Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15681
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Какие самые распространенные ответы у мужчин и действия , если они не хотят сегодня секса с женой. ( При этом понятно, что она хочет ?).

слово секис, в этой теме, принято заменять словом кекс!

тогда вопрос нужно переделать, так скать завуалировать...

как обычно мужыг отмазывается от навязанного ему кекса? - ответ: поразному, самый распространенный способ - нажрацо водки или пива, приэтом курнуть... и срубица в невменяемом состоянии :)
  • 0

#15682
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Какие самые распространенные ответы у мужчин и действия , если они не хотят сегодня секса с женой. ( При этом понятно, что она хочет ?).

Такого не бывает
  • 0

#15683
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



А если сделать так: договориться с его друзьями, собрать их в кучку, с другом-владельцем бара договориться... И привезти его туда якобы просто на свидание? А там - толпа друзей, вечерина?


а если у него у самого есть планы на ДР, может он через дорогу снял другой бар? в 2-х одновремено же не погудишь :laugh:
скока лет то ему??

Во-первых, из-за нехватки денег он сам не хотел праздновать, вообще... Во-вторых, если он и пойдет в какой-то бар, то только в этот, постоянное место
Исполняется 31


тогда мне кажется клевая идея!!! думаю ему понравится)
  • 0

#15684
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Какие самые распространенные ответы у мужчин и действия , если они не хотят сегодня секса с женой. ( При этом понятно, что она хочет ?).

Такого не бывает

Не верю! (Станиславский) :laugh:
  • 0

#15685
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

:laugh: сразу видно, классику вы не читали или совсем забыли. Автор слов - Чехов А. П. :-)

признаюсь, я в самом деле забыл, но если честно, то Чехова не люблю. мне Булгаков больше нравится, имхо и в заданном вами вопросе я ни разу с классиком не согласен, как грится Имею Мнение... :laugh:
  • 0

#15686
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Как себя вести, если чувствуешь, что твой любимый поглядывает на другую, и она откровенно к нему подъзжает намеками, словами, действиями ?
Как себя вести, чтобы не сорваться в ревности и не наделать глупостей, не наговорить их ?

Какое поведение вы, мужчины, оцените в своей подруге ?

Сообщение отредактировал *femida*: 27.06.2007, 13:53:26

  • 0

#15687
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какие самые распространенные ответы у мужчин и действия , если они не хотят сегодня *вырезано цензурой* с женой. ( При этом понятно, что она хочет ?).

вот прикол :laugh: ни разу на практике такого не встречал, только в обратном порядке. имхо ситуация - нонсенс. как уже правильно было сказано - такого не бывает.

Как себя вести, если чувствуешь, что твой любимый поглядывает на другую, и она откровенно к нему подъезжает намеками, словами, действиями ?
Как себя вести, чтобы не сорваться в ревности и не наделать глупостей, не наговорить их ?
Какое поведение вы, мужчины, оцените в своей подруге ?

закатывать истерику действительно не за чем, лучше прямо в лоб скажите, что вам не нравится такой расклад и поставте перед простой альтернативой, делов то...
  • 0

#15688
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Как себя вести, если чувствуешь, что твой любимый поглядывает на другую, и она откровенно к нему подъзжает намеками, словами, действиями ?
Как себя вести, чтобы не сорваться в ревности и не наделать глупостей, не наговорить их ?

Какое поведение вы, мужчины, оцените в своей подруге ?

спокойное, с беззлобным юмором. :laugh:
  • 0

#15689
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Практически вышло из нашего обихода такое понятие, как МУЖСКАЯ ЧЕСТЬ, для Вас оно что-нибудь значит?

