Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15801
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Мельчает мужик... Не то что наше поколение!

Но наше время уходит и уходим свместе с ним и мы: романтичные, благородные, великодушные, мужественные, рыцари без страха и упрёка... ))

Вначале про нас будут рассказывать легенды, а потом и те немногие крохи восспоминаний со временем сотруться и мы перестанем существовать вовсе.
  • 0

#15802
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

спасибо за ответы .
Просто пугает то что все чаще замечаю что мы в компании девченок гуляем по полной без жлобства и мелочности,а вот в компании с парнями чаще замечаю, мелочность в таких смешных ситуациях,что порой охота плюнуть на приличия и заплатить по этому счету самой ,но почему то когда так делаешь,то твой кавалер обижается )))).
Если честно ,любовь это иллюзии,а все классные заняты ). Остаются только стандартные ).
Почему то мужчины везде все больше пассивны даже в постели ,ждут чудес от тебя кругом . За последнее время встретила только одного стоющего мужчину,но он меня не интересует в физическом плане ,и намного старше. Неужели среди моих ровестников нет настоящих мужчин?

мда... вы точно не были на Тельцовских сходках :rolleyes: вот где настоящие мужчины собираются. спросите любую барышню из тех кто были, поймёте, что я не голословен. может быть проблема в том, что вы не там хотите их встретить..?

Сообщение отредактировал BasteR: 01.07.2007, 23:38:54

  • 0

#15803
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
может быть но специально их нигде не ищу,просто когда кто-то мне нравится ,я просто беру то что мне нравится.Слава Богу получается . Но честно говоря иногда охота чтобы мне встретился мужчина с таким же настроем как у меня ). Круто конечно быть завеователем ,но Охота быть завоеванной .
  • 0

#15804
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну что ж мне теперь, завоёвывать вас что ли? :rolleyes: или сказать так задумчиво: всё у вас ещё впереди? я думаю, что это будет слишком банально
  • 0

#15805
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
На самом деле реально возможно ли современному мужчине успевать строить нормальную личную жизнь и успевать реализовывать себя как личность ? Может причина в этом?
НО при желании можно упеть все?
  • 0

#15806
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
извините, но последнего не понял... вы что из феминисток, чтоли? за чем нас всех опускать по планки какого то единственного неудачника?
с вами имхо кто то успевает, судя по постам с ветке "Секс" или я чего та путаю? поправьте меня...

Сообщение отредактировал BasteR: 02.07.2007, 00:18:58

  • 0

#15807
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
не а я не феминистка и более того не понимаю их. Да старается успевать,но я добилась его внимания , а мне на самом деле так хочется чтобы меня добивались те кого я хочу.
По моему вы меня не так поняли ,я не опускаю я всего лишь спрашиваю так ли это на самом деле .Неужели это на самом деле влияние денег и работы,признаюсь что когда я ухожу в работу то могу забыть про секс и вообще романтические отношения ,может то же самое происходит и с вами?
  • 0

#15808
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
нас могут плюсануть за личную переписку, но всёж в рамках сабжа: ворос - ответ. и так: нет, лично у меня не так, я зарываюсь в работу для того, чтоб на "этом" не заморачиваться. вы почитали соседнюю ветку о порядочности? ну да кудаж от их влияния денешся, конешно влияют они проклятые, особенно када их (читай - денег) не хватает.
  • 0

#15809
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Я обожаю деньги ,они меня возбуждают ) особенно когда их много). Сколько общаюсь людьми разными ,по работе, их не хватает не только простым,но и очень крутым)))).
Ладно ,а как вы относитесь к тому что вас завоевывает противоположный пол? Это нормально ,вам это интересно и вообще приятно?

Сообщение отредактировал Любимая: 02.07.2007, 00:39:23

  • 0

#15810
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
нормально отношусь, правда не считаю, что меня нужно завоёвывать... достаточно просто намекнуть мне, что я не безразличен. остальное я сделаю сам...

Сообщение отредактировал BasteR: 02.07.2007, 00:43:34

  • 0

#15811
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
классно,и почему мне не встречаются такие мужчины?
  • 0

#15812
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
по тому что вы не ходите на Тельцовские сходки :rolleyes:
  • 0

#15813
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Есть у меня один знакомый Телец,с которым мы дружили 3 года и на четвертый стали близки(если пару раз считается ) ,а теперь он поставил ультиматум ,что со мной может говорить только о сексе и вообще он не хочет больше просто дружить,а хочет постоянных интимных отношений со мной,что меня расстроило,но я так и не поняла в чем прикол?
Почему ставятся такие условия ,ты со мной можешь говорить только о сексе ,о другом я с тобой говорить не буду ,ведь раньше мы могли просто по дружески поболтать о том о сем ,вплоть до обсуждения половой жизни каждого.
О чем это говорит? К чему такой ультиматум?

Сообщение отредактировал Любимая: 02.07.2007, 00:54:38

  • 0

#15814
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
хе... да есть в нас такая черта - ультимативность чтоли. по чему он вам условия поставил мне судить трудно, т.к. я не знаю ваших отношений, но как я понимаю решение с его стороны принято окончательно и бесповоротно, сказал, отрезал - телец без вопросов.
  • 0

#15815
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

как вы относитесь к тому что вас завоевывает противоположный пол? Это нормально ,вам это интересно и вообще приятно?

завоёвывать как то сильно...
я же не бастион какой нить непреступный...
как сказали выше, дали бы понять... а остальное дело техники...
хотя утомляет, а точнее напрягает назойливость... :rolleyes:
  • 0

#15816
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

хе... да есть в нас такая черта - ультимативность чтоли. по чему он вам условия поставил мне судить трудно, т.к. я не знаю ваших отношений, но как я понимаю решение с его стороны принято окончательно и бесповоротно, сказал, отрезал - телец без вопросов.


ну я и пожелала ему всех благ хотя неохота терять друзей таким глупым образом,не надо было спать с ним.
  • 0

#15817
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ну я и пожелала ему всех благ хотя неохота терять друзей таким глупым образом,не надо было спать с ним.

да уж... печально... вот так мы и черствеем...

Сообщение отредактировал BaN_Za: 02.07.2007, 01:11:33

  • 0

#15818
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Любимая - завсегдатай в "Сексе", не стоит воспринимать всё за чистую монету :rolleyes:
  • 0

#15819
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Любимая - завсегдатай в "Сексе", не стоит воспринимать всё за чистую монету :rolleyes:

ААаааа ну тады понятно...
хотя по нику не скажешь...
  • 0

#15820
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

Любимая - завсегдатай в "Сексе", не стоит воспринимать всё за чистую монету :rolleyes:



не а вы ошиблись ,потому как все из личного и бесценного опыта. Вот пока нет возможности зависать с очередным трофеем,потому приходится зависать в секс ветке ,так сказать кого что волнует тот о том и говорит.
А кстати ,насчет того что вас не надо завоевывать ,достаточно намекнуть ,типо я намекаю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.