Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15781
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


мальчики, что Вас больше всего раздражает в разговоре с вашей пассией?

бывает разговаривешь с ней на серьезные темы, а она в носу ковыряется, уголь добывает...
ты ее спрашиваешь, дорогая! теперь тебе понятно почему фотоны ведут себя как волны и как отдельные частицы? а она глаза такие невинные поднимает на тебя, спрашивает "Что?"... убил бы!! :laugh:
или спрашываешь ее - чего бы ты хотела больше всего, что бы я с друзьями в найтклаб пошел, или с девочкоми в сауну... а она пожимает плечами, типа незнаю, смотри сам, ка тебе лучше... а я опредилицо не могу :lol:

подсталом! :)

По теме: У меня пассии нет, так что пока ничего в ней не раздражает :rolleyes:
  • 0

#15782
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Нравяться и те и другие! - можешь считать это откровением! ))))))
А вот исключительно настроение скажет кому я сегодня уделю внимания больше! Яркой или той что сидит в уголке!


имеется в виду на роль пассии, жены, постоянной девушки :rolleyes:

Странно как то тогда вопрос поставлен....
Не уж то одна и таже девушки либо постоянно в углу сидит як мышь серая либо постоянно тусит обезбашенно? кхм... это либо унешский максимализм либо боязнь людей....

в током случае не первая не вторая уж точно замуж не выйдут пока не излечаться! ))))


мальчики, что Вас больше всего раздражает в разговоре с вашей пассией?

молчание и взгляд в вечность.....

все остальные проявление живни в женском теле прекрасны...

Сообщение отредактировал AUS: 30.06.2007, 16:39:38

  • 0

#15783
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Склин, где вы такие милые экземплярчики нашли? :rolleyes:
"Добытчицы" - муаааахааха... Блондинки, шоль? Ой, пацтулом!
  • 0

#15784
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
А почему мужчина и не говорит "Прощай" и не проявляет особого внимания ? Он не хочет прощаться,но и не проявляет особого внимания?
  • 0

#15785
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
обычно я так поступаю когда отношения стабильно идут к концу, такой поворот событий означает - мне фиолетово до барышни.
  • 0

#15786
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
просто я обычно конец отмечаю словом ,извини ,но теперь мы просто знакомые.
Не могу понять,почему так сложно отметить конец ,словом конец . Зная ,что истерики не будет ,потому как с самого начала мы определились что это просто секс и рано или поздно все равно будет конец.

Сообщение отредактировал Любимая: 01.07.2007, 02:13:49

  • 0

#15787
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А вам обязательно услышать это? Неужели знаков недостаточно?
  • 0

#15788
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

просто я обычно конец отмечаю словом ,извини ,но теперь мы просто знакомые.
Не могу понять,почему так сложно отметить конец ,словом конец . Зная ,что истерики не будет ,потому как с самого начала мы определились что это просто секс и рано или поздно все равно будет конец.

как бы всё было хорошо, еслиб без истерик...
знаете, вы напомнили мне одну Ж с которой мы примерно вот так не давно расстались... имхо с ней по другому нельзя

Сообщение отредактировал BasteR: 01.07.2007, 02:38:01

  • 0

#15789
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
знаки,и всякая фигня. У меня например,иногда просто элементарно не хватает времени перезвонить как обещала или сделать еще что либо обещанное, что иногда воспринимается людьми как игнор и антипатия.Приходится долго ублажать словами,что этопросто напросто дикая занятость и усталость. А когда я реально знаю,что все я просто сразу говорю все конец,другой вопрос что слышу в ответ,нет ты подумай я позвоню еще,ок? Почему в ответ на мое предложение расстаться мне говорят:"что за беспонтовые слова и обиды ,я просто жутко занят,но я хочу" и снова по новой , недельное молчание и вот долгожданная встреча и снова мое предложение расстаться пускай мне больно,но зато однозначно и ясно,а в ответ снова :"а может продолжим" ,и снова тишина.

Сообщение отредактировал Любимая: 01.07.2007, 03:02:43

  • 0

#15790
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну дык и я о том же, не понимают люди иногда...
  • 0

#15791
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Просто не понимаю я к чему так много реверансов и недомолвок . Неужели не проще сказать " прощай". Где хваленная мужская конкретика,лучше услышать в лоб "нет",чем сто раз " я перезвоню,подожди я скоро буду свободен""у меня просто завал",а потом пропадать . К чему глупая ревность,ведь человек не обозначил свои намерения по поводу наших отношений,зачем вести себя "как собака на сене" .оТНЮДЬ Я НЕ ИНФАНТИЛЬНА,я знаю что в море много рыбы,а в мире много людей. Я отвергаю,меня отвергают,но по крайней мере ,я сразу говорю:" не теряй время даром" и не цепляюсь с чувством собственничества даже к тем кого считаю близким.Так почему вы так обмельчали и стали малодушны?
  • 0

#15792
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Неужели у вас именно такие волосы? :rolleyes:

Спасибо было за единственный человеческий ответ по вопросу. :lol:
Ну, а вообще есть такая буква :) :laugh:
  • 0

#15793
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Так почему вы так обмельчали и стали малодушны?

