Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1501
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

мужики скажите мне, вот мужик он или кто?

в общем парень настолько страдает от разрыва наших отношений, что всем напоказ это выставляет,и дошло до того, что его мама это тоже по всей видимости "заметила" (чего невозможно не сделать) и вышла на меня с разговорами о совести и т.д. Это что специально им сделано, дабы меня на жалость расчуствовать???!!! я не понимаю, думала,что только женщины могут так себя вести, а мужики так еще похлеще устраивают :laugh:

Донна, он просто малод и глуп и не видал больших з...п :) Так дураки делають. Дураки с высшим образованием тоже есть :) Не грузись...


Мустафа, спасиб, но теперь еще страшней, ОНА и ОН обвиняют меня в том, что он не может защитить (умник хренов) свою дибильную дипломку из-за меня!!!! я в шоке, истребляла бы таких :spy:
  • 0

#1502
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

мужики скажите мне, вот мужик он или кто?

в общем парень настолько страдает от разрыва наших отношений, что всем напоказ это выставляет,и дошло до того, что его мама это тоже по всей видимости "заметила" (чего невозможно не сделать) и вышла на меня с разговорами о совести и т.д. Это что специально им сделано, дабы меня на жалость расчуствовать???!!! я не понимаю, думала,что только женщины могут так себя вести, а мужики так еще похлеще устраивают :laugh:

Донна, он просто малод и глуп и не видал больших з...п :) Так дураки делають. Дураки с высшим образованием тоже есть :) Не грузись...


Мустафа, спасиб, но теперь еще страшней, ОНА и ОН обвиняют меня в том, что он не может защитить (умник хренов) свою дибильную дипломку из-за меня!!!! я в шоке, истребляла бы таких :spy:


Donna, не идите на поводу у кого-то. не понимаю, для чего вам нужно тратить время и нервы, принимая все это за любовь
  • 0

#1503
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Мустафа, спасиб, но теперь еще страшней, ОНА и ОН обвиняют меня в том, что он не может защитить (умник хренов) свою дибильную дипломку из-за меня!!!! я в шоке, истребляла бы таких :spy:


Хамство. Себя любимого как же обвинить?
Совет: Только надо все сделать на полном серьезе. И не ржать. Короче так. Подходишь к нему и как хрясь по морде. И сразу в слезы. А потом словами добить: Из-за таких как ты, каждый день вырубают джунгли, осушают реки и засоряют природу. Потом занавес. Разворачиваешься и уходишь. Если первый раз не поможет, модно обвинить его в цунами, в голоде, в апартеиде, рассизме, половой дискриминации, гибели китов, таянии ледников в Антарктиде. Вообщем, если еще понядобятся причины, я еще чего-нить придумаю.
  • 0

#1504
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Мустафа, спасиб, но теперь еще страшней, ОНА и ОН обвиняют меня в том, что он не может защитить (умник хренов) свою дибильную дипломку из-за меня!!!! я в шоке, истребляла бы таких :laugh:

Хамство. Себя любимого как же обвинить?
Совет: Только надо все сделать на полном серьезе. И не ржать. Короче так. Подходишь к нему и как хрясь по морде. И сразу в слезы. А потом словами добить: Из-за таких как ты, каждый день вырубают джунгли, осушают реки и засоряют природу. Потом занавес. Разворачиваешься и уходишь. Если первый раз не поможет, модно обвинить его в цунами, в голоде, в апартеиде, рассизме, половой дискриминации, гибели китов, таянии ледников в Антарктиде. Вообщем, если еще понядобятся причины, я еще чего-нить придумаю.

Хоттаб, спасиб тебе, мне и в голову такая мысля не пришла, прямо сегодня так и сделаю, ток вот проблемка, по морде дать жалко как то..... :D , да и не дотянусь наверное :spy: , а вдруг он мне сдачи даст ;) ...но по поводу вырубки лесов и других причин.. :) :)
  • 0

#1505
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

отношения не могут быть без секса.
а секс лихко

любой лёхкый секс могет прейти в тяжёлые отношения!! :laugh: а потом сам понимаешь, буит простая поножовщина :spy:
  • 0

#1506
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Скажы, што тебя муж из-за него бьёт :laugh:
у него будет шок и он убижыт :spy:
  • 0

#1507
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

отношения не могут быть без секса.
а секс лихко

любой лёхкый секс могет прейти в тяжёлые отношения!! :) а потом сам понимаешь, буит простая поножовщина :spy:

