Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1481
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Не - вот про семяизвержение и оргазм все наврали!

У меня ваще вот оргазма никада не было - просто кончаю, а оргазма нету...

Говорят это может психоэмоциональное - проблемы с ощущениями...

Но зато я из-за этих проблем с ощущениями могу очень долго не кончать - как чурбан бесчувственный, могу заставить себя быстро кончить.

Так че ета - куча всего бывает и все типа относительно - неоднозначно.



А ты не торопЫсь!
  • 0

#1482
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

С какими девушками вам больше нравится секс - с миниатурными или большими и объёмными?


И с теми и с другими, как получится, можно с двумя одновременно, с тремя не пробовал, с четыремя хотел бы :rotate:
  • 0

#1483
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Не - вот про семяизвержение и оргазм все наврали!

У меня ваще вот оргазма никада не было - просто кончаю, а оргазма нету...

Говорят это может психоэмоциональное - проблемы с ощущениями...

Но зато я из-за этих проблем с ощущениями могу очень долго не кончать - как чурбан бесчувственный, могу заставить себя быстро кончить.

Так че ета - куча всего бывает и все типа относительно - неоднозначно.



А ты не торопЫсь!



Учеными доказано, что женский оргазм в 9 раз мощнее мужского, но оргазм от алкоголя немного выше мужского, поэтому неудивительно что бедный ладен не замечает свои.

Но высшим оргазмом для мужчины по Зигмунду Фрейду считается, когда женщина играет на скрипке, а струна протянута внутри мужчины
  • 0

#1484
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

С какими девушками вам больше нравится секс - с миниатурными или большими и объёмными?


И исчо раз насчет крупняка и костяшек.

Есть казахская пословица на эту тему:
Семиздын санын сигкенше арыктын амын сиг

что в мягком переводе означает:

лучше иметь золотое место худой, чем ляшку толстой
  • 0

#1485
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Не - вот про семяизвержение и оргазм все наврали!

У меня ваще вот оргазма никада не было - просто кончаю, а оргазма нету...

Говорят это может психоэмоциональное - проблемы с ощущениями...

Но зато я из-за этих проблем с ощущениями могу очень долго не кончать - как чурбан бесчувственный, могу заставить себя быстро кончить.

Так че ета - куча всего бывает и все типа относительно - неоднозначно.



А ты не торопЫсь!



Учеными доказано, что женский оргазм в 9 раз мощнее мужского, но оргазм от алкоголя немного выше мужского, поэтому неудивительно что бедный ладен не замечает свои.

Но высшим оргазмом для мужчины по Зигмунду Фрейду считается, когда женщина играет на скрипке, а струна протянута внутри мужчины


в общем, играем на струнах мужиков и доставляем им удовольствие, да и самой приятно нервы потрепать :rotate:
  • 0

#1486
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
[QUOTE]я иногда непонимаю девушек... неужели Мы не человеки??? естестьвенно как и девушки мы так же переживаем, и страдаем, и мучаемся... небуду говорить что больше Вас, но уж на равне точно!!!! [/QUOTE]
ну вот снова прявляется мужская "сила", даже в этом случае трудно признаться, что местами переживаете и похлеще женьщин :rotate:

[QUOTE]да! у нас устроено природой так что мы менее эмоциональны и не выплескиваем наружу все что у нас в душе, но как говориться внешность обманчива, поэтому девушкам тоже стоит иногда прилагать усилия к пониманию Нас :-)[/QUOTE]
а помоему мы только и делам все для понимания вас, так вы же не позволяете вас понять :-/

[QUOTE]а длительность подобного состояния не имеет фактических границ, это может пройти через неделю, а может и засесть на всю жизнь!!!! это чуства, тут нет определенных временных ограничений!!!! ;)[/QUOTE][/QUOTE]
ну и снова вы в первую очередь непонимаете себя, чтобы сразу определить какими будут эти отношения :weep: ?
  • 0

#1487
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
2 Спам - золотая пословица=)))
  • 0

#1488
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

С какими девушками вам больше нравится секс - с миниатурными или большими и объёмными?