Хм..."Обжегшись на кипятке, на холодную воду дуете" :rolleyes:

Это Вы такая вот прямая и откровенная. А есть такие экземпляры, которые тоже неконкретизируют свое отношение к нам, типа, ни рыба ни мясо. Соотоветсвенно, пока существует множество других вариантов - почему бы и нет? Это современный мир и каждый крутится в нем в меру своих возможностей для достижения своих скромных целей. Ну нет такой девушки на данный момент, которая бы устраивала на все 100%, ну тогда зачем сидеть и ждать на месте, когда она сама появится? Надо двигаться, искать лазейки. Если по-вашему пердосудительно добиться одной девушки напловину и поняв, что дальше это делать нет не сил ни ни возможности, то почему бы и не попробывать новые варианты? Влюблять в себя нужно насилием что ли?

"У меня есть все, чтобы нам с тобой было хорошо, так зачем же ты продолжаешь мозги мне канифолить?" Вот как это называется...

#15794
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Так почему вы так обмельчали и стали малодушны?

я конечно понятия не имею какая у вас там получилась ситуация, но в моём случае человек после моей конкретики стал не адекватным и слышать ни чего не хотела. подробности опущу, но просто ни как не мог отделаться... не бить же мне её, в конце т концов. :rolleyes: пришлось прибегнуть к вот такому "не красивый жест".
  • 0

#15795
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BasteR: 01.07.2007, 20:28:36

  • 0

#15796
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Так почему вы так обмельчали и стали малодушны?


Я думаю хороших парней очень много в городе. просто не повезло один раз. не стоит на этом зацикливаться. говорят наш мозг на каждые 11 неудачных случаев запоминает 1 удачный :)
отсюда у людей складывается негативные мысли быстрее положительных.
По сути своей мы любим людей не за то, какие они есть, а за их поведения. если нас оно устраивает, то и человек нам мил, если же нет, то мы его не принимаем. поэтому надо научится любить людей такими какие они есть и не пытатся их изменить. ведь проще же изменить свое отношение к ним :rolleyes:

Сообщение отредактировал just a man: 01.07.2007, 21:21:51

  • 0

#15797
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

или разговариваешь с ней, а у нее мобильнег звонит, она его не сбрасывет, а начинает по нему с кем-то мурлыкать... а ты сидишь как дураг, и ждешь пока она закончит...



милый такой стеб, Склин, если б не твое интервью, в которое я влюбилась, я бы о тебе нехорошо подумала :rolleyes:

Юзер: сойдемся на том, что "пассия" от слова "passion" - страсть и все, что там прилагается)) а что не раздражает - это хорошо :)

Сообщение отредактировал Vilina: 01.07.2007, 21:55:28

  • 0

#15798
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
cracken - вот поэтому и не раздражает, что нет))))


Мальчики, спасибо всем за ответы.
Вытекающий вопрос: а, что, такое глупенькое кокетство, типа, а эти розовые рюши не гармонируют с голубыми подвязками??? Милый, как же я сегодня ходила целый день... В общем, разве это еще бывает часто и всерьез? По-моему, это больше флирт, ну, часто ваша избранница надевает то, что вы ей советуете? :rolleyes:
  • 0

#15799
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
2 Vilina
Вопроса не понял, извините...
  • 0

#15800
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
спасибо за ответы .
Просто пугает то что все чаще замечаю что мы в компании девченок гуляем по полной без жлобства и мелочности,а вот в компании с парнями чаще замечаю, мелочность в таких смешных ситуациях,что порой охота плюнуть на приличия и заплатить по этому счету самой ,но почему то когда так делаешь,то твой кавалер обижается )))).
Если честно ,любовь это иллюзии,а все классные заняты ). Остаются только стандартные ).
Почему то мужчины везде все больше пассивны даже в постели ,ждут чудес от тебя кругом . За последнее время встретила только одного стоющего мужчину,но он меня не интересует в физическом плане ,и намного старше. Неужели среди моих ровестников нет настоящих мужчин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.