ну бис панажовщины никак..
бьет значит люпит :laugh:
  • 0

#1508
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Еркекыз, это не любовь давным давно, это манипуляции, я думаю, не хотела я нервничать, да вот такое впервые со мной, я сама от себя такой реакции не ожидала
  • 0

#1509
2lic

2lic
  • Гость
  • 25 сообщений
Нет, скорее - БЫТОВУХА!!!! :spy: :laugh:
  • 0

#1510
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

отношения не могут быть без секса.
а секс лихко

любой лёхкый секс могет прейти в тяжёлые отношения!! :) а потом сам понимаешь, буит простая поножовщина :spy:

ну бис панажовщины никак..
бьет значит люпит :laugh:

на правах тётеньки начну колотить первая
  • 0

#1511
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мужики скажите мне, вот мужик он или кто?

в общем парень настолько страдает от разрыва наших отношений, что всем напоказ это выставляет,и дошло до того, что его мама это тоже по всей видимости "заметила" (чего невозможно не сделать) и вышла на меня с разговорами о совести и т.д. Это что специально им сделано, дабы меня на жалость расчуствовать???!!! я не понимаю, думала,что только женщины могут так себя вести, а мужики так еще похлеще устраивают :spy:


это не мужик, а баба...маскирующаяся под мужика))... и главное наличие мамы в качестве разводящего...сразу должно насторожить...в резерве могут быть несметное количество его тЁток и самое страшное оружие - бабушка *из старой гвардии*))

#1512
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на правах тётеньки начну колотить первая

дасвиданья
фиминизму бой

ЗЫ анекдот:
здраствуйте дарагая ридакция, пишет вам девушка Егор из колхоза "Пабеда феминизма"
  • 0

#1513
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Еркекыз, это не любовь давным давно, это манипуляции, я думаю, не хотела я нервничать, да вот такое впервые со мной, я сама от себя такой реакции не ожидала

похоже, как будто я подслушала разговор с психоаналитиком. пациент скорее мёртв, чем жив. :spy:
  • 0

#1514
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттаб, спасиб тебе, мне и в голову такая мысля не пришла, прямо сегодня так и сделаю, ток вот проблемка, по морде дать жалко как то..... :D , да и не дотянусь наверное :spy: , а вдруг он мне сдачи даст ;) ...но по поводу вырубки лесов и других причин.. :)  :)

Ага... Жалко говоришь? А лес тебе не жалко? А дотянуться можно легко, правда неудобно будет с табуреткой ходить. :laugh:
  • 0

#1515
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Хоттаб, спасиб тебе, мне и в голову такая мысля не пришла, прямо сегодня так и сделаю, ток вот проблемка, по морде дать жалко как то..... :D , да и не дотянусь наверное :spy: , а вдруг он мне сдачи даст ;) ...но по поводу вырубки лесов и других причин.. :)  :)

Ага... Жалко говоришь? А лес тебе не жалко? А дотянуться можно легко, правда неудобно будет с табуреткой ходить. :laugh:


Вот табуреткой его и надо звездануть, чтоб, этот гаденыш, сдачи дать не мог.
  • 0

#1516
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Да кароче ему ваще капец!
Донначка, ты тока не переусердствуй. :spy: :laugh:
  • 0

#1517
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Народ, смешные вы такие.... :spy:
я уже даже спичь подготовила и табуретку уже ищу (более менее легкую) и даже назначила встречу....так что завтра ждите новость, что истребитель лесов и всего остального жестоко побит маленькой защитницей всего живого и себя в том числе :laugh: !!!!!!!!!!!
  • 0

#1518
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Желаю Вам удачи .... Только сильно не бейте, статья :smoke:
  • 0

#1519
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Народ, теперь вы можете считать меня героем, мало того, что я все живое спасла, так еще и человека на "путь истииный" наставила!!!! :smoke:
  • 0

#1520
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Народ, теперь вы можете считать меня героем, мало того, что я все живое спасла, так еще и человека на "путь истииный" наставила!!!!  :-)


Все! Запишите Донночку в Грин пиис. Живое спасти это вам не в избу зайти!
Наставляла табуреткой -то хоть на "путь истинный"? Аминь. Там слюна в уголке рта не показалась после наставлений? :D

Прости ты его, господи...расставания особенно тяжело даются тем, кто их не планировал. Ты же разбила его мечты, не оправдала ожиданий. Научись расставаться правильно. Никто не обязан быть сильным в те минуты, когда сердце плачет... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.