Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15641
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Практически вышло из нашего обихода такое понятие, как МУЖСКАЯ ЧЕСТЬ, для Вас оно что-нибудь значит?

а что это такое? :D :dandy:

Сообщение отредактировал cracken: 26.06.2007, 14:05:03

  • 0

#15642
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Что подарить молодому человеку на день рожденья (30 лет) ..обычному такому парнише (в смысле, любит футбол, пиво, девушек, машины) ?
  • 0

#15643
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Что подарить молодому человеку на день рожденья (30 лет) ..обычному такому парнише (в смысле, любит футбол, пиво, девушек, машины) ?



недавно другу дарил новый ништячный кий!!! он как раз начал играть в бильярд) твой чо любит, чум занимается??

  • 0

#15644
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
2 Жгучая
Я тожа задалась сегодня таким вопросом. Народ предлагает дарить себя. Типа, одинь красивое белье, нацепи на себя бантик, и скажи "я твой лучший подарок!". Это получается купи СЕБЕ белье и подари ему любовь (читай - секс), в общем-то то, что и так ему принадлежит :dandy:
Ну вот ответ, однако, который мне показался интересным:

Стриатиз-пиптиз - это уже прошлый век! Банально! Конечно приятно посмотреть и самой как красиво танцует еще и красивая девушка, но это так банально!
Самый лучший подарок - это неожиданность!
Приготовь ему сюрприз!
Например, приготовь или закажи еду в рестаране. Вызови такси. Слоожи продукты в багажник. Не забудь - покрывало, можно свечи....
Заедь на такси к нему на работу. Вызови. Завяжи глаза и посади в машину.
Заранее определись - куда поедешь. Найди какое-нить красивое безлюдное место на природе...
По приезде развяжи ему глаза. Накройте поляну. Выпейте....а потом займитесь бурным сексом!
Я думаю, если мужчина романтик - он оценит по достоинству твой подарок и никогда такого не забудет))))
Удачи!


Мужчины, отзовитесь, что вам дарили, и вы это запомнили на всю жизнь!!!!
  • 0

#15645
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Гыыы...это не моему, у мну моего нету. Это просто нормальный такой парниша, типа товарисч :D
Себя подарить - это я радостью, но только своему, а этот МЧ не мой...просто общаемся изредка, но давно.
Он, я знаю, может водки попить, пиво любит, любит верховую езду :) ... может подрацца :-) , бильярд не играет особо, но умеет, футбол смотрит, но не играет.
Вкус у него можно сказатьутонченный, по крайней мере судя по одежде и машинах :)
Желательно что-нить не очень дорогое :dandy: , но оригинальное, я думаю он это оценит :D
Подарок с сексульным направлением, тоже не хочецца дарить..а то мало ли подашь надежду :D ...
  • 0

#15646
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
2 Жгучая
Тогда, занешь, такому человеку мона казырную пивную кружку подарить, или две. Вот такой не очень дорогой, но оргиниальный подарок, если кружка найдется оригинальная :dandy:
  • 0

#15647
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

любить всех девушек подряд и т.д.

эта +5
  • 0

#15648
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Он, я знаю, может водки попить, пиво любит, любит верховую езду ;) ... может подрацца :) , бильярд не играет особо, но умеет, футбол смотрит, но не играет.

напившись водки и пива, при этом смотря футбол по телеку, на бильярдном столе покатай его на себе. а потом можете и подраться :)
  • 0

#15649
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сколько кружек пива можете выпить за вечер? И как часто пиво пьете ? :)

10-15 не больше...ну и грамм 200 текилы для лакировки
  • 0

#15650
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сколько кружек пива можете выпить за вечер? И как часто пиво пьете ? ;)

ну... на последней сходке я выпил мало пива, однако в пятницу буду улучшать показатели :) 6 может и не осилю, но 4 в лёкгую...
  • 0

#15651
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Практически вышло из нашего обихода такое понятие, как МУЖСКАЯ ЧЕСТЬ, для Вас оно что-нибудь значит?

