Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15661
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Практически вышло из нашего обихода такое понятие, как МУЖСКАЯ ЧЕСТЬ, для Вас оно что-нибудь значит?

а что это такое? :) ;)

Это такое ... ну кароче так, - все текущие и будущие активы дарственно переоформляешь на нее. :)

спасибо за пояснения! :)
  • 0

#15662
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Перефразируя это предложение получаем - каково отношение, таково и положение вещей. :)

даже более точно будет вот так:
"купи духи от диора,
платье от кардена,
сумочку от ив сен лоран
а если ты мне не купишь,
значит ты не любишь,
значит я тебе не дам" (с) пестня
  • 0

#15663
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вкус у него можно сказатьутонченный, по крайней мере судя по одежде и машинах :)

Можно подарить хорошее такое портмоне, где поместятся и деньги и документы. Или красивый ремень. Или классные новые полностью резиновые бошевские щетки для авто. Видео, которое ему понравится..
Или пушистую полосатую мягкую тигру ;)
  • 0

#15664
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



PS. Какие женщины - такие и мужчины. И наоборот. :)

Порядчность (культура) мужчины определяется его отношением к женщине ;)

не ужели только этим и определяется, вокруг много всего кроме женщин.

+5
а то это что-то вроде "порядочность(культура) женщины определяется мастерством прислуживания мужчине".
как будто вокруг больше нет ничего, кроме отношений с противоположным полом.
  • 0

#15665
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Я имела в виду отношение не к какой-либо конкретной женщине (подруге, жене), а ко всем женщинам вообще.

Вы, женщина, за солидарность? А как же женская нетерпимость к фразе, - Я не все [женщины]?
  • 0

#15666
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос возможно банальный...но все же, любопытно. Стали бы вы знакомить, "мимолетную" девушку со всеми своими друзьями? Или же вы познакомили ее в том случае, еслиб она для вас что то значила, и вы хотели продолжения отношений?!

фигасе, а чё таким шрифтом... думаете у нас проблемы со зрением?
сабж: не вижу ни чего страшного, если они с ней познакомится случайно/специально...
  • 0

#15667
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Порядчность (культура) мужчины определяется его отношением к женщине :)

чё за бред? ;)
  • 0

#15668
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Проблема у меня почти такая же, как у Жгучей...
Что можно подарить мужчине, который не курит, не пьет, в бильярд не играет, футбол не смотрит?
Основное занятие - круглосуточно на работе...
Финансовые возможности на подарок не ограничены. Сюрприз с "бантиком" не канает...
  • 0

#15669
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Парни ценят внимание. подарки мало кого интересуют. честно слово спросите у здешних парней :)
Можете какой нить грандиозный банкет закатить или романтический ужин. он это оценит выше чем часы ролекс последней модели.
  • 0

#15670
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А если сделать так: договориться с его друзьями, собрать их в кучку, с другом-владельцем бара договориться... И привезти его туда якобы просто на свидание? А там - толпа друзей, вечерина?
  • 0

#15671
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А если сделать так: договориться с его друзьями, собрать их в кучку, с другом-владельцем бара договориться... И привезти его туда якобы просто на свидание? А там - толпа друзей, вечерина?


а если у него у самого есть планы на ДР, может он через дорогу снял другой бар? в 2-х одновремено же не погудишь :)
скока лет то ему??

  • 0

#15672
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Порядчность (культура) мужчины определяется его отношением к женщине :)

чё за бред? :)



;) сразу видно, классику вы не читали или совсем забыли. Автор слов - Чехов А. П. :)
  • 0

#15673
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений

И привезти его туда якобы просто на свидание?


ну да..днюха у чела..а ты ему просто свидание :)
Про пивную кружку я думала...если ничего больше в голову не придет, то придецца ее ...
Вот марока, неплохой человек, хотелось бы что-нить цепляющее ;)
  • 0

#15674
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
[quote name='Ryurik' date='27.06.2007, 10:10' post='3720306']

Порядчность (культура) мужчины определяется его отношением к женщине :)
[/quote]
не ужели только этим и определяется, вокруг много всего кроме женщин.
[/quote]



да, вокруг много всего, кроме женщин. но главный соблазн - это все-таки женщина ;)
  • 0

#15675
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
если бы мужыки только испытывали порядочность и тд к женщинам кто бы тады работал
  • 0

#15676
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Я имела в виду отношение не к какой-либо конкретной женщине (подруге, жене), а ко всем женщинам вообще.

Вы, женщина, за солидарность? А как же женская нетерпимость к фразе, - Я не все [женщины]?




Вы меня совсем не поняли. я не о том, что надо любить всех подряд и не выделять для себя ту, что не такая как все.
Просто противно находиться в обществе мужчины, который ведет себя некультурно (мягко выражаясь) среди женщин, только потому, что этих женщин он не любит и не знает. Согласитесь, это глупо хамить незнакомым людям, не зависимо от их гендерной принадлежности. Но так как у нас в обществе заведено, что мужчина главнее женщины в любой области, то многие мужчины позволяют себе быть грубыми и пошлыми в обществе незнакомых женщин. А это уже признак культурности и и образованности человека.
  • 0

#15677
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

вопрос возможно банальный...но все же, любопытно.

Стали бы вы знакомить, "мимолетную" девушку со всеми своими друзьями?

Или же вы познакомили ее в том случае, еслиб она для вас что то значила, и вы хотели продолжения отношений?!


думаю "мимолетную" нет.. с друзьями кого попало не знакомят.
  • 0

#15678
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

думаю "мимолетную" нет.. с друзьями кого попало не знакомят.

Может она была не кто попало, но точно "мимолетное виденье..."
ФАКТ....уже аргументированный....
  • 0

#15679
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


А если сделать так: договориться с его друзьями, собрать их в кучку, с другом-владельцем бара договориться... И привезти его туда якобы просто на свидание? А там - толпа друзей, вечерина?


а если у него у самого есть планы на ДР, может он через дорогу снял другой бар? в 2-х одновремено же не погудишь :)
скока лет то ему??

Во-первых, из-за нехватки денег он сам не хотел праздновать, вообще... Во-вторых, если он и пойдет в какой-то бар, то только в этот, постоянное место
Исполняется 31
  • 0

#15680
*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Какие самые распространенные ответы у мужчин и действия , если они не хотят сегодня секса с женой. ( При этом понятно, что она хочет ?).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.