Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15701
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А мож не встает на афтора? :laugh:
  • 0

#15702
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

как он может меня любить сейчас, если мы только начали встречаться?
я не верю в любовь с первого взгляда, я считаю что отношения должны дорасти до ЛЮБВИ...

эээ...а пока они будут расти, вы будете терпеть измены что-ли? :laugh:

#15703
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

что бы значило когда МЧ совсем не пристает в ТАКОМ плане, а просто мирно спит рядом? При том, что каждый вечер проводит в моей компании и позиционирует меня как свою девушку?

зы: отношения на начальной стадии

ну он наверное не подросток озабоченный, не хочет торопиться и запрыгивать. ждет когда ты сама проявишь инициативу, типа будешь "готова к этому". :laugh:
  • 0

#15704
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

что бы значило когда МЧ совсем не пристает в ТАКОМ плане, а просто мирно спит рядом? При том, что каждый вечер проводит в моей компании и позиционирует меня как свою девушку?

зы: отношения на начальной стадии

не домогается?! вот же сцобаго!!! а должен ведь! :laugh:

мне кажется, он силу воли пытает... или лечится от венерии какой нибуть :laugh:

не... он жынтельменом хочет казаться, типа приставать для него не важно в ваших отноениях...
или он дефственник, и трусит немного...

в любом случае придется тепе действовать самой.
  • 0

#15705
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

со здоровьем вроде все в норме, успех у женщин имеет огромный... говорит что относится ко мне не как к остальным. При всем при этом имеет связи на стороне... :laugh:

зы: такой бред вообще

докажите, что вы такая же, как и все. изнасилуйте его!
а вообще напоминает вариант "та с кем я сплю не может быть моей девушкой".лол.
  • 0

#15706
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

докажите, что вы такая же, как и все. изнасилуйте его!

наручники из кроличьих лапок и плёточка из целофановых кульков очень помогут в этом деле :laugh:
насилие - это сила
  • 0

#15707
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

что бы значило когда МЧ совсем не пристает в ТАКОМ плане, а просто мирно спит рядом? При том, что каждый вечер проводит в моей компании и позиционирует меня как свою девушку?

зы: отношения на начальной стадии


бред какой-то.. а днем он как себя ведет?? может он девст скромный очень?? тогда бери инициативу в свои руки...
  • 0

#15708
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Мож, он Вас тронуть боится?? :spy:
просто спроси и все станет понятно. И в самом деле - чего гадать-то.. :)

Трогать не боится, целовать тоже :-)
на мои расспросы он не отвечает, говорит только, что в серъёзных отношениях, и подход должен быть серьёзный...

А мож не встает на афтора? ;)

да не может такого быть!! :laugh:

А по поводу МЧ, что спит. Днем он тоже себя так ведет? Вечерами бывает, что алкоголь и усталость... Возьмите инициативу в свои руки или воспитание? Да вообще - лучше просто поговорить, что Вам нужно и что ему

ведёт себя нормально, алкоголем не злоупотребляет. Инициативу брать не хочу, воспитание и всё такое, да и сама понимаю что пока рановато... Но ведь и он не выказывает желания :laugh:

эээ...а пока они будут расти, вы будете терпеть измены что-ли? :)

видимо да :)
  • 0

#15709
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ну он наверное не подросток озабоченный, не хочет торопиться и запрыгивать. ждет когда ты сама проявишь инициативу, типа будешь "готова к этому". :spy:

ББ, :laugh: надеюсь что так ..

не домогается?! вот же сцобаго!!! а должен ведь! :)

:laugh:

зы: выяснилась одна небольшая деталь, он разведен и его бывшая скоро приезжает с ребенком :-)
возможен вариант что они хотят сойтись?

зы: щас плюсики полетят
  • 0

#15710
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

зы: выяснилась одна небольшая деталь, он разведен и его бывшая скоро приезжает с ребенком :laugh:
возможен вариант что они хотят сойтись?


Возможно.. А может быть, он с Вами "отдыхает" от своей бывшей, ему с Вами нравится, но к более решительным действиям он пока не прибегает, ведь "бывшие" оставляют не всегда приятный след в душе. Тем более, что Вы пишите - "в серъёзных отношениях, и подход должен быть серьёзный". По-моему, этим многое сказано. Другое дело - сделано ли.. Не торопитесь, и все станет по местам. :laugh:
  • 0

#15711
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вы меня совсем не поняли. я не о том, что надо любить всех подряд и не выделять для себя ту, что не такая как все.

