людей: развлекаться так, как развлекаються молодые; говорить о том, о чём говорят молодые; туситься с молодожью и прочее.
Но с другой стороны возраст накладывает на мужчину бОльшую ответственность за своё поведение.
Скрывая свой возраст мужчина таким образом сбрасывает с себя и ответственность за поступки и слова.

Но не все мужчины - такие.
  • 0

#16648
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мужики, вот вопрос: как сделать так, чтобы твой мужчина не вел себя дома по-свински в прямом смысле слова?

Всячески помогать ему в этом деле :rolleyes: А когда ему надоест жить в сраче, то сам примется за уборку :kiss:



Мне кажется этот вопрос лучше задать женщинам
Им про это больше известно :lol:
  • 0

#16649
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

мальчики, вопрос...
Были ли у вас ситуации когда вы были не единственным мужчиной у своей любимой.. но любовь заставляла закрывать на это глаза...
что чувствовали, что в итоге получилось..



Ситуация была

Я боролся за девушку

чувства были очень сильные и в основном агрессивные типа ненависть, злоба, ревность, жажда мести...

в итоге я проиграл...
  • 0

#16650
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

ну и у меня вопрос появился: Почему Вы боитесь самодовольных и самодостаточных женщин?

"Боитесь" - громко сказано. Скорее "относяться с большей осторожностью". :rolleyes:
Мужчине привычнее ситуация когда он опекает слабую женщину. И как правило это так. Но когда на пути встречается женщина, способная самостоятельно постоять за себя и не нуждающаяся в чьей-то опеке - тут-то мужчине становиться немного не по себе. Несколько неуютно себя чувствует.
  • 0

#16651
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Ситуация была

Я боролся за девушку

чувства были очень сильные и в основном агрессивные типа ненависть, злоба, ревность, жажда мести...

в итоге я проиграл...


Может и к лучшему...а-то б задушили ее, как Отелло )
  • 0

#16652
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

ну и у меня вопрос появился: Почему Вы боитесь самодовольных и самодостаточных женщин?


Самодовольных людей вряд ли кто любит.
Самодостаточный/сильный мужчина не пройдет мимо самодостаточной/сильной женщины, если он хочет видеть в ней партнера по жизни.
  • 0

#16653
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ну и у меня вопрос появился: Почему Вы боитесь самодовольных и самодостаточных женщин?


бояться глупо
женщину нада любить
тогда она станет мягкой и пушистой



Ситуация была

Я боролся за девушку

чувства были очень сильные и в основном агрессивные типа ненависть, злоба, ревность, жажда мести...

в итоге я проиграл...


Может и к лучшему...а-то б задушили ее, как Отелло )



Кстати вариант рассматривался
но гуманизм пересилил
  • 0

#16654
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

2 Любимая:

Ей богу, ваш Бауржан нашёл в лице вас оч удобную простушку, пора снять лапшу с ушей, иначе отвалятся от центра тяжести. Про возраст не осилил, видимо метросексуалы или геи, мужчина должен быть прежде всего мужчиной, а не ломающейся тёткой.


так и поступила.

1)Зачем ревновать не обладая человеком ?

Ну вот фото. Высокая, стройная. Талия, ножки, шейка, личико. Крупного и пышного нету ничего. И как вам, уважаемые?http://keep4u.ru/ful...e590130201f/jpg

А где грудь? :rolleyes:

А где голова? :kiss:


в связи в этим возник вопрос :

А при такой вот ситуации вы бы одобрили силиконовые имплантанты? Для более законченной и соблазнительной картины.

Сообщение отредактировал Любимая: 29.07.2007, 13:36:49

  • 0

#16655
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
хочу предупредить комменты: это не я,но когда-то возникала мысль увеличить на размер)))))))))))).Но поняла что и так хорошо выгляжу .
  • 0

#16656
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
как эти два вопроса связаны друг с другом? :rolleyes:

Человеком "овладеть" невозможно. И те, кто ревнует, относятся к своему партнеру, как к собственности.
  • 0

#16657
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
к вопросу о размерах и пышноте:

насколько мы владеем тем, что есть?

думается тут еще есть люфт для развития :rolleyes:
  • 0

#16658
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ну и у меня вопрос появился: Почему Вы боитесь самодовольных и самодостаточных женщин?

я ни разу не боюсь. просто они со мной не разговаривают, видимо нам просто не о чем говорить...
  • 0

#16659
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины ,а зачем вы стесняетесь своего возраста ?
Ну дамы понятно почему ,а вы?

нет конечно, мужики с возрастом становяться как хорошее французское вино, все лучше и лучше
женщины с возрастом становяться как молдавское вино - все кислее, с осадком и неприятным послевкусием, иногда с отравленим

ну и у меня вопрос появился: Почему Вы боитесь самодовольных и самодостаточных женщин?

1. самодовольным путь в прекрасное далеко, не оглядываясь :rolleyes:
2. самодостаточные женщины компенсируют неудачи в семье или личной жизни так что тоже в сат
а боятся? увольте
  • 0

#16660
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
А при такой вот ситуации вы бы одобрили силиконовые имплантанты? Для более законченной и соблазнительной картины.

при любой что бы были как настоящие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.