с каких пор ЧЕСТЬ получила определение по гендеру? чем МУЖСКАЯ отличается от ЖЕНСКОЙ? :laugh:
по сабжу - для меня имеет значение само определение чести... к моему глубокому сожалению не могу похвастаться её наличием :laugh:


Согласна с Вами...уточнила лишь потому, что вопрос предназначался мужчинам.
ЧЕСТЬ, БЛАГОРОДСТВО...на мой взгляд, это качества врожденные. ЧЕСТностЬ во всем. БЛАГО РОДИТь... Действительно...сложно словами описать эти качества. Может кто еще попробует описать? Буду весьма БЛАГОдарна. :-)
  • 0

#15690
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
что бы значило когда МЧ совсем не пристает в ТАКОМ плане, а просто мирно спит рядом? При том, что каждый вечер проводит в моей компании и позиционирует меня как свою девушку?

зы: отношения на начальной стадии

Сообщение отредактировал Samira: 27.06.2007, 14:48:28

  • 0

#15691
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
может быть у него проблемы с "мужским здоровьем" или он пуританин и т.д... вариантов много, легче будет спросить у него самого.

Сообщение отредактировал BasteR: 27.06.2007, 14:46:51

  • 0

#15692
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

что бы значило когда МЧ совсем не пристает в ТАКОМ плане, а просто мирно спит рядом? При том, что каждый вечер проводит в моей компании и позиционирует меня как свою девушку?

зы: отношения на начальной стадии



может, он просто хочет с вами подружиться? :laugh:
  • 0

#15693
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Согласна с Вами...уточнила лишь потому, что вопрос предназначался мужчинам.
ЧЕСТЬ, БЛАГОРОДСТВО...на мой взгляд, это качества врожденные. ЧЕСТностЬ во всем. БЛАГО РОДИТь... Действительно...сложно словами описать эти качества. Может кто еще попробует описать? Буду весьма БЛАГОдарна. :laugh:

тут по соседству есть топик вполне способный удовлетворить ваше любопытство.
  • 0

#15694
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
со здоровьем вроде все в норме, успех у женщин имеет огромный... говорит что относится ко мне не как к остальным. При всем при этом имеет связи на стороне... :laugh:

зы: такой бред вообще
  • 0

#15695
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

говорит что относится ко мне не как к остальным

ну тут же ключевое слово "говорит". вы сами же не верите в это. :laugh:
вот если бы вы сказали - "он меня любит"...

#15696
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
2 Cheese; в каком плане? сначала подружиться, а потом всё остальное или...?
  • 0

#15697
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ну тут же ключевое слово "говорит". вы сами же не верите в это. :laugh:
вот если бы вы сказали - "он меня любит"...

как он может меня любить сейчас, если мы только начали встречаться?
я не верю в любовь с первого взгляда, я считаю что отношения должны дорасти до ЛЮБВИ...
  • 0

#15698
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

что бы значило когда МЧ совсем не пристает в ТАКОМ плане, а просто мирно спит рядом? При том, что каждый вечер проводит в моей компании и позиционирует меня как свою девушку?

зы: отношения на начальной стадии


Чесслово, непонятно.. На начальной стадии - и тихонько спит рядом.. Мож, он Вас тронуть боится?? :laugh:

Восхищаюсь мужчинами - говорят. просто спроси и все станет понятно. И в самом деле - чего гадать-то.. :laugh:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 27.06.2007, 15:32:46

  • 0

#15699
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

я не верю в любовь с первого взгляда, я считаю что отношения должны дорасти до ЛЮБВИ...

Опасный путь. Возможный исход - Вы придумаете себе влюбленность в него и его любовь к Вам.

А по поводу МЧ, что спит. Днем он тоже себя так ведет? Вечерами бывает, что алкоголь и усталость... Возьмите инициативу в свои руки или воспитание? Да вообще - лучше просто поговорить, что Вам нужно и что ему.
  • 0

#15700
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

2 Cheese; в каком плане? сначала подружиться, а потом всё остальное или...?



нет, просто подружиться. без продолжения. а может, потом что-то и вспыхнет. кто знает? но судя по вашим словам, ему не нужны постельные отношения с вами.
это, конечно, все как-то странно... но есть ведь дружба между М и Ж! у всех она начинается по-разному...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.