Просто противно находиться в обществе мужчины, который ведет себя некультурно (мягко выражаясь) среди женщин, только потому, что этих женщин он не любит и не знает. Согласитесь, это глупо хамить незнакомым людям, не зависимо от их гендерной принадлежности. Но так как у нас в обществе заведено, что мужчина главнее женщины в любой области, то многие мужчины позволяют себе быть грубыми и пошлыми в обществе незнакомых женщин. А это уже признак культурности и образованности человека.

Искренне сожалею, что вам приходится сталкиваться с такими мужчинами.
  • 0

#15712
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

:laugh:
зы: выяснилась одна небольшая деталь, он разведен и его бывшая скоро приезжает с ребенком :laugh:
возможен вариант что они хотят сойтись?
зы: щас плюсики полетят

развод вещь непростая для всех. может он просто не готов к т.н. "серьезным" отношениям, а несерьезных отношений у него и так навалом. несерьезной движухой и тебя не хочет обидеть, и походу ему время нужно разобраться. хотя х.з., вдруг на работе ппц как устает. :-)
  • 0

#15713
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Поговорим о волосах! Мужчины, каких женщин вы предпочитаете больше!?
Длина:
1. Длинные прямые волосы(ниже плеч)
2.Длинные кудрявые волосы
3.Короткие волосы
4.Средней длинны, пышные волосы ( по плечи)
5.Среднии как "шелк" волосы (идеально прямые)
6.Стрижка под Ежика.
7. Длинна волос не имеет значения.
8. свой вариант
Цвет:
1. Брюнетки
2.Блондинки
3.Рыжие
4.Красноволосые
5.Мелированные волосы
6.Шотенки
7. Цвет волос не имеет значения.
8.свой вариант

Сообщение отредактировал _ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_: 28.06.2007, 15:51:29

  • 0

#15714
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Здравствуйте! Может и был уже вопрос. Извиняйте, если повторюсь. Просто страниц тут ТАК МНОГО!

Вопрос: Для чего, зачем, почему и с какими целями парни (в моем случае - мой бывший) говорят красивые, сладкие слова типа "Я по тебе так скучал. Мне тебя не хватало. Большего всего на свете я хочу быть с тобой. Вот я тебя увидел и у меня аж сердце подпрыгнуло" и тд и тп. А потом пропадают. Потом снова появляются, а потом опять на дно?????

Вот не было его и хорошо было. Появился, разворошил воспоминания, ведет себя как-то странно, а потом и вовсе пропал...
  • 0

#15715
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Поговорим о волосах! Мужчины, каких женщин вы предпочитаете больше!?

значение имеет весьма второстепенное, пожалуй ирокез (на голове у девушки) мне не нравится, а так не очень это важно.
  • 0

#15716
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот не было его и хорошо было. Появился, разворошил воспоминания, ведет себя как-то странно, а потом и вовсе пропал...

вопросег действительно баянный. имхо, отрубать нужно раз и навсегда - отрываешь, выкидываешь и делу конец.

Сообщение отредактировал BasteR: 28.06.2007, 16:18:33

  • 0

#15717
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Здравствуйте! Может и был уже вопрос. Извиняйте, если повторюсь. Просто страниц тут ТАК МНОГО!

Вопрос: Для чего, зачем, почему и с какими целями парни (в моем случае - мой бывший) говорят красивые, сладкие слова типа "Я по тебе так скучал. Мне тебя не хватало. Большего всего на свете я хочу быть с тобой. Вот я тебя увидел и у меня аж сердце подпрыгнуло" и тд и тп. А потом пропадают. Потом снова появляются, а потом опять на дно?????

Вот не было его и хорошо было. Появился, разворошил воспоминания, ведет себя как-то странно, а потом и вовсе пропал...

iшпилицо не с кем было. :laugh:
  • 0

#15718
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Дайте, пожалуйста, ответ про волосы. Спасибо.
  • 0

#15719
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Поговорим о волосах! Мужчины, каких женщин вы предпочитаете больше!?

ну знаете ваш вопрос слишком однобок. девушку как и любого человека надо рассматривать как сложную систему со множеством взаимосвязанных и не очень элементов. То есть, надо учитывать не один фактор (волосы), а несколько в совокупности (характер девушки, уровень воспитания, красоту физическую (волосы, фигуру и т.д.)) :laugh:
  • 0

#15720
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
cracken, вы не увиливайте. Скажите просто:

длинные, короткие, средние?
Брюнетки, блондинки, рыжие, шатенки?
Прямые, кудрявые?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.