Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1461
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, под общественностью имелась ввиду женская половина :)

Тогда не понял вопрос :-)
  • 0

#1462
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Вот, блин, чужие вопросы приходится объяснять. :-)
"Мужчины, за что вы гордитесь собой, а женская половина человечества гордится вами" - наверное так.

Кароче, на первую половину вопроса, наверное требуется написать черты характера или достижения в жизни, которыми вы гордитесь.
А на вторую часть вопроса, думаю, легче женщинам отвечать самим.
  • 0

#1463
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

наверное требуется написать черты характера


В характере чертей не обнаружено! :rotate:
  • 0

#1464
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Легче всего хотеть идиал...А жизнь такова, что его надо самой лепить. Идеал-то.

угу, лепят-лепят...а по прошествии 10 лет савместнай жизни тетки гаварят: - ты савсем не тот человек за которого я выхадила
:rotate:

А потому что лепить надо умеючи, а не абы как! Так слепить, что бы через тридцать лет после свадьбы посмотреть на него и сказать: Я выбрала лучшее!!!

полин, как тока ты начнешь подминать под себя любимого человека так сразу его и потеряешь

Carissimo mio, где я сказала - подминать? А? Где? Лепить - не подминать. Лепить (я имею ввиду друг друга) - учиться самой принимать и меняться (и главное хотеть это делать) для человека, учить и менять любимого только с наличием у него желания это делать. Тут много факторов. А если желания меняться и учиться у кого-то из двоих отсутствует - вот тогда и есть смысл в расставании.
Это моя персональная ИМХА. Все события и персонажи реальны. При сьемках ни один опоссум не пострадал ;)
  • 0

#1465
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вопрос к мужчинам: И за что я в вас такая влюбленная? :rotate:
  • 0

#1466
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
путуму шту "м" тянет к "ж", а "ж" тянет к "м". Природа мудрая, так было, есть и будет.

Влюбленность это ожидание Любви (с) мое

#1467
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Carissimo mio, где я сказала - подминать? А? Где? Лепить - не подминать. Лепить (я имею ввиду друг друга) - учиться самой принимать и меняться (и главное хотеть это делать) для человека, учить и менять любимого только с наличием у него желания это делать. Тут много факторов. А если желания меняться и учиться у кого-то из двоих отсутствует - вот тогда и есть смысл в расставании.
Это моя персональная ИМХА. Все события и персонажи реальны. При сьемках ни один опоссум не пострадал :rotate:


полин, "лепя" ты рано или позно подминаешь его под себя. "а не пора ли бросить пить" "а не много ли ты куришь" и все такое
  • 0

#1468
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вопрос к мужчинам: И за что я в вас такая влюбленная? ;)

Хм... В нас всех? :rotate:
  • 0

#1469
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Мужчины, за что вы гордитесь собой, а общественность гордится вами?


За то, что посадил дерево, почти выростил сына и построил дом(квартиру).
  • 0

#1470
MiDi

MiDi
  • Гость
  • 20 сообщений
Мужчины, действительно ли вы способны так страдать и переживать разлуку с любимой, как пишете об этом во "Все то, что живет в твоем сердце"?
Как правило, либо этого не происходит, либо вы умеете это хорошо скрывать.
А если все-таки способны, то как долго это длится?
  • 0

#1471
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Мужчины, действительно ли вы способны так страдать и переживать разлуку с любимой, как пишете об этом во "Все то, что живет в твоем сердце"?
Как правило, либо этого не происходит, либо вы умеете это хорошо скрывать.
А если все-таки способны, то как долго это длится?


Если прожил с любимой долгое время, то всегда тяжело переживаешь разлуку, а если знаком с ней несколько минут, часов или хотя бы дней, то тогда не успеваеш сильно привыкнуть и расставание проходит легко.
  • 0

#1472
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Мужчины, действительно ли вы способны так страдать и переживать разлуку с любимой, как пишете об этом во "Все то, что живет в твоем сердце"?
Как правило, либо этого не происходит, либо вы умеете это хорошо скрывать.
А если все-таки способны, то как долго это длится?


я иногда непонимаю девушек... неужели Мы не человеки??? естестьвенно как и девушки мы так же переживаем, и страдаем, и мучаемся... небуду говорить что больше Вас, но уж на равне точно!!!!
да! у нас устроено природой так что мы менее эмоциональны и не выплескиваем наружу все что у нас в душе, но как говориться внешность обманчива, поэтому девушкам тоже стоит иногда прилагать усилия к пониманию Нас ;)

а длительность подобного состояния не имеет фактических границ, это может пройти через неделю, а может и засесть на всю жизнь!!!! это чуства, тут нет определенных временных ограничений!!!! :rotate:
  • 0

#1473
Мымраааа

Мымраааа
  • Гость
  • 48 сообщений
мужчины - почему после того, как женщина влюбляется по уши и раскрывается вся перед вами как экзотический цветок, вы вдруг разворачитваетесь на 180 градусов и теряете весь свой к ней интерес?... или попросту уходите?
так часто хочется отдаться до потрохов, но ведь опять все будет как всегда...
  • 0

#1474
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вопрос к мужчинам: И за что я в вас такая влюбленная? ;)


И это без сортировки? Смело! :rotate:
  • 0

#1475
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины - почему после того, как женщина влюбляется по уши и раскрывается вся перед вами как экзотический цветок, вы вдруг разворачитваетесь на 180 градусов и теряете весь свой к ней интерес?... или попросту уходите?
так часто хочется отдаться до потрохов, но ведь опять все будет как всегда...

ну значит так вы были нужны
не нада изначально позиционировать себя как кусок мяса
  • 0

#1476
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, действительно ли вы способны так страдать и переживать разлуку с любимой, как пишете об этом во "Все то, что живет в твоем сердце"?
Как правило, либо этого не происходит, либо вы умеете это хорошо скрывать.
А если все-таки способны, то как долго это длится?

просто мужики толстокожее
и если переживают то редко это показывают
  • 0

#1477
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
С какими девушками вам больше нравится секс - с миниатурными или большими и объёмными?
  • 0

#1478
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

С какими девушками вам больше нравится секс - с миниатурными или большими и объёмными?


Де-жавю? :rotate:
Больше - большие! И чем больше тем круче!!!
  • 0

#1479
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Не - вот про семяизвержение и оргазм все наврали!

У меня ваще вот оргазма никада не было - просто кончаю, а оргазма нету...

Говорят это может психоэмоциональное - проблемы с ощущениями...

Но зато я из-за этих проблем с ощущениями могу очень долго не кончать - как чурбан бесчувственный, могу заставить себя быстро кончить.

Так че ета - куча всего бывает и все типа относительно - неоднозначно.
  • 0

#1480
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вниманиеее!!!!!
Всем студентам!!!!!
Открылся новый ФОРУМ!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.