Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#161
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Мужчины Вы бы смогли вернутся к девушке которая причинила Вам очень много боли , которая Вас унижала , и пользовалась Вами.... Но вы её до сих пор любите... Возможно ли это????? :spy:

Да никогда в жизни! ;)
А вообще сам вопрос сформулирован нелогично - содержит взаимоисключающие условия :laugh:

#162
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Мужчины Вы бы смогли вернутся к девушке которая причинила Вам очень много боли , которая Вас унижала , и пользовалась Вами.... Но вы её до сих пор любите... Возможно ли это????? :spy:

да ни разу. меня унижать? *гомерический хохот*. пользовалась мной ? *3 раза смиялся*
  • 0

#163
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Tropikanka Почему мужчины любят одних, гуляют с другими, женятся совсем на других ???

Законом запрещено многоженство и двуженство. Вопрос в другом :lol: А разве это плохо, что всем оказывается хоть какое-то внимание? Понятно - измена это плохо :spy: Но жистя не идеальна :lol:

Mystery........вы смогли бы полюбить (искренне........всей душой) одновременно двух женщин?

Можно и четыре. Все от мужчины зависит. В Москве, например, процветают в массовом порядке "Лов-Отели" (см. ж.Коммерсант). Это о чем говорит? ;)
О том, что на диком Востоке все можно :laugh:
  • 0

#164
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Как часто изменяете своим женам после 10-летнего брака?
(уточняю- часто- хотя бы раз в неделю)

#165
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Для начала уточните Ваше понимание измены в браке? :spy:

#166
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Мужчины Вы бы смогли вернутся к девушке которая причинила Вам очень много боли , которая Вас унижала , и пользовалась Вами.... Но вы её до сих пор любите... Возможно ли это?????

зачем возвращаца в прошлое, даже если не унижали, не пользовались
  • 0

#167
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Дейсвitельно_эtо_tак_важно_для_мужчiны_быtь_у_неё_первым?
Iмхо_баян,_но_я_-_не_мужчiна...
  • 0

#168
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Как часто изменяете своим женам после 10-летнего брака?
(уточняю- часто- хотя бы раз в неделю)


Ну эт поразному...бывает с одной раз в год изменяю(проживает в другой стране и не часто прилетает),с другой бывает изменяю раз в пол года,с некоторыми бывает встречаюсь только один раз вообще,но была и такая,с которой изменял жене несколько раз в день...всё зависит наверное от гормонов,от загруженности работой,и от "праздничных"супруги.
но в мыслях изменяю вообще часто...прям посмотрю---и охота изменить.
Но всё равно постоянно убеждаюсь(пока),что жена то намного лучше....
Конечно это не есть хорошо,но зато честно ответил. :lol:
  • 0

#169
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Дейсвitельно_эtо_tак_важно_для_мужчiны_быtь_у_неё_первым?
Iмхо_баян,_но_я_-_не_мужчiна...


Конечно важно...но спрашивать об этом у девушки нельзя .
Если у девушки первый,то возможны проблемы (неопытность,беременность,неадекватная оценка ситуэшн,даж посадить могут,или ещё хуже--женить,а так же у некоторых может возникнуть вопрос значит она никому кроме меня была ненужна??? ;) стрянно!)
Если не первый,то тоже возможны минусы.....(неудачныйе первые связи оставляют неизгладимый отпечаток вдальнейшем,так же неприятно,когда с ней встречаешь её "бывших" и видишь с кем она имело дело до тебя,что несомненно иной раз понимаешь,что девушка совсем не та "фея" за которую себя выдаёт......)
минусов и плюсов очень много......
Я лично считаю,что девушка должна быть загадкой и упаси Вас боже вообще отвечать на вопрос первый ли я у тебя или нет...
Я лично не спрашиваю об этом,так как потеряю интересс к ней при любом ответе. :lol:
  • 0

#170
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Дейсвitельно_эtо_tак_важно_для_мужчiны_быtь_у_неё_первым?
Iмхо_баян,_но_я_-_не_мужчiна...


давайте проанализируем постановку вашего вопроса. Ведь как говорится в хорошем вопросе уже половина ответа. Итак, начнем с самого первого слова. "действительно". Сравним это предложение с предложением без усиления, т.е.без первого слова. "Это так важно для мужчины быть у нее первым? " А теперь снова прочтем "Действительно (что ли) это так (уж) важно для мужчины быть у нее первым?" Сразу оговорюсь - скобки и то, что внутри их - моя добавка. Почувствовали разницу между 2 предложениями? молодцы! идем дальше..

