Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15141
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Мальчики, а вот когда вам было 19... девица 23х лет, это вам страстью казалось?

могла ли девица какие-нибудь специфичные чувства вызывались, я имею ввиду... типа мож она че-нить интересное знает или умеет... или там более вменяемая нежели сверсницы... или лучше сразу проходить мимо?
  • 0

#15142
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мальчики, а вот когда вам было 19... девица 23х лет, это вам страстью казалось?
могла ли девица какие-нибудь специфичные чувства вызывались, я имею ввиду... типа мож она че-нить интересное знает или умеет... или там более вменяемая нежели сверстницы... или лучше сразу проходить мимо?

да ни разу не вопрос, мне всегда нравились Д/Ж постарше меня самого, имхо действительно более вменяемые чем сверстницы.
  • 0

#15143
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как вы мужики смотрите на то, что девушка вам показывает свои искренние чувства, тем самым..удаляет номера с телефона муж пола, на звонки отвечает, что "она с парнем, прошу не звонить впредь", приходит домой раньше, не шляется по ночам, пишет смс ки, приезжает в аэропорт, и.тд....но все это не навязчиво..теперь ситуация немного ясна???


это глупо, по-моему. зачем удалять контакты из телефона и проч?? если есть парень, что теперь всех отшивать в грубой форме? если парень вменяемый, поймет что у интересной девушки могут быть поклонники.
кроме того, не стоит давать парню понять что на нем свет клином сошелся. не заменимых не бывает
  • 0

#15144
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

это глупо, по-моему. зачем удалять контакты из телефона и проч?? если есть парень, что теперь всех отшивать в грубой форме? если парень вменяемый, поймет что у интересной девушки могут быть поклонники.
кроме того, не стоит давать парню понять что на нем свет клином сошелся. не заменимых не бывает

я вот тож всё время даю понять, что на конкретной Ж свет клином не сошелся. :-)
имхо после того как мне дают такое понять, я обычно говорю так: да иди она, в пешее эротическое путешествие, такая королева :D

Сообщение отредактировал BasteR: 04.06.2007, 13:47:55

  • 0

#15145
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я вот тож всё время даю понять, что на конкретной Ж свет клином не сошелся. :-)
имхо после того как мне дают такое понять, я обычно говорю так: да иди ты, в пешее эротическое путешествие, такая королева :D


причем тут королева? вы удаляете все женские контакты из сотки, огда встречаетесь с кем-то определенным? есть определенная степень "распластанности" перед другим человеком. так вот, полностью пластаться нельзя не перед кем, чтоб потом не было мучительно обидно. и до такого маразма доходить, чтоб отчитываться, когда домой мне приходить, я не буду. должна быть своя территория жизнедеятельности, а то обоим скучно будет

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 04.06.2007, 13:49:24

  • 0

#15146
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

причем тут королева? вы удаляете все женские контакты из сотки, огда встречаетесь с кем-то определенным? есть определенная степень "распластанности" перед другим человеком. так вот, полностью пластаться нельзя не перед кем, чтоб потом не было мучительно обидно. и до такого маразма доходить, чтоб отчитываться, когда домой мне приходить, я не буду. должна быть своя территория жизнедеятельности, а то обоим скучно будет

да в принципе не причём, так к слову, поговорка такая...
контакты из сотки не удаляю, их там и так не много, а мусор заведомо удаляю из мобильника. женских контактов там практически нет, всего 2. а по поводу "пластания" и в самом деле - глупо, но это крайность, я имел в виду другое.

Сообщение отредактировал BasteR: 04.06.2007, 14:15:47

  • 0

#15147
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Все как положенно парк, луна, звезды практически безлюдно но короче романтика, обычно в такой обстановке "ну короче понятно чем парень с девушкой занимаються (все в пределах приличного)" сам бог велел! Честно был шок когда в таких обстоятельствах он не сделал ничего хотя вроде и целовались несколько раз. вот идем разговариваем а том о сем а том что хочется жениться, вроде а тут бац!! ничего!! ДАже обниматься не лезь, честно это было в моей практике первый раз, теперь Понят не могу он
Нормальный?

Все как положенно парк, луна, звезды практически безлюдно но короче романтика, обычно в такой обстановке "ну короче понятно чем парень с девушкой занимаються (все в пределах приличного)" сам бог велел! Честно был шок когда в таких обстоятельствах он не сделал ничего хотя вроде и целовались несколько раз. вот идем разговариваем а том о сем а том что хочется жениться, вроде а тут бац!! ничего!! ДАже обниматься не лезь, честно это было в моей практике первый раз, теперь Понят не могу он
Нормальный?
  • 0

#15148
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
про нормальность судить не берусь, но имхо - вы его застесняли чемт, на нет просто. или салага молод совсем...

