Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#101
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Вопрос к Мужчине:

Как Вы относитесь к тому, что одна женщина высказывает различные знаки зависти по отношению к другой женщине из-за Вас?


Ну чувствуешь себя просто замечательно. Сразу повышаеться личная сомооценка. Но конечно лучше чтобы эта зависть была белой.
  • 0

#102
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что нужно сделать, чтобы мужчина АбАлдел прифигев?

четко сформулировать свои фопросы, и действия
  • 0

#103
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Вы не поверите, но на третий день мытья пепельницы он сказал: Ну ее нафиг, пошел я на улицу :laugh: , Еще раз  ;) за дельный совет

Может тогда попросить за одно чистить зубы и промывать легкие после курения? Глядишь и курить бросит :spy:
  • 0

#104
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Хоть я и девушка, но можно я отвечу? Буду считать что можно. :spy:  Сразу видно что вы не водите. Во-первых, нет ничего более ужасного, чем когда кто-то сидящий рядом начинает учить как ездить а как нет. Во-вторых, бывают ситуации, когда лучше проехать на красный, чем экстренно тормозить. Так что... пока не научилась водить тоже на мужа наезжала по поводу и без повода, а теперь понимаю его :lol:


скажем так, стаж вождения у меня имеется. Просто внимательнее надо читать топик :D Про экстренное торможение тут никто ничего не говорил, а вот ПДД нарушать - это не есть хорошо :laugh: Водить и ездить - две разные вещи :lol:
А про наезды ... никто ни на кого не наезжал, согласитесь, нудеть постоянно и сделать ОДИН раз замечание - тоже разные вещи ;)

p.s сорри за оффтоп.
  • 0

#105
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Даже рискуя получить кучу ответов, когда многие мужчины станут  :laugh: отнекиваться, задам вопрос: :spy:
Почему многие из Вас КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываются брить подмышки?!?! Или хотя бы не хранить верность длиинным волосам в оных местах, которые у некоторых достигают несколько сантиметров??


Ну почему же категорично. Для меня допустим это приемлемо. Считаю, что это даже со стороны гигиены очень полезно делать летом. Но только брить, а не всякими там другими вашими вещами пользоваться :lol:. Был один приятель, так он попробывал все это дело воском поизвести ;) . Так у него на всю жизнь желание отпало :lol:
  • 0

#106
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а чувство страха Вам присуще? Скоро зима, сезон лыж и коньков. Когда зовешь парней покататься (тех, кто не умеет, то поучиться), почему-то чаще всего получаешь отказ или отговорку, мол страшно, боюсь, старый уже :spy: и т.п. Что это действительно страх или просто нежелание, лень? А вот в кино сходить, в парке погулять - это завсегда пожалуйста.
  • 0

#107
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а чувство страха Вам присуще? Скоро зима, сезон лыж и коньков. Когда зовешь парней покататься (тех, кто не умеет, то поучиться), почему-то чаще всего получаешь отказ или отговорку, мол страшно, боюсь, старый уже  :spy:  и т.п. Что это действительно страх или просто нежелание, лень? А вот в кино сходить, в парке погулять - это завсегда пожалуйста.

лениво просто....
  • 0

#108
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

а чувство страха Вам присуще? Скоро зима, сезон лыж и коньков. Когда зовешь парней покататься (тех, кто не умеет, то поучиться), почему-то чаще всего получаешь отказ или отговорку, мол страшно, боюсь, старый уже  :spy:  и т.п. Что это действительно страх или просто нежелание, лень? А вот в кино сходить, в парке погулять - это завсегда пожалуйста.


Не все мужчины такие. Есть много причин. Допустим, что он считает что ему это не по карману, просто считает, что он будет перед тобой глупо выглядеть не умея что-то делать. Хотя для меня это наоборот лучше, когда девушка приглашает тебя чему-то научиться, тем более что она будеть тебя учить ;).
  • 0

#109
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Был один приятель, так он попробывал все это дело воском поизвести :spy: . Так у него на всю жизнь желание отпало ;)

зато воском надолго хватает%-)
  • 0

#110
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Тут кто-то обмолвился насчет: хорошо что не спросили про бритье междуножья. А мне интересно. Хоть убейте. Есть ли такие чистоплотные мужчинки? Я бы например именно такого предпочла. Заранее извиняюсь за интимность вопроса
  • 0

#111
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Никто не собирается Вас убивать! Наоборот! (а сам быстро побежал в ванну с безопаской)

#112
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тут кто-то обмолвился насчет: хорошо что не спросили про бритье междуножья. А мне интересно. Хоть убейте. Есть ли такие чистоплотные мужчинки? Я бы например именно такого предпочла. Заранее извиняюсь за интимность вопроса

В смысле брею ли паховую область? да.
  • 0

#113
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Точно-точно. А как вы догадались?
  • 0

#114
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Точно-точно. А как вы догадались?


нужна все таки

четко сформулировать свои фопросы, и действия


  • 0

#115
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тут кто-то обмолвился насчет: хорошо что не спросили про бритье междуножья. А мне интересно. Хоть убейте. Есть ли такие чистоплотные мужчинки? Я бы например именно такого предпочла. Заранее извиняюсь за интимность вопроса

А вот мне интересно, каким это образом чистоплотность мужчины соприкасается с бритьем в "междуножьи"? :spy:
  • 0

#116
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Curator! Да не теряйте на Gollumа свое время, не хочет чел чистым и обласканым быть!
Вы чего-то там про предпочтения намекали - так я уже побрился!

#117
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тут кто-то обмолвился насчет: хорошо что не спросили про бритье междуножья. А мне интересно. Хоть убейте. Есть ли такие чистоплотные мужчинки? Я бы например именно такого предпочла. Заранее извиняюсь за интимность вопроса

А вот мне интересно, каким это образом чистоплотность мужчины соприкасается с бритьем в "междуножьи"? ;)

еси выбрит то м@#$авошкам зацепиться не за что :spy:
  • 0

#118
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Тут кто-то обмолвился насчет: хорошо что не спросили про бритье междуножья. А мне интересно. Хоть убейте. Есть ли такие чистоплотные мужчинки? Я бы например именно такого предпочла. Заранее извиняюсь за интимность вопроса


А что чтобы быть чистоплотным, надо обязательно выбривать все????
Разве не досточно принимать душь?
  • 0

#119
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

еси выбрит то м@#$авошкам зацепиться не за что  :spy:

;) неее, не поможет
  • 0

#120
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Уже обмен опытом поканал? :spy:
Curator! Я уже замерз ждать обещанного! Где вы!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.