Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1521
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Народ, теперь вы можете считать меня героем, мало того, что я все живое спасла, так еще и человека на "путь истииный" наставила!!!!  :D

Надеюсь он не долго мучился... :-) Ну рассказывай подробности, чего уж там... Табуретка-то целая осталась? :smoke:
  • 0

#1522
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Народ, теперь вы можете считать меня героем, мало того, что я все живое спасла, так еще и человека на "путь истииный" наставила!!!!  :smoke:

Ну, рассказывай падробнасти...
  • 0

#1523
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Все! Запишите Донночку в Грин пиис. Живое спасти это вам не в избу зайти!

Чего ей там делать-то, в этой Зеленой пиисе? :smoke:
  • 0

#1524
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
это были бои без правил :) , что самое интересное он так же дальше меня обвиняет в том что он в меня влюблен (скромно так... :smoke: ), я так серъезно наставляла его на путь истинный, но в голове так и крутилась"табуретка" ;) , в конечном итоге получилось все очень неожиданно...вместо табуретки, которая оставалась в виде тежелой артиллерии на него упал поднос оффицианта, благо там только полная пепельница была :-) . Вот тогда то меня и прорвало на ржачь, а он ессесно не понял :D . резюмируя его речь можно сказать, что больше он ничего портить не будет, и экологию в том числе, и меня оставит в покое :-) .

ЗЫ: а мечты его я не разрушала, или как любят говорить мужчины "я ничего не обещал" ;)
  • 0

#1525
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

это были бои без правил ;) , что самое интересное он так же дальше меня обвиняет в том что он в меня влюблен (скромно так... :smoke: ), я так серъезно наставляла его на путь истинный, но в голове так и крутилась"табуретка"  :) , в конечном итоге получилось все очень неожиданно...вместо табуретки, которая оставалась в виде тежелой артиллерии на него упал поднос оффицианта, благо там только полная пепельница была :-) . Вот тогда то меня и прорвало на ржачь, а он ессесно не понял :D . резюмируя его речь можно сказать, что больше он ничего портить не будет, и экологию в том числе, и меня оставит в покое :-) .

Значится обошлись малой кровью... Представляю как на тебя смотрели остальные люди. А официант поди тоже заржал, да?
А у меня уже воображение разыгралось... Подошла, молча поставила перед ним табуретку, забралась на нее, при этом сказав: Чего стоишь, блин, не видишь девушка вершину покоряет? Потом короткий взгляд в глаза, и далее по сценарию. Потом ты слазишь с табуретки и гордо уходишь. Пройдя шагов пять, оборачиваешься, подбегаешь, забираешь забытую табуретку со словами: Это не тебе! Ну и потом спокойно уходишь. Занавес. ;)
  • 0

#1526
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Все! Запишите Донночку в Грин пиис. Живое спасти это вам не в избу зайти!

Чего ей там делать-то, в этой Зеленой пиисе? :D


:-) Спрсила себя, почему в зеленой? Ничего на ум не пришло приличного, кроме того, что ее сначала табуреткой (вот ведь прилипилась, орудия) наставляли на "путь истинный", а потом, сжалившись, замазали зеленкой. ;)
И вопрос, немного измененный, можно направить в темы: "Как расстаться с девственностью?", "Как правильно забеременеть?" "Первый сексуальный опыт" и т.д.
Вопрос уже бы звучал так: "Что ей делать-то, с этой Зеленой писей?" :smoke:
  • 0

#1527
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Все! Запишите Донночку в Грин пиис. Живое спасти это вам не в избу зайти!

Чего ей там делать-то, в этой Зеленой пиисе? ;)


:-) Спрсила себя, почему в зеленой? Ничего на ум не пришло приличного, кроме того, что ее сначала табуреткой (вот ведь прилипилась, орудия) наставляли на "путь истинный", а потом, сжалившись, замазали зеленкой. :)
И вопрос, немного измененный, можно направить в темы: "Как расстаться с девственностью?", "Как правильно забеременеть?" "Первый сексуальный опыт" и т.д.
Вопрос уже бы звучал так: "Что ей делать-то, с этой Зеленой писей?" :smoke:

ужас,
расстатся с девственностью, забеременеть и приобрести первый сексуальный опыт при помощи табуретки?
и после етава я старый извращенец :D
  • 0

#1528
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Ой, не..батенька, Вы МАНИАК! :smoke: :-)
  • 0

#1529
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ну вот придложиш анальный так сразу маниак :smoke:
  • 0

#1530
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

ужас,
расстатся с девственностью, забеременеть и приобрести первый сексуальный опыт при помощи табуретки?
и после етава я старый извращенец :smoke:

ржунимагу :-) :D ;)
  • 0

#1531
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

ну вот придложиш анальный так сразу маниак :-)


:D не печалься, ступай себе...ступай..себе...забыла Пушкина...вообщем, будет тебе новое корыто! :smoke:
  • 0

#1532
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ну вот придложиш анальный так сразу маниак :)


;) не печалься, ступай себе...ступай..себе...забыла Пушкина...вообщем, будет тебе новое корыто! :smoke:

А вдруг корыто не поможет??? :-) :D ;)
  • 0

#1533
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ну вот придложиш анальный так сразу маниак :-)


:D не печалься, ступай себе...ступай..себе...забыла Пушкина...вообщем, будет тебе новое корыто! :smoke:


Анальный секс с корытом?!! Это ПЯТЬ!!!
  • 0

#1534
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Давайте о серьезных вещах!
Девушки задавайте свои умные вопросы!!
  • 0

#1535
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
пачиму так часто встричаюца мелочные мущины? :-( (/ми сжал кулаки дабы не паказывать пальцами)
  • 0

#1536
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

пачиму так часто встричаюца мелочные мущины? :-( (/ми сжал кулаки дабы не паказывать пальцами)

Хороший фон для не мелочных.
  • 0

#1537
ufff!

ufff!
  • Гость
  • 43 сообщений

пачиму так часто встричаюца мелочные мущины? :-( (/ми сжал кулаки дабы не паказывать пальцами)

что для тебя - мелочный мужчина?
  • 0

#1538
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
эт я так, в общем, под впечатлением женских рассуждений про мелочных и жадных мущин :-(
  • 0

#1539
ufff!

ufff!
  • Гость
  • 43 сообщений

эт я так, в общем, под впечатлением женских рассуждений про мелочных и жадных мущин :lol:

на себя б посмотрели... :-(
хотя пусть уж рассуждают, надо ж им, бедняжкам, свои праздные головы чем-то занять! :spy:
  • 0

#1540
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
офф/ Кот, прикольно быть КОТ-ом для гостей? :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.