Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15361
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Внимание, вопрос :smoke:
У вас бывает, что написать легче, чем сказать? То есть донести важную новость не лично, а через е-майл, или смску, а уже потом обсуждать лично?

зы. "На то и почта - чего сказать нельзя, то в письме пишут" (с) Простоквашино
  • 0

#15362
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Даже если вы не русский уважаемый Евгений....разницу между понятиями "полюбить кого-то " и "желанием женится на этом человеке" понимать должны..... жизнь доказывает, что между этими понятиями не всегда стоит знак равенства......это я к тому что полюбить я мог её и с первого взгляда, а решить взять её в жены только после того как пообщался с ней и оценил по достоинству её человеческие качества:


Увы, к понятию "Любовь" у меня какие-то завышенные требования, все что было раньше и есть сейчас, называю "увлечениями", "симпатией". "привязанностью", но не ЛЮБОВЬЮ, нет. Нет такого слова в моем лексиконе, может потому и не вижу разницы. :smoke:

Ну тут батенька мне сказать не чего..... вообще то это сарказм был..... в любом случае спасибо за попытку обагатить мои познания в анатомическом строение головных уборов военнослужащих..... :smoke


Простите великодушно, голубчик! Не распознал.
Всегда пожалуйста, обращайтесь. :)
  • 0

#15363
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Внимание, вопрос :smoke:
У вас бывает, что написать легче, чем сказать? То есть донести важную новость не лично, а через е-майл, или смску, а уже потом обсуждать лично?

зы. "На то и почта - чего сказать нельзя, то в письме пишут" (с) Простоквашино

Мне проще сказать чем написать.
Никогда не любил писать письма))))
  • 0

#15364
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений

У вас бывает, что написать легче, чем сказать? То есть донести важную новость не лично, а через е-майл, или смску, а уже потом обсуждать лично?

Бывает. Но я стараюсь с этим бороться. Пишу, например, потом учу наизусть и говорю. :smoke:

Тут проблемы может быть две: либо человек волнуется, не может смотреть в глаза собеседнику, боится получить по шее, либо у него (как у меня) просто медленно работает мозг, поэтому он не может сказать что-то важное сразу, требуется время чтобы это обдумать хорошенько.
  • 0

#15365
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Внимание, вопрос :smoke:
У вас бывает, что написать легче, чем сказать? То есть донести важную новость не лично, а через е-майл, или смску, а уже потом обсуждать лично?

имхо без разницы: что так, что эдак. меня не поломает. а вот если срочно, то можно и по средствам связи донести новость/мысль/мнение.
  • 0

#15366
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Это значит держать в узде и пусть помучается?
Есть такие в ваших рядах, кто просто играет с девушками.
Может она делает не правильно, что первая предлагает встречу?
Как ей вести себя с ним?

прямо в точку. именно это и значит, правда может он ещё стесняться имхо. чё делать? не париться и присмотреться к др МЧ. среди моих знакомых таких нет, однако я сам ткой :smoke: люблю помурыжить :)
  • 0

#15367
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Внимание, вопрос :smoke:
У вас бывает, что написать легче, чем сказать? То есть донести важную новость не лично, а через е-майл, или смску, а уже потом обсуждать лично?

зы. "На то и почта - чего сказать нельзя, то в письме пишут" (с) Простоквашино

Бывает, когда знаю, что лично встретится лично ещё не скоро встретимся, а сказать что-то очень нужно.
  • 0

#15368
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

У вас бывает, что написать легче, чем сказать? То есть донести важную новость не лично, а через е-майл, или смску, а уже потом обсуждать лично?

Как от ситуации так и от степени важности можно либо по е-майл, или смску, либо в личном порядке. Еще можно позвонить (заранее предупредив, что долго говорить не будешь) и кратко сказать. Но есть случаи, когда женщины резко "режут" и оттягивают "простыню" на себя. В таких случаях может многое случиться.
  • 0

#15369
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ХОРОШИЕ МАНЕРЫ: ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МУЖЧИНА...
что из выше перечисленого вы обычно делаете?

1 +
2 - (за не имением машины)
3 +
4 + (есть на что любоваться)))
5 (когда как)))
6 +
7 ? (вот здесь я не настоящий)))
8 +
9 - закуриваю первым, а уж потом остальные вопросы задаю))
10 ... однако, а с кем же еще девушек пообсуждать, если не с друзьями?)))

