Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15761
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я не прошу примерять эту ситуацию на себя и критиковать обе стороны. Мне просто нужно мужское мнение на данную ситуацию.

да я хотел бы во что бы то ни стало знать что у меня есть ребёнок, конечно родители бы узнали о внуке.
  • 0

#15762
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Милые мужчины, вопрос такой, вернее два вопроса.
Ситуация: Какое-то время вы встречались с девушкой, она от вас забеременела, вы посоветовали ей аборт и на том расстались. Она родила и в ребенкин год вам сообщает, что у вас есть ребенок.
Вопросы: 1. Хотите ли вы услышать, чтоу вас есть ребенок?
2. Узнают ли ваши родители о внуке?
Я не прошу примерять эту ситуацию на себя и критиковать обе стороны. Мне просто нужно мужское мнение на данную ситуацию.

какая подлая ситуация с обеих сторон получилась.
1 в данный момент ни каких детей
2 а че скрывать то, мы люди взрослые живем как хотим
  • 0

#15763
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мужчины, кто вам больше нравится: яркие, заметные, эффектные девушки, которые как правило, являются центром внимания в коллективе или не менее красивые девушки, но предпочитающие не привлекать к себе внимания, поэтому одеваются со вкусом, но не выделяя свои достоинства.
зы: не только для секса
  • 0

#15764
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

мужчины, кто вам больше нравится: яркие, заметные, эффектные девушки, которые как правило, являются центром внимания в коллективе или не менее красивые девушки, но предпочитающие не привлекать к себе внимания, поэтому одеваются со вкусом, но не выделяя свои достоинства.
зы: не только для секса

Нравяться и те и другие! - можешь считать это откровением! ))))))
А вот исключительно настроение скажет кому я сегодня уделю внимания больше! Яркой или той что сидит в уголке!
  • 0

#15765
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины, парни у кого из вас были длинные волосы (ниже плеч), и почему Вы решили их отрастить?


У меня были когда студентом был....... а зачем отращивал ? ..... а фиг его знает.... может денег постричься не было....
  • 0

#15766
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

... не менее красивые девушки, но предпочитающие не привлекать к себе внимания, поэтому одеваются со вкусом, но не выделяя свои достоинства.
зы: не только для секса

Такие больше...
  • 0

#15767
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


мужчины, кто вам больше нравится: яркие, заметные, эффектные девушки, которые как правило, являются центром внимания в коллективе или не менее красивые девушки, но предпочитающие не привлекать к себе внимания, поэтому одеваются со вкусом, но не выделяя свои достоинства.
зы: не только для секса

Нравяться и те и другие! - можешь считать это откровением! ))))))
А вот исключительно настроение скажет кому я сегодня уделю внимания больше! Яркой или той что сидит в уголке!

+ ППКС..... точнее не выразишься.......
  • 0

#15768
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
2 AUS: Полностью согласен. :eek:
Хотя наверно те что не в центре внимания больше
  • 0

#15769
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

2 AUS: Полностью согласен. :eek:
Хотя наверно те что не в центре внимания больше

Это если искать легких путей! )))))
Увести её из толпы и надругаться! ))))) - Шутка госпада не кидайтесь тапочками!!!!
  • 0

#15770
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
мальчики, что Вас больше всего раздражает в разговоре с вашей пассией?
  • 0

#15771
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


мужчины, кто вам больше нравится: яркие, заметные, эффектные девушки, которые как правило, являются центром внимания в коллективе или не менее красивые девушки, но предпочитающие не привлекать к себе внимания, поэтому одеваются со вкусом, но не выделяя свои достоинства.
зы: не только для секса

Нравяться и те и другие! - можешь считать это откровением! ))))))
А вот исключительно настроение скажет кому я сегодня уделю внимания больше! Яркой или той что сидит в уголке!


имеется в виду на роль пассии, жены, постоянной девушки :rolleyes:


... не менее красивые девушки, но предпочитающие не привлекать к себе внимания, поэтому одеваются со вкусом, но не выделяя свои достоинства.
зы: не только для секса

Такие больше...

почему?
  • 0

#15772
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

мальчики, что Вас больше всего раздражает в разговоре с вашей пассией?

Всякие разговоры типа: Ой я себе такую кофточку присмотрела, она такая, там ещё так и так, вобщем такая кофтачка отпад. Терпеть такие разговоры не могу.

Сообщение отредактировал ccm: 29.06.2007, 19:52:32

  • 0

#15773
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений



... не менее красивые девушки, но предпочитающие не привлекать к себе внимания, поэтому одеваются со вкусом, но не выделяя свои достоинства.
зы: не только для секса

Такие больше...

почему?

Не знаю, видимо возрастное... :rolleyes:

мальчики, что Вас больше всего раздражает в разговоре с вашей пассией?

Что мне надеть: вот это или это? А мне как лучше: так или вот так?
  • 0

#15774
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
ты когда придешь?
ты не забыл что я тебе сказала\попросила?

Сообщение отредактировал just a man: 29.06.2007, 22:40:11

  • 0

#15775
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

мальчики, что Вас больше всего раздражает в разговоре с вашей пассией?

Ничего не раздражает. (кроме слова пассия :laugh:)

Yuser, спасибо :)

Неужели у вас именно такие волосы? :rolleyes:
  • 0

#15776
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Калиныч,
Если у особи мужского пола животные инстинкты преобладают над разумом - является ли он мужчиной?

Тогда он становится настоящим САМЦОМ, который берет свою "добычу силой" :rolleyes:
  • 0

#15777
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, кто вам больше нравится: яркие, заметные, эффектные девушки, которые как правило, являются центром внимания в коллективе или не менее красивые девушки, но предпочитающие не привлекать к себе внимания, поэтому одеваются со вкусом, но не выделяя свои достоинства.
зы: не только для секса

имхо мне всякие интересны, но вот на наших сходках всё больше первые присутствуют...
  • 0

#15778
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мальчики, что Вас больше всего раздражает в разговоре с вашей пассией?

не уважительная форма ведения бесседы... откровенное унижение, как себя так и меня...
  • 0

#15779
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А еще у многих мужчин есть одно потаенное желание видеть многих женщин с таллией. :rolleyes:


А можно, пожалуйста, для самых понятливых объяснить, что это значит?... :)
  • 0

#15780
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мальчики, что Вас больше всего раздражает в разговоре с вашей пассией?

бывает разговаривешь с ней на серьезные темы, а она в носу ковыряется, уголь добывает...
ты ее спрашиваешь, дорогая! теперь тебе понятно почему фотоны ведут себя как волны и как отдельные частицы? а она глаза такие невинные поднимает на тебя, спрашивает "Что?"... убил бы!! :rolleyes:

или спрашываешь ее - чего бы ты хотела больше всего, что бы я с друзьями в найтклаб пошел, или с девочкоми в сауну... а она пожимает плечами, типа незнаю, смотри сам, ка тебе лучше... а я опредилицо не могу :)

или разговариваешь с ней, а у нее мобильнег звонит, она его не сбрасывет, а начинает по нему с кем-то мурлыкать... а ты сидишь как дураг, и ждешь пока она закончит...

ой да полно всего что может в этих пасиях раздрожать... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.