"так важно"...посмотрите внимательнее. Тот, кто поумней, поймет :lol: , что фактически тут уже заложен смысл, что все таки быть первым это важно...Но вот вопрос теперь НАСКОЛЬКО важно.... То есть подоплека в том, что если окажется, что это ОЧЕНЬ важно, тогда.... (продолжение заполнить самому/самой ;))..........
Ну а если серьезно по поводу "НАСКОЛЬКО важно" это очень индивидуально , отвечая на вопрос Каринфасика.

....................

#171
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Шеф! Ты чего это тут намутил - давай ближе к телу!
(голос Капеляна за кадром:
Штирлиц знал что хорошо быть первым, но не знал - а знала ли об этом радистка Кэт)

#172
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Я только начал... ;) А продолжит и закончит мой связной :)
Конечно я об этом знал. Насчет Кэт...ну не было между нами ничего..не бы-ло! У меня ж жена, репутация...как Вы могли такое подумать? :lol:

#173
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
"откройте окно , внесите курицу!"

я тоже ни черта не поняла, чего там наш Штирлиц замутил в посте...
  • 0

#174
Мисс Джейн

Мисс Джейн
  • Гость
  • 46 сообщений
Интересный топик, про личностные отношения вроде бы понятно, а вот отношения между мужчинами-женщинами в коллективе, в социуме, так сказать...

Знаю, что у наших мужчин не принято здороваться с женщинами, пожимая руку (Кстати первый вопрос - почему? :lol: ).

Еще, уважаемые мужчины - бывает у вас такое, заходите на работу утром с мужчинами поздоровались как положено, если сидит тетка - не сказав ни слова, проигнорировали ее вообще?

Наконец, общий вопрос - часто ведете себя высокомерно по отношению к женщине-коллеге примерно одного с вами служебного положения? И по каким причинам?
  • 0

#175
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Интересный топик, про личностные отношения вроде бы понятно, а вот отношения между мужчинами-женщинами в коллективе, в социуме, так сказать...

Знаю, что у наших мужчин не принято здороваться с женщинами, пожимая руку (Кстати первый вопрос - почему?  ;) ).

Еще, уважаемые мужчины - бывает у вас такое, заходите на работу утром с мужчинами поздоровались как положено, если сидит тетка - не сказав ни слова, проигнорировали ее вообще?

Наконец, общий вопрос  - часто ведете себя высокомерно по отношению к женщине-коллеге примерно одного с вами служебного положения? И по каким причинам?


На счёт того,что даже не здороваюсь,так это означает,что эта тётка выглядит не эффектно...Нужно поработать ей над имиджем и сразу станет хорошо. :)

На счёт высокомерия...Если я веду себя по отношению к девушке высокомерно,вплоть до того,что стараюсь её не замечать,то это означает ,что она мне симпатизирует,и её реакция будет однозначно такой---она обратит на меня внимание,загрузится вопросом почему да как???,и найдёт способ ,чтобы наладить со мной контакт. :D это же так просто и предсказуемо.
если же не симпатизирует,но она всё таки полезна по работе,то стараюсь заигрывать с ней,это даёт возможность поднять настроение девушке,может даже немного рассмешить,и тогда можно использовать её дружеское расположение в своих целях(не скажу в каких)
Ну а ежели девушка вообще никак не готова к сотрудничеству и чувствуется равнодушие,то стараюсь просто разозлить её,это сразу срабатывает,я привлекаю тем самым к себе внимание,а потом резко меняю настроение,улыбаюсь,и говорю приятные слова и комплименты,это поднимает её настроение,и она опять готова к сотрудничеству.
ой...вот и раскололся как орех :lol:

Но за других я не ручаюсь...ответил за себя.
  • 0

#176
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Дейсвitельно_эtо_tак_важно_для_мужчiны_быtь_у_неё_первым?
Iмхо_баян,_но_я_-_не_мужчiна...


давайте проанализируем постановку вашего вопроса. Ведь как говорится в хорошем вопросе уже половина ответа. Итак, начнем с самого первого слова. "действительно". Сравним это предложение с предложением без усиления, т.е.без первого слова. "Это так важно для мужчины быть у нее первым? " А теперь снова прочтем "Действительно (что ли) это так (уж) важно для мужчины быть у нее первым?" Сразу оговорюсь - скобки и то, что внутри их - моя добавка. Почувствовали разницу между 2 предложениями? молодцы! идем дальше..

