Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15161
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Бастер, вы модератор что ле? Ладно я Вас прощаю :)

нет, не модератор.
просто с своим уставом в другой монастырь не ходят...


"не учите меня жить, помогите материально"
зы: за сим и откланиваюсь
  • 0

#15162
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
аревуар мадмуазель, всего хорошего на просторах ЦТ
  • 0

#15163
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Все как положенно парк, луна, звезды практически безлюдно но короче романтика, обычно в такой обстановке "ну короче понятно чем парень с девушкой занимаються (все в пределах приличного)" сам бог велел! Честно был шок когда в таких обстоятельствах он не сделал ничего хотя вроде и целовались несколько раз. вот идем разговариваем а том о сем а том что хочется жениться, вроде а тут бац!! ничего!! ДАже обниматься не лезь, честно это было в моей практике первый раз, теперь Понят не могу он
Нормальный?

а что парк, луна, здезды и безлюдность предпологают сразу легкЫй петтинг?
может на тот момент вы его интересовали больше как личность :)


странные вы люди тетки
начинаешь обниматься - мерзавец
не обнимаешься - опять мерзавец
:eek:
  • 0

#15164
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Нормальный?

Нормальный...Пошел на попятный, после того как о женитьбе на свежую голову подумал...Подождите с преждевременными выводами, может еще одумается...и оставит все как есть :)

#15165
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Мальчики, а вот когда вам было 19... девица 23х лет, это вам страстью казалось?

могла ли девица какие-нибудь специфичные чувства вызывались, я имею ввиду... типа мож она че-нить интересное знает или умеет... или там более вменяемая нежели сверсницы... или лучше сразу проходить мимо?

Мне 23-летние девушки в то время, если так можно сказать, старушками казались, поэтому особых отношений с ними не имел. Хотя, возраст, конечно, не главное, если, как ты пишешь, речь о страсти идет.

Все как положенно парк, луна, звезды практически безлюдно но короче романтика, обычно в такой обстановке "ну короче понятно чем парень с девушкой занимаються (все в пределах приличного)" сам бог велел! Честно был шок когда в таких обстоятельствах он не сделал ничего хотя вроде и целовались несколько раз. вот идем разговариваем а том о сем а том что хочется жениться, вроде а тут бац!! ничего!! ДАже обниматься не лезь, честно это было в моей практике первый раз, теперь Понят не могу он
Нормальный?

Это нормально только если молодой совсем, имхо.
Ситуация, как в боянистой шутке: если ночью вас не назвали нахалом, утром назовут ослом. :eek:
p.s. А может и наоборот, не молодой, а раз уж вы пишете "все только в пределах приличного", так смысл лишний раз возбуждаться. :)

Сообщение отредактировал Yuser: 05.06.2007, 06:17:33

  • 0

#15166
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

2 NoеLiа: ну, может он побоялся вас обидеть, в первую же встречу под юбку лезть

а обидел тем, что не залез.
  • 0

#15167
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Скажите вот мне, пож-та, так сказать просветите
Может ли мужчина искренне любить, умирать, жаждать и в тоже время унижать, ненавидеть, угрожать, портить жизнь! а потом извинения, мольбы......а потом опять тож самое, но с агрессией еще большей!
я вот не верю в такую лябоф-морковь, а вот подруга верит и живет так....
  • 0

#15168
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Скажите вот мне, пож-та, так сказать просветите
Может ли мужчина искренне любить, умирать, жаждать и в тоже время унижать, ненавидеть, угрожать, портить жизнь! а потом извинения, мольбы......а потом опять тож самое, но с агрессией еще большей!
я вот не верю в такую лябоф-морковь, а вот подруга верит и живет так....

так это и есть любовь
  • 0

#15169
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
да большинство так и живут,ине только женщины терпят...

#15170
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Скажите вот мне, пож-та, так сказать просветите
Может ли мужчина искренне любить, умирать, жаждать и в тоже время унижать, ненавидеть, угрожать, портить жизнь! а потом извинения, мольбы......а потом опять тож самое, но с агрессией еще большей!
я вот не верю в такую лябоф-морковь, а вот подруга верит и живет так....

Немыслимое что-то...Кто твое подруге такие понятия навязал? :)

#15171
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Скажите вот мне, пож-та, так сказать просветите
Может ли мужчина искренне любить, умирать, жаждать и в тоже время унижать, ненавидеть, угрожать, портить жизнь! а потом извинения, мольбы......а потом опять тож самое, но с агрессией еще большей!
я вот не верю в такую лябоф-морковь, а вот подруга верит и живет так....

я тоже такую девушку знаю, они помоему уж 3 года вместе, расставались, но опять вместе. а отношения как описывалось выше.
затупил я тогда, она могла быть со мной... :)
  • 0

#15172
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Скажите вот мне, пож-та, так сказать просветите
Может ли мужчина искренне любить, умирать, жаждать и в тоже время унижать, ненавидеть, угрожать, портить жизнь! а потом извинения, мольбы......а потом опять тож самое, но с агрессией еще большей!
я вот не верю в такую лябоф-морковь, а вот подруга верит и живет так....