#15370
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

только случайно стала свидетелем разговора коллеги со своим другом - салам брат, как дела? ну то да се.....на личном? да на личном пока тихо, ничего серьезного, но ты же знаешь, ет коп (перевожу с казахского - мяса много) мясо имелось ввиду девушки.... я в шоке... мужчины, неужели вы так разговариваете, пока мы женщины не слышим? :smoke:

Ой-ли! "Пока мы не слышим?"... :)
Я и не такое слышал в мое бухгалтерии на бывшей работе в наш мужыцкий адрес :-)

#15371
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Вы можете позволить себе "задеть" попу девушки в троллейбусе? что-то не правильно сформулировала... просто ехала сёдня в троллейбусе и проходили мимо одного сидячего М...когда с ним поровнялась, он нагло взял и схватил меня за Попень...
Так неприятно было. Я от растеряности даже ничего сказать не могла. Да, и за мной толпа ещё продвигалась... не до "скандалов" :lol:
настроение испортил на весь оставшийся вечер :-)(( до сих пор противно! :-)
  • 0

#15372
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы можете позволить себе "задеть" попу девушки в троллейбусе? что-то не правильно сформулировала... просто ехала сёдня в троллейбусе и проходили мимо одного сидячего М...когда с ним поровнялась, он нагло взял и схватил меня за Попень...
Так неприятно было. Я от растеряности даже ничего сказать не могла. Да, и за мной толпа ещё продвигалась... не до "скандалов" :lol:
настроение испортил на весь оставшийся вечер :-)(( до сих пор противно! :-)

нет конечно, за ПОПЕНЬ... за грудь еще куда не шло, а за попу никогда :-)
ЗЫ в тролейбусе не ездил лет 15 наверное
  • 0

#15373
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вы можете позволить себе "задеть" попу девушки в троллейбусе? что-то не правильно сформулировала... просто ехала сёдня в троллейбусе и проходили мимо одного сидячего М...когда с ним поровнялась, он нагло взял и схватил меня за Попень...
Так неприятно было.

Нет!!! Нет!!! И еще раз НЕТ!!!
Только как бы невзначай и только чтобы было приятно!!!
  • 0

#15374
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы можете позволить себе "задеть" попу девушки в троллейбусе? что-то не правильно сформулировала... просто ехала сёдня в троллейбусе и проходили мимо одного сидячего М...когда с ним поровнялась, он нагло взял и схватил меня за Попень...


не выношу таких выходок. :lol: сразу появляется желание кастрировать товарища :-)
  • 0

#15375
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

не выношу таких выходок. :lol: сразу появляется желание кастрировать товарища :-)

зачем сразу кастр, пальцы же трогали :-)
  • 0

#15376
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


не выношу таких выходок. :-) сразу появляется желание кастрировать товарища :-)

зачем сразу кастр, пальцы же трогали :-)

Тогда отхватить кисть... :lol:

Danadrea,
А какой рукой он это сделал?
  • 0

#15377
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


не выношу таких выходок. :lol: сразу появляется желание кастрировать товарища :-)

зачем сразу кастр, пальцы же трогали :-)


надо смотреть глубже. пальцы трогали, а думал он другим местом :-)
  • 0

#15378
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



не выношу таких выходок. :lol: сразу появляется желание кастрировать товарища :-)

зачем сразу кастр, пальцы же трогали :-)


надо смотреть глубже. пальцы трогали, а думал он другим местом :-)

а зри в корень всего зла :D , сразу в моск бить
дальновидный ход)
  • 0

#15379
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
неприятно жутко. после таких вот "нежностей" начинаешь ненавидеть всех М... я как-то не постеснялась и высказала этому хаму все "лестное", что я о нем думаю (в приличных выражениях)
  • 0

#15380
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений



не выношу таких выходок. :-) сразу появляется желание кастрировать товарища :-)

зачем сразу кастр, пальцы же трогали :lol:

Тогда отхватить кисть... :-)

Danadrea,
А какой рукой он это сделал?


не знаю, не обратила внимание...прибывала в состоянии шока :lol:
блин, Я и высказать бы на весь троллик постеснялась бы... стыдно как-то... да и он бы, наверное, сказал, ты что с ума сола, Я не "задевал", чтобы себя выставить...
блин, урод! :D
да уж... здесь, наверное, просто люди в тролликах другие ездят... более невменяемые что ли. просто это один норм выход, чем другие средства передвижения. и вообще мне нра в троллике кататься, едёшь, город изучаешь... если бы не такие дурачки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.