"так важно"...посмотрите внимательнее. Тот, кто поумней, поймет ;) , что фактически тут уже заложен смысл, что все таки быть первым это важно...Но вот вопрос теперь НАСКОЛЬКО важно.... То есть подоплека в том, что если окажется, что это ОЧЕНЬ важно, тогда.... (продолжение заполнить самому/самой :))..........
Ну а если серьезно по поводу "НАСКОЛЬКО важно" это очень индивидуально , отвечая на вопрос Каринфасика.....................


Штирлиц,у вас действительно бардак в голове...такие витиеватые мысли могут огого в какие дебри завести...может хорош анализировать?...а то глядишь так и останетесь лишь в аналах истории :lol:
  • 0

#177
Мисс Джейн

Мисс Джейн
  • Гость
  • 46 сообщений


На счёт высокомерия...Если я веду себя по отношению к девушке высокомерно,вплоть до того,что стараюсь её не замечать,то это означает ,что она мне симпатизирует,и её реакция будет однозначно такой---она обратит на меня внимание,загрузится  вопросом почему да как???,и найдёт способ ,чтобы наладить со мной контакт.  :lol: это же так просто и предсказуемо.

Спасибо за откровенность, Fairfly.
А обычными, традиционными способами нельзя наладить контакт - вниманием, теплым, дружеским отношением и тп ? Это же проще по-моему...
(на всякий случай тоже подмигну) ;)
  • 0

#178
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

давайте проанализируем постановку вашего вопроса. Ведь как говорится в хорошем вопросе уже половина ответа. Итак, начнем с самого первого слова. "действительно".  Сравним это предложение с предложением без усиления, т.е.без первого слова. "Это так важно для мужчины быть у нее первым? "  А теперь снова прочтем "Действительно (что ли) это так (уж) важно для мужчины быть у нее первым?" Сразу оговорюсь - скобки и то, что внутри их - моя добавка. Почувствовали разницу между 2 предложениями? молодцы! идем дальше..

"так важно"...посмотрите внимательнее. Тот, кто поумней, поймет :)  , что фактически тут уже заложен смысл, что все таки быть первым это важно...Но вот вопрос теперь НАСКОЛЬКО важно.... То есть подоплека в том, что если окажется, что это ОЧЕНЬ важно, тогда....  (продолжение заполнить самому/самой  :D)..........
Ну а если серьезно по поводу "НАСКОЛЬКО важно" это очень индивидуально , отвечая на вопрос Каринфасика.....................


некtо_ufo:

люблю и все.
я у нее первый...а это для мужчины, поверьте, очень много значит...

говорiл_вообще_о_своей_машiне_в_tеме
Насколько_мы_любiм_своi_авtо... :lol:

Эtо_просtо_проекцiя_была..._Э-эх,_юморiсtы ;)

Сообщение отредактировал Karinfasik: 31.10.2004, 21:36:42

  • 0

#179
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений



На счёт высокомерия...Если я веду себя по отношению к девушке высокомерно,вплоть до того,что стараюсь её не замечать,то это означает ,что она мне симпатизирует,и её реакция будет однозначно такой---она обратит на меня внимание,загрузится  вопросом почему да как???,и найдёт способ ,чтобы наладить со мной контакт.  :) это же так просто и предсказуемо.

Спасибо за откровенность, Fairfly.
А обычными, традиционными способами нельзя наладить контакт - вниманием, теплым, дружеским отношением и тп ? Это же проще по-моему...
(на всякий случай тоже подмигну) :D


Конечно можно! :lol: Импровизируем по ходу.... ;)
  • 0

#180
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Знаю, что у наших мужчин не принято здороваться с женщинами, пожимая руку (Кстати первый вопрос - почему?  :lol: ).

не знаю... я здороваюсь (не со всеми, но с кем хочется поздороваться)
а вообще, я и с мужчинами не люблю здороваться за руку: всегда, когда можно, стараюсь просто кивнуть и сказать "привет" или "здравствуйте"...

Еще, уважаемые мужчины - бывает у вас такое, заходите на работу утром с мужчинами поздоровались как положено, если сидит тетка - не сказав ни слова, проигнорировали ее вообще?

обычно стараюсь здороваться сразу со всеми, а не с каждым по отдельности, будь то мужчины или женщины...

Наконец, общий вопрос  - часто ведете себя высокомерно по отношению к женщине-коллеге примерно одного с вами служебного положения? И по каким причинам?

нет, никогда... вообще, разницы на работе стараюсь не делать между мужчинами и женщинами. Ко всем относиться стараюсь подчеркнуто одинаково...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.