Сообщение отредактировал BasteR: 04.06.2007, 15:20:21

  • 0

#15149
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote name='Та еще штучка' date='04.06.2007, 13:23' post='3605188']
[quote name='alexandra-FX' post='3597694' date='01.06.2007, 17:54']


это глупо, по-моему. зачем удалять контакты из телефона и проч?? если есть парень, что теперь всех отшивать в грубой форме? если парень вменяемый, поймет что у интересной девушки могут быть поклонники.
кроме того, не стоит давать парню понять что на нем свет клином сошелся. не заменимых не бывает
[/quote]





нет это конечно не все так...прям..
поклонники есть..и он знает, что они всегда будут, просто...я ему хочу показать, что мне кроме него никто не интересен...
Поймите, я действительно не обделенна вниманием мужчин, я достаточна хороша, в любом плане, и мож поэтому мне трудно из за своей капризности найти парня,...а когда нашла..хочется показать, что я нормальная девушка...которая хочет отношений, и ради него готова идти на маленькие жертвы...а все выше перечисленное делается, что б он понял, что уже дорог мне, и что мне хочется....ему нравится...

незаменимых конечно не бывает............но их так трудно найти...честное слово!
  • 0

#15150
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

незаменимых конечно не бывает...

да, есть не заменённые. :-)
  • 0

#15151
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нет это конечно не все так...прям..
поклонники есть..и он знает, что они всегда будут, просто...я ему хочу показать, что мне кроме него никто не интересен...
Поймите, я действительно не обделенна вниманием мужчин, я достаточна хороша, в любом плане, и мож поэтому мне трудно из за своей капризности найти парня,...а когда нашла..хочется показать, что я нормальная девушка...которая хочет отношений, и ради него готова идти на маленькие жертвы...а все выше перечисленное делается, что б он понял, что уже дорог мне, и что мне хочется....ему нравится...

по-моему, парню можно показывать, что тебе никто больше не интересен, только в случае если уверенна, что у него такое же отношение. и вообще, зачем что-то доказывать? спросит сам, можно сказать.
  • 0

#15152
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Та еще штучка, а вы топик не путаете или вы - уже М..?
  • 0

#15153
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, а вы топик не путаете или вы - уже М..?


молчу, молчу... :-)
имхо, некоторые ответы на некоторые вопросы могут быть не объективны, поскольку мущщины будут отвичать со своей колокольни. им же приятно, када девушка дает понять, что он единсвенный и не повторимый.. до определенного момента..
  • 0

#15154
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
объективным мнением вы тоже не обладаете, так что протест отклоняется.
здесь все М высказывают своё субъективное мнение на заданные вопросы...
  • 0

#15155
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

объективным мнением вы тоже не обладаете, так что протест отклоняется.
здесь все М высказывают своё субъективное мнение на заданные вопросы...



темка называется - задай свой вапрос мущщине. но нигде не написано, что только мущщины могут высказывать мнение
  • 0

#15156
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а когда нашла..хочется показать, что я нормальная девушка...которая хочет отношений, и ради него готова идти на маленькие жертвы...


Милая девушка, вы сейчас готовы идти на маленькие жертвы, а потом он будет требовать большие. Никому и никогда не нужно доказывать и показывать, что Вы - нормальная, а то спустя некоторое время Ваша "ненормальность" вылезет наружу - и все, капец :-)
  • 0

#15157
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

темка называется - задай свой вапрос мущщине. но нигде не написано, что только мущщины могут высказывать мнение

да чтож такое! читиать не умеем? пишу ещё раз:
объективным мнением вы тоже не обладаете, так что протест отклоняется.
здесь все М высказывают своё субъективное мнение на заданные вопросы...

да высказывайтесь, сколько душе угодно, если вам ЗСВЖ мало, пжалста...

Сообщение отредактировал BasteR: 04.06.2007, 16:57:41

  • 0

#15158
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


темка называется - задай свой вапрос мущщине. но нигде не написано, что только мущщины могут высказывать мнение

да чтож такое! читиать не умеем? пишу ещё раз:
объективным мнением вы тоже не обладаете, так что протест отклоняется.
здесь все М высказывают своё субъективное мнение на заданные вопросы...

да высказывайтесь, сколько душе угодно, если вам ЗСВЖ мало, пжалста...


Бастер, вы модератор что ле? Ладно я Вас прощаю :-)
  • 0

#15159
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 NoеLiа: ну, может он побоялся вас обидеть, в первую же встречу под юбку лезть или еще что. Ведь не совсем ничего не было- целовались же, мож он немного стеснительный (или как в том анекдоте про попутчиков в купе: лучше полчаса помолчать/потерпеть, чем три часа уговаривать).
  • 0

#15160
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер, вы модератор что ле? Ладно я Вас прощаю :)

нет, не модератор.
просто с своим уставом в другой монастырь не ходят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.