Дело вкусов и пристрастий :rotate: ;)
  • 0

#1489
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

С какими девушками вам больше нравится секс - с миниатурными или большими и объёмными?

Как вариант две миниатюрные можно заменить одной объемной. :rotate:
  • 0

#1490
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

С какими девушками вам больше нравится секс - с миниатурными или большими и объёмными?

нафига бальшие?
чтоб бегать вакруг ние и гаварить - Урря, эта все мае :spy:
  • 0

#1491
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Я тожы с бальшыми сексоваца нимагу. Но мельче чем МЛК тоже низя :spy:
  • 0

#1492
Margo_z

Margo_z
  • Гость
  • 11 сообщений
Для мужчин на 1 месте Внешность или Характер?
  • 0

#1493
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Для мужчин на 1 месте Внешность или Характер?

характеристики внешности
афтар, вапрос никаректен
для каких атнашений?
для секса на разок внешнасть
для длительных анташений - характер
  • 0

#1494
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
мужики скажите мне, вот мужик он или кто?

в общем парень настолько страдает от разрыва наших отношений, что всем напоказ это выставляет,и дошло до того, что его мама это тоже по всей видимости "заметила" (чего невозможно не сделать) и вышла на меня с разговорами о совести и т.д. Это что специально им сделано, дабы меня на жалость расчуствовать???!!! я не понимаю, думала,что только женщины могут так себя вести, а мужики так еще похлеще устраивают :spy:
  • 0

#1495
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

мужики скажите мне, вот мужик он или кто?

в общем парень настолько страдает от разрыва наших отношений, что всем напоказ это выставляет,и дошло до того, что его мама это тоже по всей видимости "заметила" (чего невозможно не сделать) и вышла на меня с разговорами о совести и т.д. Это что специально им сделано, дабы меня на жалость расчуствовать???!!! я не понимаю, думала,что только женщины могут так себя вести, а мужики так еще похлеще устраивают :spy:

считаю глупым и нецелесообразным таким образом себя вести, т.к. от этого страдает не он один! и тем более неуместно выносить это всё на всеообщее обозрение :laugh:
  • 0

#1496
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

мужики скажите мне, вот мужик он или кто?

в общем парень настолько страдает от разрыва наших отношений, что всем напоказ это выставляет,и дошло до того, что его мама это тоже по всей видимости "заметила" (чего невозможно не сделать) и вышла на меня с разговорами о совести и т.д. Это что специально им сделано, дабы меня на жалость расчуствовать???!!! я не понимаю, думала,что только женщины могут так себя вести, а мужики так еще похлеще устраивают :spy:

Донна, он просто малод и глуп и не видал больших з...п :laugh: Так дураки делають. Дураки с высшим образованием тоже есть :) Не грузись...
  • 0

#1497
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Для мужчин на 1 месте Внешность или Характер?


Характер, а внешность его не должна интересовать, потому что мужчина смотрит в зеркало только в том случае, когда женщина просит его отвернуться
  • 0

#1498
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Для мужчин на 1 месте Внешность или Характер?

И таво и другого и можно без хлеба :spy:
  • 0

#1499
Margo_z

Margo_z
  • Гость
  • 11 сообщений

Для мужчин на 1 месте Внешность или Характер?

характеристики внешности
афтар, вапрос никаректен
для каких атнашений?
для секса на разок внешнасть
для длительных анташений - характер


получается эта вот только для секса... эта для отношении...
т.е. отношения не могут быть без секса или секс не существует без отношении
  • 0

#1500
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Для мужчин на 1 месте Внешность или Характер?

характеристики внешности
афтар, вапрос никаректен
для каких атнашений?
для секса на разок внешнасть
для длительных анташений - характер


получается эта вот только для секса... эта для отношении...
т.е. отношения не могут быть без секса или секс не существует без отношении

отношения не могут быть без секса.
а секс лихко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.