может. у него психика отличная от вашей "нормы".
  • 0

#15173
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мальчики, а вот когда вам было 19... девица 23х лет, это вам страстью казалось?

могла ли девица какие-нибудь специфичные чувства вызывались, я имею ввиду... типа мож она че-нить интересное знает или умеет... или там более вменяемая нежели сверсницы... или лучше сразу проходить мимо?

Вменяемость, опытность, уверенность и свойственное возрасту обаяние - достаточные поводы для кадета повестись на "старушку" :) Признаюсь, мне нравятся женщины старше меня......Хотя акселерация нынешняя делает из тинейджеров не худший вариант для "вожделения" :eek:

#15174
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Скажите вот мне, пож-та, так сказать просветите
Может ли мужчина искренне любить, умирать, жаждать и в тоже время унижать, ненавидеть, угрожать, портить жизнь! а потом извинения, мольбы......а потом опять тож самое, но с агрессией еще большей!
я вот не верю в такую лябоф-морковь, а вот подруга верит и живет так....

Немыслимое что-то...Кто твое подруге такие понятия навязал? :eek:




я тож не могу вразумить это ей, ему!!! не понимает!! бросить его не может говорит жалко!
тьфу! ненавижу таких мужиков! вроде с виду нормальный мужик...


Скажите вот мне, пож-та, так сказать просветите
Может ли мужчина искренне любить, умирать, жаждать и в тоже время унижать, ненавидеть, угрожать, портить жизнь! а потом извинения, мольбы......а потом опять тож самое, но с агрессией еще большей!
я вот не верю в такую лябоф-морковь, а вот подруга верит и живет так....

так это и есть любовь



:) это маразм
  • 0

#15175
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



Скажите вот мне, пож-та, так сказать просветите
Может ли мужчина искренне любить, умирать, жаждать и в тоже время унижать, ненавидеть, угрожать, портить жизнь! а потом извинения, мольбы......а потом опять тож самое, но с агрессией еще большей!
я вот не верю в такую лябоф-морковь, а вот подруга верит и живет так....

так это и есть любовь

:eek: это маразм

это не маразм... просто бывает что определенный человек у другого определенного человека вызывает столько эмоций, что контролировать себя практически невозможно... и умение наслаждаться такими отношениями... самая яркая краска... и потом не можете вы видеть ситуацию ее глазами... я как-то встречалась с одним дядькой, так все мои девицы... считали что он меня использует и унижает... на в самом то деле с моей и его стороны это называлось другими глаголами... :)
  • 0

#15176
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

это не маразм... просто бывает что определенный человек у другого определенного человека вызывает столько эмоций, что контролировать себя практически невозможно...

С опционным вопросом это как-то не вяжется, знаете ли...Вы либо о разного рода эмоциях речь ведете, либо вобще можете заблуждаться в том, какие эмоции испытывает человек, когда любит...

#15177
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Мужчины! а вы можете женщине уступить по одной только причине, что она женщина!
не имеется ввиду глобальные вопросы и какие то политические!
в спорах оставить последнее слово за ней или вообще уступить...
т е по принципу - если женщина просит...
  • 0

#15178
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
В каких случаях вы готовы тратить на свою девушку кучу денег, например, делать дорогие подарки, часто водить по ресторанам? Возможно это "просто так", от широкой души, без каких-либо намерений?
или количество затраченных средств пропорциональна количеству чувств?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 05.06.2007, 13:56:05

  • 0

#15179
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины! а вы можете женщине уступить по одной только причине, что она женщина!
не имеется ввиду глобальные вопросы и какие то политические!
в спорах оставить последнее слово за ней или вообще уступить...
т е по принципу - если женщина просит...


Так как зачастую у женщин других аргументов кроме того, что они женщины не бывает..... а мы все равно им в большинстве случаев уступаем.... значит можем.....
  • 0

#15180
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


это не маразм... просто бывает что определенный человек у другого определенного человека вызывает столько эмоций, что контролировать себя практически невозможно...

С опционным вопросом это как-то не вяжется, знаете ли...Вы либо о разного рода эмоциях речь ведете, либо вобще можете заблуждаться в том, какие эмоции испытывает человек, когда любит...

да... да... да, я не знаю какие эмоции испытавыет любящий человек... :eek:
нее, ну а если серьезно... любишь - заботишься, оберегаешь, и т.п. а теперь возьмем ревность... или ревность, кот. не можешь сдержать? тоже забота? или страсть... страсть знаете ли не всегда приятной, в плане, коже бывает... бывает и больно... и вообще, настоящая прелесть кайфа... это когда балансируешь... между невероятно приятными ощущениями и болью... что нет? ну я всех под одну гребенку не гребу... я лишь предположила, что та девица может смотреть так же как и я... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.