Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15821
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
типа намёк понял, дальше wellcome в ЛС :rolleyes:
  • 0

#15822
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
BasteR & Любимая благословляю ВАС дети мои...
надеюсь после отпишитесь :rolleyes:
сорри за Офф топ
  • 0

#15823
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
я так понимаю, что это был просто стёб :) в вышеупомянутой ветке кандидатов будет предостаточно, мне будет трудно тягаться с ними в Гигантизме... :rolleyes:
  • 0

#15824
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
НУ вот очем я говорила,мужчины не хотят отвечать за свои слова). Вообщем то это была проверка , вы ее не прошли.
Тперь вы меня понимаете ,как трудно нам женщинам с мужчинами которые говорят одно ,а делают другое ?
  • 0

#15825
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

я так понимаю, что это был просто стёб :lol: в вышеупомянутой ветке кандидатов будет предостаточно, мне будет трудно тягаться с ними в Гигантизме... :)

что за заниженная самооценка :rolleyes:

НУ вот очем я говорила,мужчины не хотят отвечать за свои слова). Вообщем то это была проверка , вы ее не прошли.
Тперь вы меня понимаете ,как трудно нам женщинам с мужчинами которые говорят одно ,а делают другое ?

ну не надо так категорично... :laugh: не все же такие
  • 0

#15826
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

НУ вот очем я говорила,мужчины не хотят отвечать за свои слова). Вообщем то это была проверка , вы ее не прошли.
Тперь вы меня понимаете ,как трудно нам женщинам с мужчинами которые говорят одно ,а делают другое ?

проверьте ЛС.
простите великодушно, "стёб" нужно было заменить на "проверку"

Сообщение отредактировал BasteR: 02.07.2007, 01:54:27

  • 0

#15827
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Тперь вы меня понимаете ,как трудно нам женщинам с мужчинами которые говорят одно ,а делают другое ?

проверьте ЛС.

Хе, братан, тебя технично завоевывают! :rolleyes: Классика, однако.

По теме: думаю в битве полов все обоюдоостро. :)

Сообщение отредактировал Yuser: 02.07.2007, 01:51:44

  • 0

#15828
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что за заниженная самооценка :rolleyes:

я так понимаю это вопрос, тогда правила не нарушаю: почитайте веточку повнимательнее и тогда поймёте, что там зависают сплошь Гиганты, да и самые мудрые и продвинутые девушки :) мне к сожалению среди них нет места :laugh:
  • 0

#15829
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

я так понимаю это вопрос, тогда правила не нарушаю: почитайте веточку повнимательнее и тогда поймёте, что там зависают сплошь Гиганты, да и самые мудрые и продвинутые девушки :rolleyes: мне к сожалению среди них нет места :laugh:

ну эт тож можно квалифицировать как вопрос. смотрел. не впечатлило :)
  • 0

#15830
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
а что по вашему предпочтительнее в девушке ум и духовные ресурсы или сексуальность(отмечу девушка не на одну ночь) ?
  • 0

#15831
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Хе, братан, тебя технично завоевывают! :rolleyes: Классика, однако.
По теме: думаю в битве полов все обоюдоостро. :)

ни что так не умиляет слух как классика, я лично Бизе обожаю...
а про битву полов, чур я не бьюсь. я миротворец - зелёная каска...
  • 0

#15832
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

а что по вашему предпочтительнее в девушке ум и духовные ресурсы или сексуальность(отмечу девушка не на одну ночь) ?

вот для меня было бы счастье если бы встретилась такая что бы это всё гармонично сочиталось.
а если ответить на вопрос: мне нужен друг. Та с которой я мог бы разделять и радости и печали, а не только постель...
  • 0

#15833
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а что по вашему предпочтительнее в девушке ум и духовные ресурсы или сексуальность(отмечу девушка не на одну ночь) ?

как мне нравятся такие вопросы! ни када не устану на них отвечать: меня скорее интересует гармоничное сочетание этих и не только качеств.
  • 0

#15834
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Классно надеюсь ,что это не стеб). Потому как в реале встречала оценку совсем по другим параметрам.
Вообщем, видимо тянет меня к падонкам , потому как мой ум их совсем не интересует . И как друг тоже , их мало привлекаю как я поняла,но это их проблемы ,ведь есть же нормальные мужчины еще в этом мире?
  • 0

#15835
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

потому как мой ум их совсем не интересует

А Вы его пробывали показывать? :p :D
Вопрос. Мужчины, а вас интересует женский ум? Этакий оксюморон?
  • 0

#15836
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

а что по вашему предпочтительнее в девушке ум и духовные ресурсы или сексуальность(отмечу девушка не на одну ночь) ?

Ум в девушке меня интересует только постольку, чтоб была достаточно умной продемонстрировать качества, которые я действительно ценю. И скрывать неприемлимые. Духовные ресурсы - да. Сексуальность.. - само по себе качество, проявляемое через другие. То есть, скорей воспринимаемое через другие качества. ИМХО.

Вот, заодно и на Килин вопрос ответил.

Сообщение отредактировал Yuser: 02.07.2007, 02:32:19

  • 0

#15837
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

потому как мой ум их совсем не интересует

А Вы его пробывали показывать? :p :D
Вопрос. Мужчины, а вас интересует женский ум? Этакий оксюморон?

конечно .ТОлько это никого не волнует.
  • 0

#15838
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

И как друг тоже , их мало привлекаю как я поняла,но это их проблемы ,ведь есть же нормальные мужчины еще в этом мире?

Нету нас, отстаньте. :D
  • 0

#15839
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
кто ищет тот найдет).
  • 0

#15840
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

НУ вот очем я говорила,мужчины не хотят отвечать за свои слова). Вообщем то это была проверка , вы ее не прошли.
Тперь вы меня понимаете ,как трудно нам женщинам с мужчинами которые говорят одно ,а делают другое ?

Думаю, не труднее, чем нам с вашими, немного идеалистическими замашками, разностью логик и приоритетов в отношениях. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.