с каких пор ЧЕСТЬ получила определение по гендеру? чем МУЖСКАЯ отличается от ЖЕНСКОЙ? ;)
по сабжу - для меня имеет значение само определение чести... к моему глубокому сожалению не могу похвастаться её наличием :)
  • 0

#15652
_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_

_ПОЛИЦИЯ_НРАВОВ_
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вопрос возможно банальный...но все же, любопытно.

Стали бы вы знакомить, "мимолетную" девушку со всеми своими друзьями?

Или же вы познакомили ее в том случае, еслиб она для вас что то значила, и вы хотели продолжения отношений?!
  • 0

#15653
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

вопрос возможно банальный...но все же, любопытно. Стали бы вы знакомить, "мимолетную" девушку со всеми своими друзьями? Или же вы познакомили ее в том случае, еслиб она для вас что то значила, и вы хотели продолжения отношений?!

Нет не стал бы знакомить случайную девушку с друзьями. Только после более или менее длительных отношений.
  • 0

#15654
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Практически вышло из нашего обихода такое понятие, как МУЖСКАЯ ЧЕСТЬ, для Вас оно что-нибудь значит?

Странный народ - девушки/женщины.
С одной стороны - хотят что бы мужчина был мужественным и стойким. То есть всегда держал свою МУЖСКУЮ ЧЕСТЬ на высоте. С другой стороны - когда МУЖСКАЯ ЧЕСТЬ идет в разрез с их интересами/желаниями/капризами, сразу же ставят перед выбором "Тебе что важнее твоя дурацкая Мужская Честь или Я". (Очень не приятная ситуация. Ненавижу когда так делают.)

А так же мне очень понравился встречный вопрос - "А чем МУЖСКАЯ ЧЕСТЬ отличается от ЖЕНСКОЙ?"
И отговорки сегодняшних женщин типа - "я совершила ошибку, а сейчас могу по настоящему оценить тебя" и т.п. тоже можно отнести к упадку чести женской. Не так ли? (мое большое ИМХО). Как сами думаете? И вообще трудно оценить ЧЕСТЬ... :)


PS. Какие женщины - такие и мужчины. И наоборот. ;)
  • 0

#15655
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

вопрос возможно банальный...но все же, любопытно.

Стали бы вы знакомить, "мимолетную" девушку со всеми своими друзьями?

Или же вы познакомили ее в том случае, еслиб она для вас что то значила, и вы хотели продолжения отношений?!

а мне все равно я бы познакомил
  • 0

#15656
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Практически вышло из нашего обихода такое понятие, как МУЖСКАЯ ЧЕСТЬ, для Вас оно что-нибудь значит?

а что это такое? :) ;)

Это такое ... ну кароче так, - все текущие и будущие активы дарственно переоформляешь на нее. :)
  • 0

#15657
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

PS. Какие женщины - такие и мужчины. И наоборот. :)



Порядчность (культура) мужчины определяется его отношением к женщине ;)
  • 0

#15658
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

PS. Какие женщины - такие и мужчины. И наоборот. :)

Порядчность (культура) мужчины определяется его отношением к женщине ;)

Перефразируя это предложение получаем - каково отношение, таково и положение вещей. :)
  • 0

#15659
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

PS. Какие женщины - такие и мужчины. И наоборот. :)

Порядчность (культура) мужчины определяется его отношением к женщине ;)

Перефразируя это предложение получаем - каково отношение, таково и положение вещей. :)



Я имела в виду отношение не к какой-либо конкретной женщине (подруге, жене), а ко всем женщинам вообще.
  • 0

#15660
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


PS. Какие женщины - такие и мужчины. И наоборот. :)

Порядчность (культура) мужчины определяется его отношением к женщине ;)

не ужели только этим и определяется, вокруг много всего кроме женщин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.