Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#181
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как часто изменяете своим женам после 10-летнего брака?
(уточняю- часто- хотя бы раз в неделю)

да :lol:
  • 0

#182
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Вопрос: вы когда нибудь совершали безумные поступки ради любимого человека?
  • 0

#183
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Вопрос: вы когда нибудь совершали безумные поступки ради любимого человека?


Смотря что называть "безумными поступками". Если те которые просто не входят в обычные действия, то совершаю их постоянно. Самому просто доставляет удовольствие сделать то, что от тебя вообще не ожидают.

Сообщение отредактировал ZooMer: 01.11.2004, 11:39:54

  • 0

#184
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
На вопрос натолкнула вчерашняя фраза мужа. Едим мы понимаете ли домой. Я за рулем, он с дитем рядом. И говорит: Вот люди наверное думают что я дол***б, жена за рулем, а я рядом сижу.
Вопрос: почему вы так думаете? Что плохого в том, что женщина за рулем?
  • 0

#185
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

На вопрос натолкнула вчерашняя фраза мужа. Едим мы понимаете ли домой. Я за рулем, он с дитем рядом. И говорит: Вот люди наверное думают что я дол***б, жена за рулем, а я рядом сижу.
Вопрос: почему вы так думаете? Что плохого в том, что женщина за рулем?


плохого абсолютно ничего, просто у многоих в сознании сидит тот предрассудок что руль-дело обязательно мужское ;) не все еще перестроились на то что все больше женщин ездит за рулем :lol:
  • 0

#186
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

Понимаю..несправедливо, но так уж устроено...мужики это мужики, а женщины это женщины.


Мужчины, а можно по подробнее. Откуда вобще берутся такие взгляды, часто слышу это мужская работа , а то женская, причем мужская пиво пить и под ТВ валяться, а женская стирать, готовить и т.п.?

И еще такой, часто наблюдаю, как парень жует подружке, что краше и милее нет на свете, а через полчаса рассказывает друзьям какая она дура и вообще "легкого поведения", ну если она тебе не нравиться и ты её совсем не уважаешь так не общайся или не ври хотя бы...
(Знакомый один есть, так он уже и жениться собрался а все равно другим ее грязью поливает :lol: )

#187
Фидель

Фидель
  • Гость
  • 16 сообщений

На вопрос натолкнула вчерашняя фраза мужа. Едим мы понимаете ли домой. Я за рулем, он с дитем рядом. И говорит: Вот люди наверное думают что я дол***б, жена за рулем, а я рядом сижу.
Вопрос: почему вы так думаете? Что плохого в том, что женщина за рулем?


С точки зрения семиотического психоанализа автомобиль является фаллическим символом, брутальным мужским агрегатом, техническим эквивалентом мужской силы. Поэтому большинство мужчин (и женщин) бессознательно ассоциируют его именно с неизменным атрибутом сильного пола. При современном уровне полового равноправия женщина за рулем - явление совсем не предосудительное. Однако бессознательное - это живучий монстр, с которым не так то легко справится при помощи обычных феминистских идеалов. :)
Поэтому то ваш муж и комплексует. Сев за руль, Вы узурпировали его символическое обладание мужской силой, лишили, так сказать, фаллического превосходства. ;) Пусть он этого и не осознает, пусть думает, что просто не принято сидеть рядом с женщиной, которая за рулем. На самом деле причины кроются в бессознательном желании мужчины быть настоящим обладателем признака полового превосходства - фаллоса (в данном случае его символического эквивалента - автомобиля).
Выражение

дол***б

очень в этом смысле показательно. Хочется быть, если так можно выразиться, *бом, :D а не дол***бом. :lol:

Сообщение отредактировал Фидель: 01.11.2004, 13:17:21

  • 0

#188
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Понимаю..несправедливо, но так уж устроено...мужики это мужики, а женщины это женщины.

Мужчины, а можно по подробнее. Откуда вобще берутся такие взгляды, часто слышу это мужская работа , а то женская, причем мужская пиво пить и под ТВ валяться, а женская стирать, готовить и т.п.?


Интересный взгляд на "мужскую работу" в духе "под ТВ валяться". Это ваши личные наблюдения, разговоры с подругами или повтор статей из "Космополитен"?
"Мужская работа" изначально - это работа, обычно связаная с большими нагрузками. Как правило, физическими. Под женской работой можно подразумевать только то, чего мужчина сделать не может в принципе. То есть, рожать и вскармливать.
А откуда берётся бытовое разделение на "мужскую" и "женскую" работу уж лучше спросить у того, кто этих взглядов придерживается.

И еще такой, часто наблюдаю, как парень жует подружке, что краше и милее нет на свете, а через полчаса рассказывает друзьям какая она дура и вообще "легкого поведения", ну если она тебе не нравиться и ты её совсем не уважаешь так не общайся или не ври хотя бы...
(Знакомый один есть, так он уже и жениться собрался а все равно  другим ее грязью поливает :lol: )


Весьма странный молодой человек... Странный - это если не сказать больше. Лично я ни за одним из своих знакомых такого идиотизма не наблюдал.
А может, боится, что уведут? Потому и старается? ;)
  • 0

#189
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

Интересный взгляд на "мужскую работу" в духе "под ТВ валяться". Это ваши личные наблюдения, разговоры с подругами или повтор статей из "Космополитен"? "Мужская работа" изначально - это работа, обычно связаная с большими нагрузками. Как правило, физическими. Под женской работой можно подразумевать только то, чего мужчина сделать не может в принципе. То есть, рожать и вскармливать.
А откуда берётся бытовое разделение на "мужскую" и "женскую" работу уж лучше спросить у того, кто этих взглядов придерживается. 



