Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#141
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

1 Jana кого Вы относите к молодым???
2 Jana почему, когда мужчина уходит, то он говорит: "Ты сильная, ты справишься"?
3 Tropikanka Почему мужчины любят одних, гуляют с другими, женятся совсем на других ???
4 Mystery........вы смогли бы полюбить (искренне........всей душой) одновременно двух женщин? 



1 тех, кто моложе меня.
2 потому что, если я скажу /подумаю "ты слабая и тебе не справиться", тогда у меня сердце разорвется. Раз решил уходить, это надо сделать. Этот шаг принимает мужчина и рвет отношения, хотя знает, что ей будет больно, но так будет лучше в конце концов для обоих. Часто она это не понимает и пытается бить на жалость. Не надо.
3 Ну далеко не все мужики так делают--начнем с этого. Что касается тех, кто все ж так делает - потому что они не заморачиваемся романтикой, стихами и прочей ерундой, они рациональны и все у них расписано - вот это любовница, это жена, а это просто на сутки. Это даже, знаете, придает им вес, если у них есть этот набор (развлечения на ночь, любовница и жена) Причем, обычно чем больше, тем лучше. А вот женщины нет. Если у нее будет куча мужиков, сами знаете чем ее заклеймят. Понимаю..несправедливо, но так уж устроено...мужики это мужики, а женщины это женщины.
Итак, гуляют чтобы прочистить дренажную систему, любят, чтобы была та, кто будет всегда ждать, мучиться и тосковать по любимому, а женятся, чтобы держать статус кво, иметь детей и быть семейным. Но таким как правило бесполезно говорить об аморальности иметь любовницу. Они убеждены, что одно другому не мешает. Более того, в течение жизни меняют несколько любовниц и иногда несколько раз женаты.
4 Нет, т.к.кто-то все равно привлечет меня больше.

#142
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

вопрос на засыпку :spy: ........вы смогли бы полюбить (искренне........всей душой) одновременно двух женщин?


Можно, если у тебя есть жена и дочька.

а как вы поступили бы если б узнали что вы не один у своей любимой?


Расстался с ней. Не привык быть основным или запасным вариантом
  • 0

#143
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

вопрос на засыпку :spy: ........вы смогли бы полюбить (искренне........всей душой) одновременно двух женщин?


Искренне полюбить могу и люблю только одну, т.к. душа полна этой любовью и для другой нет ни места, ни тем более интереса для другой любви.... ;)

супер :laugh:
  • 0

#144
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Почему большинство из вас герои на словах, да там где не обязательно, и такие неисправимые трусы в важных делах, особенно если приходится брать какие-либо обязательства, допустим жениться?
  • 0

#145
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
двух одновременно невозможно физически. хотя если постараца и ты не инвалид безрукий, то можна. но луче по очереди. в пулемете - самое главное точная подача.
  • 0

#146
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему большинство из вас герои на словах, да там где не обязательно, и такие неисправимые трусы в важных делах, особенно если приходится брать какие-либо обязательства, допустим  жениться?

а что женитьба эта теперь важное дело?
  • 0

#147
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
скорее очень. раз все так волнуюца. вот ты голлум был ли ты важным когда в первый раз женился?
  • 0

#148
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

скорее очень. раз все так волнуюца. вот ты голлум был ли ты важным когда в первый раз женился?

OFF в день свадьбы я до 11 утра, т.е. до момента выезда из дому сидел во дворе в шортах и пил пиво с пацанами
/OFF
  • 0

#149
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Почему большинство из вас герои на словах, да там где не обязательно, и такие неисправимые трусы в важных делах, особенно если приходится брать какие-либо обязательства, допустим  жениться?


Ничего говорить по этому поводу не буду, что бы не казаться "героем на словах". А для того что бы жениться, для этого в настоящее время нужно уже считать себя состоявшимся человеком и быть к этому морально готовым. Вы же не вышли бы замуж за человека, который имеет маленькую зарплату, не имеет квартиры, куда сможет Вас привести. В этом вопросе лучше всегда думать о будущем. Ведь мужчине же придеться обеспечивать семью. Просто знаю пару людей которые так поступили. И что? Сейчас живут с родителями, постоянно с ними ругаються. Маленький ребенок, жена естественно не работает. Он зарабатывает 250 зеленых. И что? Все деньги на ребенка, да на еду. Ну и зачем это нужно?
  • 0

#150
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
все-таки девочки серьезнее относятся к женитьбе. это факт.
  • 0

#151
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

все-таки девочки серьезнее относятся к женитьбе. это факт.

не факт, они более серьезно относятся к замужеству всеж
  • 0

#152
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
какая разница. они за тебя - это одно, а вот ты за нее - это уже, брат, совсем другое.
  • 0

#153
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

какая разница. они за тебя - это одно, а вот ты за нее - это уже, брат, совсем другое.

я начинаю за тя волноваться, еси тебе побоку что замуж выйти, что жениться...
ты еще не определился в предпочтениях? пора уже...пора
  • 0

#154
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
почему думают что верх блаженства это женитьба? или замужество. это ж забава на несколько месцев, а птом хоцца другую фичу уже.
  • 0

#155
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Почему большинство из вас герои на словах, да там где не обязательно, и такие неисправимые трусы в важных делах, особенно если приходится брать какие-либо обязательства, допустим  жениться?


Вы конечно Sinjorita ПРОСТИТЕ за грубость, но я ,например, НЕНАВИЖУ когда меня приравнивают ко всем, к тому же ненавижу бахвалиться или быть героем на словах, я уж лучще буду молчать. А насчет обязательств которые касаются моей любимой - то я их просто обожаю, ведь заботиться, да и вообще что-то делать для нее - разве это не приятно? по-моему это должно быть у мужика на уровне инстинкта - забота о своей женщине (ну, или говоря Вашими словами брать на себя какие-то обязательства перед женщиной). А что касается других "важных дел" я считаю если я могу помочь, то обязательно помогу, если дал слово - сдержу во что бы то ни стало.
Но это только моя точка зрения, и она может не совпадать с чьим-то другим мнением.
  • 0

#156
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Мужчины Вы бы смогли вернутся к девушке которая причинила Вам очень много боли , которая Вас унижала , и пользовалась Вами.... Но вы её до сих пор любите... Возможно ли это????? :spy:
  • 0

#157
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины Вы бы смогли вернутся к девушке которая причинила Вам очень много боли , которая Вас унижала , и пользовалась Вами.... Но вы её до сих пор любите... Возможно ли это????? :spy:

да
  • 0

#158
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Мужчины Вы бы смогли вернутся к девушке которая причинила Вам очень много боли , которая Вас унижала , и пользовалась Вами.... Но вы её до сих пор любите... Возможно ли это????? ;)


все зависит от того что она сама на этот чувствует... :spy:
  • 0

#159
dinar4ik

dinar4ik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Почему вы все такие замечательные?? Каждый по-своему.Даже когда делаете невыносимо больно...
Ещё:можно ли "зацепить" независимого и не понимающего серьезных отношений?
  • 0

#160
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

можно ли "зацепить" независимого и не понимающего серьезных отношений?

нет ничего невозможного см. сказку Золушка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.