К моему большому сожалению не из глянцевых журналов. В основном наблюдаю замужних подруг. Замечательный муж через 2-3 года превращается в монстра которого кроме компьютера и футбола не интересует ничего. Все семейные обязанности сводятся к предоставление жене некоторой суммы на продукты в конце месяца. Часто все это происходит пока жена сидит с ребенком, за это время она утрачивает право голоса, возможность самой выбирать себе работу, да много чего, у всех по разному. Исключения я наблюдаю все реже и реже. Самое грустное жена перестает интересовать мужа и как женщина.
Постепенно прихожу к выводу что замуж вообще выходить нестоит. :lol:

#190
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Самое грустное жена перестает интересовать мужа и как женщина.

может проблема в жене?
  • 0

#191
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

может проблема в жене?


Вот часто замечаю, если человек красивый, то к нему привыкаешь и перестаешь видить его красоту, он кажется тебе обычным и если вы долгое время не встречаетесь, то вновь увидившись смотришь на него совсем другими глазами. Наоборот к некрасивому привыкаешь и начинаешь замечать в нем красоту....
Одна моя подруга удивительно красивая женщина. Это вот как тема была "супер-девушки" в пролете прям про нее история. Так что проблема к сожалению не в жене....

#192
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Вопрос косвенно связанный с "мужской-женской" работой.

Мужчины, насколько для вас сложно складывать свои вещи аккуратно и на место? К примеру не забрасывать грязные носки в ведро с картошкой, а относить их в ванную в тазик с грязным бельем (утрирую, конечно, но вопрос, я думаю, ясен)?
  • 0

#193
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

может проблема в жене?

Вот часто замечаю, если человек красивый, то к нему привыкаешь и перестаешь видить его красоту, он кажется тебе обычным и если вы долгое время не встречаетесь, то вновь увидившись смотришь на него совсем другими глазами. Наоборот к некрасивому привыкаешь и начинаешь замечать в нем красоту....
Одна моя подруга удивительно красивая женщина. Это вот как тема была "супер-девушки" в пролете прям про нее история. Так что проблема к сожалению не в жене....

йеех тетки...не понять вам.
  • 0

#194
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
[/B]Чего больше всего боятся мужчины в женщинах?
  • 0

#195
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Чего больше всего боятся мужчины в женщинах?

внезапного появления мужа
  • 0

#196
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Почему когда вы разорвали уже все отношения, вы продолжаете звонить, долбаться в аську... напоминать о себе... Зачем? Вы что - садисты?
  • 0

#197
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему когда вы разорвали уже все отношения, вы продолжаете звонить, долбаться в аську... напоминать о себе... Зачем? Вы что - садисты?

может потому как любовь?
  • 0

#198
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Почему когда вы разорвали уже все отношения, вы продолжаете звонить, долбаться в аську... напоминать о себе... Зачем? Вы что - садисты?


Смотря как расстались. если остались хорошими друзьями, почему бы не звонить и не интерисоваться делами/настроением???
  • 0

#199
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Вопрос косвенно связанный с "мужской-женской" работой.

Мужчины, насколько для вас сложно складывать свои вещи аккуратно и на место? К примеру не забрасывать грязные носки в ведро с картошкой, а относить их в ванную в тазик с грязным бельем (утрирую, конечно, но вопрос, я думаю, ясен)?


Знаете, а ведь не все так делают.
Но думаю это от элементарного неуважения к себе.
  • 0

#200
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Интересный взгляд на "мужскую работу" в духе "под ТВ валяться". Это ваши личные наблюдения, разговоры с подругами или повтор статей из "Космополитен"? "Мужская работа" изначально - это работа, обычно связаная с большими нагрузками. Как правило, физическими. Под женской работой можно подразумевать только то, чего мужчина сделать не может в принципе. То есть, рожать и вскармливать.
А откуда берётся бытовое разделение на "мужскую" и "женскую" работу уж лучше спросить у того, кто этих взглядов придерживается. 


К моему большому сожалению не из глянцевых журналов. В основном наблюдаю замужних подруг. Замечательный муж через 2-3 года превращается в монстра которого кроме компьютера и футбола не интересует ничего. Все семейные обязанности сводятся к предоставление жене некоторой суммы на продукты в конце месяца. Часто все это происходит пока жена сидит с ребенком, за это время она утрачивает право голоса, возможность самой выбирать себе работу, да много чего, у всех по разному. Исключения я наблюдаю все реже и реже. Самое грустное жена перестает интересовать мужа и как женщина.
Постепенно прихожу к выводу что замуж вообще выходить нестоит. :lol:


Читая ваши посты я прихожу к выводу, что мне очень жалко вас и ваших подруг. я уже 4 года замужем, но ни разу не столкнулась с описанными вами проблемами. Где вы таких мужчин находите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.